Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

    1 594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 135 Благоразумный

О Алеко

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

3 725 просмотров профиля
  1. Психологический инцест? Мама-сын

    Спешл фор ю
  2. О свекровях и свёкрах-27

    Извините, но я все написала. Я написала, что свекровь просто напилась, так бывает. Плохо ей не было, у нее не было никаких кризов гиертонических, никто ее не травил.Ей не было плохо, она просто перебрала. Ей было 45-46 лет, мне сейчас 44. Никто свекрови этого не вспоминал. Она не была пьяницей, просто перебрала.
  3. О свекровях и свёкрах-27

    Опять свекровь- старушка? Ну если 45-46 возраст, то да. Мне 44 сейчас. Можете не верить. Одна форумчанка сказала, что это гипертонический криз был или отравилась. Человек перебрал. Так бывает. Хоть как смотри. P.S. Вы не поверите, но свекровь обычный человек. И может перебрать.
  4. О свекровях и свёкрах-27

    Да. Именно так. Что у вас не складываеться?
  5. О свекровях и свёкрах-27

    Я как - то непонятно пишу? Написано
  6. О свекровях и свёкрах-27

    Моя бывшая свекровь на мой День рожденья напилась. Перевернула на столе миску с салатом, уронила свою тарелку с едой на пол, сидела - сидела и упала со стула прям за столом, речь была несвязная, потом обнимала унитаз. Мы уложили ее спать. Мое благополучие от нее не зависело, поиметь с нее было нечего. Можно было при желании высказать- Нажрались, опозорили меня перед гостями. Но она не была пьяницей или выпивохой. Просто в тот день, что - то пошло не так. Никогда я ей ничего не сказала и ни разу не вспоминала до этой ветки.
  7. О свекровях и свёкрах-27

    Автор уже несколько раз пояснила, что это были не спортивные штаны. Велосипедки с каблуками не носят. Вы автора вообще читаете?
  8. Как в вашем доме появился любимец?

    Муж с дочкой поехали на несколько дней на западную Украину ( мы на востоке живём). Едут назад и звонят мне - покупай лоток и корм и сбросили звонок и трубку не берут. Я поняла, что кота везут. Я не хотела животных и они это знали. Расстроилась очень,но пошла и все купила. На трассе, перед машиной выскочил котенок. Они даже затормозить не успели. Чудом котенок между двух колес остался. Забрали. Теперь это "наглая", любимая "морда". Моя. Каждое утро она в 5 часов тычется мне в лицо, чтоб я ее погладила, спит на мне, рядом со мной - я изгибаюсь, чтоб ей удобно было . До смешного - я в туалет, она со мной - запрыгивает мне на колени и укладывается.
  9. Фотографии наших любимцев

    Жизнь удалась
  10. Неправда. Акцент на то, что деньги не сдали, а тетрадь подавай. Причем не один год. @Енотишка, нет там было - вы должны, по словам учителя.
  11. Ей просто не выдали тетрадь, потому что ее нет. А вы что предлагаете? Где надо было тетрадь взять? Папа, которому она пожаловалась, мог взять деньги и пойти купить, но он позвонил в возмущении учителю. Типа, а где тетрадь, в чем дело?
  12. Вот. Это основное. Именно про таких здесь и говорят: что не стоит их поощрять. Они и в следующий раз примут как должное ваши подарки, и не удосужатся спасибо сказать. Их дети подарки получили, они не потратились, что еще нужно? Ах, спасибо учителю сказать? За что? Она сама так захотела. А мой ребенок бы и без подарка перебился. Кстати. Не помню в каком классе, при обсуждении закупки материалов для обучения, выяснилось, что часть родителей не сдают на это деньги. Они вообще ни на что не сдавали - право имеют, но что и на обучающие пособия для своих детей - этого никто не знал. Все эти годы материалы для их детей закупались из общего котла.В этот раз деньги были сданы без учёта этих детей. Когда раздали тетради только сдавшим, одна девочка расплакалась и пожаловалась папе. А папа позвонил учителю с наездом, почему его дочери не дали тетрадь - ребёнка до слез довели. Не, учитель ответила, что мол вы же деньги не сдали- где я ее возьму? Но сам факт: все это время все устраивало, все, как должное. А вот, как не дали вой - ребенка обидели.
  13. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    У меня не бывает борща без свеклы/ буряка. Это со щавелем? У меня это он
  14. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    А у нас нет щей. Я их не пробовала никогда и не готовила никогда.
  15. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Да, я так и представила. Такое есть не хочу.
×