тетяРита

Наши люди
  • Число публикаций

769
  • Последнее посещение

829 Благоразумный

О тетяРита

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Йошкар-Ола
  1. А как вы без предыстории смотрите? Там, конечно, случаются флешбэки. Но, чтобы понять взаимоотношения героев, надо смотреть с начала. Да прям так отлично пошел. Все понятно и без всяких предысторий. Я может первые четыре год смотреть буду, а может и вовсе руки не дойдут. А тут телевизор дисциплинирует. Бросай все дела и сиди смотри. Если я засяду на несколько часов просто сериал смотреть, то во-первых, меня не поймут члены семьи, во-вторых, все дела дома встанут, в-третьих, я просто усну через полчаса неподвижного сидения перед экраном, ну через час - точно усну.
  2. А мы теперь взахлеб смотрим сериал "Гримм" американский, снято 6 сезонов. Смотрим на TV1000 Premium HD. Показывают уже 5 сезон. Смотрим поздно, ночью можно сказать, но сон с меня слетает вмиг, как только очередная серия начинается. Поначалу я думала, что из фильма "Братья Гримм" сделали сериал, а фильм мне совсем не понравился. А потом пригляделась : "Батюшки! Это же совсем другая песня! Захватывающая, интересная и современная. " Артисты молодые, красивые, ни одного не знаем и не видели раньше. И очень нравятся компьютерные примочки, когда показывают, как выглядят "существа" на самом деле, когда людьми не прикидываются. Я такой прием, конечно не первый раз вижу, но как-то очень свежо и сочно получилось в этом сериале, что и радует. Мы и первые сезоны нашли, конечно, где посмотреть, но пока руки не дошли. Так что рекомендуем.
  3. Вот Басков и вправду клоуном стал. Всех баб своих в телевизор тащит, со всеми поет, с родителями знакомит, у Малахова рисуется, невест показывает. И в конце концов - расходятся. Уж как он эту Софи нахваливал. Прямо лучше нет. И к маме у Малахова на передаче все приставали: "А вам нравится, а правда, что Коле только она подходит?" Хорошо, что маманя, привыкла к быстрой смене невест, тактично отмалчивалась, да говорила: "посмотрим, дальше видно будет". Уже ещё одна была вроде между Софи и Лопыревой? Ну теперь уж с Кадыровым не забалуешься. Придется, наверно, жениться. Хотя бы фиктивно.
  4. Тема то про знаменитостей, поэтому артистов и упомянула. И я ничего против не имею их заработков и их трат. Но если уж у тебя рыльце в пуху по самое не хочу, то чего выпендриваться, бить себя в грудь и выставляться патриотом напоказ. Боятся честно сказать. "Да, я в России деньги зарабатываю на простых трудягах", которые за границу могут только на неделю поехать, или как там правильно "10 дней, 9 ночей". А тратить денежки я буду в цивилизованной Европе, где давно уже мои детки замуж повыходили, домик у меня в Испании и в соседях всё - приличные люди из нашей тусовки. Но на Западе мне, как артисту не пробиться, на меня просто никто, кроме эмигрантов не пойдет, поэтому вы -остальные уж сидите в России, да смотрите меня в сериалах, на концертах, в театрах, иначе, как мне за домик коммуналку платить в Испании. Недаром же они все бегом обратно прибежали, когда разрешили. Все эти Любы Успенские, Вилли Токаревы и иже с ними. А уж про политиков - там даже гусь не гогочет. Это уже не люди, и даже не двуликий Янус, а что-то сто-ликое, противное и липкое. Лучше не касаться. Образ вывела обобщенный. Ничего личного, как говорится.
  5. Ну может ложки и нашлись, а осадок остался. Меня вообще все эти артисты раздражают. Которые на камеру говорят одно: Мы- самые патриотичные патриоты, а в жизни - совсем другое - и дети у них давно на прогнившем западе учатся, живут и замуж выходят, и квартиры у всех там куплены, так что в случае чего - раз, и все там нарисуются. Уж Пугачева с Галкиным и то себе гражданство на Кипре купили за два миллиона долларов. И домик отличный. Как говорится "Из Грязи - в киприоты".
  6. Не люблю Кобзона, особенно после того, как он сказал: "Давайте на больных детей деньги не будем собирать, а лучше на крымский мост соберем". А потом тут же у Путина просил помощи, чтобы его выпустили в Европу полечиться, а то он в списки вроде попал какие-то. То есть ему лечиться можно там, где вылечивают, а больным детям, вместо лечения - мост крымский.
  7. Да толку! Писали мы всё это ещё весной. Может Маша без медведя и сказала сыну про ДНК и расписки за деньги. А по факту, всё идет, как идет, куда кривая вывезет. Большой пофигист её сын, или правда, настолько инфантильный, что думает, что кто-то решит его дела и в его пользу именно. Уехал теперь подальше от дома, на новую работу. Пока работает - некогда, а когда дома, типа отдыхает от работы, да с детишками возится. Вот и решение всех проблем с его стороны. Это ещё мамка не пустила невестку на съём в свою квартиру, а он бы и пустил наверняка.
