Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Our own people
  • Content count

2985
  • Last visited

Community Reputation

2642 Обычный

About Советское воспитание

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/10/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Какой же гад, этот Познер, даже если слушать его, только выйдя из душа, то все равно, появляеттся желание, после его перлов, еще раз помыться и, можно с хлоркой. Мерзавец.
  2. Русскоязычные сериалы

Я вчера сразу 4 серии посмотрела на Ютюбе, мне понравилось, люблю военные детективы. Сегодня полдня искала 5ю серию, неа, облом, кстати на сайте России1 можно первые 4 посмотреть. На *Джульбарсе* аж морщило, но попытаюсь еще.
  3. Коронавирус. Часть двенадцатая.

А так же велели тестировать всех работников поголовно. Понавыявят еще чего-нибудь при таком-то усердии. Прошу прощения за кривое цитирование. Странно как - то. Тут поголовное тестирование, там тест и КТ, и тут же посты @Аметист и @Ковбой о полном безразличии к явным симптомам, причем, я верю всем. Я, наверное, первый раз в таком раздрае, когда не могу определиться, во что верить, но чувство большого подвоха не покидает.
  4. Заработок в условиях карантина и самоизоляции

Мы же тут говорим о возможностях зароботка в кризис? Про шаурму в стационарном помещении, понятно, а вот, тетенька с пирожками из сумки?Я такое, до этого случая, последний раз в 2005-м видела, и, то в Муроме, а девочки отписались, что и сейчас покупают, поэтому, *возможный заработок в нынешних условиях*.
  5. Заработок в условиях карантина и самоизоляции

@Совсем Не Ангел, @IRSEN Я в 90-е полСоюза об,ездила, облетела, правда, в основном видела базар-вокзал, прекрасно покупала те пирожки, *обеды* на станциях, полустанках, а тут - нет, и все, раз выскочила из метро, есть охота, смерть, притормозила, в кошелек полезла, но, нет, поняла, что не смогу. Может, те же пирожки у метро или проходной, работающего предприятия, что в шаговой доступности, для кого-то вариант?
  6. Заработок в условиях карантина и самоизоляции

Я тоже и, брезгливая и, мнительная. Про петушков мне мама, вообще, сказала, что их в ночных вазах делают, впечатлило!Рвотные позывы при виде этих петушков, ага. И, про капустку мне рассказал один товарищ, до сих пор не знаю, то ли, правда, то ли нравились мои глаза, по пятаку, от его рассказов. Якобы, дело было на службе в армии, 90-е, как попали солдаты на эту капусту, не помню, но, в чем суть: строгала капусту какая-то машина, и как, я поняла, получался приличный такой стог, солдат - сверху, захотел по малой нужде, а слезать, потом назад забираться...Вообще, насмерть, впечатлило. А, так да, я работала с августа по ноябрь на одном проекте, после работы выходила из метро в начале одинадцатого, т.е., после 22:00, где-то, с середины сентября, постоянно видела перед входом в метро женщину с сумкой - тележкой, на сумке картонка *Горячие пирожки*. Я всякий раз думала, кто ж покупает-то?Хотя, если бы не брали бы, наверное, не выходила бы. Москва, м.Петровско-Разумовская.
  7. Коронавирус. Часть девятая.

13-го можно уже обращаться за оформлением, а с 15-го, да, уже будут проверять и штрафовать, даже таксисты, прежде, чем посадить вас в машину, должны будут убедиться в наличии пропуска - разрешения.
  8. Коронавирус. Часть восьмая.

Попробуй сейчас скрой умирающих и гробы...
  9. Коронавирус. Часть восьмая.

Ничосе! А, что же людям из регионов, Вашим землякам, их детям, которые работали в Москве (как - будто, от хорошей жизни, ага), делать?Предприятие закрылось, вахта закончилась?На вокзале кантоваться? Капец!Не, я пойму возмущение теми, кто, зная о положительности на коронавирус, сбежал, кто, вернувшись из проблемного места, шлындал, но, так? Какие же показательные ветки! @Сегодняшняя Спасибо, Вам за ответ. Вы писали про Ритуал, а можно ли ссыль на него?(Вот, уж, охота пуще неволи, уже прям готова на *меняю поход в гастроном на поход на кладбище*) @Риекка Спасибо Вам и неизвестному автору, у меня те же непонятки, + еще пяток.
  10. Коронавирус. Часть восьмая.

Ну, это же в Краснодаре, там же, вроде, как карантин? ---- Люди, кто-нибудь в Москве в период самоизоляции ездил/ходил на кладбище? Может, есть какя-то горячая линия, где можно спросить, конкректно это - можно или нельзя? ППКС! Вот, тыщу раз, да! Я в Москве, где искать инфу, как на это тестирование попасть?
  11. Коронавирус. Часть восьмая.

Тысячу раз прошу прощения, но я опять о своем. Я считаю, что этой короной переболела в ноябре, переболела в последних из коллектива в 100 человек (колл-центр, 2 смены, броуновское движение, подработки, замены). Буквально, перед моим больничным, собирали деньги на похороны жены коллеги, умерла на 3-й день после родов, пневмония. Молоденькая, хорошенькая, но у нее была куча заболеваний. Тоже девочка, оставшаяся без мамы. У нас поначалу говорили, мол, умерла при родах, я была в шоке, как, в Москве?А, сто же тогда в провинции делается?А позже узнали, что на 3-й день от пневмонии. Страшно. Сочувствую. ------ Йолки, у меня куча сомнений в правильности наших противокороновирусных мер, но, я не могу сейчас быть на 100% уверена, что права я, а, если правы те, кто считает, что нужна самоизоляция? Заразится не боюсь, боюсь заразить. Сижу дома.
  12. Коронавирус. Часть восьмая.

Уже который раз интригуете!Хоть намекните
  13. Коронавирус. Часть восьмая.

Давайте, прикинем, сколько тех туритстов и сколько теперь людей попали в финансовую яму?Только, туристов побоялись обидеть на копейку, а всех остальных, а среди этих остальных, не только работяги малограмотные - как за здрасти?Ой, не верю. Но, блин, осталась вера в нашу разведку и надежда на *хитрый план*, а нет, тогда - пророчества Ванги, помощь инопланетного разума...
  14. Коронавирус. Часть восьмая.

В этом, конкретном, случае, вообще не верю не в авось, не в халатность. У меня такое впечатление, что все именно так и задумывалось. Я, ради интереса зашла сегодня на работный сайт: только аутссорсинговпя компания набирает людей на продсклады: СНГ, ДНР, ЛНР, Украина, можно без документов. Не вру, ссылку не могу вставить с телефона, сайт ДжобЛаб, регион Москва и МО, в настройках не указывала профессию, должность, хотела посмотреть, что и кому, вообще, предлагают.
  15. Коронавирус. Часть седьмая.

Воот, а почему, вовремя не изолировали? Почему выпускали людей, когда уже куча стран кричала караул?Помочь туристической отрасли и перевозкам, какбЭ менее напряжно, чем всю экономику в непойми куда, или нет?