Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Platinka

Our own people
  • Content count

275
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Platinka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/08/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Interests
    Английский язык, компьютерные программы, латино-американские танцы.

Recent Profile Visitors

421 profile views
  1. А я родителей мужа называю мама и папа. Вроде как роднее получается. А вот зато мой муж моих вообще никак не называет. Как я с ним только не разговаривала, мне он скажет что они мама и папа, а вот обращаясь к ним, ну никак язык не поворачивается. Хотя он и своих никак не называет, как ни странно. Спрашивается, кто в этом виноват? Получается что его родители так воспитали?
  2. Года 2 тому назад ходила на "Дискотеку Аварию", это было что то Оболденный концерт!!!!!!!! Сурер!!! Будет возможность, обязательно ещё раз пойду.
  3. Стуша-Кутуша Так он так и так её скорее всего будет восстанавливать, не дурак наверное. Просто Вы уже будете в этом чисты, что ни из-за Вас он это стал делать, и что нибудь себе калечить.
  4. Когда я ещё была не замужем, встречалась с одним парнем, так он меня 3 раза бросал! Если не больше И что самое интересное, на слейдующий день возрващался, и умолял простить, стоя на коленях, типо больше так не буду. Первый раз я его простила сразу, ну думаю, мальчик по глупости-неопытности так сделал, а вот в послейдующие разы ему приходилось после таких бросаний за мной месяцами бегать, и ухаживать с двойной отдачей. Ну ничего, проучила зато. Правда потом сама его бросила. Но зато есть что вспомнить. Романтика-с.
  5. №45/2006

НЕКТО Я знаю такая штука есть, может очень грубо звучит, но типо стерилизации, (не помню точно как называется,) это делается на год-два, а бывает и на всю жизнь. Можно это сделать не только женщине, но и мужчине, если не хотите иметь детей. Правда, скорее всего это стоит не дёшево.
  6. Не в обиду будет сказано незамужним и неженатым. Просто привожу общепринятое мнение. Вообще то, считается, что если женщина не замужем, то значит с ней что то не в порядке, и это не состоявшаяся женщина. То же самое можно сказать и про мужчин. Разведённого человека больше уважают, нежели вообще не сотоявшего в браке. И с работой будет проблема ближе к 30 годам. Работодатели с подозрением смотрят на таких людей. Просьба не обижатся, кого задели эти слова.
  7. №45/2006

Паприка Во-во, и не говори те ка! Потом сами же и расплачиваемся. А вот по этому поводу, только сегодня новости по телеку смотрела, семья (муж и жена), подали в суд на врача-гинеколога за то, что халатно отнёсся к женщине, которой делал операцию, типо той же спирали вставлял, ребёнок родился, и тот теперь алиметны будет платить до 18 лет. А родители не хотели детей. Правда это не у нас, а Германии, по моему.
  8. №45/2006

Ивушка А вот в этом Вы действительно правы, тоже таких не понимаю. В основном это очень молоденькие девушки, а то и девочки. Но и считаю, что со стороны мужчины/парня тоже голова должна работать (хотя где она там работает в юном то возрасте )
  9. №45/2006

Да, статья про аборты конечно страшная (в моральном понимании), но почему во всём обвинятют женщин, они что, "козлы отпущения" получаются? Всего пару предложений о том, что да, действительно, мужчины тоже виноваты, но это всего пару предложений! А в остальном, статья о том что женщина враг №1 по отношению к ребёнку. Да я уверена в том, что половинина девушек/женщин а то и больше, идут на аборты именно из-за сильного пола, что те их начинают или уговаривать, или оказыватся, или шантажировать (если не сделаешь аборт, то я уйду от тебя), конечно женщина тоже "не умная", если верит в такую чушь, услышанную от мужчины, он всё равно уйдёт, если уже говорит об этом. Но всё равно, я считаю, что во всём обвинять слабый пол нельзя П.С. Это только моё мнение.
  10. У меня муж тоже храпит. Спать вообще не могу, точнее заснуть. А потом уже слава богу не слышу. А вообще, я знаю такую штуку, криотерапия называется. Стоит правада дорого, 8 т.р. Мужу предлагаю, он наотрез, не желает даже сышать об этом. Ладно я, так ребёнка будить будет, кошмар. Попробую конечно масло облепиховое покапать ему, может поможет
  11. Она соперница или просто его подруга?

