Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеко

Наши люди
  • Число публикаций

1 112
  • Последнее посещение

1 260 Благоразумный

О Алеко

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 119 просмотров профиля
  1. Родительское собрание. В школе, в детском саду

Я с таким не сталкивалась, наоборот, всегда встречала понимание. Спросите у воспитателя, с кем решать- с ней или с заведующей.
  2. Родительское собрание. В школе, в детском саду

По - моему, лучше всего, обговорить это в частной бесседе с воспитателем, обо всем договориться, чай не звери))) Думаю, отнесутся с пониманием. Не приветствуется - не значит " нельзя".
  3. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Да, ладно. Моя подруга со старшим братом все детство и молодость провели в одной комнате в трехкомнатной квартире - была ЗАЛА. Во взрослом возрасте родители каждому ребенку купили по квартире. Вот, уж "не повезло с родителями"
  4. Жадность не имеет границ-7

Какие бабы, всё-таки дуры. У нас в отделе есть реально жадный дядька, обед с собой не берет / жадный не потому, что обед не берет, а просто жадный и очень кичится этим/. Так вот, никто из мужиков, ни разу за много лет не предложил ему поделиться с ним обедом. Сидят в домино играют - каждый своё ест, то, что он играет без еды никого не волнует. Никто не страдает, что не поделился обедом с голодным человеком. А уж, чтобы носить две порции...
  5. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

100 раз согласна. Но... После всего этого, муж покажется ОРЛОМ.
  6. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

А как не полоскать? если она ( любовница)сама ищет встреч с женой. Во наглость.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Дошли до " тупой ванильки". Всего доброго.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Скажите мне, пожалуйста, зачем меня продавец развлекал? Его никто не звал. Это народная забава?
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А в ком?Он на работе, я нет.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Да. А что? Мы над ним не потешились. Свои фантазии о придурочных покупателях, пришедших потешится над продавцом, оставьте себе. Читайте первый пост.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А он нам не мешал Наоборот, был очень полезен, в кои - то веки- где, что открывается, а здесь так, а тут этак. Пол магазина нам продавец не мешал - все сами.
  12. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А я откуда знаю, зачем они нужны? А, что мебель, как картошку, покупают в первом же магазине? И чего он до этого с нами ходил? мы его не звали. Назывался груздем, полезай в кузов.
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Продавец- консультант, не продавец? Нет, не так. Услышав, что покупать не будем, он слился. Дальше мы пол магазина смотрели сами. А купили мы, в итоге, то, что выбрали без консультанта.
  14. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А до этого какой?
  15. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Решили с мужем мебель купить. Поехали в один, второй, третий - выбираем, цены смотрим. В одном из магазинов подошел вежливый консультант, водил, показывал, рассказывал. Не помню, как получилось, но я говорю продавцу - Мы сейчас покупать не будем, мы выбираем пока. Ходим с мужем , смотрим и тут понимаем, что продавца рядом уже нет))) После моих слов, что сейчас покупать не будем, он потерял к нам интерес и незаметно испарился. Было смешно. А мебель мы через неделю там же и купили.