Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонита

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

688 Благоразумный

О Леонита

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.10.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижегородская область

Недавние посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес - 3

    Добрый день, девочки! Я опять в этой ветке. Весна, весна) И насущная потребность легче дышать и двигаться. В планах подсчет и бодифлекс по утрам, пресс и ходьба.
  2. Все о порядке в доме - 2

    Думаю, что любым средством, растворяющим жир. Кипячение в растворе кальцинированной соды видимо исключено. Значит спрей
  3. Война в литературе и кино

    Сегодня посмотрела фильм "Сестренка". Фильм о войне, о том как украинскую девочку спасает солдат советской армии и отправляет в Башкирию к своей семье, где подрастает маленький "батыр" Ямиль. Фильм рассказывает о добрых человеческих взаимоотношениях, о дружбе и любви. Мне очень понравился фильм. Красота башкирской природы, уклад жизни обычной крестьянской семьи. Я даже всплакнула два раза. Посмотрев такой замечательный фильм о войне и простых добрых людях, понимаешь, насколько мало на нашем экране картин, где нет циничности, мерзости, пошлости.
  4. Дом, сад, огород...

    У меня такой вопрос. Сегодня сняла спанбонд с плетистой розы. Она хорошо, на мой взгляд, перезимовала, дала побеги с листочками. Не получит ли она ожоги, может ее пока прикрыть? Первый опыт выращивания розы, всего боюсь.
  5. Дом, сад, огород...

    Канны я сажала в прошлом году. Знакомый принес их в виде комнатного цветка в горшке, я их высадила в цветнике. Выросли очень высокие, выше моего роста и не цвели потому что я их "закормила". Никаких особых хлопот с ними не было. По крайней мере не больше, чем, к примеру, с гладиолусами. Выглядят очень экзотично из-за фиолетовых глянцевых листьев. Осенью выкопала корней в 10 раз больше, чем сажала весной. Хранятся в погребе.
  6. Корректируем свой вес-2

    я тоже не в первый раз худею. Очень мило напомнить об этом каждому неблагонадежному "похудальцу".
  7. Корректируем свой вес-2

    Девочки принимайте и меня в ваши ряды. Пережила потерю любимого человека, первые полгода как в тумане прожила. Затем начался неукротимый жор. заедала и заедала свою боль... Но жизнь продолжается, как бы банально это ни звучало. Вес просто катастрофический, вся одежда мала. Раньше активно занималась спортом, меня поддерживал мой мужчина, поощрял, вдохновлял. Теперь не кому. Как-то надо выбираться из этого положения. Найти время хотя бы на бассейн. Нагрузила себя работой по горло, школа не дает расслабиться, поесть иногда получается только после 6 часов, что неправильно и нездорово. Очень рассчитываю на вашу поддержку.
  8. Дом, сад, огород...

    Земляничный физалис слово для меня не ругательное Когда то давно я им увлекалась, детям нравилось, было вкусно и варенье необычное получалось из него
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    А еще очень вкусно сварить варенье из кураги с яблоками и лимоном. Это самое любимое мое варенье, как мармелад получается.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    А я очень люблю фильм Тодоровского "Городской романс". Столько нежности, наивности, чистоты в девочке. Душа скучала по душе...
  11. Дача и огород

    Девочки, очень хочется показать вам мои достижения. Я занимаюсь огородом и садом первый год после большого перерыва. Просто невероятный перец уродился у меня из семян, к которые я выковыряла из купленного в магазине. А декоративный перчик случайно попал в теплицу, я перепутала рассаду при пикировке, ну очень миленький. Клематис второй год, цветет хорошо.
  12. Корректируем свой вес-2

    Возможно ваши фотографии и нам помогут правильно формировать рацион. Пишите, не стесняйтесь...
  13. Дача и огород

    К слову о винограде: удивляет каждый год. Нижегородская область.Запечатлела сию красоту вчера.
  14. Рецепты к Пасхе

    Христос воскресе! У меня все получилось! В первый раз пекла краффин кулич, результат восхитительный. Вкусно и очень красиво.
  15. Дача и огород

    У меня тоже самонаковырянные растут как на дрожжах. Вот думаю, а вдруг они только зеленую массу нарастят, а плодов не будет. А из пакетиков перцы как будто заснули ни туда ни сюда.
×