Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева в восхищении

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 Продвинутый

О Королева в восхищении

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Снежное
  • Где живёт
    Просвещенный проспект

Недавние посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 59

    — Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым вы намереваетесь существовать в обществе. Курьер
  2. Продолжи цитату цитатой - 59

    - Помнишь, ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива! Вот я и пришел тебя поздравить и денежки свои вернуть. Давай-ка мои денежки. Даун хаус
  3. Продолжи цитату цитатой - 59

    - Ах, я вас боюсь! Не подходите ко мне близко. Женитьба Бальзаминова
  4. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    А для обращающихся нет лекарственных средств. Рецепты выписывают, а отоваривать их нечем. В комитете по здравоохранению разводят руками и ничем не могут помочь. Расходы сокращают, как известно. Это в мегаполисе. Страшно представить, что в провинции творится.
  5. Продолжи цитату цитатой - 59

    Какие-то шуты на потешном столбе висят. Тут нечего ловить, не задерживай беглый взгляд. Ты лучше посмотри, как там реет победный стяг, Веселый кинофильм просто великолепно снят! Oxxxymiron
  6. Понимате, первые 38 лет я прожила в провинциальном городе. В нашей семье моя мама была молодец, вышла замуж вовремя, в 20. А тётя поздно, в 25, и то под нажимом бабки. А ей вообще не хотелось, сколько помню, она всегда чем-то увлекалась - любила шить, вязать, играть на баяне и т.д. Но положено, а как же, *что люди скажут* И так очень многие знакомые жили, с такими убеждениями, и я, естественно. "Надо вовремя, потом не возьмут" А оказалось, что можно и по-другому. Можно создавать семью, когда захочется, или не создавать вовсе, а жить так, как нравится и хочется тебе, а не родственникам. И конечно, меня радует, что дочь это сама откуда-то взяла и поняла. Насчёт её целей - они меняются периодически - работает, учит язык, хотела ехать по волонтёрскрй программе за границу, сейчас, вроде, на Москву нацелилась, я не одобряю, но поддержу её решение. Особо не лезу к ней в голову. Её жизнь - её правила. Сейчас на Кипр отдыхать уехала с подругой и её молодым человеком (они сами пригласили) Я бы не формулировала так, что личная жизнь - помеха целям. Просто человек не задумывается о ней, нет и нет. Сложится - будет. Поживём - увидим. Проблемы с деторождением и у молодых бывают. А бывают чайлдфри, им это вообще неактуально. * ****
  7. Согласна, я этим очень увлекалась в младые годы) Дочь совсем другая. Такая уродилась, сама по себе, осознанная вся, с совершенно другими интересами и целями. Все разные, да, и это прекрасно, опять же я согласная.
  8. Нет, не хочет, ей вообще чужды любовные страсти. Да и в целом, она позднего созревания девица, чему я весьма рада)
  9. Глазам не верю, что в 21 веке кто-то озабочен поиском половинок. Молодёжь сейчас поздняя, наслаждается жизнью. И я их очень хорошо понимаю) У них, в отличие от нас в их возрасте, помимо создания семьи и размножения, бесконечные возможности для развития, обучения, общения в интернете по интересам, хобби, волонтёрство, реконструкции - всего не перечесть. Да и в половинках нуждаются далеко не все. Многие люди совершенно не созданы для семейной жизни, а некоторым она откровенно противопоказана. Моей дочери недавно исполнилось 25. Ни о каких парнях и речи нет. Не то, что мать, которая уже к 23 годам была обложена двумя детьми, видимо, боялась не успеть. В общем, найдут, когда действительно сами захотят, а не когда маму нужно успокоить. Слава богу, что советские социальные стереотипы хоть и медленно, но верно разрушаются естественным путём. * ****
  10. Продолжи цитату цитатой - 53

    Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!.. "Сказ про Федота-стрельца..."
  11. Продолжи цитату цитатой - 53

    А говорил, что романтик! Гостья из будущего
  12. Продолжи цитату цитатой - 53

    Гостей во дворце - как семян в огурце! Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай - и всем жрать подавай! Одному - омаров, другому - кальмаров, третьему - сардин, а добытчик один! " Сказ про Федота-стрельца"
  13. Продолжи цитату цитатой - 53

    — В груди моей Везувий так и клокотИт! (За двумя зайцами)
  14. Продолжи цитату цитатой - 53

    Да не переживай ты за него так! Он же человеком то никогда и не был! Он был мужик. А мужиков, их знаешь, на Руси много. ( Калина красная)
  15. Продолжи цитату цитатой - 53

    : Помнишь, ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива! Вот я и пришел тебя поздравить и денежки свои вернуть. Давай-ка мои денежки! ( Даун хаус)
×