Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вирсавия

Our own people
  • Content count

130
  • Last visited

Community Reputation

518 Обычный

About Вирсавия

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/28/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Альбина
  • Sex
    женский
  • Residency
    там, где меня любят...
  • Interests
    вязание, вышивка, чтение любимого форума

Recent Profile Visitors

1. Пришло время коррекции, и я, как всегда, выбрала не то, что планировала, а то, на что уговорили) Результат понравился)
  2. Спасибо девочкам, дочитываю 1 том Марининой "Другая правда". Мне очень нравится, я наверное очень соскучилась по Насте, давно ее не было. Даже ее занудство нравится. Как-то я с ней вместе пол жизни прожила... Еще раз большое спасибо, очень жду второго тома. .
  3. Тоже попрошу ссылочку!!! Пожалуйста!!! Присоединяюсь к просьбам.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Жарко моей девочке.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я нашла в интернете и испробовала такой метод избавления от запаха секонда. Вещь упаковываю в несколько пакетов полиэтиленовых и ставлю в морозилку на несколько дней, потом стираю обычно в машинке. Запах вымораживается напрочь. Сколько дней держать - надо проверять по запаху, но дня 2-3 обычно хватает. Может кому-то понадобится такая информация, попробуйте.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Моё солнышко Сонька не расстаётся с любимой игрушкой
  7. Вот свеженький, вчера ходила на коррекцию.
  8. Добрый вечер. Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь из вас худел на 9 дневной диете Маргариты Королевой? Я 6 дней выдержала, к вечеру 7 дня терпение кончилось. Не соленая вареная цветная капуста совсем не лезла (хотя рис и курица было нормально. курица даже вкусно), а сырыми овощами не наешся, тушеные и не соленые не могу представить себе, как это есть можно. Но результат есть. В общем похуделось (слилось воды) около 5 кг с 71.5 до 66.5 кг. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой диете. И еще вопрос, насчет зефира и мармелада, как разрешенных лакомствах. Там же куча сахара, а мармеладки еще и обкатаны в сахаре, как де может быть это полезным? Или я что-то не так понимаю? Завтра снова встаю на путь к стройности, будет разгрузочный день)
  9. Консервируем, солим огурцы

Я готовила такой салат. Все специи в норме. Укропа не давала, а добавляла горчицу в зернах ( 1 столовую ложку, чтобы крышки на банках не вспучивались). Плюс в каждую банку лаврушку и душистый перчик.
  10. А это обязательно должна быть микроволновка? Я запекала в мультиварке, очень хорошо получилось.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Спасибо большое за ответ. Пишу, так как плюсом спасибо не могу поставить.
  12. Тред для тупых вопросов - 9

Либо неактивно жмете, либо попали в тот промежуток времени, когда "плюсомет" разряжен. У меня тоже тупой вопрос. Ситуация такая же, я так поняла, что "плюсомет" разряжен. Я как-то пропустила, сколько можно ставить плюсиков?
  13. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Можно и мне попроситься? Страница 27, строка 6 снизу.
  14. Я, если бы увидела эту фотку без подписи, то точно бы подумала,что это Проклова - одно лицо. Жалко то как, любимая актриса...
  15. Консервируем, солим огурцы

Скажите пожалуйста, а перцу точно 20 г а не 2? Это же целая пачка? Я вот тут вскипятила уже маринад и думаю - заливать или нет? Может кто подскажет, а то у меня огурцы ждут...