Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева в восхищении

Наши люди
  • Число публикаций

98
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О Королева в восхищении

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.09.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Снежное
  • Где живёт
    Просвещенный проспект

Недавние посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Дни рождения и иные даты на работе: сколько скидываться и как отмечать?

Оставим в покое моё тёмное прошлое(с) А вам?
  2. Дни рождения и иные даты на работе: сколько скидываться и как отмечать?

Хм... Даже не знаю, с чего и начать, впервые столкнулась с таким. Давеча позвонила мне моя зав.отделением, мол собирали по 200 рублей, и она за меня сдала. На что сдавали ответила расплывчато, что-то о праздничной конференции, приуроченной к Международному женскому празднику. У старших товарищей выяснила, что сборы на подарок главному врачу. Неплохо, если учесть, что у нее в подчинении 4 поликлиники. И практикуется это и на её же день рождения, День медицинского работника. Отдать-отдала, но предупредила, что в первый и последний раз. С трудом, но всё же могу понять желание приближённых прогнуться, но ей-то как это всё? Не икается потом? С четырёх-то поликлиник трижды в год. **** ****
  3. Продолжи цитату цитатой 51

Это мой крест!!! И нести его мне! "покровские ворота"
  4. Продолжи цитату цитатой 51

— Извини, что укусил. Сильно болит?— Еще как. Ты мне чуть ногу не откусил.— Обычно, в виде собаки я добрый. Джеймс мне даже предлагал насовсем остаться собакой. К хвосту я привык, но блохи убивают. Гарри Поттер
  5. Продолжи цитату цитатой 51

Выписать ей пирамидону! Пятьсот грамм! "Живёт такой парень"
  6. Продолжи цитату цитатой 51

— Джентльмены! У меня есть белая простыня. У меня есть даже две белые простыни. И обе они ваши. — Сдаётся мне, Форт-Нокс выкинул белый флаг. "Человек с бульвара Капуцинов"
  7. Продолжи цитату цитатой 51

— Осторожнее, товарищ! Вы меня забрызгали. Я уже мокрая вся с головы до ног. "Любовь и голуби"
  8. Продолжи цитату цитатой 51

— Вы арестованы! — У тебя пистолетик-то есть? — Тогда задержаны… ВСЕ! "Особенности национальной охоты"
  9. Продолжи цитату цитатой 51

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. "Алиса в стране чудес"
  10. Продолжи цитату цитатой 51

— Осторожнее, товарищ! Вы меня забрызгали. Я уже мокрая вся с головы до ног. "Любовь и голуби"
  11. Продолжи цитату цитатой 51

— О! Бельдяжки. Здесь мы и заночуем. — Я не могу! — Почему? — Я женат… Мне нельзя в Бельдяжки. "О чём говорят мужчины"
  12. Продолжи цитату цитатой 51

Но, вечный друг, меж нами нет разлуки!Услышь, я здесь. Касаются меняТвои живые, трепетные руки,Простёртые в текучий пламень дня. В. Ходасевич
  13. Продолжи цитату цитатой 51

— А мусорка своего отдашь нам на съедение? — А пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим. "Место встречи изменить нельзя"
  14. Продолжи цитату цитатой 51

— Ей нелегко, она живет с семью мужчинами. "Шрек"
  15. Продолжи цитату цитатой 51

— Значит, так: сегодня, нет, сегодня уже поздно,— завтра. Завтра, вы идете в ЗАГС, мальчика он усыновляет…— Да это не мой мальчик!— Об этом потом. Паспорт отдашь мне, а то потеряешь.— Ванечка, а как же ты?— А я, Полина, тебя бросаю. "Большая перемена"