Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирадора

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

526 Благоразумный

1 подписчик

О Мирадора

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.08.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгородская область
  1. Называем имя суженого

    Н-да, где-же ты мой суженный, старовер что-ли из глубинки
  2. Называем имя суженого

    Ну и я за именем - плизззз.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи меня пропустили пожалуйста посмотрите.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжиздравствуйте и мне посмотрите пожалуйста! Что то 2022 и 2023 были так себе года развод и полетело здоровье на нервной почве и этот начался с поломки варочной панели, ну а потом добавилась простуда с высокой температурой. Будет просвет?
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Надежда Павловна, дарю тебе сережку, очень дорогую для меня, так как подарок от любимого человека. Ну чтожжж, носи с удовольствием!
  6. Я категорично против всяких мопедов скутеров и иже с ними для несовершеннолетних мальчишек. Опыта нет, мозгов тоже. В конце учебного года, хоронили мальчика со школы где учится сын. Родители подарили на 16 лет скутер, который больше похож на полноценный мотоцикл, но из-за технических характеристик относится к скутерам. Живут в городе но в частном секторе, там и разбился, не уступил машине по главной дороге, а так как скорость была не малая, водитель автомобиля просто не смог среагировать. А потом в школе да, классные руководители срочно переписывали какие транспортные средства у школьников есть в наличии (самокаты, велосипеды, скутера и тд).
  7. Заговоры самые разнообразные

    Это конечно, но хотелось бы усилить эффект лекарств.
  8. Заговоры самые разнообразные

    Да врача хорошего сложно найти. Меняла уже.
  9. Заговоры самые разнообразные

    @Время собирать камни Интересно от маточного кровотечения помогает? Никто не пробовал? Что то я уже с ними заколебалась, выскабливание, лечение - новые критические дни и все заново.
  10. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Нет, ни я, ни мои дети за ним не бегали. Но от мыслей то, не так просто отвертеться, все равно в голове сидит, а вдруг, человек то на эмоциях все может быть.
  11. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Это когда знаешь, что он вот сейчас с Петей-Ваней пьет, тогда, да, фиг с ним. А когда берет ключи от машины и со словами, ну раз я вам не нужен то и зачем вообще жить, уходит и не отвечает на звонки, это немного другое.
  12. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    @Лирина Не становится. В этом можно себя убеждать и стараться не реагировать, но мысль - а вдруг в этот раз не манипуляция а действительно что то случилось все равно будет грызть. И естественно это не укрепляет брак.
  13. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    У моего бывшего мужа была привычка, после ссоры уходить из дома и не отвечать на звонки. Знал, что я очень боюсь поздних ночных звонков и не отвеченных вызов. 11 лет назад не дозвонилась брату, а у него случился инфаркт, рядом никого не было, он умер. С тех пор, если кто то из близких мне людей не отвечает на звонок, у меня начинается паника. И зная все это, он специально не отвечал ни на мои звонки, ни на чьи либо другие. Это очень тяжело. Если Ваш муж тоже из таких людей я Вам очень сочувствую.
  14. Отдых в Петербурге-2

    @bychok Можете оставить в личке контакты жилья?
  15. Отдых в Петербурге-2

    У меня такая же просьба. Подкиньте пожалуйста надежные контакты съемной квартиры.
×