Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дольчика

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дольчика

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.10.1970

Контакты

  • Сайт
    http://http://www.mama.lv/chtivo.php?id=98&sm=3
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Экстримальные виды спорта.Прыгала с парашютом.Летом хочу заняться дайвингом.<br> В свободное время занимаюсь ВСЕМ ,что может взбрести в мою голову.

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Анаконда Ну если припрёт,за два месяца будешь профи. А у меня вот дурацкая привычка-пальчиком.Иногда начинаю печатать как положено.Но по приычке -удобнееее.
  2. Страхую и машину и квартиру.Квартиру страхую очень давно.Однажды,приехав домой после работы,нас залили соседи.В квартире плавали все ковры.Выплатили тогда нам не плохо,покрыли все расходы на ремонт да ещё и осталось.Причём в квартире страхую так же гражданскую ответственность.Так что если ненароком забуду кран закрыть и залью соседей,платить будет фирма.
  3. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    да тоже почти 2 года,но как то не задавалась целью научится быстро и хорошо печатать.Пару раз сын устанавливал программы для совершенствования,типа СОЛО.Но меня на долго не хватало.
  4. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Ой,у меня с этим беда .печатаю одним пальчиком,не слишком быстро,но нормально.Хотя сейчас медленнее,ногти мешают.
  5. Всё о чае

    Не,когда сами это однозначно лучше.Но я рисковать не буду,лучше куплю,а то ненароком чего переложу или недоложу. Я тоже чайная наркоманка,ну правда не знаю,наверное поровну с молочной.
  6. Всё о чае

    Ахмад чёрный с бергамотом.Пью сама и всю семью подсадила на это дело.А ещё у меня есть "персональный"чай,кт пью только я.Чёрный ,с ягодами и листиками чёрной смородины ,малина,ежевика,цедра лимона,васильки.Араматныыыый."Император Раманов"называется.Утро без чашечки чая уже не представляю себе.
  7. Детская и подростковая косметика

    Не ,ну 11 это явно рановато.Да и многое зависит от родителей,как они к этому относятся.Если мама говорит -да иди,естественно ребёнок не откажется. У моей куча детской косметики,иногда вечером сидит перед зеркалом,накрасится,потом-марш в ванную всё смыть.Разрешаю на праздник оставить.Но всё по минимуму. в 11 лет?????Однозначно рановато.
  8. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Бельё люблю белого цвета.И обязательно с кружевом .Ещё цвета баклажан и бордо.Терпеть не могу чёрное и красное.
  9. Персидские кошки

    У нас тоже перс,экстримал.Кошечка по имени Xsenija.Мы называем её просто Ксюша.Такая черепаховая прелесть рыже-коричнево-красная.У персов только кошки бывают черепаховые. Вчера ей сделали стерилизацию.Я всю ночь просидела с ней на руках,немного покачивая.Муж периодически просыпался и спрашивал,-как Ксю? Наш полноправный и любимый младший член семьи.
  10. Дети и деньги.

    Дочь транжира,только попадёт в руки денюшка,всё,потратит все.Причём в основном на мелочи для других.Крёсный даёт ей давольно большие деньги,при этом не просто так,она их зарабатывает.Или в магазин сходит,или по дому поможет.И спускает все на разные мелочи.Вот сейчас к рождеству и Новому Году покупает подарки.Причём покупает всем родственникам и знакомым.Хоть мелочёвку. А сынуля у меня всегда имеет заначку.Прежде чем потратить всё хорошо обдумает.Вот на что ему не жалко так это на компьютер. Вроде воспитывались в одной семье,а отношение к деньгам совсем разное.Наверное это от человека зависит.
  11. Курица

    Ещё мы делаем очень просто куринные крыллышки. На 1 кг крыллышек 0,5 банку кетчупа.Можно острый,пикантный,любой.Заливаешь крылья кетчупом и на пару часов постоять.Потом жаришь до корочки.пальчики оближешь.
  12. Там, где мы живем...

    А я живу в Риге,столице Латвии.Город старинный и очень красивый.В Старой Риге почти каждый дом -памятник архитектуры. Очень люблю свой город.Да и свою страну тоже.Родина есть родина.
  13. Кстати,хотела сказать.Автогражданку можно оформлять в любой страховой компании.У нас без автогр из гаража не выедешь,штрафуют без разборок.А страховать можно в любой фирме,занимающейся страхованием.Для водителя не особо имеет значения где.Главное,чтоб страховой полис был.В некоторых фирмах уже появился штрафной процент,за страховой случай.Но не во всех. А вот если страхуешь машину добровольно,то фирму нужно выбирать зарекомендовавшую себя хорошо.Потому как если не дай Бог что,ущерб вам выплачивать будет она.
  14. На сколько я знаю,страховка оформляется на конкретную машину.В моём случае машины больше нет.В моём случае немного проще.Дело в том,что машина была оформлена на мужа и соответственно страховка тоже.Но за рулём была я,и штраф за аварию оплачивала соответственно я. У нас этот вариант не пройдёт.У нас каждый человек под персональным кодом ,и все данные можно проветь .
  15. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    У нас в этом году тоже выускной,правда 9 класс и у меня сын.Нам немного проще.Хотя костюм он никак не хочет. Но помню сама я очень хотела красивое выпускное платье.Платье у меня конечно было,правда шили сами.И выглядело хорошо. Мать-и-мачеха,ну если она хочет,то наверное лучше сшить.А куда его потом одеть,это не проблема.Всегда можно найти применение.
×