Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

903
  • Последнее посещение

519 Благоразумный

О Алеко

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет и унижает

Он у вас совсем дурачОк?
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

В этой истории с подселением Маши,больше всех мне несимпатична первая жена.
  3. Как бороться с "добрыми людьми"

Кому, если не секрет? Тётке, решившей забрать ребенка?
  4. Как бороться с "добрыми людьми"

Тети сами лезут, их никто не просит. Ещё и извиняться перед ними?
  5. Как бороться с "добрыми людьми"

Мелочь не успокоила, не смогла. Не у всех прекрасные дети. Надо подыграть чужой тётке?
  6. Защита прав потребителей.

Тоже постирала и от перьев пошли жирные пятна, а пуховик белый вообще был.
  7. Защита прав потребителей.

Мне в химчистке, рассказали, что пуховики надо стирать в моющем средстве, типа Фейри или Гала. Попробуйте, мне помогло.
  8. О чужих раздражающих детях - 8

У меня все равно своё мнение на этот счёт ))) 1) Ребёнку три года. 2) Игра "пошла". Такое может не повториться. Если бы увидела, что ребёнок увлечен игрой и не хочет уходить - ждала бы, ела сама, ему запаковала, если долго место занимать нельзя. Но это я. Мнение своё никому не навязываю.
  9. О чужих раздражающих детях - 8

Ну, это даже не смешно После уже может игра не пойти, не то. Никогда не выключаю ребёнку мультик на середине, потому что есть - спать пора. Досматриваешь, дорисовываешь, доигрываешь и... И, да, иногда игра может затянуться больше положенного времени, но, ведь он играет он так увлечен, у него целое дело. Дописываю. Ребёнку около трёх лет в посте. И сказать ему - Хотел есть, сиди ешь. Ну, не знаю, не моё.
  10. Как бороться с "добрыми людьми"

Мою дочь бабки возле под'езда всегда пытаются угостить карамельками. Дочь учу ничего не брать у чужих, 289 раз об'ясняла это бабкам, просила ничего ей не давать. Бесполезно. И не нахамишь, ведь. Реально нормальные, хорошие тетки. А не понимают, поболтают с ней и - Держи, Машенька, конфетку.
  11. О чужих раздражающих детях - 8

По мне, ребенок не виноват, а родители -да Я часто пытаюсь представить себя на месте ребенка. У ребенка интересная игра и ему, бац, есть пошли. Все равно, что вы смотрите фильм и, кто - то приходит и переключает на другой канал. Я бы возмущалась. А ребенок бесправный.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака

Я так поняла, что папа хочет, чтобы Маша жила именно у них, и институт по пути на работу, будет подбрасывать по утрам. Любое бы предложение о съеме, воспрпинялось бы в штыки. Ну, это я так поняла.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака

Читаю про компромисс в этой ветке уже раз 10, если не больше и представить не получается. Жена не хочет жить с чужой взрослой девушкой, а муж сказал - будет жить с нами. Какой компромисс можно найти?
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака

Огласите плиз доходы со стороны жены. Мне просто интересно, какие они там в декрете-то? Всегда мне жалко женщин в декрете ((( Доходы в декрете есть?Нет. Ребенок маленький есть?Есть.Кушать хотите?Хотите. Сиди и не питюкай. Никуда ты не денешься. Пока нет ребенка жена может уйти даже при маленьком доходе, а теперь сложно. Кухонные наполеончики очень часто, именно в декрете себя и проявляют.
  15. А я сама, как - то в МСДональдсе схалявила. Купили с сыном того, того и по Кока- коле. Неспеша покушали. Моя Кока- кола закончилась и я взяла запить у сына, у него немного оставалось, а там вода со вкусом Кока - Колы. Я на кассу - Это что ж такое, братцы? Вы что продаете? Передо мной извинились и дали другой напиток. Через несколько дней до меня дошло. Сидели мы долго, напитка было мало, а они же туда лед добавляют!!! - вот он и растаял и получилась вода с привкусом Кока -колы. Получилась еще одна Кока бесплатно.