Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Экслибрис

Our own people
  • Content count

409
  • Last visited

Community Reputation

778 Обычный

About Экслибрис

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

885 profile views
  1. Да. Говорит прокладками ежедневными пользуется, поэтому трусы не грязные. Ну в шкаф убрала к чистым (среди которых такие же ношеные), как понадобилось - надела. Сколько суток носит - не знаю, не спрашивала такие подробности. А в остальном она супер брезгливая чистюля, даже в гости со своими тапками ходит.
  2. Корм и еда для животных - 3

В долгосрочной перспективе как скажется не известно. Не лучшего качества вроде как этот корм. Ну животину завели, вроде хочется как лучше. Может это, конечно, из разряда яжмам - моему ребенку самое лучшее А тот вон некоторые Проплан едет, а моей кровиночке Роял Канином довольствоваться приходится.
  3. Наш коллега такое не брал. Он что-то около шестидесяти тысяч потратил. Я не особо вникала, я там приходящая. А муж мой возмущался - Леха, говорит, просто в секту попал. Но он у нас любитель всяких тренингов, исследований маркетинговых, анализов, просчетов. Его таким легко было увлечь. Поначалу он оттуда пытался какие-то идеи внедрить. Не пошло, конечно, специфика все равно имеет значение. Ну а дальше поутих он, понял, что теория и практика не одно и тоже. Если деньги есть, можно и подписаться. Хотя за те суммы можно нанять для консультаций профессионального бухгалтера, маркетолога и кого еще там надо.
  4. Так у нас вроде тема про нерях есть. А так понятие чистоты у всех разное. Я вот, объективно, грязнуля, хотя чистоту люблю. Но ленивая, для меня уборка ужас ужасный. Потому и пылюка дома и посуда моется когда в раковину влезать перестанет. А вот постельное и полотенца у меня всегда чистые. Я тряпичница. Этого добра у меня должно быть в достатке и все чистое. А другой пример - тетка мужа. Вот уж на чистоте повернутый человек. У нее дома можно любую поверхность хоть облизать, операции проводить можно. Моется все и круглосуточно. Однако, как то она сказала, что трусы не стирает после каждой носки, т.к. они у нее дорогие и от стирки могут попортиться. Ну у кого какой бзик.
  5. Корм и еда для животных - 3

У меня собака на Роял Канине. Хотела перевести на что получше. Пробовала Грандорф и Монж. И тот и другой два дня нормально ел, а потом стал отказываться и какашки жидкие были. На Роял Канине все хорошо, но вот по всяким рейтингам и сравнениям он далек от хорошего корма. Будем еще что-нибудь пробовать.
  6. У меня коллега-руководитель в этой Бизнес Молодости залипал одно время. Сначала тоже бесплатные вебинары, потом платные, ездил на их съезд какой-то. Поначалу доволен был - вон сколько всего рассказывают, да все правильно. А потом дошло, что ничего нового он не узнал. Тем более к его сфере бизнеса это все не применимо оказалось, как бы они там говорили об универсальности. Прописные истины за баснословные деньги толкают, да и все. Тот кто в бизнесе шарит, тот семинары не проводит, а деньги зарабатывает.
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну могли бы и на такси доехать до какого-нибудь города побольше, где поезда не раз в сутки ходят. Или как в ветке "Подвези меня. У тебя же машина" друзей, родственников попросить. А тут просто на сутки отложили. Я так понимаю, что из-за свекрови они максимум 10 минут потеряли, самый максимум, а так, наверное, поменьше.
  8. Вам раскрыл секрет? Напишите, пожалуйста, в соответствующей веточке, очень надобно мне.
  9. Фи. Как приземленно. "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним".
  10. А чо так сразу то? Жених же совместимость по дате рождения проверит, вдруг 100% попадание. Предназначение свыше может дано , а вы и не знали.
  11. ТУРЦИЯ-2

Что это за ваучер такой? Мы первый раз в Турцию собираемся, через турагентство, про ваучер и не слышала еще.
  12. Афроамериканка? У нас в общаге негры жили, тоже пахли, не воняли вроде, но как-то пахли не по-нашему. А вот китайцы были настоящими свиньями. И это были китайцы из обеспеченных семей, платно учились. Сами прилично выглядели. Но места общего пользования засирали так, что их куратор в ужасе каждый раз была. Она их раз в неделю заставляла драить туалеты, отмывать стены кухни, заляпанные маслом, мыть оплеваные полы. А через неделю все то же самое. Сделать дела мимо унитаза - в порядке вещей, что-то разлили, никто сам не вытрет. Понимали только силу, придет куратор, наорет на них, они моют. Не придет - будут по моче ходить.
  13. Шьем и вяжем

@Каста Дива , выложите пожалуйста свой последний белый джемперок поближе посмотреть. Ну тот, который в фотографиях форумчан. Вижу, то рисунок уж совсем простой, количество рядов бы подглядеть. Давно ничего не вязала, а ваш так приглянулся, думаю нужно ниток прикупить.
  14. Шьем и вяжем

Убавить количество прибавок, конечно, поможет. Но я бы пробовала вязать дальше строго по вашей схеме, не обращая внимания, но то что сейчас форма не та. Пряжа толстая, рядов не так много провязать , чтобы проверить что получится. Вполне возможно, что волнистость нивелируется дальнейшими рядами. Ну и крючок, чем толще, тем лучше в данном случае. С толстым в высоту прибывает больше, чем в ширину - если понятно объяснила.
  15. Если машины были разбиты не по его вине, то должен был получить страховку или взыскать с виновных через суд. Вот и деньги на новую. А так пусть девушка его тогда кредит возьмет, раз она работает. Брат мужа тоже у бабушки на машину денег в долг взял. Два месяца по 10 тысяч вернул, а потом бабушке долг простили. Т.к. денег нет и вообще мы молодая семья, а бабушке деньги зачем?