Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

1 197
  • Последнее посещение

1 486 Благоразумный

О Алеко

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Гости и гостеприимство - 6

@Вредная мама Вы героическая женщина. Ко мне подруга с мужем в гости приехали в час дня. Уехали в 23. 30. Я чуть с ума не сошла. Это с тем, что подруга давняя, любимая и видимся мы с ней один - два раза в год.
  2. Я тоже не могу. Не знаю. Но знаю точно, что при первом сексе любви не было - ни у меня, ни у него. И при втором и третьем. А фонтан был. Так влюбленная, изначально, или любящая?
  3. Что такое влюбленность? Обычная, очень сильная симпатия. Секс не приелся даже через 10 лет, все такой же обалденный. Но самые яркие эмоции были вначале. Сумасшедшие. Влюбиться- да. Полюбить -нет. Фраза " с любимым" удивляет.
  4. Мне непонятно, как во взрослом возрасте может быть секс сразу с любимым? Секс с, именно, любимым у меня был первый. Ничего крутого, естественно, я не испытала - наоборот. Секс с мужем был крутой, он мне просто нравился, полюбила я его потом. Эмоции, кстати, были более сильные и яркие до того, как я влюбилась- в начале отношений, с просто нравившимся мужчиной. Как у относительно взрослой женщины, не подростка, может быть секс сразу с любимым? Это ж, через сколько времени?
  5. Замужняя или свободная?

Если бы я приняла решение не рожать, а я не хотела, да, на одного холостого мужчину стало бы больше. Именно потому, что Я решила не рожать. Мужчины тоже хотят детей. Кто бы, что не говорил.
  6. Замужняя или свободная?

Ну, так и не все мужчины стремятся много заработать. Так женщина тоже работает и зарплату получает.
  7. Замужняя или свободная?

Если жена не хочет детей, как и мужчина в примере, то никаких бонусов от брака женщина вообще не получает. Мужчине, хоть щи с глажеными рубашками достаются. А женщине что? Раз в пятилетку поменяная прокладка в сливном бачке?
  8. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Раньше мне брови делала молодая девочка - идеально и быстро. Но она ушла в другую профессию. Обратилась к своему парикмахеру, которая мне прошлую девочку сосватала - К кому? - Иди, пока, к Люде. ОК. Сделала мне Люда брови, неплохо, но не фонтан. И все причитала- Кто же вам так брови выщипал? Это же ужас. Телефон я у нее не взяла и в следующий раз записалась тоже через парикмахера. И ... -Кто же вам брови выщипывал? Это же ужас. Работать и работать. Я промолчала. В очередной раз после стрижки иду к этому же бровисту, опять без записи, как случайный клиент. И снова - Какой ужас! Вот, как так можно? Кто вам раньше брови щипал? Я отвечаю -Вы. Надо было видеть ее лицо. Больше я к ней не хожу. Если она сама, свою же работу, оценивает как- Ужас! То я тоже прониклась. Слишком тактический ход.
  9. Гости и гостеприимство - 6

Ну, она нигде из этих мест не была. Не знаю Решила, что не было. Может автор поправит.
  10. Гости и гостеприимство - 6

А меня больше всего интересует вот это. Что, нет, ЧТО можно делать в чужой ванне больше часа? Никаких своих принадлежностей( маски, крема, скраб, станок) у коллеги друга с собой не было, я так понимаю, раз полотенце просила. Ну, вот что там можно было час делать
  11. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

риходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. *Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. *Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить − например, повяжите в волосы бант. *В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас − молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить. × Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом − убедитесь, что все чисто. *Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите везде пыль. Это не муж автора руководство для домохозяек писал?
  12. Ну, да. Я считаю, нагло купить один пакет, а потом просить более дорогой, за ту же цену, испортив первый .
  13. @Разные мюсли, извините, не поняла. Где связь с обсуждаемой ситуацией?
  14. Вопрос не мне, но отвечу, что бы я сделала. Сказала бы - Звоните родственникам, друзьям, пусть переведут вам деньги на карту или подвезут. Почему нет?