Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирабилис

Our own people
  • Content count

644
  • Last visited

Community Reputation

1737 Обычный

About Мирабилис

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где сбываются мечты!

Recent Profile Visitors

2195 profile views
  1. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Начну издалека. Ищу себе мастера по стрижкам. Девушка к которой я ходила лет 10 наверно уехала в другой город на ПМЖ. Нашла мастера, сходила к ней на стрижку несколько раз, чувствую не мое, хоть тресни. Продолжила поиски. Подруга предложила сходить к ее мастеру. Девушка мне очень понравилась, старательная, неторопливая, сделала все как я хотела. Один большой минус - добираться с одного конца города в другой неудобно, особенно в ненастную и холодную погоду. Решила искать мастера в своем районе, поближе к дому. Зашла в одну парикмахерскую, поговорила с мастером и чувствую что-то меня отталкивает. Попрощалась и пошла дальше искать. Зашла в следующую парикмахерскую и думаю была не была. Спросила - можно записаться к вам на стрижку? Предложили прямо сейчас подстричься. Я согласилась. Пришла мастер, молодая девушка, я почувствовала легкость и душевное спокойствие. Объяснила, что ищу постоянного мастера и хочу вот такую стрижку. Девушка все поняла, подстригла как я хотела и легко пошла со мной на контакт. Пока сидела в кресле у меня промелькнула мысль - вдруг она окажется моей тезкой. Перед уходом попросила у мастера визитку с ее именем. Когда она мне ее подала я чуть дар речи не потеряла. Мастер оказалась моей тезкой, об этом и сказала девушке не забыв упомянуть о своей пробежавший мыслЕ в кресле))) Надеюсь на этом мои поиски закончились и я нашла своего мастера.
  2. Наш сонник - XI

В моих снах крыса означает врага. ИМХО. Присмотритесь внимательно к своему окружению, враг рядом с Вами, выдает себя не за того, кем является на самом деле. Сужу по своему опыту. Ничего критичного не вижу. Может немного самочувствие папы ухудшится, хроническая болезнь даст о себе знать. Все поправимо. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вашему папе.
  3. Я многие пятна выводила средством Amway home Спрей для предварительного выведения пятен. Отличное средство, только одно "но," для меня слишком вонючий.
  4. Наш сонник - XI

Помогите расшифровать сон. Приснилась моя подруга, да так четко, что сон не выходит из головы. Подруга стояла на тротуаре в новом праздничном платье с коротким рукавом, кремового цвета, с кокеткой. Платье трапециевидной формы, чуть выше колена, идеально подчеркивало достоинства фигуры. Кокетка декорирована черной лентой и бантом. Ткань шифон. На ногах новые глянцевые туфли пудрового цвета, на тонкой и очень высокий шпильке. На правом плече висел классический плоский клатч на длинном ремешке, темно-зеленого цвета. Я была немного удивлена, что подруга одета не по погоде. На улице скорее глубокая осень. Пасмурная погода, нависшие темные облака, холодно. В воздухе чувствуется приближение зимы. Сон поняла в общих чертах. Думаю у подруги грядут серьезные перемены связанные с домом (наследство). Она решилась на очень ответственный шаг и приняла решение о продаже дома. Новые вещи во сне говорят о получении прибыли. Скорее всего эти события произойдут глубокой осенью, ближе к зиме. На пути осуществления задуманного возникнут некоторые препятствия, но все разрешится и закончится благополучно. Подруга сейчас в отпуске, в своей деревне. Говорила - поеду, развеюсь, навещу родственников. Через несколько дней после ее от'езда мне приснился этот сон. Хотя мы с этой подругой общаемся очень редко и не посвящаем друг друга в свои планы до момента их осуществления.
  5. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Я всегда была стройной как кипарис, но в последнее время набрала несколько лишних килограммов. Мысль вернуть свой прежний вес меня не покидала. Договорилась со своим организмом - давай дружить, худеем спокойно, перестаем ночами трескать вкусняшки. Желание исполнилось, похудела. Почти 2 недели нервотрепок, не до еды было. 3-я неделя была еще ужасней, есть не хотелось от слова совсем. Хорошо если получалось заставить себя поесть 1 раз в сутки. После стресса пришло успокоение и опять захотелось вкусняшек. Видимо неправильно сформулировала желание. У меня как всегда, все выходит наоборот.
  6. В далекие годы праздники отмечали на работе, поэтому каждый сотрудник что-то приносил к столу из дома. Мама мне предложила взять холодец. Он у нее всегда вкусный получался, с чесночком, который она мелко рубила ножом. Одна сотрудница увидев холодец поинтересовалась процессом добавления в него чеснока. Я подробно рассказала и только после этого она стала его есть. Мое любопытство все-таки взяло вверх и я задала вопрос сотруднице, а что не так? Оказалось она была свидетелем добавления чеснока в холодец, в гостях. Хозяйка сказала - надо заЗУБрить чеснок, взяла дольки в рот, погрызла и прямо изо рта добавила в тарелки. Фууу После этого сотрудница никогда ни ела холодец в гостях.
  7. Такой же покупала, только надпись не за 1 минуту, а мгновенно))). Эффект слабый или ржавчина у нас "особая". Все делала строго по интсрукции. Решила опять поэкспериментировать с ним, но дата выпуска стерлась, опасаюсь наносить, вдруг проблемы будут.
  8. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство для чистки унитаза, чтобы не раз'едало эмаль. Ржавая вода делает свое гадкое дело и в борьбе за чистоту она побеждает.
  9. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Не всегда и не всем полезно знать ответ, иначе не интересно жить будет.
  10. Спасибо, понятно. Еще один вопрос. Надоела мне одна наглая продавец, ну как наглая, всегда на 1 руб., может больше обсчитает. На весах вижу цену, расчет по карте, она нагло обсчитывает или округляет в свою сторону. Скажем 20 коп. округлит до рубля. Достала она меня, пришлось уточнить сумму, и тут нагло не додала 50 копеек с вопросом - Вы думаете мы тут обсчитываем? Я не жадная, но наглость продавца зашкаливает. Я стала про себя говорить - обсчитала, забирай все мои проблемы. Не обманула, дай Бог здоровья тебе и твоим близким. Как-то так. Рассказала об этом своей знакомой, она ответила, что нельзя так желать. Я перестала ходить в этот магазинчик, только если да хлебом изредка.
  11. Если дать монетку и обратнто не взять?
  12. Правда о бабках и целителях.

Cler, простите, но Вы сильно навязываете свою веру всем форумчанам в несоответствующих ветках. Поймите, у каждого человека свой путь, к Богу в том числе. Каждый ответит перед Всевышним за свои поступки сам. Бог никому ничего не навязывал, он дал свободу выбора людям, не так ли? Тогда какое Вам дело до чужого дела? Извините, у Вас есть соответствующая ветка, там и митингуйте. Спасибо за понимание.
  13. Много видела в своей жизни людей просящих деньги разными способами. Не тот случай, здесь был подвох. Как вариант - девушка сама учится феячить или проблемы со здоровьем. Мое внутреннее чутье говорит, автор поступила правильно.
  14. Может она должна была выполнить какой-то ритуал подсказанный ясновидящей или гадалкой. Хорошо, что не дали монетку. Мне кажется через нее могли скинуть негатив или забрать Вашу удачу.
  15. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Всем, кто помнит мою историю про племянника мужа, рассказываю. Никто ему, конечно, не перезвонил и на работу не пригласил. Племянник недавно нашел работу в своем крае. Работает на какой-то фабрике в городе, это в 250ти км от родной деревни. Снимает квартиру. Нашел себе разухабистую подружку.