Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Экслибрис

Our own people
  • Content count

512
  • Last visited

Community Reputation

1860 Обычный

About Экслибрис

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кострома

Recent Profile Visitors

2257 profile views
  1. Зарубежное кино

"Чудо в камере №7" Турция, 2019. Давно не смотрела таких фильмов. Кинопоиск указывает, как драму, комедию, семейный. Точно нет. Никакой комедии, чистая драма. Я пол фильма с платочком просидела. И у фильма есть конец, а не как часто бывает - догадайтесь сами. Не буду писать о чем, плохой конец или хороший, сами посмотрите. Очень понравилась девочка, игравшая главную героиню Интересно станет ли в будущем актрисой.
  2. Ой, какой я сейчас сериал турецкий смотрю. "Черно-белая любовь". Посмотрела 9 серий, оторваться не могу. Даже если турки, как обычно, навертят всякой фигни дальше, то это все равно того стоит. Вообще 32 серии всего. Никакой ванильки пока. Бандиты, мафиози, перестрелки ну и любовь, конечно. И бокалы с вином не замазывают, только кровищу. Еще посмотрела "Фи" или по другому "Фи Чи Пи". Тоже не классика. Там, вообще, никакой цензуры - курят, бухают и трахаются, ну и убивают маленько. А сюжет не сказать, что заверченный, но смотришь и думаешь кто что еще выкинет, чей следующий ход, без растягивания соплей. Главный герой очень харизматичный. А еще и герои второго плана супер. Рекомендую к просмотру обязательно всем.
  3. Не помню сколько было мне лет, лет 10 может. На мой день рождения друзья родителей подарили мне хомяка. У них хомячиха нарожала - вот и подарили. А я грызунов ужасно боюсь, и тогда и сейчас, мне пофиг что для кого-то он милый и пушистый, боюсь и брезгую. Родители выдали мне трехлитровую банку и сено, сказали - заботься, тебе же подарили. Ну я кидала хомяку этому какую-то еду в банку, не помню уже сейчас. Иногда вытряхивала его, чтобы поменять подстилку, благо что сестра была не такая брезгливая, назад его в банку запихивала. Довольно быстро хомях толи сдох, толи впал в спячку, и был утилизирован на помойку. Зачем был нужен такой подарок? Родителям, наверное, было неудобно сказать своим друзьям, чтоб подарочек свой обратно забрали. Но они жители деревенские, для них это не питомец был, а так - грызун какой-то, нестоящий внимания. В общем, животинка пострадала незаслуженно.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Имеется куча йогурта без добавок, питьевой и в баночках. Срок годности уже подходит. Куда можно деть кроме выпечки? Йогурта получатся два литра и еще пол-литра кефира.
  5. У моего мужа бизнес с друзьями на троих. Пойду скажу, чтоб деньги из кассы на работе все выгреб - треть то его, значит не воровство.
  6. Они их заработали вместе. Не будем даже брать во внимание, что жена зарабатывала больше. Оба работали, общее питание, расходы, общая копилка. Это были общие деньги. Так? Значит, считаем их вклад равным, ее 200 тысяч и его 200 тысяч. Муж забрал 200 тысяч своих и 200 тысяч чужих. Не своих и без спроса. Когда человек берет не свои деньги без спроса пусть на благородные цели - это как называется?
  7. Астрологический прогноз

Ого, как интересно. А есть какие-то таблицы для вычисления? Свою дату и время рождения я знаю точно. Имеет ли значение часовой пояс? От московского времени вполне может отличаться, нужно проверить. А как отражается на знаке то, что человек родился сильно раньше положенного срока? Дочь должна была родиться Козерогом, а родилась под знаком Скорпиона. Извините, если вопросы не корректные.
  8. Не думаю, что жена отказала бы в деньгах, если бы муж попросил. Привел бы ей доводы, предложил решение как будет компенсировать эти расходы, да блин, просто слезно поумолял бы. Но нет, в тихушку деньги выгреб, как будто и 10 минут жизни бы отцу стоили. Заработки нормальные у людей видимо были, с хлеба на воду не перебивались, значит сын мог и бы кредит взять, если бы жена денег не дала. Но ее никто и не спросил.
  9. Может то была айва. Ее часто с мясом готовят.
  10. Так написано же у автора, что жена зарабатывала чуть больше мужа. Никакая не декретница. А бюджет был общий. Так может и расходы нужно было вместе обсуждать.
  11. Сколько вы пишите, что никак не перевезти старушку было, но никак у меня это в голове не укладывается. Бабуля, получается, лежала дома, раз предметами швырялась, значит не была подключена к аппаратам, капельницам и тому подобное. Так как разница дома на кровати бабуле лежать или в машине. У нас знакомые перевозили лежачую женщину - матрасики в уазик-буханку, одеялко. В пути и покормили и подмыли. Что дома лежит, что тут лежит. Никакой разницы. Да за те деньги, что он там за четыре года потратил не работая вертолет можно было и перевозку-реанимацию оплатить. Значит, мужику удобно было. Хотя, собственно, жена тоже не возражала. Значит их все устроило.
  12. Солнышки - XIV

Варя для Снегурочки. Фото не самые новые.
  13. Фотографии наших любимцев.

Дочка нарядила Косика.
  14. Все о порядке в доме - 2

У нас подешевле. И то муж сказал, что дорогой купил. Я лично необходимости в такой штуке не вижу, но сорокалетний мальчик захотел такую игрушку, пусть балуется. А так компьютер им чистит. Раньше пылесосом чистил и моей кисточкой для пудры.
  15. Все о порядке в доме - 2

Мой муж купил маленький аккумуляторный компрессор специально чтобы чистить свой драгоценный компьютер. Пылюку выдувает, еще им можно мангал раздувать и накачивать надувные штуки всякие. Один раз потратился и не нужно покупать баллончики.