Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ника Брус

Our own people
  • Content count

176
  • Last visited

Community Reputation

15 Плохой

2 Followers

About Ника Брус

• Rank
    Сосед
  • Birthday November 30

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

4146 profile views
  1. @Грозовая тучка,посмотрите,пожалуйста, страница 44, строка 17 сверху. Спасибо.
  2. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, Страница 24, строка 25 сверху. Спасибо.
  3. @Грозовая тучка, посмотрите,пожалуйста, на свой выбор ( отношения). Спасибо.
  4. Я несколько лет пользуюсь маслом ши. Хорошо питает кожу, приятный запах, эффекта увлажнения хватает на весь день(ещё и от солнца защищает). У меня сухая и чувствительная кожа, практически никакие крема не подходят, а вот это масло просто находка. Мне очень нравится.
  5. Усыновление. Приемная семья - 2

Я также, как и Вы подала сначала через госуслуги, потом через МФЦ. Мне позвонили из пенсионного примерно через 3 недели после подачи заявления на госуслугах(заявление в МФЦ не увидели). Я отправляла на эл.почту ПФР постановление об опеке и реквизиты номинального счёта ребёнка. Но мне ещё раз перезванивали из пенсионного, так как деньги вернулись. Они уточнили мои ФИО и деньги поступили на следующий день.
  6. @Грозовая тучка, посмотрите ещё, пожалуйста, страница 50, строка 9 сверху. Спасибо
  7. @@Грозовая тучка, посмотрите,пожалуйста, страница 30, строка 2 сверху Спасибо
  8. @Грозовая тучка, посмотрите,пожалуйста, стр.26,строка 18 сверху. Спасибо
  9. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, стр.46, строка 6 сверху. Спасибо
  10. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, страница 21, строка 2 сверху. Спасибо.
  11. @Грозовая тучка, посмотрите,пожалуйста, страница 20, строка 6 сверху. Спасибо.
  12. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста страница 26, строка 17 сверху. Спасибо.
  13. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста с.33, строка 11 сверху. Спасибо.
  14. @Грозовая тучка, погадайте, пожалуйста. Страница 43, строка 13 сверху. Спасибо)
  15. Пожалуйста, посмотрите. Стр. 202, строка 9 сверху. Спасибо.