Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирадора

Новички
  • Число публикаций

24
  • Последнее посещение

60 Продвинутый

О Мирадора

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.08.1979

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    СО

Недавние посетители профиля

205 просмотров профиля
  1. Продолжаем худеть.

Сегодня ровно месяц моего правильного - не зажористого образа жизни. Итог на утро -6 кг. Брюки которые были в притык повисли. Класс. Померила блузку красивую, но давно спрятанную подальше ибо трещала - в пору. Я так рада. Хочу к лету еще 10 (мечты мечты) сбросить. Летом у дочки выпускной, хочу выглядеть достойно. Таки да вчера тоже пекла блины, но не ела, а вот сегодня утром на завтрак мммм 3 шутки да со сгущенкой. Выходные обещают быть веселыми, у племянника годик, ну да ладно, я же не в концлагере. Тем более в субботу успею на тренировку. Прорвемся.
  2. Продолжаем худеть.

Я худею, подсчитывая калории. Спорт у меня тоже присутствует, 3-4 раза в неделю групповые занятия. Но спорт у меня последние года 4 присутствует,а вес стоял и даже рос. Стала считать калории и есть сдвиг. Блин что такое полба?
  3. Продолжаем худеть.

Я -я просто худею. Я уже писала выше про свой распорядок. Но сегодня расслабилась, утром съела кусок - 150 грамм тортика птичье молоко, вчера вечером пекла (дети просят вкусностей). Утешаю себя тем что вечером была на тренировке.
  4. Продолжаем худеть.

Много ешь - все излишки в жир. Мало ешь - организм думает, что настали худшие времена и нужно экономить, поэтому каждую крошку в кладовку (читай жир). Ни одного шанса.(((
  5. Продолжаем худеть.

Дамы я с вами, с 15 января питаюсь так Порции не более 250 грамм. По калориям выходит по разному. Особо не считаю. Да бывали и срывы (выходные чего уж там, гости и все такое ) Результат - 5 кг. Первую неделю было тяжело, сейчас уже привыкла. Еще бы мину 10 и было бы мне счастье. Сейчас вес 67 при роста 158 - фу
  6. Астрологический прогноз

@Бабалена Спасибо Вам большое за ответ.
  7. В понедельник, 22 января, компания Zasport представила форму сборной России, в которой команда выступит на Олимпиаде в Пхёнчхане. При изготовлении формы нельзя было использовать цвета национального флага России, государственный герб и символы, которые позволили бы определить, какую страну представляют спортсмены Ну что тут скажешь....печально, особенно если вспомнить форму прошлой Олимпиады.
  8. Астрологический прогноз

@Бабалена Здравствуйте, с наступающим Новым годом! При возможности посмотрите пожалуйста на мою доченьку, в 2018 году выпускной, соответственно поступление, очень переживаю. Ирина, 24.06.2000. 13-20. г. Старый Оскол. Спасибо!
  9. Я вот думаю, ну хотят они ехать под белым флагом, так пусть едут, но вот Россию в таком случае пусть не трогают. Ни каких ОСР или СОР. Сами так сами. Пусть хоть спортсменами тридевятого царства, хоть зазеркалья представляются, но не Россия. ИМХО.
  10. ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. Один спортсмен (таких, увы, немало) Мечтал взглянуть на прочих с пьедестала. Годами он, вставая спозаранку, Шёл покорять немыслимую планку. И вот его, под пристальным вниманием, Решают допустить к соревнованиям. - Пусть прыгнет, на здоровье, бедолага! Но… выступая под нейтральным флагом. И думает он, вглядываясь в лица, Что делать? Отказаться? Согласиться? Да, век спортсмена короток, не скрою. И выбирает наш «герой» второе. Ревут трибуны, как в пустыне ветры. Он покоряет эти сантиметры! Вот и медаль! Доволен он собою… Забыв, что спорт – альтернатива бою. Нейтральный флаг висит над стадионом. Нейтральный гимн звучит с магнитофона. Нейтральный зритель на арене воет, Бисируя Нейтральному герою. Вы не забыли, цвет какого флага Вознёсся в сорок пятом над Рейхстагом? Чей Гимн звучал в приёмниках по свету, Когда Гагарин облетел планету? Напомнить, сколько серебра и злата Добыли наши парни и девчата? И поднимались на вершину славы, Чтоб гордо слушать Гимн Своей державы! Спортсмен – солдат! Он не жалеет жизни, Идя на бой за Честь своей Отчизны. Его оружие – его отвага! В его руках – копьё, винтовка, шпага. Без флага, без страны – по доброй воле Он – форменный наёмник, и не боле. Тому, о чём он заявляет гордо - Цена копейка! Всем его рекордам! Без Родины всё сумрачно и бледно. Лишь гимн твоей страны звучит победно! И только нашим развеваться флагам Над стадионом! Как и над Рейхстагом! Константин Фролов-Крымский Вот такой стих нашла на просторах социальных сетей, и я с ним согласна.
  11. Я точно смотреть не буду ибо СТЫДНО. Хочется вот так
  12. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я вчера посмотрела фильм "Колония Дигнидад" Фильм основан на реальных событиях, происходящих в революционной Чили, когда приходит к власти Пиначет. Фильм о любви, ради которой идут на жертвы, не из легких, но посмотреть можно. Мне понравилось. В главной роли Эмма Уотсон (Гермиона - если что...)
  13. Угадай песню по картинкам-4

Я здесь - туплю.
  14. Угадай песню по картинкам-4

@бабаня точно