Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тетяРита

Наши люди
  • Число публикаций

899
  • Последнее посещение

1 206 Благоразумный

О тетяРита

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.09.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Йошкар-Ола

Недавние посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. Русские сериалы. Продолжение

Если честно сама через пень-колоду смотрела. Внимательно смотрела только как танцуют, потому что красиво и я так не умею. А по сути. У главного героя Игоря сестра умерла, ребенок недоношенный жив, Дети были против сначала, чтобы его брать, но всё равно взяли и назвали Игорем. Из-за этого он бросил шоу, потому что опеку оформляет над племянниками. Его группа сразу стала проигрывать и Ирина пришла его уговаривать вернуться. Вернулся. Ирина под нажимом Семчева-толстого вернулась в банк управляющей. Её сынок и невестка, странные люди оба, на мой взгляд. Решили открыть детский сад частный и вроде это и сделали. Ну народ, конечно, валом к ним захотел воспитанниками идти. Эту кубинку Люсию чуть не отравили на шоу, когда она танцевала. Но не отравили, слава Богу и она победила и деньги все её. Тут мамашка с Кубы позвонила, что деньги нужно отдать, чтобы выпустили из тюрьмы её брата, а жениха бывшего засадили. И она прилетела, мать увидела и скорее танцевать. В общем на Кубе все день и ночь танцуют на улицах сальсу. А вот за кого Ирина замуж вышла я просмотрела. Вернее с кем она осталась. Может кто напишет, кто-то ведь ещё смотрел.
  2. Мама девушки сына жаждет общения

Ну вот, как я и говорила. Вот я уже в колхозе утром и вся в белом. Осталось ещё крупными буквами название колхоза написать: " Кто не с нами, тот против нас!"
  3. Русские сериалы. Продолжение

Слава Богу "Сальса" кончилась. Уж столько нагородили! Мне кажется так в жизни то не бывает. Хотя, наверно, в жизни и не так бывает. Но пересматривать не буду. Одного раза за глаза...
  4. Мама девушки сына жаждет общения

Ну вопрос может больше риторический и ответа животрепещущего я не требую. Просто я благодарна своим родным и подругам и близким и свекрови своей, что все они меня так поддержали в эти ужасные дни прощания с родителями, и я не одна у гробов стояла, а было на кого опереться и поплакать на плече. А если бы я, как вы все тут проповедуете, претворяла в жизнь эгоцентризм, не привечала родных, когда они хотели к нам в гости приехать, отговаривалась делами и головной болью. Кому было бы лучше ? Мне? Вряд ли. Остальные без меня и так обойдутся, их много, они - родня. А я то останусь старухой у разбитого корыта. И корыто это сама и разбила выходит. Просто остальные, с противоположным мнением, которых тоже много, не хотят вступать в дискуссию. Такой единодушный коллектив в ветке сложился, что бесполезно копья ломать. Вы же других не услышите просто. У вас и так у всех всё отлично. Родня построена, вымуштрована и боится не только заехать на чаёк, но даже позвонить. Как говориться каждый сам выбирает. Вы выбрали это, а другие - то. Но ведь другие тоже имеют право, правда?
  5. Мама девушки сына жаждет общения

Почитала вас и поняла, что сериал "Сваты", плавно из разряда комедий, должен перейти в разряд "Фантастика несбыточная". Что же у вас всех всё так грустно. Это и на похороны никто не придет кроме похоронной компании, которой заплатили.
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники.

