Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Artemis

Our own people
  • Content count

359
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Artemis

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/03/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  1. Архив данеток

Калашников
  2. Не буду ывешать ярлыков на Леди Люкс, но в конкретном случае она не права. С одной стороны, она задарила сына деньгами, машинами и пр под девизом "ну как же кровиночке не помочь", с другой стороны "ах, ты не самостоятельный - значит, ДОЛЖЕН делать так, как я сказала.
  3. С таким подходом мужей может быть и 15. А может и вообще ни одного не быть.
  4. Зачем в привычку? Я писала, простить ОДИН раз. Это не значит, что "до случая" - это значит, простить с условием, что случая больше не будет.
  5. Да, действительно вам лучше пока со свадьбой повременить и съездить отдохнуть. А там видно будет. Я считаю, что одну ошибку простить можно, но он должен знать, что простили его в первый и последний раз, и что если он хочет иметь с вами семью, то параллельно шляться по бабам он не сможет.
  6. Вот именно поэтому и стесняется. ПОтому что вы считаете, что вы имеете право знать все о личной жизни сына, и у его от вас секретов быть не может. ТО есть, вы предлагаете ему во время одного праздника отдельно общаться с ним и друзьями? Или выгнать друзей вон и общаться с сыном без них?
  7. цу, во-первых, то, что парень 21 года не хочет отмечать ДР сдрузьями и роджителями одновременно - это нормально. Сама так делала - а то сидешь как дура, лишняя рюмка под пристальным родительским оком в горло не6 лезет. С другой стороны, готовить стол и потом валить из дома - ИМХО, излишний мазохизм. Если хочет с друзьями отмечать, тем более летом - пусть едет на природу, шашлык-машлык, сам все готовит, сам покупает, деньгами можно помочь, а остальное - излишество. Можно сделать отмечание в 2 приема - с родителями и родственниками дома и с друзьями шашлычок. И как вы думаете, каково парню отмечать день рождения с людьми, которые дали ему это почувствовать? Вы его "хотите порадовать", но ждете за его "радование" определеного поведения и потом этим попрекаете.
  8. Всепрощение

Я считаю, что ОДИН РАЗ простить можно. Прощать более 1 раза - это можно либо по неопытности и незнанию, либо из мазохистских побуждений.
  9. А это как раз потому, что у него нет опыта в подобных делах. Конечно, эхто омерзительно - привести тетку в дом. Но я бы дала мужу еще один шанс. Салмаах Простите, но это разные вещи. Вы не "простили" мужа - вы позволили ему навязать вам свою игру и сделать из вас половую тряпку. Муж автора совершил ошибку и просит жену его простить. Он не настаивает на продолжении сволих отношений с любовницей, не навязывает своей жене ее общество и не угрожает дать в бубен. Он действительно надежный и любит вас. И даже будучи с любовницей в первую очередь думал о любимой жене, которую надо навестить в больнице.
  10. Ребенка, ИМХО - однозначно рожать. Он не виноват, что его папашка - потаскун. А почему рожители прятались по углам? И какое отношение имеет к их прятанию рождение вашего ребенка? Женщины создают прекрасные семьи, имея детей от 1 браков ( или не браков, неважно). Насчет мужа =- судя по всему действительно "попутало" его. Я бы простила. Тем более, что произошедшее будет для него хорошим уроком. Он, похоже, дейцствительно вас любит.
  11. Архив данеток

Златовласка, да, это Шолохов. (из статьи Ирины Репьевой "Тайная жизнь Михаила Шолохова")
  12. Архив данеток

Еще этот человек отличился тем, что не смотря на страшое давление отказался изменить судьбу и характер своих персонажей. За что подвергался гонениям и критике. А еще у него были очень своеобразные отношения со Сталиным. ТОт ему, как ни странно, очень симпатизировал и даже откровенничал с ним. "N однажды, кстати, показал в Кремле кукиш помощнику Сталина Поскребышеву, однажды даже спросил вождя: а так ли уж нужны тому его портреты на каждом углу в каждом городе, в каждом кабинете. На что Сталин с какой-то умной усмешкой ответил (и N никогда не сомневался в его искренности): народу, мол, нужны божки. Не боги, а именно что «божки». С такой иронией и о народе можно отозваться «народишко»…"
  13. Собаки, дети и родители.

Энка, так ведь собак именно за это и не любят. Вот идете вы с совочком, с пакетиком,подходит к вам пенсионерка с речью,что собачники все засали - а вы ей показываете совочек и говорите " а вот ни фига, я за своей собакой убираю". Я уверена, что на следующий день вас будут встречать 10 пенсионерок и ассказывать вам, какая вы замечательная и собачка у вас хорошая. У нас нашу единственную тетку, убирающую за своей собакой дерьмо, во всех дворах нахваливают и рассказывают про нее.
  14. Именно. И эта игра описана Эриком Берном и называется Алкоголик. Да, это точо. Назови человека свиньей 10 раз - и он захрюкает. Мне вот трудн себе представить, зачем жить с человеком, которого считаешь скотиной. Хоть в трезвом виде, хоть в пьяном.
  15. И вы удивляетесь, что муж в пьяном виде не является домой и не отвечает на звонки? А может, вам его оставить в покое и дать с друзьями выпить и посидеть нормально? Мой муж вот если нажрется ( что с ним редко бывает, но метко), обязательно звонит. Я на него не ору никогда, разве что поржу. А если б орала и била ногами - тоже исчезал бы и мобилу отключал. Моя задача - проследить, чтоб либо заночевал там, где нажрался, либо такси взял. А то не дай Бог, за руль в таком виде сядет, или пешком пойдет - был прецедент, когда он отправился с Лубянки до Сокола. Вот сегодня на работе днюху отмечал. Вечером мне позвонил и во время разговора попадал - друзья его взяли под белы рученьки и уложили спать на диванчик. Дык он проснулся в 4 часа, звонит - говорит, "щас поеду домой. Вон у меня клю-клю-клю-клю-клю.... ключи от машины лежат". В общем, уговорила не торопиться, чайку попить, он попил, протрезвел маленько и решил на работе заночевать.