Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паникёрша

Наши люди
  • Число публикаций

    625
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Паникёрша

  1. Мне оч. хорошо помогает "Ринзасип" в пакетиках. Обычно когда у меня простуда, то насморк и слезы из глаз обеспечены. А это лекарство состояние улучшает почти моментом. Но это может только мне помогает. В любом случае хуже не будет, попробуйте. А от кашля как-то мама мучалась, тоже ничего не помогало. Попробовала по моему совету рецепт, на следующий день кашель уменьшился и легче стало. Надо 1 бутылку темного (обязательно темного ) пива подогреть ( чтоб почти горячее было), выпить на ночь и в кровать. Хорошо пропотеть, переодеться в сухое, носки на ноги ( можно сетку йодовую нарисовать) и спать. Только вот пиво горячее гадость редкостная . Но чего не сделаешь ради здоровья.
  2. Кого вы любите больше?

    У меня свинюшка морская. Нюша. Малому подарили на день рождения. До этого всегда кошки были. Последний красавец рыжий, сибиряк Том. Пришлось отдать знакомой Сердце разрывалось, но иначе было никак, у малого аллергия начиналась на пух. Эх, не хватало мне кисуни моего. Теперь вот хоть Нюшка есть, уже люблю ее, хотя поначалу не очень рада была.
  3. Про жизнь с алкоголиком

    Как знакомо! У меня каждый день был ожиданием, какой папа придет. Если трезвый, то я в тот момент была счаслива.Уже сидя в своей комнате по тому, как открывается дверь понимала пьяный он иль нет. Самое яркое воспоминание детства, блин. Сколько посила маму, уйди ты от него. Тишины хотелось, покоя. А теперь, оказывается, мама говорит, что ради нас с братом не уходила, не хотела, чтоб без отца росли. Да я от этого отца никаких чувств отцовских не видела, крики скандалы. Хотя как человека жалела его, особенно когда трезвый. Зимой под новый год допился. Заснул с сигаретой. Когда его вынесли спасатели из горящей квартиры, уже не дышал. Откачали. Уже в больнице оказалось, что очень сильно обгорели ноги. А сверху были одеты штаны, целые. Видать вскочил с кровати, пытался одется и выйти, но не успел. Врачи говорили, что такого не видели ни разу. В итоге месяц реанимации, борьба за жизнь. Затем 3 месяца больницы. Дикие боли при перевязке, пересадка кожи и прочие ужасы. Мама ходила в больницу каждый день. Он даже без нее в туалет не мог сходить, стеснялся медсестер просить, чтоб утку принесли, не ходячий ж был. Брить его ходила я. Короче не бросили его, ухаживали как положено. И что теперь? Боль забылась, опять начинает пить. Чем дальше тем больше. Как говорится горбатого могила исправит.
  4. У меня до сих пор плохо получается открывать. Тоже думала, что все, фимоз. Папа взялся и открыл без проблем. Я наверное что-то не так делала, сынуля мне не давался,выкручивался. Зато с папой очень хорошо получается. Папа теперь и моет.
  5. Молоко: выбор, свойства, применение

    Сладкое любите? Сделайте шоколадное масло, правда оно по вкусу больше напоминает пасту шоколадную.Делать так: Взять кастрюлю с ТОЛСТЫМ ДНОМ ( что-то типа скороварки или утятницы). Туда всыпать 500 гр. сахара, пачку ванилина, 5 столовых ложек какао, 8 столовых ложек( без горки) муки. Перемешать, чтобы не было комочков. Залить 1 л. холодного молока, поставить на огонь и варить, все время помешивая, пока не начнет закипать. Затем добавить пачку любого мягкого масла. Варить 10 минут ( помешивать).
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как то с моим МЧ в гостях уединились в ванной. Я вроде девушка не крупная, но умудрились выдрать умывальник из стены. Был такой грохот, что все гости ломанулись под дверь. Пришлось выходить. Ржали все, кроме хозяев. Стыдно было до ужаса. Новый умывальник мой МЧ ( теперь это мой муж) купил и установил. Зато есть, что вспомнить.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    А я раньше ела апельсины с кожурой. Причем, сначала апельсин съедаю, а кожуру потом, на закуску. Еще помню в детстве ели жареную картофельную кожуру. В лесу на костре на палочки одевали и жарили ( типа чипсы). А вот мыли или нет перед этим - не помню. Знаю только, что глистов у меня точно не было.
  8. Как вернуть любимого (любимую)?

    А попробуйте не обращать внимания на него. Придет- ну и ладно. Делайте вид, что он Вам безразличен. Тем временем собой займитесь, изменитесь к лучшему: фигура, прическа и все такое. Если вы и так хороши- станьте еще лучше. Пусть думает, что вы нашли ему замену. Заденет, да еще как, увидите сами. п.с. Лично я согласна с мнением большинства: А оно вам надо?
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Реальные белорусские деревни: Приперное Лепешки Мошница Лятки ( хе-хе. наверное буковку забыли) Бол. вулька ( и мал. вулька ) Драчева Ананчицы Ленин ( чесслово, сама видела) Серкути Полудетки
  10. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне когда-то давно голубь залетел. Тьфу, тьфу, тьфу- ничего плохого не было. В приметы в принципе я верю только в хорошие ( и в гороскопы тоже), если что нибудь плохое происходит, то стараюсь не думать об этом. Но вот год назад как-то рассыпала целую пачку соли и буквально через пару часов позвонила тетя и сказала, что у бабушки инсульт и она в коме. Через 9 дней бабушка умерла.
  11. Высказывания учителей и учеников

    На анатомии: " Так, открываем половые органы и внимательно изучаем"
  12. Всё о чае

    И я зеленый пью, причем уже лет 8 пью каждый день по несколько раз, причем крепкий-крепкий, причем несладкий . Если чая нет то начинается ломка" хачу-ни-магу". Короче подсела на него крепко
×