Надо за Бьорндалена болеть, чтобы его на Олимпиаду взяли. Вот незадача, пока писала он два раза промахнулся и уже только в топ-30 перешел.
  7. Русские сериалы. Продолжение

А мне нравится. Я смотрю "Сальсу". Интересно, как они эти клубки распутают. Но судя по тому, как они лихо зал сняли в аренду и ремонт сделали за два дня, потому что эта кубинка уже всех на открытие зовёт, то и остальное разрешится к нашему удовольствию. А девчонка эта - Диана Эстрада, мне понравилась. И сама актриса и персонаж, который она играет. Такая открытая, непосредственная, чистая и прямолинейная девочка. И хорошенькая!
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А я про "Мою морячку". Люблю этот фильм. Смешной. Гурченко и Васильева - великолепны. Даже на эпизоды позвали не абы кого, а Полищук с мужем Сергеем Цигаль, Роксану Бабаян, и Мартиросяна. Как говорится "Вся семья в сборе". И фразы, ставшие крылатыми: сказано героиней Татьяны Васильевой героине, светлой памяти Людмилы Марковны, в "Моя морячка": "У всех скукотища, а у нас - опера "Кармен". Или: Температура воздуха 26 градусов, температура воды - 29 градусов, наличие кишечных палочек в море - одна, две в поле зрения". И песня в конце шикарная!
  9. Экранизации

А уж в Теленке даже Сергей Крылов снялся. Вот уж Остап, так Остап. Кто нашел деньги, тот и Остап - в перестройку так было.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Дамы! Вы хоть над постом ссылочку делайте про какое кино писать будете. А то сижу читаю битву за Остапа Бендера, и вдруг Лихорадочно стараюсь сообразить кого Гришей звали в 12 стульях, а это оказывается вовсе ещё про "Карнавальную ночь".
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А мы в кино в юности ухахатывались до слез от фильма "Новобранцы идут на войну". Уж таким смешным казался фильм. А просто не видели ещё этих глупых американских комедий с отрыжками, пуками и другими глупыми гэгами. Может нам в СССР не завозили, а может даже ещё и в Америке не снимали так плохо. Но по сравнению с американскими -эта - просто отличная французская комедия, вернее Франко-итальянская и немного ФРГ. А из американских фильмов того времени мне очень нравились "Тутси" и "Крамер против Крамера". Оба фильма до сих пор смотрю с удовольствием, без всяких "Раньше смотрелось по -другому".
  12. Русские сериалы. Продолжение

"Лачугу" честно начали смотреть с самого утра, с начала. Понравилось. Деревянко отлично играет. Стычкин - тоже, но я его не очень люблю. Произведение, по которому снято - не читала, но сюжет не банальный, интересный. Если бы не мешали, то целый день бы так и смотрела. Но пришли гости, пришлось на мультики переключиться. Вечером уже включила, а фильм всё идет. Вот это да, - думаю. Решила досмотреть, чем кончится, но опять отвлекли и не досмотрела. Но если будут повторять, обязательно посмотрю!
  13. Русские сериалы. Продолжение

Да я посмотрела его фильмографию. Полно у него фильмов. Просто он мне в том "Фигаро" понравился и запомнился с тех пор. Колоритный дядька.
  14. Русские сериалы. Продолжение

А я начала смотреть "Сальсу" на Первом. Много, конечно, накрутили. И любовь и детектив, и иммигрантку с Кубы. Богачи, как всегда думают, что им все можно за деньги и без денег, а бедные - стараются изо всех сил заработать. Но пока всё так благородно, но замесили затейливо. Пока первые две серии понравились. Но мне и артисты нравятся сами по себе, и Алена Бабенко, и, особенно, Борис Хвошнянский. Я его ещё по давнишней Новогодней экранизации "Женитьбы Фигаро" 2003 года заметила.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Девчонки! Большое вам благодарю! Это ж надо так обмишуриться мне! Всегда думала, что "Студентка"-это продолжение "Бумов". А про имя сейчас вы написали и, правда ведь, имя то у неё другое. А я думаю, почему "Бумы" друг за другом хороводом показывают, а "Студентку" - нет? Это у нас на кабельном - канал французского кино, вот мы и смотрим всё, что там показывают интересного. И "Студентку" не показывают, вот и думала: "Ведь трилогия, что за дискриминация для фильма?"