Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

854
  • Последнее посещение

450 Продвинутый

О Алеко

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Совместные покупки, интернет магазины

Сотрудник заказал в интернет - магазине 3 картинки на стену 45*45. Пришла картинка одна, размером 1м20см* 80. Еще и прислали в другое почтовое отделение, находящееся на другом конце города. НДП.
  2. Непрофессионализм на рабочем месте

Это давно было, я тогда беременная сыном ходила и оформляла в Собесе пособие по беременности. Помимо ксерокопий всяких документов, были нужны справка о составе семьи ( тогда я не знала, как она выглядит)из Жека, больничный и справка с биржи труда. В назначенный день приношу, но все оформленное неправильно. Справка о составе семьи выглядела так - на обычном листочеке было написано, что с моих слов в квартире проживают столько- то человек, тот, тот и тот, подпись и печать. В больничном нет одной печати - заведующей. В справке с биржи труда нет угловой печати. Одна бумажка оказалась не нужна - Зачем вы это принесли? - Так вы же сами написали перечень документов, показываю листок, написанный ею же. Пошла все переделывать, за один день. В ЖеКе совсем другая паспортистка, выписала мне справку. Когда я показала ей свою, округлила, реально, глаза и спросила - Это кто вам ТАКОЕ выписал? В поликлинике поставила печать, предварительно спросив - А вы, что не знаете, как больничный оформляется? Потупленые глазки и тишина мне были ответом На бирже труда, за стойкой, где мне оформляли справку, никого не оказалось, мальчик пил чай, как мне об' яснили. Я подождала 15 минут, потом ещё подождала 15 минут и начала требовать, чтоб его позвали. Вышел парень и, как при совдепии недовольно протянул - Девушка, ожидайте. Тут нервы мои сдали, увы. Я рассказала ему все - что из - за таких же дебилов, как он, я уже потратила потратила несколько часов в очереди в Собес, пол дня на исправление их косяков, теперь мне ещё раз придётся сидеть в очереди в Собес и ждать, когда он наестся и напьется чая, я не собираюсь. Мне быстро и без лишних слов оформили справку. Остальные люди, которые были в очереди, за мной, так и остались стоять. Мальчик опять ушёл. А я, помню, вышла на крыльцо и расплакалась. От обиды. Ведь, наверняка, человек ни впервые оформляет такие справки, больничные. Ну, неужели не знает, что бланк должен быть такой, печатей столько - то. Почему нельзя оформить все нормально?
  3. Какой типаж мужчины вам близок.

У меня такое впечатление, что он весь накачан силиконом
  4. Какой типаж мужчины вам близок.

Пол Уокер. Эх, мне бы такого
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

Тот случай, когда " молчанье- золото" и " промолчи, будешь 100 раз права".
  6. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Не знаю, как у вас, но у меня, иногда, 3 одинаковых СМС приходят. В конце всегда сумма доступная к снятию. Эта сумма всегда одинакова.
  7. Чаевые, проценты от заказа.

А из - за чего? Наследие советского прошлого.
  8. Чаевые, проценты от заказа.

Почему поменялось? Отношение то же, но чаевые человеку, работающему на себя, платить странно. Он все посчитал - просчитал, заложил в цену, что
  9. Чаевые, проценты от заказа.

Ну, это же его выбор? Я рассуждаю со стороны потребителя.
  10. Чаевые, проценты от заказа.

Не могу правильно сформулировать свою мысль, но разница есть. От человека, работающего на хозяина, ничего не зависит, цена работы тоже - хочется его порадовать.Человек, работающий сам на себя, уже немного другой коленкор. Он сам озвучивает цену, которую считает нужной, сам оценивает свою работу.
  11. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Сотрудница тоже так считает. Но, как так, даже не сообщить родителям, а сидеть и ждать, когда они за ней прийдут? Именно это ее разозлило.
  12. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Не знаю в какую тему, если выбрала не верно, прошу модераторов перенести. Сотрудница сегодня не вышла на работу, звоню вечером по делу и заодно спрашиваю, почему ее не было. Оказывается дочь сломала в школе руку. Узнали они об этом, когда пришли её забирать. Ребёнок сидел на скамейке, прижимал к себе опухшую и синеющую руку и тихо плакал. На вопрос, почему им никто не сообщил и не вызвал скорую, ответили - Ну, мы же знаем, что вы скоро за ней прийдете. Сказала знакомой, что надо было вызвать "скорую" в стенах школы.
  13. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Как "такое ", что здесь описывают, можно забыть? А прощения, вообще,никто не просит. Кого прощать? Вычеркнуть из жизни. Для этих детей, отписавшихся в ветке, да, детства нет. Понимаете? Для меня ужас. Особенно, читая истории. Забыть, забыть, вычеркнуть таких родителей. А я, ещё и на маму свою здесь жаловалась. Просто не читала и не знала, какие мамы бывают.
  14. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Я? Не прощать такое. Никогда. Вычеркнуть из жизни.В истории @Малкавианка- мама сексуальная извращенка. А вы, что предлагаете?
  15. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Целый день читаю эту ветку. @Вятская,@Хитори Ханзо, форумчанку , носившую обувь на 2 размера меньше, девочку, ждавшую маму под горкой, было откровенно жаль, больно, как за себя, как за своих собственных. Читала и душа плакала - Ну, как так можно? Но ЭТО !!!- история @Малкавианка, за гранью. И что поразило Она её ещё и оправдать пытается. Охренеть. Прочитала, что * Я не могу без БДСМ*. Кто говорил, что понять и простить и забыть? А кто не смог, тот сам не вырос. Обиды в детстве оставлять. А кто не смог, тот не зрелая личность. А родителям, наоборот, спасибо надо сказать, иначе не стали бы такими, какими стали.