Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Our own people
  • Content count

3024
  • Last visited

Community Reputation

2876 Обычный

About Советское воспитание

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 12/10/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4711 profile views
  1. О свекровях и свёкрах - 26

@Эдда "Позвольте с Вами не согласиться". " А, как надо было? " А, так: "Ириша/Мариша, прости, но, разбирайтесь сами". Если я пообещала не сдавать, а в ходе разговора - сдала, то я - гадина.
  2. Жизнь после развода - 24

Воть, и я так думала. ( глазками блым- блым, чота смайлики у меня не работают) ТТТ на Вас, чтоб не сглазить! Всё ухожу. Но, под конкретным впечатлением. Счастья Вам.
  3. Жизнь после развода - 24

@annabella Честно, сказать, я, когда видела Ваши фотографии, думала, что Вы чья-то очень обожаемая женщина. Короче, Вы для меня высший класс!!!
  4. Жестокое избиение в метро

Хоспаде! Я, вообще, не пафосная тетка, в последнее время пишу редко, если только зацепит. Тут, конкретно так, зацепило. На полном серьезе предлагают по жизни прогибаться. И, куча аргументов "за". Круто. Оч. круто. Завидую вам, продвинутые. Позор мне тупой. Так, что ли?! Чтоб вы так жили, а я противоположно. Только живите так в другой реальности.
  5. Жестокое избиение в метро

Вашим салом вам да по сусалам. Пусть вас, как терпилу похоронят. Йолки, чуть до этого уровня не опустилась, Из-за, крайне недалекой, но, напористой в интернетиках, мамаши, чуть парня незнакомого не приложила. Ваш-то сын согласен, что он должен перед дебилами в угол забиться, или " Кто ж его спрашивать будет, на что он там согласен? "
  6. Жестокое избиение в метро

Вот и мой не за бьется. А, сейчас читаю, и думаю: вот, вступился за мамашу подюбочного сыночки или женушку офицера-в-уголзабившегося-атокомандирыпротив и, прям, не знаю!!! Бесит. Но, с другой стороны, Вам сын отчитается/разрешения спросит в такой ситуации? Думаю, что нет. Мы с Вами, скорей всего, о таких ситуациях узнаем постфактум.
  7. Жестокое избиение в метро

Все прочитали? Это пишет ленинградка. Как-бы. Кому ещё удивительно, что появляются вбросы, что надо было сдать Ленинград? @Лана Блииин, я раньше думала, что у нас разные мнения по каким-то позициям, но уважала. А тут, блин, овца, отстаивает право ВСЕМ!!! быть овцами! Да ещё и в своей агрессивной манере. Удивительно и брезгливо.
  8. Жестокое избиение в метро

Прям, спасибо за ветку @Дина Сергеевна! Я в Политиканах некоторых форумчан считала, типа, провластными ботами, но, со многими постами их была согласна, ага, " синие сердечки, зеленые стрелочки ", но, чёрт, как на них в дальнейшем реагировать, даже не знаю. Для меня, это полный аут:" На ваших глазах убивают, вас много, но, вы не рыпайтесь, а, то, ой Вэй! " P. S. С мамой сейчас поболтали. Моему сыну 33 года. Лет 7 назад влез в драку? вступился за слабого? навалял тем, кто мог испортить ему вечер? Короче, пошёл с девушкой в кафе, Крым, татары бьют татарина, сын выцепил самого ярого, предложил себя в качестве спарингпартнера, гражданин отказался, фсё. Сын тогда объяснял это, мол, портили ему вечер с девушкой. Мешали. Ага и ок. Мне тоже жить мешает, когда моя совесть меня подбирает.
  9. Жестокое избиение в метро

Т. е., если бы он забился в угол в том вагоне в метро, то все сослуживцы и подчиненные дружненько заопладировали? Не верю. Не хочу в такое верить. Понимаете, я - не теоретик, я реально кидалась в таких ситуациях, что, казалось бы, ой! Последний случай был недавно, в конце августа, ещё хотела сюда написать, но, лень долго расписывать и отвечать вовремя не смогла бы, поэтому и не написала.
  10. Жестокое избиение в метро

А, если я не ошибаюсь, то у @Ямана муж - офицер. Мне, прям, интересно, разделяет ли он взгляды жены? Или оскорбится, что за него так решили? Ну, что может в уголок забиться.
  11. Жестокое избиение в метро

Ага, "ась"! А, вот, мне в первый раз пришлось отбиваться в 10 лет, 4й класс, вторая смена. Почти отличница, пионЭрка, председатель совета отряда. Косы с бантами. И, урод, восьмиклассник, сын уродов. У меня есть большая проблема, я не умею сразу понять, что если, кто-то из близких повёл себя, как враг, то он и есть враг. Но, в отношении, других у меня чётко срабатывает - " Это - враг " и соответсвующие отношения и действия. Я не смогу быть овцой, даже, если так будет надо. И, я до сих пор не понимаю, когда смотрю хронику и фото Великой Отечественной войны: вот, люди, в очередь, раздеваються догола, ползут на коленях и их убивают, как и десяток предыдущих. Для чего испытывать унижение, если всё равно - смерть? Т. е., я не боюсь смерти, а унижения боюсь, если в этой жизни я родилась человеком, то мне не нужна жизнь овцы. Честно.
  12. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Нет, я в игнор ещё никого не отправила, мне все интересны. А, вот как, Вы , мне личные проблемы определили, тут, я, что-то, туплю. Расскажите? (Плиииз)
  13. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Тааа, нее. Тетенька, просто, неожиданно западной культурой вдохновилась и пошла это вдохновение двигать в массы. Вот, серьезно, @Эльнора, Вы - в Германии, Вам - хорошо - ок, ок и ещё раз, ок! Мы - в России, и, лично мне, чëто, тааак, надоели ваши европейские заходы сверху. P. S. Модераторы, прошу прощения, но, ей -Богу, достало.
  14. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Вам непонятно, ой, Вэй. Тетенька просто пиарит ФРГ и, по тихому, пытается наехать на РФ. В политических ветках от форумчанки @Эльнора только такой посыл. К сожалению. P. S. Во всяких дамских ветках @Эльнора частенько плюсую.
  15. Попытки пересмотреть итоги войны - 2.

Именно, что о пропаганде гитлеровской НСДАП, первый фильм "Триумф воли", 1935 г. А с Гитлером познакомилась в 1932 г., причем, сама написала ему, выражая своё восхищение. Не заплатила соавтору, педалируя, что он - еврей, набирала для съемок цыган из концлагерей, после съемки эти цыгане были отправлены в Дахау. И, всю жизнь после войны прикидовалась дурочкой... Капец, какая "замечательная женщина"...