Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случайно заглянувшая

Our own people
  • Content count

1293
  • Last visited

Community Reputation

1390 Обычный

About Случайно заглянувшая

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Московская область
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Так у меня вопрос не только про территориальность был Про погоду например в конце мая, не сильно жарко будет? Плохо переношу жару. В Крыму в мае свежо. А в Сочи?
  2. Наши заблуждения и открытия - 3

А технически это как было? Там был шлагбаум или пропускной пункт? Просто побывав на Красной полопали я даже не представляю каким образом можно взимать за это плату.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я вижу вы разбираетесь Скажите, вот этот Хостинский район - хорошее место считается с точки зрения туризма и отдыха? В целом в Сочи самые сладкие места для проживания и отдыха какие? Я вообще не знаю на что ориентироваться. Точнее у меня есть пожелания: как можно ближе к морю и что бы было где много ходить и главное что было КУДА сходить и посмотреть-полюбоваться
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Называется «Алеан», привлекла большая территория (во всяком случае на фотографиях) и ультра всё включено, для начала отдыха самое оно. Обычно первая часть отдыха у нас самая дорогая, потому что только приехали и надо акклиматизироваться и мало ли что, голова уже не хочет ни о чем думать после года без отдыха, а вторую и третью часть отдыха уже переезжаем в более бюджетные места, так как уже слегка отдохнувшие и уже проще. Но я в «Алеан» позвонила только что и у них ремонт до 1 июня, так что я туда не успею попасть, мне надо 20 мая заехать.. И спасибо девушке выше, что обратила внимание, что это даже и не Сочи как-бы. Я вот просмотрела. У меня есть ещё варианты, адреса такие: г Сочи ул Черноморская, г Сочи ул Орджоникидзе, г Сочи ул Пирогова. Вместе с «Алеаном» мне понравилось всего четыре места. Надеюсь, что хоть что-то из этих адресов поближе к центру Сочи
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

Нет, потому что я ничего не понимаю в картах. Поэтому решила тут уточнить
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Девочки, в этом году впервые в жизни собрались ехать в Сочи (до этого всю жизнь отдыхали в Крыму), я хотела уточнить некоторые моменты у знающих людей Мы летим самолётом и из аэропорта до отеля в Сочи надо добраться на такси. Я так понимаю, что трансфертом отеля воспользоваться выйдет дороже? Во всяком случае в Крыму всегда так и мы заказывали трансфер сами ( кстати подсказала мне в своё время номер такси наша форумчанка - спасибо ей огромное), вот может кто подскажет и сейчас мне на каком такси дешевле добраться? По поводу добраться и вообще проживания. Мы собираемся жить по адресу г. Сочи, Новороссийское шоссе, 17/1, там отель, девочки это нормальное местечко? Не жопа мира? Я просто не ориентируюсь в таких делах, но в отеле сказали что это близко к морю. Но сказать-то могут всё что угодно. Про связь, нормально в Сочи работает МТС? Нужно ли подключать услугу напролёт «Везде как дома»? И про погоду. Меня напугали, что климат в Сочи и например в Ялте абсолютно разный и может быть так, что будет жутко жарко и влажно. И ещё сказали, что в Сочи всегда жарче, чем в Крыму. Вот этого я боюсь больше всего, потому что плохо переношу жару. Я планирую в последнюю декаду мая и несколько дней июня в Сочи отдыхать, что ждать от погоды? Может быть удушающая жара? Что можно посмотреть в Сочи, на ваш взгляд самое интересно! Всем заранее спасибо за ответ
  7. Люди с татуировками среди нас

Я выберу по отзывам скорее всего. Потому что мне важен итоговый результат Но я и в целом, по жизни не обращаю внимание на татуировки у людей.
  8. Люди с татуировками среди нас

Мне абсолютно по-фигу Мне важен профессионализм человека, а не то, как он выглядит. Может я на что-то и обратила бы внимание, но точно не на татуировки. На грязный халат вот наверное внимание обратила у врача. Потому что негигиенично. Правда ничего подобного я пока в жизни не встречала.
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Вот, видите, не всё так плохо Всё лучшее - впереди. Абстрагируйтесь, помечтайте о том, какая она будет, что вы туда купите и всё в этом роде. Это же хорошо, когда всё впереди
  10. Жена отказывается забирать мужа из больницы

