Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

2 798
  • Последнее посещение

1 683 Благоразумный

О Советское воспитание

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.12.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Моя банальная история.

Вот, поэтому он с Вас, в своё время, и пылинки сдувал. К, сожалению, это так. Не расстраивайтесь, всё у Вас ещё будет хорошо. Верьте, прям свято верьте. P.S. Убегаю на работу. До вечера.
  2. Моя банальная история.

Поэтому Вам и предлагали побороться за имущество. Ваш бывший в Ваших глазах продолжает оставаться хорошим человеком, которого увела гулящая гадина, а это не так, а какой он на самом деле, Вы бы прекрасно разглядели при честном! разделе имущества. Я, правильно предполагаю, что у Вас были обеспеченные родители, которые во многом помогли в карьере зятя?
  3. Моя банальная история.

Какой ещё отработанный материал?! Йолки! Девушка, Вы, что за глупости такие себе думаете? Если и Вы этого захотите, не, не так, а ЗАХОТИТЕ, то всё это будет и у Вас, просто поверьте. Проверено мною Бывшего мужа за скобки, всё нет его, для Вас он умер, точка. Что Вы хотели бы для себя?
  4. Моя банальная история.

Вы, правда, так о себе думаете?! Вы сейчас раненая птица. Вас нужно лечить, холить и лелеять. Вы же медик, Вы бы смогли назвать раненого слабаком и ничтожеством? Думаю, что нет. Ушёл муж... Слушайте, может это к лучшему? Может, что-то Вас ждёт афигенное? Муж-то был так себе, теперь-то Вы это знаете, предатель и вор. Не нужен Вам такой. Я, конечно, понимаю, что своя беда - самая болючая, но почитайте в этом разделе темы девочек, которых мужья выставляли с детьми на улицу. Любите свой дом, теперь он только Ваш и в нём будет всё только так, как Вы хотите. Выздоравливайте.
  5. Безответная любовь

По себе сужу, я, обычно, смеюсь над своими глупостями, когда, в итоге, всё разрулилось хорошо.
  6. Я - нелюбимая и лишняя дочь

Уверены? Для того, чтобы что-то так активно "не любить" надо с этим столкнуться в очень неприятном невыгодном для себя положении, такое впечатление, что Вы сеййчас в активной борьбе со всеми "мировыми халявщиками и жертвами", а так бывает, только тогда, когда не можешь противостоять своим "личным халявщикам и жертвам", или, когда, поддалась на манипуляшку и не можешь себе этого простить. Не надо мне сейчас отвечать (всё равно ухожу спать), просто для себя задумайтесь, если хотите, пообщаемся позже.
  7. Безответная любовь

Так ему в праве я-то и не отказывала никогда Ключевое слово - "дошло" Помню я Ваши страдания, Вам, поди, и самой сейчас смешно, а тогда...
  8. Безответная любовь

Читала. А Автор только-только выползла (а, может ещё только выползает) из какого Ада. И, тыла у неё никогда не было. Представьте, как боится @Ленточка в косе. Вот и замечательно, а самое замечательное, что до ВАс тогда дошло, что Ваш мужчина, действительно, выбрал ВАС, такую, какая Вы есть. Вот, имеет он такое право, любить @Верхотура! Хотелось, чтобы @Ленточка в косе признала такое право за своим мужчиной
  9. Я - нелюбимая и лишняя дочь

@Реинкарнация Вы не задумывались, почему Вас так тянет в эту ветку (и, похожие) с шашкой наголо? Ведь, по сути, @Ленточка в косе, для Вас просто инетный персонаж, а Вы строчите такие эмоциональные простыни, повторяя не по разу, одни и те же аргументы, подбирая для этих аргументов злобные слова и гадкие выражения. Почему Вы это делаете? Зачем это Вам нужно? У психологов есть такое понятие, как проекция, перенос. Не знаю, почему, но мне кажется, что всё, что Вы выплескиваете на Автора и других в подобных темах (женщине помогли в молодости родители, потом она, как бы обесценивает эту помощь, выставляя себя жертвой, и уходит, под это обесценивание от обязанностей по уходу за родителями в тот момент, когда этот уход необходим, переложив его (уход) на других близких) это то, что Вы запрещаете себе думать о своей маме. Мне странно, когда молодая успешная, во всех ипостасях, женщина, так стремится загнобить незнакомую ей, другую женщину. Я написала, как выглядит со стороны, Вы - если хотите, конечно, задумайтесь.
  10. Безответная любовь

Пожалуйста! Хотя, это даже не комплимент, а констатация факта. Это, как посмотреть. У Вас - новый период жизни, так и у @Ленточка в косе, тоже, абсолютно новая жизнь. Вы могли позволить себе паниковать, у Вас за спиной всегда была поддержка Ваших родителей, Дома( с большой буквы) и, по большому счету, пока ещё, ответственность только за себя. Про Автора не буду рассказывать, Вы читали то же, самое, что и я: отсутствие моральной поддержки и огромная ответственность за ребенка. У Автора эта паника внутри годами, десятилетиями. Сейчас она только начала с этим работать. Понимаете, в чём затык - Ленточка в таком количестве хороших событий вокруг неё пытается разглядеть какой-то жестокий подвох. "Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет". А, она ищет, как Вы раньше. Рада за Вас! И, я думаю, что и @Ленточка в косе надо сейчас поддержать, прям, заставить её поверить в то, что она, как любой другой человек, имеет право быть счастливой. Вот и всё.
  11. Безответная любовь

Пока, что вся подножка только в Вашей голове. Вот, мужчина и хочет стать другом Вашей девочке. Я уже спать, на днях расскажу пару историй.
  12. Безответная любовь

Уехать? Он уехал в отпуск?
  13. Безответная любовь

Жаль, стилистика другая, но страдания те же. Вам спектакль, а я видела таких девушек в реале.
  14. Безответная любовь

Вот и будьте рядом с ним! И, будет Вам счастье!
  15. Безответная любовь

Помните ветку @Верхотура, кажется, называлась "Я - дура"? И, какие изменения, можно даже сказать, налицо (фотки день ото дня лучше).