Да, честно говоря на мой взгляд очень неприятная ситуация у Лёльки. Я таких отношений не приемлю вообще. Если уж человек со мной, так будь добр быть только со мной, и нечего переписыватся там с каки-ми то Клавами. (или Любочками) . А уж если переписываешься, то... гуд бай май лав. , как бы то печально это не было Лёлька Я вам советую пережде чем отпускать МЧ на все четыре стороны, так же поступить с ним, как уже здесь и советовали. Переписывайтесь с кем угодно, пусть даже и с подругой, а говорите, что вот, Федечка написал, и так загадочно улыбайтесь. Глядишь поймёт пацан что делает, и завяжет отношения с этой Любочкой, и к вам переметнётся на все 100 процентов. А в телефон я и сама к мужу бывает залазию, типо проверяю. Хотя в этом он сам себе как то репутацию подмочил, ещё в начале совместной жизни написал СМС, чтоб познакомится с кем-нибудь, виде-те ли ему скучно было. Как он мне потом объяснил. А я залезла к нему в трубу, чтоб будильник поствить, вот и обнаружила такую гадость. Теперь в тряпочку молчит, если я у него спрашиваю, что за девка у него в телефоне появилась. Говорит что с работы, буду надеятся что не врёт.. Надеюсь это гупость у него на молодость-неопытность списать можно, но... время покажет
  12. Мне тоже на себя жалко, я лучше что-нибудь куплю родным и близким в первую очередь, нежели себе. Вот такой человек, и думаю я не одна такая..
  13. aleksey78 Если Вас что то не устраивает, в первую очередь конечно надо поговорить с женой, Вы уже разговаривали, как я поняла, попробуйте ещё раз это сделать, выяснить причины конфликтов, рассказать друг другу что вас не устраивает. Ну а если уже совсем всё так плохо, то зачем терпеть в конце концов. Насильно мил не будешь. Ещё можно попробовать пожить отдельно некоторое время, понять, на сколько вам хорошо без жены. (Правда, знаю на своём опыте, это надо или около года жить отдельно, чтоб хорошо понять, или приходишь к выводу, что раздельно гораздо лучше).
  14. А я когда дома сижу вообще не крашусь. И при этом муж, придя домой обязательно за вечер раз 20 скажет что я красавица. А тут поправлятся начала, как то один раз сказала ему об этом (он даже и не замечал), потом посмотрел так внимательно и говорит: "Ну ладно, так уж и быть, если хочешь худей, только чтоб попка такой же осталась!" Так и расчитал, рожу живота не будет и ладно. И ещё, в моём окружении очень много хороших знакомы и друзей далеко не маленьких размеров. И таки люди , просто оболдеть , как раз таки они и являются душой компании. Плюс ко всему, они очень умные и образованые. А какие добрые... Ещё сестра есть двоюродная, пухлячок пухлячком. А муж её - за берёзу худую зайдёт, не увидишь. Причём он так её любит, на руках носит, и худеть запрещает (хоть она это и делает в тихаря от него, и то по причене того, как сказала Алехандра - для себя). В общем, человека определают по его внутренним и душевным качествам, а так же по поступкам, которые он совершает, но никак не по тому, как выглядит!
  15. Действительно. Разве могут настоящие подруги так вести себя, особенно когда человек лежит в больнице, и ему там чего-то колят непонятное, от чего он начинает менятся? Я б таких подруг нафиг послала давайте давайте, посмотрим на ваши чудные ножки...