Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LADY

Our own people
  • Content count

29
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About LADY

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/13/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маруська
  • Interests
    Медицина, медицина и еще раз медицина!!! И всего много другого:музыка, вождение авто, велосипеда и мотоцикла!!

Recent Profile Visitors

334 profile views
  1. Одинокая_Волчица Большое спасибо!! А 47 номер уже нигде не достать
  2. Люди, подскажите, пожалуйста!! Где взять гороскоп на будущий год из номер 48 или 49?? Газета потерялась, а так хочется прочитать!!! Спасибо!
  3. Но мой двоюродный брат, живущий в Москве любит МС. Когда приезжаю к ним, почти деремся. Но я сразу заметила, что любит почитать МС и отдельно покупала себе!
  4. Мой не любит МС, говорит, что наячитаюсь всякой ерунда, а потом ему голову морочу!! Но анекдоты любит слушать, если хоршие!
  5. Привет всем!! Прошу совета у всех, кто разбирается в фототехнике. Хочу ко Дню Рождения купить цифровик. Рассматриваю 2 варианта, но не знаю, что из них выбрать. Вот: Sony Cyber-shot DSC-T100 ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005864 и Canon Digital IXUS 900 Ti ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=962282 Очень прошу помочь! ! Спасибо!!
  6. Здравствуйте! У меня проблема, даже проблемка! У меня синяки под глазами, раньше такого не было. Но, видимо, после того, как я чуть-чуть похудела, особенно в лице, они постоянно. Если посплю, то становятся меньше, но все равно очень заметны. Подскажите, как от них избавиться!! Спасибо!
  7. Деликата как-то "слишком" выразилась. А кто помнит статью номера 2 назад в МС в "криминале" о том, как мужчина пихнул бомжа-алкоголика, а потом сел в тюрьму, через какое-то время посавдили другого парня за то, что он также толкнул бомжа, а этот бомж и оаказался первым парнем, севшим в тюрьму за убийство бомжа. А оба когда-то говорили, мол,бомж - это не человек,алкоголик, без всего, отсреливать таких надо. Вот и договорились оба. так что, Деликата, не надо так говорить,жестоко, плиз!
  8. надо спасать подругу быстрее, пока еще есть время! Правильно сказали, что никакие клиники не помогут, надо разобраться в себе. Ей нужно обратиться к психологу, срочно. Конечно, сама она не пойдет, да еще, если Вы скажете, что подругу надо избавить её от алкогольной зависимости. Придумайте что-нибудь, но не говорите истинных причин. С подругой надо много беседовать, даже если вы сами плохой психолог. Ей нужно занятие по вечерам, пожертвуйте собой, своим временем, ходите с ней по вечерам в кино, театры, на концерты и т.д. боритесь, а то потом можете очень пожалеть, что отвернулись от близкого человека.
  9. №11/2005

Разбирусь!! Спасибо! И что это у Вас выходит, что Вы выйдете замуж 7 июля 2007 года?? "
  10. №12/2003

Жду не дождусь! После утомительного лня "завалиться" на диванчик с любимой газетой!!!
  11. №11/2005

А я по результатам теста - губернатор!! МАСЯ, объясните, плиз, как делается это на руке - определение даты свадьбы!! Кстати, у нас В СПб, на ст.метро "Выборгская" МС привезли только во вторник, блин, а так ждала понедельника и МС. Ничего, зато поучила что-то на вторник, а уже после учебы во вторник лежа на диване, читала МС!!! А про корову нам с сестрой тоже понравилось. Из детства, когда к бабушке с дедушкой в деревню ездили, сохранилось много смешных историй, связанных с коровами!! И еще понравилась статья про пирожок в "Так не бывает", но будущий зять раскритиковал ее. Говорит, как так, что у продавца очередь, да еще за какими-то беляшами, а она лясы точит!!!-конечно история выдумана!Но мы с сестрой отстояли честь МС!!
  12. Фирмы-мошенники

О-о! как мне знакома эта тема!! Заказала как-то книгу, прислали, понравилась. И с тех пор заваливают письмами и я, так же как и Guest, уже миллионерша!! Естественно, чтобы получить приз, надо сделать заказ и оплатить заранее, вместе с этим заказом будет "выслан" денежный приз. Какая чушь!!!!!! Пантера, успокойтесь, видимо Вам суждено было научиться на своей ошибке, а не на ошибках других. Маму огородите от этого!! Забудьте, читайте книги и смотрите на фото в той самой рамке!!!
  13. Мандраж перед свадьбой

Читаю и смеюсь, но не издевательски!А по-доброму! У самой еще свадьбы не было, но в июне будет у сестры. Боже, когда она нервничает - это кошмар,до будет забиться в дальний угол и сидеть там тихо-тихо, как мышка, а то буду убита, зная свою сестру!!! Рейчел Кидман, не волнуйтесь!! Все пройдет ОК! так всегда бывает, да и не только на свадьбе, волнуешься-волнуешься и все проходит замечательно, лучше и не бывало!!! Удачи!!
  14. №10/2005

А меня поразил комментарий психолога про бабушку в "нежном возрасте"! Думала, что ее поведение как-то связано с ее дочерью, которую она отдала в свое время в детдом, а тут ТАКОЕ И про понгвина понравилось!! И еще понравились статьи в "жизнь и кошелек", одна дама впустила вора, хотя сразу промелькнула у нее мысль в голове о мошенниках,другая - решила встретить Новый Год в компании юриста! Повезло первой, отделалась легким испугом и 100 рублями!! И, с одной стороны, повеселила, а с другой стороны стыдно было, как представитель, хоть и будущий медицины, статья "любопытный случай в истории медицины"! "Имя, фамилия, на что жалуетесь?" - во дает!!! Интересно написала Лариса Дементьева "Еда - друг человека", и что правда, что она права"!!!!!!!
  15. Городские легенды

А мне в детстве рассказывали про реку Волхов (Лен.область). Будто иногда из Ладожского озера заплывают сомы, а они больше метра, и утаскивают людей на дно!!Особенно детей, так как они же маленькие!! Вполне правдоподобно, но мы все равно купались!!!И сомы ведь бывало водились в Волхове!!