Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирабилис

Our own people
  • Content count

1300
  • Last visited

Community Reputation

9603 Хороший

1 Follower

About Мирабилис

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Мирабилис
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

6071 profile views
  1. Приметы

Интересно, как у других работает такая примета. Если у меня чешется правая ладонь - буду здороваться со знакомым человеком, сегодня или в ближайший день. Причем эта встреча может быть совсем неожиданной. Чешется левая ладонь - к финансовой прибыли в ближайший день.
  2. Вещие сны - верить ли им?

Пришло ее время и неважно где бы бабушке приснился этот сон, в больнице или дома.
  3. Золотые слова. Лично мне очень трудно отказывать. Тоже самое. Чувствую себя без вины виноватой. Особенно трудно отказывать близким и родным. Удивительно другое. Люди, умеющие манипулировать другими и продавливать свои интересы, не страдают чувством вины, от слова совсем. Их цель - получить желаемое любой ценой. В этом и засада для неумеющего отказывать.
  4. Всю жизнь учусь говорить "нет", очень плохо получается. Потом сама страдаю от этого. Без лайков, пожалуйста. Поддержите меня научиться говорить твердое "нет" и сдерживать отказ. Сейчас отказала одному человеку. Внутри "что-то" гложет. Пусть это "что-то" заткнется и уснет со спокойной совестью. Это проблемы того человека, пусть их решает сам, за свой счет. Всем здравия и душевного спокойствия!
  5. Видимо часто буду здесь появляться, пока окончательно не освою новый дизайн Сбера. В старом мне было все понятно и просто, в новом я "плаваю и плаваю". В старом дизайне, с правой стороны, был столбец с вкладками. Можно было посмотреть "Историю операций" - "Расширенный поиск". Набирала имя, отчество нужного человека в поисковой строке и сразу появлялась информация: сумма, дата, время. Сейчас появилась необходимость такого просмотра. Нашла вкладку "Расширенный поиск", только все совсем иначе. Набираю имя, отчество, выпадает строка - не найдено. Я что-то не так делаю? P. s. Кое-как нашла эту вкладку. Новый дизайн для меня - темный лес.
  6. Прозвища школьных училок

Математичку звали чИндра. Потом она стала директором, сейчас на пенсии, так и осталась той самой чиндрой. Географичку за вредность звали Лидушка. Со стороны может показаться звучит ласково. У нас ассоциации были другие и вкладывали в это слово всю свою злость. Ибо Так и передавались клички, от старшего поколения младшему)))
  7. Захожу в личный кабинет Сбербанк онлайн через планшет. Старый дизайн мне нравился больше. В новом не могу найти кнопку "выход". Приходится очищать историю посещений на планшете. Очень неудобно. Подскажите, где найти кнопку "ВЫХОД"? Ткните меня носом, пожалуйста.
  8. Смерть меньшего брата-2

Сердце у меня оборвалось и слезы навернулись на глаза при прочтении вашего поста. Очень жаль Леху(((
  9. У меня была такая надпись до вчерашнего дня. Больше нет, теперь новый дизайн, который мне совсем не нравится.
  10. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

У меня несколько ответов "Лучше всех, у кого хуже меня", "Все как обычно, ничего нового" и как любит говорить мой папа - "Дела у прокурора, у меня делишки".
  11. Старость - не радость-4

Откуда мне знать. Давно было. Мне этого не понять. В каждой избушке свои погремушки.
  12. Старость - не радость-4

Есть у меня одна знакомая. Забирали они пожилую маму мужа к себе в квартиру. Свекровь постоянно жаловалась сыну, что она весь день ходит голодная, невестка ее не кормит. Кому поверил сын? Конечно же маме, а не жене с которой прожили много лет и вырастили 3 детей. Муж втихаря от жены установил в квартире видеокамеру. Посмотрел видео, убедился что у его мамы проблемы со здоровьем и только потом признался жене о видеокамере. Сколько лет прожила у них мама, не помню. Потом она умерла.
  13. Сетевой маркетинг - 4.

Сталкивалась с такой сотрудницей, реально задолбала. Мозги у них промыты окончательно и бесповоротно. Цель одна, любыми путями заработать деньги. Не удалось нашей сотруднице заработать на коллегах деньги.
  14. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Не соблюдали технику безопасности или был скрытый внутренний дефект, который со временем проявился при эксплуатации. Давно было. Моя мультиварка приказала долго жить, сдала по гарантии. Ремонту она не подлежала, в магазине предложили товар на замену. Задумалась над выбором мультиварки-скороварки. Сначала поговорила со специалистами в мастерской по ремонту этой техники и попросила совет, - на что обратить внимание при выборе мультиварки-скороварки. Может Вам тоже поговорить с мастерами? Или поискать профессиональный форум с обсуждением подобных проблем у скороварок? Мне кажется так больше шансов получить нужную информацию.
  15. +100500. Рано или поздно уйдет и по фигу будет на жену и ребенка. Автор, ваш муж всегда будет жить в свое удовольствие, вы со временем превратитесь в истеричную даму. Вам дали много хороших советов. Идете на фитнес, в бассейн и т. д. и отдыхайте. Ребенка в коляску и пусть муж гуляет с ним на улице. Любящий муж и отец только рад будет дать возможность жене отдохнуть. Пока я вижу хорошего манипулятора, который вертит вами как хочет.