Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

1 079
  • Последнее посещение

1 059 Благоразумный

О Алеко

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 012 просмотров профиля
  1. Контролирующий орган или свекровь на страже нашего быта.

Так она не просто их помыть хочет, а показать, как надо. Она, может, в трёх движениях покажет, как надо, а ты мой потом окно, которое не собирался под пристальным взглядом. Если это та свекровь, что я думаю, которая каждый день приходила в 6.45, то ли в 6.30 утра, то Ой.
  2. Контролирующий орган или свекровь на страже нашего быта.

Я вспомнила ту историю))) Там свекровь на уже твердое "нет", стала не заходить домой за внучкой, а поджидала за углом дома, вроде случайно встретила. Это, если память меня не подводит. Как до такого человека донести " нет и все", без ругани, даже не представляю.
  3. Энергетические вампиры

Жена брата даже не трамвайная хамка, а трамвайное хамло. Ругается она со всеми, с ней никто не связывается, себе дороже. Это, кстати, дает свои плоды ( мои родители без писка отдали им машину, гараж и дачу - сами туда не ездят, чтоб только с ней не столкнуться)Реальный вампир, после общения с ней - несколько дней отходишь. Как -то она позвонила мне - ЗнАчит тАаак и рассказала, кто я и кто здесь главный, и дышать я без ее позволения не смогу. Впервые в жизни я почувствовала, как кровь ударяет в голову, мне реально стало дурно, стало трусить, я стала задыхаться. Положила трубку. А потом перезвонила и сказала - У тебя в душе столько говна, вот с ним и оставайся, а мне не надо. Варись в нем сама. И опять трубку положила - "обессиленная". Да, надо сказать, у невестки, везде иголки с заговорами - молитвами, ходит она только с булавкой и т. д. Что тут началось...Звонит и звонит - я не беру. Звонит, я сбрасываю, сбрасываю, сбрасываю. Потом пошли звонки вперемешку с СМС с текстом - Сука, тварь, мазь, на коленях ползать будешь, и т. д. До ночи писала без ответа. С каждым неотвеченым звонком и СМС мне, не поверите, становилось все лучше и лучше. С СМС стало вообще отлично, даже весело. Чем не энергетический вампир? Не получив того, что ожидала - гнева, ругани, скандала- сама изошла на гавно. С утра она, кстати, опять начала атаковать меня оскорбительными сообщениями. Успокоилась только после моего сообщения про то, что к некоторым возраст приходит один ( она намного старше моего брата, меня почти на 20 лет) Я даже не представляю, как ей было дурно, от того, что она не может вылить на меня ушат помоев, так, как ей бы хотелось.
  4. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Наверное, потому, что живой человек, а не робот. Как не касается, если у твоего мужа мужа требуют зарплату. Даже, если муж и отказал, а любом случае, наглости поразишься @Амбиция, если не секрет, на, что живут два взрослых, неработающих человека? Они, я так понимаю, не на пенсии?
  5. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Сама удивилась, мужу прочла. Муж удивился- это , какие бокалы должны быть?
  6. Конфликт из-за летнего отдыха

А люди там серьёзно обосноваться решили и надолго. Бассейн, качели... Немного не поняла, почему разговоры с мамой велись, а не с братом- Едем в отпуск, забирайте. Решайте свои проблемы сами. Как - то так.
  7. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Все то же. Ни о чем ,по сути. Правда? Мир сходит с ума. Человек надеется, что похвалив ребенка, который кричит - Вонючая бабка, а ты Вонючая тетка, она его парой фраз о добре и красоте банта и платья перевоспитает....У меня все.
  8. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

ОН кричит...., а взрослая тётка тоже непременно должна заорать - а ты, гадёныш .... ? Ну орите, если другого ничего не можете. Да, кстати, а вы, как реагируете? На крики - А ты вонючая тетка., как себя поведете? Достойно молча уйдете ? Или расскажете достойно, какое у девочки платьица красивое?
  9. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

У меня двое детей. В обоих " детствах" я общалась только с детьми.Все заканчивалось нормально. Три раза у меня была ситуация, начиталась форума, что искала родителей. Все три раза закончились не очень. Вот честно, какая мне разница, что подумает обо мне непонятный, наглый ребенок на площадке? @Отражение Ваш пост перечитала несколько раз. Он настолько сложен, что не поймешь, что вы хотели сказать.
  10. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Вы знаете, если на хамство ответить хамством, я считаю, что это достойно и адекватно.А пускать розовыее сопли, я считаю недостойно. Да, если честно, то без разницы, что с ним дальше будет, главное сейчас я и мой ребенок. Совсем не то. Почему? Тем более этот ребенок кричит, что ты вонючая тетка.
  11. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Ну, я наоборот думаю. Если взрослые начнут лить в уши незаслуженно елей, и никто не осадит, то да и ничего им за это не будет. Я хвалить и обожествлять малолетнюю хамку в красивом платьице с бантиком, не готова. Пошла вон, самое то.
  12. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Уже было и не раз на форуме обсуждение, что не надо хватать чужих детей, не надо делать им замечаний, надо сказать родителю. И, что? Ищешь маму, вместо того, чтобы просто рявкнуть, находишь, мама сонным голосом -Мааариик, так нельзя., в лучшем случае, в худшем еще и обгавкают за то, что обратился. А в догонку тебе - Вонючая тетка. Зачем? Лучше сразу рявкнуть. Больше шансов, что мама и не заметит
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Я бы так не смогла Я любопытна, особенно, когда касается денег нашей семьи.
  14. О свекровях и свёкрах - 27

Это произойдёт не сразу, для автора такие люди - шок. От шока очень тяжело отойти, особенно если они шокируют и шокируют. Потом привыкнет, через, увы, несколько лет.
  15. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Знакомая мама с нашей площадки схватила такого, у нас был наглый, хамоватый мальчик лет пяти, и грозно сказала - Заткни свой паяльник, маленькая дрянь. Ещё раз увижу, что ты приближаешься к детям или откроешь ещё раз свой поганый рот - размажу. Надо было видеть перепуганный вид этого мальчика, до этого уверенного, что ему ничего не будет. И, да, на всякий случай. Мальчик гулял с папой и папа все слышал. И ничего не сказал, вообще. Гуляли потом подальше от всех. Эх, про папу надо было потом писать. Сразу не сообразила.