Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маруся Иванова

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маруся Иванова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    город

Недавние посетители профиля

1 548 просмотров профиля
  1. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    Девочки, доброй ночи. Лет 8-10 назад кто-то давал рецепт шикарного наливного пирога с капустой и яйцами кажется. точно помню, что капусту нужно сварить в молоке. Возможно, назывался нежный пирог с капустой. Готовила один раз, до сих пор вспоминаю. Все никак. Если кто помнит. буду очень признательна. Всю ветку читать заново.. сами понимаете.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Девушки, всем здравствуйте. Можете подсказать бабку или кого-то со способностями в Санкт-Петербурге или Лен области. Проблема такая. Тотальное невезение в финансовой сфере. Заработок ушел в ноль. Состояние уже депрессивное, скоро совсем энергии не останется для работы. И получится замкнутый круг. Работа зависит от сделок, их просто не стало никаких. Реально, как канал перекрыт.
  3. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, Бабалена! Тема чудо! Можете и мне посмотреть? Ольга. 03.08.1980, в срок, 16.00, г. Георгиевск. Что меня ждет дальше в плане финансов, личной жизни, здоровья (по-женски не ахти), а ребенка уже очень хочется. Очень важно все. И, не видно ли там переезда в теплые края? Мерзну в Питере третий год, но не решаюсь пока нарушить более менее стабильность в работе. Благодарю заранее!
  4. Святочные гадания-3

    Подруга друга О, Боже!! Спасибо! Пусть это будет Вашей женской интуицией П.с. Дело в том, что ни одного знакомого Аркадия нет, имя-то редкое. Но, раз говорите не спрашивать.. Девочки, все спасибо!
  5. Называем имя суженого

    Здравствуйте всем! Девочки, подскажите имя суженного
×