Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радоница

Newbies
  • Content count

68
  • Last visited

Community Reputation

33 Плохой

About Радоница

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/16/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Липецк

Recent Profile Visitors

446 profile views
  1. №21/2019

Да и очень замечательно! Здорово, что люди у вас вежливые. Может быть, скоро это и везде будет нормой. Просто в Москве мне лично намного больше таких встречалось, чем в родном городе. И это печально. Хотелось бы, чтобы везде народ потактичнее относился друг к другу.
  2. №21/2019

Шо с пакетом? Ах, как близка мне эта тема! После 15 лет проживания в Подмосковье переехала жить в свою провинцию. И вроде родилась там, и долго жила, и тоже всё казалось нормальным. Теперь же этот контраст очень бросается в глаза. Что мешает людям уступить место в транспорте, пропустить старика вперёд, вежливо разговаривать с покупателями? Первое время была в шоке, когда в маршрутке стояла бабуля, а рядом, развалясь, сидели вьюноши и даже не думали поднять свой зад. Грустно. И главное, это не считается хамским поведением, это норма! Честно, я думала, что это только у нас так. Увы, значит, явление повальное. Мне интересно, почему в Москве и Подмосковье люди более вежливы, терпимы, доброжелательны? Больше образованных людей? Большее количество людей ездит за границу и уже привыкло общаться цивилизованно? А ещё интересно, как ведут себя люди в Питере? Всей душой хочу, чтобы и везде в России было так же. ******
  3. В Балашихе давно покупаю по 36 р. А в Липецке не так давно подорожала газета с 30 до 32 рублей.
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Вчера посмотрела 30 дней ночи. Оказывается, старенький 2007 года. Но почему-то не видела раньше. Очень атмосферный фильмец. Самый северный городок в Америке готовится к наступлению полярной ночи. 30 дней не будет солнца. Из маленького города уезжает часть жителей на это время, и остаётся совсем малая горстка "аборигенов". Но кроме тьмы без солнца в эти 30 дней, их ожидает и ещё кое-что... Немного побояться вечером, ощутив себя в закрытом пространстве городка на краю земли - очень даже!
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

Большое спасибо за "Звонок мертвецу"! Отличный фильм. Европейская подача, немецкий натурализм (но он в тему) и атмосфера острова - просто потрясающе! Смотрелось на едином дыхании, местами жутковато было. Немного позабавила откровенная реклама немецкого автопрома И не очень понятно с этим богатеньким ассистентом..
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

"На бЮкен точка ком вИ можете бла-бла-бла .. и дажже забронировать пЮзИрь!" Ужас ужасачий! Какой пузырь? Для чего?! Какой же мерзкий голос, да ещё и с противным акцентом вещает по пять раз за каждую рекламную вставку. Фу!
  7. В субботу по ТВ будет очередная передача под названием Перевал Дятлова: Оживший свидетель. Понимаю, что это рен тв Но вдруг что-то интересное и реальное промелькнёт?
  8. Многие мастера так и делают. Я 14 лет работала с бровями. И вот что могу посоветовать. Если вы впервые приходите к мастеру, не знаете, как он работает, и не хотите на выходе получить "кота в мешке из Узбекистана", то сразу просите зеркало. Вежливо, но твёрдо. Удивление игнорируйте. С зеркалом вы будете постоянно контролировать процесс преображения ваших бровей. И сможете вовремя остановить очумелые ручки мастера. Мы с некоторыми новыми клиентками согласовывали каждый волосок И ничего. Это потом, когда они уже знали, чего от меня ждать, расслаблено сидели в кресле.
  9. Полностью согласна с вами. Без консультации специалиста и индивидуального подхода лучше не заниматься самолечением. Я просто рассказала про себя.
  10. У меня привыкание было к Снупу( ксилометазолин). Долгое и прочное. Несколько лет мучилась. "Слезть" крайне непросто. Моя знакомая, тоже длительное время "употреблявшая", обратилась к ЛОРу, и вот какое лечение ей назначили: ежедневное промывание носа Аквамарисом и закапывание после него капель Тафен-назаль, тоже дважды в день. Лечение долгое, зависит от того. как долго вы перед этим "наркоманили". Но оно действенное. Мне помогло.
  11. Русские сериалы, часть 3

Почему-то мне кажется, что должна "всплыть" Шпица. Ну не может она практически эпизодическую роль сыграть в сериале, и всё. И кто в Кремле рулит? Не её ли папенька?
  12. Какой фирмы пилинг? МСР? Миндалька накладывается на чистую сухую кожу, максимум на 5 минут. Далее - обязательно нейтрализатор. Есть у вас? Конечно, миндальная кислота не гликолевая, молекула большая и глубоко не провалится, но всё же нейтрализовать надо. А потом смыть водой. А ещё лучше сделать в салоне, чтобы избежать неприятных последствий в виде пигментации.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей

Разрешите вас поддержать. Не сочувствовать, а именно поддержать. Поскольку диагноз поставлен совсем недавно, то важно сразу же подобрать грамотное лечение. Чаще всего бывает именно так, как вы и написали: никто не хочет в районной поликлинике разбираться. Если я правильно понимаю, то вы из МО? Тогда немного "проще жить" - в Москве есть Эндокринологический Научный Центр. Там всё платно конечно. Но там очень грамотные спецы. Всё объяснят, растолкуют и зададут правильный вектор сосуществования с болезнью. Сама много лет там лечусь, и думаю, жизнь моя была бы намного сложнее, если бы не толково назначенная вовремя тактика борьбы. Знаете, сейчас принято говорить так: диабет - это не диагноз, а образ жизни. Нужно только тщательно следить за собой, и всё будет вполне терпимо.
  14. Умерла молодая талантливая актриса Наталья Юнникова. Моя землячка. Всего 37 лет. Упала дома, получила травму головы. Врачи ввели в искусственную кому, а сегодня стало известно - умерла. Остался 11-летний сын. Очень жаль..
  15. Фильмы ужасов, триллеры

Ага, думаю, да Посмотрите все амерские фильмы, там все дома из картона. Или гипсокартона. Меня же удивило отсутствие зимы там как таковой. Ведь действие охватывает аж 15 мес. На экваторе они что ли?