Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра Керри

Newbies
  • Content count

66
  • Last visited

Community Reputation

10 Плохой

About Сестра Керри

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

872 profile views
  1. Здравствуйте. Посмотрите мне на отношения, пожалуйста. Стр.15, строка 6 снизу.
  2. Взыскание задолженности по зарплате, компенсации за задержку выплат компенсации морального вреда и судебных расходов. Деньги я ему перечислила в полном объеме. А с проводками не разберусь. Буду очень признательна Вам за помощь.
  3. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться. Наша организация проиграла суд бывшему сотруднику. По решению суда я выплатила ему все причитающиеся выплаты. Какие проводки я должна сделать?
  4. Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите на отношения страница 97, строка 8 снизу. Заранее спасибо Вам.
  5. Грозовая тучка, сапасибо Вам. Жаль только, я ничего не поняла. А Вы как это трактуете?
  6. Грозовая тучка, посмотрите , пожалуйста, на отношения. Стр 19. строка 9 сверху. Спасибо Вам заранее. Не перестаю удивляться, насколько точно у вас все получается.
  7. Здравствуйте, Грозовая тучка. Посмотрите, пожалуста, строка18, страница10. Спасибо Вам заранее.
  8. Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на отношения - стр.7 строка 8. Заранее спасибо Вам.
  9. Здравствуйте. Грозовая тучка, посмотрите мне отношения, пожалуйста. Стр.17 строка 7. Заранее признательна Вам.
  10. СПАСИБО ВАМ! Если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста. Просто заклинило меня. Д 73 К 94 - сумма ущерба. Д51 К 73 сумма погашения ущерба.
  11. Девочки- бухгалтера, здравствуйте. Нужна помощь коллективного разума. Ситуация такова: уволившийся сотрудник по исполнительному листу должен 500.000. Деньги на р/с приходят частями. Я делаю проводку д 51 к 73-2. Ни как не соображу, на каком счету я должна отразить всю сумму по исполнительному листу и как он будет корреспондироваться с 73-2? Буду рада всем ответам.
  12. Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуста, серьезные проблемы на работе. Уволят или нет? Стр.26 строка 18. Заранее очент Вам признательна.
  13. Посмотрите и мне на отношения, пожалуйста. Стр. 17 строка 8. Спасибо Вам заранее.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Попробую обязательно. По Вашему рецепту сделала сладкие помидоры, прошло 1, 5 месяца примерно. Как Вы считаете, можно уже пробовать?