Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летучая мышь

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Летучая мышь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 671 просмотр профиля
  1. И я уволилась и пожалела.
  2. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Снимаю, но по знакомству, поэтому дешевле рыночной стоимости. Планировала брать ипотеку, но сейчас цены выросли, решила подождать. В Москве скучно вряд ли будет, там есть друзья и хорошие знакомые. Перспективы на новом месте хорошие, должность выше и потом оттуда уже проще будет на московские вакансии рассматриваться, чем из моего города. Но, конечно, точно я знать не могу как там все устроено. Если останусь здесь, большая вероятность, что организация "схопнется" с другой. Мы были выделены как общий центр обслуживания, но ожидаемых результатов это не принесло. Собственник и так уже продал часть активов, и наша компания может просто вернуться в состав другой.
  3. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Я думаю, да, не через полгода, так через год все равно буду менять, просто время сейчас потеряю. Зарплата значительно уже не вырастет, навыки не прокачаю особо, просто добавится функционал.
  4. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Добрый вечер форумчанам! Уже неделю я в раздумьях, пожалуй, давно не помню, чтобы так сложно было принять решение. Поэтому хочется услышать ваши мнения. Дано: мне 33 года, не замужем, детей нет. Последние 2,5 года работаю руководителем подбора пеосонала. Выстраивала многие процессы с нуля, когда пришла, был разброд и шатание. Все получилось. Но есть ряд смежных процессов, в которых все время возникают проблемы, которые касаются и моего отдела. И вот у меня возникло чувство, что к лучшему ничего не изменится. Текучка в этом году ожидается около 30%. Тут я получаю предложение от другой компании в Зеленограде. Я живу в 500 км от Москвы. Это уже не подбор, а выстраивание работы центра по работе с молодёжью (работа с вузами, привлечение на практику и пр.) И у меня начались качели. На текущем месте сделали контроффер, готовы тоже отдать мне молодежеку и плюс адаптацию. По деньгам получается не сильно меньше, чем в Зеленограде. Но в Зеленограде перспективы, и от подбора на текущем месте я сильно устала. Но переезд, смотрю квартиры - почти все с комиссией и залогом, и не очень много вариантов. В общем мое состояние меняется от "все, переезжаю, новые люди, новые задачи", до "мотаться, вещи перевозить, здесь все привычное, спортзал, магазины, организую на работе как-то по-другому, назначу главного по подбору, буду меньше в это вовлекаться". Опыт переезда по работе уже был, но за 150 км, и это был маленький городок с плохой инфраструктурой, плюс потом началась пандемия, все сели дома.
  5. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Посоветуйте, пжл, где посмотреть квартиру в Минске? Едем с 6 по 9 мая, отели какие-то все дорогие.
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Мне от перхоти в свое время очень помог фидерм цинк.
  7. Болит горло, пропал голос

    Такая же была история в начале марта. Ехала из командировки и все 5 часов в поезде постоянно кашляла. Горло болело. Ехала и рассасывала Доктор Мом всю поездку. Вообще казалось безрезультатно, хотя раньше помогал. Температура появилась через дней 5, но я после операции, у меня тут свои нюансы. Пошла к лору. От кашля флуифорт сироп 15 мл 3 раза в день или саше 2.7 г 1 раз в день Ангидак в горло 2-6 раз по 4-8 впрыскиваний Исмиген Обошлась без антибиотиков. На второй день уже стало легче. Кашель очень быстро начал отхакиваться и быстро прошел.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Живу в Липецке, здесь и в соседнем Воронеже не нашла никого. Поэтому рассматриваю Москву и Питер. Хотя при необходимости и любой другой город в России.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Посоветуйте, пожалуйста, пластического хирурга. Может быть, кто-то делал ринопластику. Надо делать операцию после травмы, страшно идти без рекомендаций.
  10. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Я делаю с морским окунем. Покупаю филе, режу на небольшие кусочки размером со спичечный коробок где-то. Кладу их в форму для запекания, сбрызгиваю лимонным соком, солю. Обжариваю лук, нарезанный полукольцами, морковь и корень сельдерея, натертые на терке. Выкладываю овощи на рыбку (овощи тоже нужно присолить). Заливаю смесью томатной пасты и сметаны. В духовку на полчаса. Ну очень вкусно!
  11. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Да, под даты поездки. Документы же прикладываются как раз под эти даты. А там уж, как повезет. Испанцы очень лояльны. У подруги до окончания срока действия паспорта меньше года осталось, так ей дали как раз этой даты. Что касается финансов, то минимальная сумма четко прописана. Для Испании это 64,53 евро на каждый день пребывания, но не менее 580,77 евро на поездку за человека. Я подавала вообще копию карты и выписку из банкомата.
  12. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Нет, вообще первый Шенген.
  13. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Я летом получала, как раз в чистый паспорт. Дали на год.
  14. Германия - страна правил

    Я тоже в Берлин еду, только 2-5 декабря. Коллега, которая была там много раз, в т.ч. зимой, однозначно советует посетить зооопарк. И обязательно Пергамский музей.
  15. Грузия

    В Тбилиси один аэропорт. По крайней мере международный. Новоалексеевка (Лочини) - это старое название. А 37ой автобус из аэропорта в город действительно ходит круглосуточно.
×