Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонита

Наши люди
  • Число публикаций

128
  • Последнее посещение

551 Благоразумный

О Леонита

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.10.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город мечты

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

В этом нет сомнения!
  2. Русские сериалы, часть 3

А нет десятой серии. Сюжетные линии все завершены, открытой осталась ситуация с главной героиней. Но здесь, видимо, нужно домыслить самим
  3. Дача и огород

Наконец-то я живу в своем доме и могу заниматься садом и огородом. Заказала кучу семян, и обнаружила, что за те годы, что я жила в квартире произошла масса изменений в выращивании рассады. Оказывается есть такое диво, как кокосовые таблетки, в них, якобы, рассада прет как на дрожжах. Это правда? Кто и как выращивает рассаду перцев и томатов?
  4. Русские сериалы, часть 3

Только что закончила смотреть "Обычную женщину". Я в шоке, мир страшен и безумно жесток. Но сам сериал хорош, сюжет непредсказуем, актеры играют гениально. Никогда не думала, что Михалкова может так сыграть.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

А у меня в холодильнике завалялись 7 лимонов, они потемнели, поэтому цедру пришлось снять. А еще есть пектин, может замутить из них какой нибудь десерт? Посоветуйте, пожалуйста...
  6. Муж умер любимый...

Вот и у меня то же самое. Я с ним говорю, а он молчит, нет его.
  7. Муж умер любимый...

Это моя история. Один в один. На 8 марта мне любимый подарил такой же кустик роз. Я за цветком ухаживала с большой любовью, но розочка становилась все более слабой а бледной и ближе к июлю кустик стал совсем хилым. Я его высадила в саду рядом с петуниями, особо не надеясь на то, что розочка выживет. И в этот же день моего любимого не стало. Болел он долго, боролся с болезнью изо всех сил, но надежды на выздоровление было мало... А розочка пошла в рост и в августе зацвела таким крупным и ярким цветком. Золотой мой, и я люблю тебя...
  8. Варенье, джем

Подтверждаю, действительно очень вкусно получается, настоящее желе. Делаю так уже ооочень давно, кто-то из подружек поделился рецептом.
  9. Скоро Пасха!

И я тоже. В ближайшие выходные, обязательно испеку.
  10. Как одевались и жили в СССР-3

Я как будто в детство попала: значки наши, суздальские!!!! У нас тоже была коллекция значков и марок. А не осталось ничего...
  11. Коррекция веса

Для стимула такой стресс необходим, а то мотивация где-то на нуле.
  12. Коррекция веса

Начну-ка и я с этого, хотя боюсь ужасно встать на весы.
  13. Коррекция веса

Давайте я вас поддержу, что-то новогодье нанесло сокрушительный удар по моей системе питания. Система минус 60 мне тоже раньше помогала, так что я с вами.
  14. Коррекция веса

Мне эти слова по душе! Вот истина во всей ее простоте: ешь медленно...А не закидывай что-попало, со скоростью вечно голодного аборигена
  15. Коррекция веса

Разве мышцы это плохо? Для меня именно мышцы в приоритете. Впрочем, дело каждого, каким будет его тело.