Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тетяРита

Наши люди
  • Число публикаций

989
  • Последнее посещение

1 477 Благоразумный

О тетяРита

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Йошкар-Ола

Недавние посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. Конфликт из-за летнего отдыха

Блин! Вот это история! С удовольствием бы сериал посмотрела по её мотивам. Автор сейчас, наверно, отдыхает в пансионате. Молодец - женщина, уважаю! Дай Бог здоровья будущему мужу.
  2. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Так значит это мы на четвертый сезон "Бойся ходячих" наткнулись, когда калейдоскоп из героев видели в гостях у Моргана. Интересно ты, Ирина, пишешь про сериал. Почему я то этого всего не увидела? Может со временем придет охота посмотреть. "Нацию Z" я же почти с удовольствием просмотрела. А у меня вот какая мысль появилась при таком внимательном просмотре "Ходячих". Карла ходячий в живот укусил. Он потом, дома, майку на просвет рассматривал, так все зубы отпечатались. И на животе укус во все 28 зубов. Вот я и подумала, что нормальный человек так и укусить не сможет при всем желании. А у этих ходячих зубы, как пилы. А ведь четыре года прошло с начала апокалипсиса. А животы стали вспарывать Спасители, чтобы ножи и стрелы в кишках обмакнуть, так у них и внутренности, как будто вчера умерли. Должны уж давно все стада перемереть от голодухи и не смочь двигаться, а они всё ходят и ходят. Живых ведь людей гораздо меньше осталось на Земле, чем мертвецов. Некоторые поди все 4 года ничего не ели, как эти огромные стада, которые были заперты грузовиками, в овраге, около Александрии. А вон как живенько побежали на гудок и за мотоциклом с машиной. Поэтому, когда в "Нации Z" показывали, как стада мертвецов в огромные кучи-шары сваливаются и начинают уже друг друга есть и катятся по дорогам, в это я как-то больше верю.
  3. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

А я ночами смотрю "Ходячих". Как в первый раз! Когда они шли со всем миром в ногу, я была не с той ноги, видимо. То поесть надо было в это время, то посуду помыть, то просто лень было вслушиваться во все эти нудные диалоги. А сейчас ночь, шуметь нельзя, вот и сижу смотрю, не отрываясь, вслушиваясь во все диалоги. И теперь мне кажется, что там нет, ни одного лишнего слова, всё в тему, всё по сюжету и всё интересно. сама не ожидала, что мне так всё понравится. Нет, конечно, косяки видно, нестыковки и откровенная лажа. Это уже не убрать, но просто воспринимается сейчас по-другому, легче, что-ли. Так что этот сериал для меня - на все времена, как наши русские "Сваты", например. Пересматривать можно бесконечное количество раз. Про "Бойся Ходячих". В первой серии начало такое, что я думала, что названием ошиблись и у меня офигенное дежавю приключилось. Сидит Морган в логове "Мусорщиков" и к нему по очереди приходят Иисус, Кэрол. Ну думаю, ещё Рика и Мишон не хватает, и оп-ля Рик тут же нарисовался. Чуть было не начала также вдумчиво смотреть, как и Ходячих, но быстро опомнилась.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

ОЙ, какая блузка интересная! И какая вы в ней красавица! И ветровка отличная. Сшита оригинально. А если и села, как влитая, то вообще только радоваться остается.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

