Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирабилис

Наши люди
  • Число публикаций

475
  • Последнее посещение

522 Благоразумный

О Мирабилис

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Александра
  • Где живёт
    Там, где удача и успех!

Недавние посетители профиля

1 405 просмотров профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Простите, а муж думал в такие моменты о Вас? Хотел он как-то облегчить Ваши переживания и по возожности заботиться о Вас? Или его устраивало быть третьим "ребенком" в семье?
  2. Муж изменил, хочу вернуть

ИБД - имитация бурной деятельности. Довелось мне как-то работать с болезненной девушкой. Похоже у нее была инвалидность по общему заболеванию, которую она тщательно скрывала. В общем весь мир должен был вращаться вокруг нее, остальные подождут.
  3. Мэри Грант и её коллеги

Мэри Грант, читаю посты, сочувствую Вам. И что хочу сказать - напарница никогда не будет соответствовать Вашим ожиданиям. Она всегда будет Вас раздражать, даже выбешивать. Если напарница решится уйти, поверьте, Вы не испытаете морального удовлетворения. Попробуйте изменить свое отношение к данной ситуации. Есть такая техника, не помню как называется. Мысленно, в деталях, представляйте себе напарницу такой, какой хотите видеть ее каждый день. Вдруг поможет.
  4. Разные истории обо всём на свете

Черная кошка - Ваш талисман, она предупредила - сегодня никакой шубы. Если бы покупка свершилась, то впоследствии брак обнаружили или другую неприятность. Считайте легко отделались. Вывод: любите черных кошек.
  5. Муж изменил, хочу вернуть

Вот, вот, свекровь свой интерес преследует и пытается разжалобить Сладость. Никаких вопросов и утверждений. Свекровь на Вашу жалость расчитвыаает. Вдруг что-то не так пойдет у сыночки, а ей такая ноша не под силу, поэтому ищет запасной выход. Кстати, свекровь звонит/пишет внукам?
  6. Дауншифтинг. Из города в деревню

Шо это было, пятница плавно перешедшая в воскресенье или кому-то очень скучно?
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Если у них есть договор на аренду жилья, тогда на весь период с'ема квартиры они являются хозяевами, хоть и временными.
  8. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Не только поверю, но даже знаю, что такое встречается и очень часто. Этот подход мне понравился. Ну как почему? Потому. Ему деньги нужнее, у него семья, а Вас пущай муж содержит. Имейте совесть - побудьте альтруисткой (сарказм). Мне этой логики не понять. Может он чей-то протеже?
  9. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Само собой мне никто даст ответ))) Это было возмущение вслух. Решение я приняла почти сразу, но был какой-то ступор от наглости гостя. Вот и пришла на форум, сииуация со строны виднее. Вон сколько советов дали.
  10. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Железный аргумент. Интересно, этот мужчина будет работать за ту же зарплату которую Вам сейчас предложили, с кучей обязанностей?
  11. Замужняя или свободная?

С какого-то возраста брали такой налог, а еще кажется на бездетность был.
  12. Замужняя или свободная?

Может не настолько близкие подруги были, не вспомню уже. Вот уж не знаю, языками почесать или так "должно быть", чтобы как у всех. Вспомнила себя в молодости, ко мне тоже лезли с вопросами и не только близкие, но даже соседи разного возраста стали проявлять активность. Одна пара, на тот момент чуть старше моих родителей, как-то притащили ко мне кого-то знакомиться. Я Так и не поняла, что это было и как немолодые соседи до этого додумались Я только всех отшила, а вот вам, на те, здрасьте, получите, распишитесь. В лес всех, в лес
  13. Замужняя или свободная?

Думала, что наступили другие времена и никому не будет дела до личных отношений. Оказалось, показалось. Почитала форум и поняла, ничего не изменилось с прошлого века))) Всегда удивляли и удивляют люди которым есть дело до чужого замужества/женитьбы. Забот других нет что ли? Если что, я про свои наблюдения. Бывшая сотрудница рассказала. Когда ей исполнилось 30 лет, на нее стало сильно давить общество в лице родственников, подруг, знакомых - когда замуж? Я ей ответила - вспомни, в нашем отделе никто и никогда не задавал тебе таких вопросов. Нам никакого дела не было до твоей личной жизни. Мы всегда находили другие темы для разговоров и похохмить любили. Сейчас ностальгирую по тому прекрасному коллективу, которого больше нет.
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Подпишусь под каждым словом, один в один, текст по шаблону. Раньше слушала и отвечала на вопросы. Потом стала на подлете сворачивать разговор, но иногда могу поразвлекаться. Пусть"тарахтят", у меня настроение прекрасное)))
  15. Гости и гостеприимство - 6

Не только на гостинице и кафе сэкономили, но и на гостинцах детям. Реальный жлоб.