Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра Керри

Newbies
  • Content count

53
  • Last visited

Community Reputation

10 Плохой

About Сестра Керри

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

509 profile views
  1. Посмотрите и мне на отношения, пожалуйста. Стр. 17 строка 8. Спасибо Вам заранее.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Попробую обязательно. По Вашему рецепту сделала сладкие помидоры, прошло 1, 5 месяца примерно. Как Вы считаете, можно уже пробовать?
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо всем ответившим! Уже выбросила. Думаю, я переложила горчицы. Слой был около 3 см. Но рассол был как слеза. Буду делать еще, очень-очень хочу таких помидор.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь. Сделала помидоры шипучие по рецепту Наташи Вятская. Все строго по рецепту. Ждала месяц, слюнки пускала, глядя на заветную баночку. Сегодня, наконец , попробовала. Разочарование огромное. Живая горчица на вкус да еще и совсем не соленые. Можно что то придумать с ними или сразу выбросить? Помидорки крепкие, крупная сливка. На вид загляденье.
  5. Здравствуйте. Посмотрите мене, пожалуйста , проблемы на работе. Стр 97, строка 6 сверху. Спасибо Вам заранее.
  6. Присоединяюсь к Данджи.
  7. Старые бабушкины рецепты

Прошу прощения за флуд.Попробуйте сделать по рецепту Ксю Путан. У меня получаются как в Ваших пышечных, когда была в Питере, пробовала пару раз.
  8. Быстрая и простая выпечка

А сколько масла нужно? И муки?
  9. Святочные гадания-3

Вы меня так рассмешили...Спасибо Вам большое!
  10. Святочные гадания-3

Доброе утро всем. С Крещением! Девочки, мне в киндере попалась Ариэль. Это значит, что весь год стирать буду?
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо за ответ от первоисточника! Завтра напишу, как получились котлетки.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо Вам за ответ. Очень хочу попробовать,сегодня же сделаю, хотя капуста вполне нормальная, вкусная.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки, скажите, кто делал котлеты из квашеной капусты от Наташи Вятской, надо пропускать капусту через мясорубку или нет?
  14. Гадание по книгам

Здравствуйте, посмотрите и мне, пожалуйста! На отношения стр. 18 строка 6 сверху. И на работе не совсем понятная ситуация стр 34 строка 29. Буду признательна Вам. Спасибо заранее.