Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

2 885
  • Последнее посещение

1 982 Благоразумный

О Советское воспитание

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.12.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 913 просмотров профиля
  1. Меркантильность и жадность в отношениях (часть уничижительная)

О, блин, я знаю, кто самая меркантильная - это моя мама!Зарплату она у меня забирала до копейки, когда я шла на дискотеку, вход, на которую стоил рубль, не дай Бог, мне было о том рубле заикнуться: *А, что твой ухажер лишнего рубля не имеет?Если ты ему нужна, то купит он тебе тот билет!* Так, что я вынуждена была стать меркантильной, но, эта навязанная меркантильность. А, меркантильность должна быть осознанной...
  2. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Дамы, подскажите, пожалуйста! Мой сын сейчас живет с девушкой,/ видимо, все серьезно, снял квартиру, делает ремонт в своем доме/, родились в один и тот же день, только она на несколько лет младше. Это, хорошо или как?
  3. Материальность мыслей и слов-2

О, чем - то, подобном я не раз думала, читая Форум. Приходит сюда человек со своей проблемой, человек симпатичный, не колючий, множество форумчан эмоционально вовлекаются, даже те, которые просто читают, хотят для Автора счастливого решения, и, вуаля, находится выход, счастливый выход. Не замечали?
  4. Взрыв в колледже в Керчи

На мове пишется без мягкого знака.
  5. Тест на русский менталитет

Согласна, как человек со 100% русским менталитетом.
  6. Украина. 2018. Ожидание весны.

До сих пор не понимаю, как можно было нацепить на башку кастрюлю и, при этом, считать себя адекватным человеком. Интересно, фотки в кастрюлях на стене в рамочке или поудаляли все?
  7. Сотрудничество России и Китая.

Вообще-то, Президент очень определенно высказался. Лично я, в Рай, только таким образом и смогла бы попасть. Но, не спешу, совсем не спешу. Планирую дожить до тех времен, когда уже НИКТО не будет сомневаться, что Россия - Великая Империя, и относиться к ней необходимо, жизненно необходимо, соответственно. Точка.
  8. Украина. 2018. Ожидание весны.

А, может, все же, к нам: Ростов - Липецк - Колыма? Кстати, Петя звонил 25го ночью Владимиру Владимировичу, но говорить с ним никто не стал...
  9. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

@Время Вы всю ветку почитайте, поймете, что там за муж.
  10. Украина. 2018. Ожидание весны.

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил в интервью изданию Washington Post, что может отменить встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе, в ходе которого корабли ВМС Украины задержали за нарушение границы России. "Это будет определяющим… Может быть я не стану проводить встречу…. Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не хочу агрессии", — сказал Трамп. Президент США добавил, что ждет в ближайшее время от спецслужб полного отчета об инциденте в Керченском проливе. РИА НОВОСТИ Можно начинать строить новые версии, для чего все затевалось.
  11. Украина. 2018. Ожидание весны.

@Дальние Дали Спасибо, послушала. Да, украинский у хлопца не родной. И мне показалось, что когда он волал *всем судам*, то рассчитывал не только на подмогу из Бердянска, а на иностранные суда, которые его могли слышать. Интересно, были там в то время иностранные торговые суда, которые могли слышать эти камлания?А, иностранные военные суда? Боже, когда эта дурь закончится?
  12. Муж ушел от меня насовсем, а мы только переехали

@Фонарик/ник-то какой хороший!/ Я подумала, а может это к лучшему, что от Вас САМ ушел скандальный старый муж. У меня когда-то был муж, живя, с которым, я так мечтала, чтобы он меня бросил, неа, пришлось самой, потом еще и виноватой себя какое-то время чувствовала, ага. К родителям я бы тоже не поехала, попробовала бы побарахтаться. Мне кажется, у Вас характер легкий, хороший, теперь еще и энергию Вашу никто отжирать не будет, помолодеете-похорошеете, еще и спасибо бывшему, за его отбытие из Вашей жизни, скажете. Только, чур, в ближайшие полгода не влюбляться ни в кого, кроме себя!
  13. Украина. 2018. Ожидание весны.

А, я считаю себя виновной за развал Союза, считаю, понимаете?Но, до сих пор не знаю, что я могла тогда сделать. Я, лично я. На тот момент домохозяйка с маленьким ребенком. Смотрела на ГКЧПистов и думала:*Что ж Вы за мямли такие?Как же за Вами люди пойдут?Как за Вами идти?* А, вокруг эйфория:*Заживем, как в Америке!Акционерами станем, жить на дивиденты будем!Джинсы, кроссовки!* Ничего не напоминает?Отож. Сейчас по телеку слушаю, скажем так, медийных лиц, и, оказывается, что они в то время думали также, как я, да, неужели?Вы же и тогда были *медийными лицами*, тогда-то, чего молчали, в лучшем случае? Про Гитлера. Вы знаете, что аристократия и рабочий класс за него не голосовали, к власти его привел, так называемый *средний класс*, т.е. мещане-потребители?Вот их лидером он и был. Может антинаучно, но такая моя ИМХА.
  14. Украина. 2018. Ожидание весны.

Афигеть! Простите, Вам лет сколько? Борис Николаевич развалил Великую Страну, продал за личные бусики все, что смог, по пьяни забыл про Крым и Севастополь, обездолил миллионы людей - это национальный лидер?Какой, позвольте спросить нации? Ну, тогда и Порошенко - национальный лидер Украины, подходит под все опианные Вами параметры. P.S. Хорошо, в очках сижу, а то бы глаза с полу подбирала.
  15. Украина. 2018. Ожидание весны.

Да, уж, действительно, *легко*. Без разницы, что силы Донбасса, что нацики, лишь бы раскачать... А, Вам не кажется, что все это уже было, я имею ввиду *лишьбы раскачать*, в 2013-2014, разве нет?Раскачали... А, если разобраться, то, получается, что все те, что орали на Майдане, активно, надо сказать, орали, считали себя оей, какими гидными, просто тупо, даже не бесплатно, а с убытком для себя, осуществили рейдерский захват кормушки у одного олигарха в пользу другого. Нет? Так и приведенный Вами, в качестве лидера национально- освободительного движения Чандра Бос, по-моему, боролся лишь за кусок личной власти, и, не важно ему было, из чьих рук /пусть и по локоть в крови/ его получить. А, так-то и Ельцина, Кравчука и Шушкевича можно назвать *лидерами национально-освободительного движения*, чО уж там.