Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случайно заглянувшая

Our own people
  • Content count

1320
  • Last visited

Community Reputation

1510 Обычный

About Случайно заглянувшая

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Московская область
  1. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Так это. Сказал он в марте этого года. У кого на год и они положили деньги в январе или феврале, или в начале марта - всё равно им уже сейчас снимать или нет, с января следующего года действовать закон будет. Я к тому, что у кого на год или 9 месяцев без разницы уже. Если только досрочно снимать, но это можно и в сентябре сделать. Но это всё лирика. Я против закона такого против ничего не говорила. Не знаю, почему читают по диагонали тот мой пост. Я имела ввиду, что истина - она в мелочах. И первые звоночки - они такие...можно и не заметить. Я своего мнения не изменю: не время и не место было об этом сообщать. Это я так чувствую. В силу дальнейших действий - это на данный момент звучит насмешкой, потому что ну какие деньги будут у народа простого через год? Никаких.
  2. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Так я ж не против. Не видите криминального ничего - и хорошо. Мне главное что я - выводы сделала Желаю вам не разочароваться в последствии
  3. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Я тоже не вижу повода для паники. Я не знаю как ещё написать, что меня смущает сам факт объявления о налоге на проценты с вкладов во время обращения по поводу ситуации с коронавирусом. Вот не вижу я и всё. Считайте меня тупой или ограниченной
  4. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Вой в любом случае поднимется, как без этого? Я ведь не о самом налоге на проценты говорила. А об уместности объявления его. Что бы изменилось, если бы сообщили об этом позже? Что? А так, ещё один повод народу попаниковать в хочу заметить и так непростое для всех время. Это вот от большой любви к народу было сделано?
  5. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Но ведь не очень много народа, у которых на счетах есть миллион. Это если речь про них. Или в принципе все должны были побежать снимать деньги? Ну хорошо. Купили гречку и туалетную бумагу. А дальше-то что? В чём сакральный смысл? Или вы с сарказмом написали?
  6. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Я потеряла веру во что-либо уже после первого выступления президента нашего. И вот почему: он ведь в обращении сообщил о налоге на проценты с вклада. Эти проценты будут только в следующем году. Так зачем (ну вот реально ЗАЧЕМ) об этих изменениях нужно было сообщать в той речи? К чему это вообще было сказано? Ведь об этом можно было спокойно сообщить и в сентябре и в октябре. Но ввернуть этот момент в обращение к гражданам своей страны во время пандемии? Каким боком этот налог на проценты с вкладов (которые будут в следующем году) - к пандемии, которая прямо здесь и сейчас. Зачем народу в такой непростой момент вся эта информация? Считаю такое можно было сказать только при полном равнодушии к своему народу. Может я и неправа. Но мои ощущения - такие.
  7. Коронавирус и туризм

Да, именно поэтому и долго, моей подруге сказали, что не раньше осени, ну она и оставила деньги на депозите. Не знаю, ситуация на самом деле двоякая.
  8. Коронавирус и туризм

Это было несколько дней назад так. А теперь возврат 100% только через суд, который если решится, будет нескоро. Наверное это неправомерно, то что происходит. Но ничего не поделаешь.
  9. Коронавирус и туризм

Правда ОАЭ закрыли, но подруге сказали (у них с мужем путевка на начало апреля была), так вот сказали либо штрафище, либо деньги на депозит. Они выбрали депозит, но скорее всего такая путёвка на другие даты обойдётся дороже нынешней и им придётся доплачивать. Вот такие дела.
  10. Проблема в том, что не сможете. Не может один мужчина полноценно воспитать ребёнка. У ребёнка должна быть мать, тот человек, которого не заменит НИКТО. Недаром есть поговорка: ребёнок без отца - наполовину сирота. Ребёнок без матери - полная сирота. И это не просто так издавна считается. Если что, то я сама воспитывалась только отцом. Много моих подруг воспитаны так же (жизнь собственно нас и столкнула на этой почве). И в целом у меня есть много знакомых: например мужчины, одни растили сыновей или дочерей. Так вот по итогу - ни фига хорошего. Я в целом офигеваю от заявок мужчин, когда они хотят сами воспитывать ребёнка. Вы хоть перед тем как такое говорить и что-то там себе представлять в плане воспитания - хоть почву прозондируйте, на предмет того, насколько морально, психологически ребёнку, когда растит его один отец. Это поломанная психика однозначно. Мать никто не заменит, даже стотыщраз замечательный отец. Как можно пожелать не то что своему ребёнку, а в принципе любому человеку, быть без матери? Как?
  11. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Я двояко отношусь к коронавирусу. Но. Тем не менее вчера взбесила ситуация, коронавирус там или обычная простуда - неважно. Вчера у моего мужчины на работе (территориально ближнее Подмосковье), штат большой и все сидят в помещении без перегородок, женщина на работу пришла и кашляла и чихала и сморкалась весь день. И кстати. Никто и слова не сказал ей. И вот тут мне всё равно, коронавирус или нет, нафига посещать работу с такими симптомами? Совсем головой не думает. Я злая как чёрт.
  12. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

Спасибо, что ответили, я в принципе так себе примерно и представляла, поэтому удивилась, что так категорично врачи настояли на съёмных протезах, всё таки по идее варианты различные должны быть предложены.
  13. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

А, то есть предлагали варианты разные? А если под микроскопом, то можно спасти эти два зуба? Или оно того не стоит по итогу? Я про долговечность имею ввиду. Это противопоказания в любом случае для имплантов? Вот что пишет при попытке отправить вам сообщение (я проверила только что): Джеклберри не может получать сообщения. Ей Богу не вру
  14. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

А вы были на консультации только в одном месте? Или в нескольких так сказали? Просто обычно до последнего же пытаются сохранить зуб любой. И почему нельзя импланты, они объяснили? Я в личку хотела вопросы эти задать, но почему то у вас личка закрыта, при отправлении сообщения пишет, что вы не можете его получить
  15. Если не уехал, то тогда женщина - вариант. А если два города сменил, то ни фига не так Точнее шансов мало. Ну я же не просто так написала, есть пример у меня, расписывать не хочу, потому что вот разговор уйдёт не в то русло Но самолично сталкивалась с подобной ситуацией. И вроде мужчина нормальный, а вот так себя повёл. Потом конечно сам удивлялся такому своему поведению. Но там ситуация примерно такая же закончилась нормально, жена прекратила требовать деньги и зашла с другой стороны: типа я чувствую, что-то случилось, давай поговорим, из людей ситуации выход можно найти. Он долго молчал и на контакт не шёл. А потом рассказал. Проблема решилась, не сразу, там на деньги попал он большие и не мог сказать. Но сейчас у них всё хорошо. Всё бывает в жизни. Но это не отменят того факта, что дети есть хотят каждый день и поступок такой подрывает авторитет его и как мужчины и как отца.