Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонита

Наши люди
  • Число публикаций

121
  • Последнее посещение

496 Продвинутый

О Леонита

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.10.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город мечты

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Варенье, джем

Подтверждаю, действительно очень вкусно получается, настоящее желе. Делаю так уже ооочень давно, кто-то из подружек поделился рецептом.
  2. Скоро Пасха!

И я тоже. В ближайшие выходные, обязательно испеку.
  3. Как одевались и жили в СССР-3

Я как будто в детство попала: значки наши, суздальские!!!! У нас тоже была коллекция значков и марок. А не осталось ничего...
  4. Коррекция веса

Для стимула такой стресс необходим, а то мотивация где-то на нуле.
  5. Коррекция веса

Начну-ка и я с этого, хотя боюсь ужасно встать на весы.
  6. Коррекция веса

Давайте я вас поддержу, что-то новогодье нанесло сокрушительный удар по моей системе питания. Система минус 60 мне тоже раньше помогала, так что я с вами.
  7. Коррекция веса

Мне эти слова по душе! Вот истина во всей ее простоте: ешь медленно...А не закидывай что-попало, со скоростью вечно голодного аборигена
  8. Коррекция веса

Разве мышцы это плохо? Для меня именно мышцы в приоритете. Впрочем, дело каждого, каким будет его тело.
  9. Коррекция веса

Стелла, а какой вид нагрузки Вы используете? Я сегодня попробовала пилатес для среднего и продвинутого уровня и ощутила нагрузку на все группы мышц, мне понравилось. Ощущение владения своими мышцами непередаваемо! В сочетании с диетой я думаю результат будет
  10. Коррекция веса

А я вчера купила пачку хорошего творога местного производителя, особенно не разглядывая. Сегодня ем и думаю, как-то жирно слишком. Оказывается жирность у него 12 %. Привыкла к маложирному, прямо фуу... Вот что значит привычка, не могу уже ничего вредного захомячить. А раньше бы за милую душу. Но съела, конечно,куда же его теперь девать, без удовольствия...
  11. Экранизации

У меня отпуск, поэтому провожу его с пользой. Посмотрела сериал "Война и мир" новая экранизация. Сказать, что понравилось-это ничего не сказать. Меня фильм просто потряс, так все душевно и глубоко. Может быть его уже здесь обсуждали, я всю веточку не смотрела. Мне бы хотелось услышать мнение других.
  12. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я тоже сегодня посмотрела по вашему совету "После меня" с Безруковым. Очень понравилось, Безруков просто гениально талантлив. Я долгое время была очень близка с его сестрой и мы даже ходили на его спектакль когда он был в Нижнем. Все два часа я сидела, забывая дышать, так было здорово. Он всегда разный, в этом его гениальность, на мой взгляд. А с родными он был очень прост и смеялись они с сестрой как подростки. Вот специально посмотрела насчет дочери. Анастасия Безрукова ему просто однофамилица, не дочь.
  13. Коррекция веса

И я с вами, всегда читаю, меня веточка держит в тонусе. Меня волнуют не показатели на весах а степень подтянутости тела и состояние здоровья. Поэтому правильное питание и спорт.
  14. Контрольная закупка

Подтверждаю, очень вкусно. Причем все виды этой марки. Мы с внучкой пробовали все. Мне больше нравится крем-брюле, а ей шоколадное.
  15. Синяки, гематомы и т.п.

Вот-вот, на передней поверхности тоже были мелкие синячки. Значит продолжу.