  8. А кого же ей вписывать? Прочерк что-ли ставить? Похоже там и сама невестка ни в чем не уверена. Иначе давно бы сделала свидетельство о рождении. Если их развели в июле, то это ей карты спутало. А так бы был уже сын Маши без медведя многодетным отцом.
  9. Вот это да! Ну и чего невестка добилась? Не жилось ей спокойно. Любви неземной хлебнула полной ложкой, на моря съездила. От нелюбимого мужа ушла к любимому, но пожить не удалось и в радости и в горести. Как только горести начались и сомнения - чей ребенок? Её со скандалом выперли. И осталась, как та старуха у разбитого корыта. Да ещё детей трое. Это хорошо, что пока у матери и свекрови здоровье есть вместо родителей их детей воспитывать. А случись чего, куда она побежит? Хотя там муженек бывший, наверно, примет.
  10. Да снимали поди в Подмосковье. Где там тайгу то взять? Вот на фоне зеленого экрана и снимали, а потом уже на компе елки, как на подбор рисовали. Не всем же инопланетян и динозавров рисовать. Наши на елках тренируются.
  11. Ну не знаю. Папа как-то всегда такой, ну может не "гений чистой красоты", но для мужчины очень даже ничего был. В "Чародеях", например. Да и мама - красавица редкая была. А сынок - как мишка плюшевый, толстенький, рыхлый, ни лицом, ни фигурой. Если только ростом вышел. Пока играл в фильмах, типа "День радио" и "День выборов", так и вписывался. Может сейчас на роли героя-любовника начнет претендовать. Вот, что Ксюша Собчак с мужчинами творить умеет!
  12. На Форуме РЕНТВ народ обсуждает. Вот эту ссылку дали. Если можно вот она.
  13. Вот согласитесь, просто про банду сняли бы и правдоподобно и жизненно было бы. Зачем эта дурь про взятие города немцами? Даже про диверсанта, который на нефтебазе окопался и оставил три танка без солярки - ещё сошло бы. Потом разоблачили бы его и медали получили, погонялись бы по лесу за бандой и сами милиционеры, без солдат - тоже бы сошло, на крайний случай. И уж простили бы все им бельё в кружевах и платья в цветочек. А то показали ещё как жители бегут по проспекту из города гурьбой с чемоданами. Это милиция ещё не знает что случилось, а жители уже в курсах, что надо "рвать когти". И никакого обхода зданий города немцами, выявления красноармейцев и коммунистов. Сидят спокойно в госпитале, убили одного инвалида в коляске и ждут полночи, когда танки в город войдут. А помните "Штрафбат", например, так нежно нами всеми любимый. Там город заняли, так сразу по дворам пошли немцев искать и добивать. Вот где настоящая правда, вот такие фильмы смотреть не устаёшь! Я тоже слезомойка знатная, люблю поплакать над кино. Но здесь даже посыла не было кому-то посочувствовать. Ну если героине Пеговой чуть-чуть.
  14. Господи! Да что же это такое? Ну хоть не смотри последние серии ни в одном нашем сериале. Всё запортят, всё хорошее впечатление. Да на каких же курсах или факультетах учат этих сценаристов более-менее правдивую историю в последних сериях в фарс и сказку превращать? Ну нельзя же так! Какой-то вшивый майоришко, один одинёшенек, упав с неба, нет в паре с бывшим осведомителем, берет город на раз. Входят туда два взвода немцев и таратайка, похожая на танк Первой мировой войны. Хотя потом, в перестрелке из здания госпиталя выбегали и выбегали, как горох из стручка, уже немцев не меньше пятидесяти. И год, заметим, не 41, а 43 уже. И говорят, что два дня топливо не поступает в армию и танки встали? Это вообще за гранью. Помню фильм "В августе 44-го" , где Миронов играл. Вот там правдоподобно. Диверсантов скинули, весь город на бровях, все ищут их и высчитывают всё таки, и арестовывают, и никакие немцы городок не занимают, хотя группу из нескольких диверсантов высаживали. А здесь ещё и небольшую драчку устроили между милицией и НКВДшниками. Как такое могло быть? И потом впятером город освободили, три оставшихся в живых солдатика и три раненых милиционера. И хронику пикирующих бомбардировщиков вписали черно-белую, видать все фанерные У-2 уже по другим сериалам разобраны были. Вот так и дискредитируется в глазах молодого поколения наша победа в Великой Отечественной войне. Ладно мне, пятидесятилетней - смешно и грустно от таких выкрутасов, а молодежь? Она вдруг и поверит, что такое возможно. Что, для того, чтобы "Спасти рядового Райана", так вся Америка вставала, а чтобы занять город , так одного майора хватало в 43-м. Вот и будет народ думать, что войну америкосы выиграли. Да, высказалась. А так хорошо хоть Пегова в живых осталась и внучка её. И распределились парочки, теперь дальше будут светлое будущее строить.
  15. Мы по выходным на "Фоксе" повторы смотрим, ностальгируем. Нет слово, какое-то не то. Наслаждаемся, - вот. И даже что-то ранее не замеченное бывает вижу. И уже ничего не раздражает и никакие ляпы не нервируют.