Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галиновна

Our own people
  • Content count

137
  • Last visited

Community Reputation

571 Обычный

About Галиновна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/23/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Краснодарский край
  • Interests
    Любить жизнь

Recent Profile Visitors

1810 profile views
  1. Коронавирус и туризм

@Сара Больцман Вы представляете, я дозвонилась до турагента. Конечно ничего вразумительного и конкретного мне не сказали, но обнадежили.
  2. Коронавирус и туризм

@Сара Больцман Да у нас тоже есть гарантийное письмо, если Вы об этом. Хотелось бы держать связь с турагентом и слышать его, а полная тишина как-то настораживает.
  3. Коронавирус и туризм

А я о грустном. Звоню турагенту - тишина, пишу в WhatsApp - даже не читают, в турагенстве тоже никто трубку не берет и на письма не отвечают. Сдается мне, плакали наши денежки
  4. Фантазия иссякла. Кроме точек ничего не придумывается
  5. Парфюмы, которые мы любим

Только что посмотрела, есть в Рандеву, 8700 за 50 мл.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Цветущие в ночи! Очень хотелось ощутить благоухание матиоллы (ночная фиалка). Дождалась! Запах юности и молодости (моей).
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

А как звать эту красоту? Ну и немного розочек для настроения!
  8. Коронавирус и туризм

@Julietta Да не волнуйтесь, просто позвоните. Наша всегда на связи. Они ж наверняка удаленно работают.
  9. Коронавирус и туризм

@Julietta Да позвоните конечно, я звонила нашей по ключевым вопросам, просила сообщать о каких-либо изменениях. Советовалась как лучше поступить. Она мне сама и предложила озаботиться гарантийным письмом. Добавлю, что тур у нас намечался с 25 апреля.
  10. Коронавирус и туризм

@Julietta Наша турагент держала руку на пульсе, как говорится. Сегодня позвонила и сказала, что наш тур аннулирован и деньги будут лежать на депозите, в валюте договора, то есть в евро. И прислала мне гарантийное письмо от Анекса, подтверждающее наличие денег на депозите. Воспользоваться можно денежными средствами до 31 декабря 2021 года. Можно перенести данный тур на более поздний срок или выбрать другое направление, но только у Анекса. Заявление мы не писали, она все сделала сама. Средства сохранены в полном объёме.
  11. Немного грустного юмора (украла в Инстаграме). Модераторы не бейте. И по теме, покажу свои ногти. Хотя вроде все в тему.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Ещё добавим позитива! Цикламен отрастил просто огромные листья. Сочные и хрустящие . Как бы ему полагается спать укладываться, а он и не думает.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Просто для настроения! Зацвёл олеандр белый. У розового олеандра от жаркого солнца отгорели бутоны (южная сторона). И роза белая радует. До чего ж красивый цветок!
  14. Коронавирус и туризм

Да все это понятно, люди хотят отдохнуть, но мы тоже хотим. А представьте что среди них есть носитель вируса? И опять продление карантина, все границы закрыты. Люди отдохнули, а другие, которые надеются на скорейшую, по-возможности, нормализацию обстановки, снова ждут. Печально все это. Только не принимайте пожалуйста сказанное на свой счет.