Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маруся Иванова

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Маруся Иванова

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Маруся
  • Где живёт
    город

Недавние посетители профиля

162 просмотра профиля
  1. Астрологический прогноз

Здравствуйте, Бабалена! Тема чудо! Можете и мне посмотреть? Ольга. 03.08.1980, в срок, 16.00, г. Георгиевск. Что меня ждет дальше в плане финансов, личной жизни, здоровья (по-женски не ахти), а ребенка уже очень хочется. Очень важно все. И, не видно ли там переезда в теплые края? Мерзну в Питере третий год, но не решаюсь пока нарушить более менее стабильность в работе. Благодарю заранее!
  2. Святочные гадания-3

Подруга друга О, Боже!! Спасибо! Пусть это будет Вашей женской интуицией П.с. Дело в том, что ни одного знакомого Аркадия нет, имя-то редкое. Но, раз говорите не спрашивать.. Девочки, все спасибо!
  3. Называем имя суженого

Здравствуйте всем! Девочки, подскажите имя суженного
  4. Русские карты и круг Соломона - 2

Оксана, можно и мне к Вам? 1. Что ждет меня с В. и ждет ли вообще. 2. Что у него в голове? Думает ли обо мне, скучает, хочет ли дальнейших отношений. Или это уже конец? А то он совсем мне уже голову задурил. 3. Хочет ли В. вернуться к жене? В разводе 3 года, но у меня есть некие основания так думать. 4. Как скоро наладится все в личной жизни? И еще. Я человек эмоциональный и без бешеных страстей, любви, эмоций мне никуда . Если будут новые отношения, будет ли все так? А то чет уже кажется, что от грусти отдамся первому встречному 5. Про работу. Работаю в недвижимости. Сейчас в основном на аренде. Продажами тоже занимаюсь, но как-то вяло. В общем. Хочу много клиентов на продажу и чтоб объекты покупали, покупали!! Будет ли все так и как скоро? 6. Про детей. Мне 34. Детей уже хочу. Тут со здоровьем не пойми что. Переживаю. Будет ли у меня ребенок и как скоро? Извините, если много, но, все очень нужное)) Спасибо! С прошедшими!
  5. Русские карты и круг Соломона - 2

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Познакомилась с молодым человеком. Сложатся ли с ним отношения? Испытывает ли он ко мне чувства? И еще, серьезно ли ко мне относится? Спасибо! Премного благодарна
  6. Русские карты и круг Соломона

Добрый вечер! Посмотрите мне, пожалуйста на ситуации. 1. Стоит ли мне переезжать в задуманный город? Очень хочется переехать в тепло, но есть сомнения в том, насколько быстро смогу освоится в профессии и начать зарабатывать. И вообще, буду ли я там счастлива. 2. Добьюсь ли необходимого финансового уровня? Как быстро расплачусь с банками? 3. Встречу ли я любимого человека в обозримом будущем? Выйду ли замуж, будут ли дети? Спасибо большое!!
  7. Гадания по книгам

Можно и мне тоже? Здравствуйте! 1. О личном - стр. 18, строка 14 сверху. 2. О работе - стр. 36, строка 6 снизу. 3. О переезде - стр. 28, строка 7 сверху Спасибо.