Мне кажется, это он сгоряча так говорит, потому что слова - это слова. А дела: Так что хорошего парня вы вырастили как ни крути
  11. Жена отказывается забирать мужа из больницы

А вариант вот такой с сыном договориться, что мол ты ухаживаешь, а тебе потом квартира не подойдёт? Все таки на кону неплохой куш. Или эта квартира в любом случае сыном наследуется? Сочувствую. Я ходила прямо к главврачу. Распихав локтями толпу народа (там очень много желающих сдать лежачих в больницу). И там договорилась. Не врала, сказала как есть. В общем через три недели нашлось место. Ну а чем закончилось - я написала выше. Вот только Это усугубляет всё дело. Остаётся квартира, но мне кажется вы ее вряд ли захотите потерять. О, можно квартиру слать и эти деньги пообещать в качестве магарыча. Платно будет лежать, главное найти место, где возьмут.
  12. Жена отказывается забирать мужа из больницы

Может ситуация изменилась, но несколько лет назад соцработники не ходили, если человек одновременно лежачий и со съехавшей кукушкой. Не знаю в каком состоянии ваш бывший муж, но если именно в таком, то скорее всего соцработника не будет, да и в интернат таких стараются не брать.
  13. Жена отказывается забирать мужа из больницы

В моём случае - да. У него голова была пробита. И правая сторона тела одна сплошная гематома. Мне тело не хотели показывать, я еле прорвалась - за мной врач бежала и медсестры, пытаясь не пустить. Тогда не понимала почему, я просто хотела убедиться, что он правда мёртвый, не верила.. И не знала, что надо было осматривать его всего. А он лежал в коридоре на полу и как раз правой стороной к стене. Из-за этого не было видно ничего. Так вот. Они мне сразу предложили воспользоваться услугами больничного морга, типа так дешевле собрать в последний путь. Ну я согласилась. И бумаги я сразу подписывала в шоковом состоянии, там среди прочего была бумага, что я к врачам претензий не имею, ну что-то типа того. Короче гематому и голову пробитую мы увидели уже когда с морга забирали для захоронения. Я ответила на вопрос и предлагаю дальше общаться по теме старттопика, так как это всё таки не моя личная тема, да и в наших суровых реалиях я здесь вряд ли найду понимание, скорее выгляжу как лох.
  14. Жена отказывается забирать мужа из больницы

Нет! Мне надо было, что бы если он и помер, то своей смертью и у себя дома. А не что б его грохнули в больнице. Вот и всё, что мне было надо. Я не знаю, почему это выглядит со стороны как терзания. Для меня это случившийся факт. И сделала я это - своими по сути руками. Я не терзаюсь, а просто сделала выводы. Соответствующие. Ну и конечно периодически вспоминаю об этом. И считаю вот эти воспоминания - наказаньем. Так мои посты это не просьба о помощи, просто к слову пришлось. Ну мы тут рассказываем о своём опыте, мнением делимся и вот я тоже поделилась. На самом деле это единственный поступок в моей жизни, о котором я жалею. И это не так уж и много.
  15. Жена отказывается забирать мужа из больницы

Была, потому что лежачим он был три года. И в этот промежуток времени не пил. И не только поэтому. В больнице убили моего отца. В больнице, в которую он ехать не хотел. Он не сопротивлялся, не говорил мне об этом, просто обреченно туда поехал молча. Но я знала, что не хотел и знала, что хотел быть в родных стенах. И всё равно повезла. И вот с того момента как за ним закрылась дверь - я больше его живым не видела. Так вот, знаете что скажу? Так распорядились свыше, но не для моего блага. А для моего наказания. Просто поверьте, вы же не были в моей шкуре. Просто поверьте, что в такой ситуации, это - не благо, а проклятье. Да Сдать своего родителя в богадельню - грех не меньший, предательство называется