Баста, по-моему ещё позорней песню написал. Если это правда гимн. Разве может рэп быть гимном. Нужно чтобы хотя бы припев все могли петь, ну не петь, так хоть пару слов запомнить. Да кто вообще рэповые песни может повторить? Даже сами исполнители то через раз ошибаются и слова путают. А тут 5 с лишним минут скороговорок. Уж лучше Малинины. У них хоть подложка Чингисхановская - классика хорошего разлива, если можно такое выражение применить. А вообще, пусть лучше гимны своих стран поют. Вон как сегодня здорово пели все наш гимн. Хотя тоже могли бы подружнее. Всех с победой! Дай Бог не последней!
  6. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Девчонки! А что вам Нарусова не понравилась? Для пожилой, полной женщины по-моему вполне приемлемо. Причесочка, лицо веселенькое и расцветка летняя. Всё прикрыто, ни голых рук, ни голых ног. Мне кажется она раньше посторойнее была, молодилась. А теперь бабушка и бабушка. Зато у Ксюши на Муз Тв все наряды были без изъянов, на мой взгляд. Очень хорошо выглядела и вела церемонию.
  7. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Ага! От Корней я тоже вчера в отпаде была. И главное сказали, что так "раскачались в зале, тягая железо". А думаю в зале ресторана, железную ложку до рта донося. А цыган то ихний разожрался. Ему теперь место только в таборе цыганским бароном. Выручку собирать с цыганок-гадалок.
  8. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Нет Бузова, конечно, молодец. Опять хохму замутила. Галкина заговорила, что он даже растерялся, кое как спровадил её к Киркорову и потом толпа фотографов увела её фотографироваться с тарелкой и интервью раздавать. В общем мы опять поржали от души.
  9. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Вот тебе и Бузова. А тарелку себе всё таки получила в номинации "Лучшая песня Рунета". Плачет, да так искренне! Говорит, что целый год ждала эту тарелку. Принцесса Шоу-бизнеса - вот как она себя называет. Страна выбрала её!
  10. Премии разные. Звезды на красной дорожке

А больше всего надо было кому? Правильно Бузовой! Она аж на лошади по этой дорожке проехала, громко в микрофон назвав себя принцессой. Так что подвиньтесь всякие Примадонны, Императрицы, Короли и Золотые голоса, принцессе местечко тоже найти придется. Нет, а так смотреть интересно. Тарелки то получают всё равно примелькавшиеся уже лица, типа популярные. Лазарев, Лорак, Зара, Крид. Новая ведущая в черном купальнике и прозрачной белой накидке в бусинах сверху. Это феерично, прости Господи!
  11. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Ура! На МУЗ ТВ премию вручают. Похоже прямая трансляция идет. Собчак с Галкиным понравились. Ба! Ещё Нагиев с Ивлиевой какой-то. Написали вместо Кудрявцевой. Лера Кудрявцева, которая на протяжении долгих лет была не сменной ведущей Премии, берет временную паузу в работе, так как находится на последних месяцах беременности. Погода подкачала, дождь, все под зонтами. Половину звезд не знаю, но смотреть интересно. Я эту премию больше остальных люблю смотреть. Здесь хоть у ведущих языки подвешены, не мямлят и не смеются истерически. Наряды сногсшибательные. Кто во что горазд. Кто в пачках балетных, кто в лифчиках на голое тело, разрезы у всех до самых этих, по пояс в основном. Так что смотрим.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Ну нехай пусть будет. И флаг, им в руки. Победителями они не стали. Не перепели Максима ФАДЕЕВа и Григория ЛЕПСа — Орлы или вороны.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Да? Значит мы разные концерты смотрим. Премии музыкальные вручали недавно, там их не было. Правда премию "Шансон" мы не смотрим, наверно, они там блещут. По зиме Лепс с "Розы Хутор" какой то концерт вел - не было их там. И к датам концерты иногда смотрю в пол глаза тоже не заметила их там. А несколько лет назад их по очереди каждый выходной показывали с концертами Про плотные гастроли - не сомневаюсь. У Михайлова толпы фанаток не иссякнут никогда. Каждой женщине хочется, чтобы ей спели: "Всё для тебя!" Сама, по-первости, скачала один альбом его и слушала на компьютере. Потом поняла, что все песни у него на один мотив и остановилась на трех: "Без тебя", "Всё для тебя" и та, которую он с Повалий поет "Отпусти". А с Ваенгой и того проще. Писала уже, что вполне Зои и Валеры мне хватает, и одной песни.
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

А мне вообще только Зоя и Валера нравятся с песней Ваенги "Курю". Это пенсионеры белорусские, если кто подзабыл. А Ваенга, как и Стасик Михайлов как то быстро появились и быстро исчезли. Хотя по-первости из каждого концерта пели.
  15. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Ну что же. Первые сезоны же ведь у нас никто уже не отнимет. А смотреть их - одно удовольствие. Мы вот сейчас пересматриваем, и как-то вдумчиво всё получается, слушаю все диалоги и замечаю много эпизодов, которые при первом просмотре вовсе не заметила, или они перекрылись другими, более сильными. Спасибо за ссылку, пошли по ней фотографии смотреть героев сериала и наткнулись на статейку интересную, правда маленько устаревшую, но может кому интересно будет. Где они теперь: 15 актеров "Ходячих мертвецов", герои которых были убиты