Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирабилис

Наши люди
  • Число публикаций

549
  • Последнее посещение

677 Благоразумный

О Мирабилис

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Александра
  • Где живёт
    Там, где случаются чудеса!

Недавние посетители профиля

1 644 просмотра профиля
  1. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Мошенница давно ноги сделала, не дура же она светиться на месте преступления. К сожалению, раскрываемость таких преступлений ничтожно мала. Полиция, конечно, посмотрит видеозаписи, но все будет делаться по букве закона, а там свои сроки на запросы-ответы. К тому времени мошенники затеряются на просторах страны. Трудность поиска может заключаться в том, что профессиональные мошенники изменяют свою внешность до не узнаваемости с помощью косметики, одежды и прочих аксессуаров.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Скорее всего огорчу Вас. Найти человека по данным карты можно, только она может быть оформлена на кого угодно. Мошенники очень быстро переведят деньги со счета на счёт, иногда в другую страну. Раньше карманники передавали друг другу кошелек, а сейчас действуют через банк. Заявление написать нужно, но в полиции будут действовать согласно закона. Они сделают запрос в банк, ответ займет от 2-х недель и больше, а мошенники сразу подчищают "хвосты". В милиции потом расскажут как переводились средства и где их сняли, но вернуть их практически невозможно.
  3. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Вот именно, папА согласен. Вспомнился фильм "Школьный вальс", там герой слинял, а здесь под "дулом автомата" заставили жениться. Ну а что не так? Как спать с девушкой так он герой, а как отвечать за последствия, так не хочу. С самого начала надо было думать верхней чакрой)))
  4. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Есть еще шанс, на вопрос - согласен ли ты (имя) взять в жены (имя)? Ответить нет 
  5. Dimas & Cler vs бабки

Что происходит с веточкой? Заглянула в кои-то веки, хотела что-нибудь интересное почитать, а тут балаган устроен. Может стоит попросить модераторов открыть персональную тему?
  6. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

С языка сняли. Боязливая мама - удача для дочи, будет ее всю жизнь прогибать, а свадьба это только цветочки. Меня вообще удивило появление двух параллельных тем - мамы и дочки, и очень быстрое развитие событий На троллинг смахивает. Может кто-то матераил по психологии собирает для диплома.?
  7. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Не у одной меня такое мнение сложилось и я об этом писала
  8. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

А на фига? Если есть мама которую надо чуть, чуть продавить и все будет подано на блюдечке с голубой каемочкой. Брависсимо! Умеет дочка ножками топать и глазками хлопать.
  9. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Все хорошо, прекрасная маркиза. Все хорошо, как никогда. Только жениху это на фиг не надо, он честно об этом сказал. Видимо не ожидал жОних, что "гражданский" брак боком выйдет и придется ему заплатить своей свободой. Девушка изначально была заточена под свадьбу, праздника ей хочется и перед подружками выпендриться. Все свои действия она четко просчитала и фиолетово ей за чей счёт банкет. Самой слабо заработать и этим самым показать самостоятельность и независимость от родителей? Что-то мне подсказывает, что этот брак обречен, дело времени. Буду рада если ошиблась.
  10. Близкий человек оказался вором

Ну Вы даёте, чего ради себя винить? У меня несколько подруг и никто никогда не подумает взять чужое, где бы не лежало, хоть на видном месте, хоть в шкатулке. Перестаньте оправдывать свою подругу. Я бы поняла если у нее клептомания, тогда да, нечего совращать. Любой нормальный человек в трудной ситуации обратится за помощью, а не будет тащить то, что ему не принадлежит. Несмотря на обиду, позвоните ей и выразите соболезнование, потом сведите общение с ней на нет. Дай Бог Вам сил разрулить эту ситуацию.
  11. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Мне кажется Вы только мысленно представляете как хорошо без этого человека, а реально не отпустили до конца ситуацию, не переболели, поэтому Ваше внутреннее "Я" сопротивляется словам. Хоть тысячу раз будете твердить себе, что это не так, на самом деле это будет самообманом, свое "Я" не обманешь. Постарайтесь в меру Ваших сил отпустить ситуацию. Несмотря ни на что, пожелайте этому человеку всего наилучшего. А Вам сейчас самое время осуществить свою мечту на которую не хватало времени. У Вас же есть мечта? Начинайте двигаться к ней, не откладывайте на потом.
  12. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Надо быть внутренне готовой к этому. Поскольку внешнее всегда отражает внутреннее. Это как зеркальное отображение, поэтому и говорят: "хочешь изменить мир - изменись сам".
  13. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

А вот это уже страшно. Одно из двух - или под чем-то или как я говорила все советы будет воспринимать в штыки. Всех кто против, будут врагами пытающимися оклеветать ее милого. Не стоит забывать, что она с ним общается, возможно по телефону. Он поет ей то, что она хочет услышать. Она Вас будет слышать, но не слушать, как под гипнозом, на своей волне. Не просто так спросила про дегроидов. Такие вполне могли унижать ее и опустить самооценку ниже плинтуса. Последствия не радужные.
  14. Чем вы заменили "бабушкин" нафталин?

Давным-давно использую лавровый лист. Кладу в карманы, капюшоны и в шапки из меховых изделий. Началось с того, что много лет назад, зимой, увидела в подъезде летающую моль. Тогда стала искать народные средства для профилактики против моли и где-то вычитала про лавровый лист. Каждый год использую листы свежего урожая. Если таких нет, использую какой есть в наличии. В сильные зимние морозы "выгуливаю" одежду на балконе по несколько дней. Проверено годами.
  15. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Кошмар, это невозможно понять. Скорее всего решили молчать ради счастья дочки и сестры. Упаси Бог всех от такого "счастья". Простите, свекры проживают в забытом Богом месте где совсем нет мужчин? Золовке попадались одни дегроиды? Если так, тогда понятно почему повелась на этого коршуна, он ей красиво спел про люблюнемогу, она и повелась. В этой ситуации больше всего жаль ребенка, могут всю жизнь ему искалечить. Не сможет папашка рОдный все время притворяться белым и пушистым.