Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галиновна

Our own people
  • Content count

142
  • Last visited

Community Reputation

707 Обычный

About Галиновна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/23/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Краснодарский край
  • Interests
    Любить жизнь
  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

@Желена Посмотрите определение "скотома". У меня такие явления начались очень давно, в молодости, но в течение года проявлялись один или два раза. Потом много лет не было ничего. Год назад опять началось, но также редко. Обычно я принимаю таблетку от головной боли, через пол часа обычно все проходит, но опоясывающая тупая боль бывает в районе почек. У меня начинают со стороны виска (бывает и слева и справа) появляться сверкающие цветные зигзаги, потом они расширяются, и уходят за пределы поля зрения, после этого восстанавливается зрение, а так да, не вижу половину. Только с появлением Интернета, по симптомам, нашла определение своему недомоганию. И да, к неврологу обратитесь обязательно.
  2. Коронавирус-19

Подтверждаю. Купили 50 масок за 112 рублей. А в "Магнит-косметик" 10 штук за 299 рублей, при чем написано, что маска не медицинская.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Цветем ночью и днём. И благоухаем до умопомрачения. Муррайя!
  4. Коронавирус и туризм

@Сара Больцман Вы представляете, я дозвонилась до турагента. Конечно ничего вразумительного и конкретного мне не сказали, но обнадежили.
  5. Коронавирус и туризм

@Сара Больцман Да у нас тоже есть гарантийное письмо, если Вы об этом. Хотелось бы держать связь с турагентом и слышать его, а полная тишина как-то настораживает.
  6. Коронавирус и туризм

А я о грустном. Звоню турагенту - тишина, пишу в WhatsApp - даже не читают, в турагенстве тоже никто трубку не берет и на письма не отвечают. Сдается мне, плакали наши денежки
  7. Фантазия иссякла. Кроме точек ничего не придумывается
  8. Парфюмы, которые мы любим

Только что посмотрела, есть в Рандеву, 8700 за 50 мл.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Цветущие в ночи! Очень хотелось ощутить благоухание матиоллы (ночная фиалка). Дождалась! Запах юности и молодости (моей).
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

А как звать эту красоту? Ну и немного розочек для настроения!
  11. Коронавирус и туризм

@Julietta Да не волнуйтесь, просто позвоните. Наша всегда на связи. Они ж наверняка удаленно работают.
  12. Коронавирус и туризм

@Julietta Да позвоните конечно, я звонила нашей по ключевым вопросам, просила сообщать о каких-либо изменениях. Советовалась как лучше поступить. Она мне сама и предложила озаботиться гарантийным письмом. Добавлю, что тур у нас намечался с 25 апреля.