Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слеза комсомолки

Newbies
  • Content count

4
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Слеза комсомолки

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чувашия - край ста тысяч песен

Recent Profile Visitors

387 profile views
  1. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Моля Читаю ваш рассказ и прямо слюнки текут! Никогда я не собирала белые грибы. И вот есть у меня мечта - хоть одним глазком взглянуть на такую полянку с белыми, про которую вы писали! Уже все уши домашним прожужжала на эту тему Если в прошлом году мы начиная с середины июля собирали подосиновики, подберезовики, то в этом году грибов нет от слова совсем. Ездила три раза на прежнее место, но все впустую. За все лето был один хороший дождь, а так в лесу сухо. Люди, которые пишут про небывалый урожай белых грибов - как я вам завидую белой завистью Читаю и чуть не плачу, так хочется хоть разочек пособирать именно белые
  2. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Драма "Мистер Пип" . 2012 год (Австралия), основан на реальных событиях. В 1989 году крупнейшим медным рудником был Бугенвиль, находившийся на острове в южной части Тихого океана. Конфликт, произошедший там, повлек за собой тысячи смертей и заставил многих людей навсегда покинуть свои дома. Только-что посмотрела этот фильм и осталась под впечатлением. Местами очень тяжелый, не смогла сдержать слез. Но тем не менее очень рекомендую к просмотру.
  3. Красопёт, по поводу туши Вивьен Сабо Кабаре - полностью с Вами согласна((( Тоже недавно купила ее. Какая она была отличная - удлиняла и придавала объем. А теперь сыпется и вообще не пойми что! Мисс Несовершенство, мне очень нравится рассыпчатая минеральная пудра от Эйвон, в такой круглой баночке. Называется вроде "Безупречный тон", но могу ошибаться. Попробуйте, вдруг и Вам подойдет