Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирадора

Новички
  • Число публикаций

32
  • Последнее посещение

77 Продвинутый

О Мирадора

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.08.1979

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    СО

Недавние посетители профиля

268 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi Спасибо!!!! На самом деле дочка сидит за уроками день и ночь, зрение посадила и будет обидно пролететь.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Елена 03.08.1979 года. Интересует вопрос работы - приглашают на собеседование на новую более перспективную работу, а я в растерянности. Страшно что-то менять, но и более оплачиваемую работу хочется. Не обманут ли там с зарплатой? И если можно на дочь, Ирина 24.06.2000 года - поступит ли на бюджет этим летом?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста, Елена 03.08.1979 года. Интересует вопрос работы - приглашают на собеседование на новую более перспективную работу, а я в растерянности. Страшно что-то менять, но и более оплачиваемую работу хочется. И если можно на дочь, Ирина 24.06.2000 года - поступит ли на бюджет этим летом?
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

МОК с пониманием отнесся к исполнению гимна РФ хоккеистами при вручении медалей ОИ-2018 СЕУЛ, 26 февраля. /ТАСС/. Международный олимпийский комитет (МОК) с пониманием отнесся к исполнению хоккеистами гимна России во время вручения золотых медалей Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщили в МОК. Да неужели, или что-то задумали.
  5. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Какие молодцы болельщики заглушили своим пением этот дурацкий гимн.
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Как обидно, что нет нашего флага в такой момент.
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Господи, у сына (9 лет) кашель, горло болит, но как он орал. Мама дорогая надо идти в аптеку .
  8. Коррекция веса

Сегодня ровно месяц моего правильного - не зажористого образа жизни. Итог на утро -6 кг. Брюки которые были в притык повисли. Класс. Померила блузку красивую, но давно спрятанную подальше ибо трещала - в пору. Я так рада. Хочу к лету еще 10 (мечты мечты) сбросить. Летом у дочки выпускной, хочу выглядеть достойно. Таки да вчера тоже пекла блины, но не ела, а вот сегодня утром на завтрак мммм 3 шутки да со сгущенкой. Выходные обещают быть веселыми, у племянника годик, ну да ладно, я же не в концлагере. Тем более в субботу успею на тренировку. Прорвемся.
  9. Коррекция веса

Я худею, подсчитывая калории. Спорт у меня тоже присутствует, 3-4 раза в неделю групповые занятия. Но спорт у меня последние года 4 присутствует,а вес стоял и даже рос. Стала считать калории и есть сдвиг. Блин что такое полба?
  10. Коррекция веса

Я -я просто худею. Я уже писала выше про свой распорядок. Но сегодня расслабилась, утром съела кусок - 150 грамм тортика птичье молоко, вчера вечером пекла (дети просят вкусностей). Утешаю себя тем что вечером была на тренировке.
  11. Коррекция веса

Много ешь - все излишки в жир. Мало ешь - организм думает, что настали худшие времена и нужно экономить, поэтому каждую крошку в кладовку (читай жир). Ни одного шанса.(((
  12. Коррекция веса

Дамы я с вами, с 15 января питаюсь так Порции не более 250 грамм. По калориям выходит по разному. Особо не считаю. Да бывали и срывы (выходные чего уж там, гости и все такое ) Результат - 5 кг. Первую неделю было тяжело, сейчас уже привыкла. Еще бы мину 10 и было бы мне счастье. Сейчас вес 67 при роста 158 - фу
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена Спасибо Вам большое за ответ.
  14. В понедельник, 22 января, компания Zasport представила форму сборной России, в которой команда выступит на Олимпиаде в Пхёнчхане. При изготовлении формы нельзя было использовать цвета национального флага России, государственный герб и символы, которые позволили бы определить, какую страну представляют спортсмены Ну что тут скажешь....печально, особенно если вспомнить форму прошлой Олимпиады.
  15. Астрологический прогноз

@Бабалена Здравствуйте, с наступающим Новым годом! При возможности посмотрите пожалуйста на мою доченьку, в 2018 году выпускной, соответственно поступление, очень переживаю. Ирина, 24.06.2000. 13-20. г. Старый Оскол. Спасибо!