Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Экслибрис

Наши люди
  • Число публикаций

298
  • Последнее посещение

214 Продвинутый

О Экслибрис

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Не вижу смысла в жизни

@tasha ,я больше читатель, и посты ваши соответственно замечала. Но я только в этой теме узнала, что у вас есть проблемы со здоровьем. Вот и вывод,что делаем себя мы сами. А вам респект и уважуха
  2. Не вижу смысла в жизни

1 вариант - не выйдет на форум 2 вариант - а я не в Москве 3 вариант - какие вы все плохие, людям не верите, и встречаться я с вами не буду
  3. Не вижу смысла в жизни

Живет в тайге, людей не любит, сама дверь открыть не может и вообще что пристали.
  4. Не вижу смысла в жизни

Завещание, о котором компаньонке знать не обязательно. По завещанию маман при самом плохом раскладе 1/4 полагается. А сейчас 1/2. Так что не верю я вам, такая продуманная, а тут сплоховали. В мозги ей влезли? А если замуж выйдет?
  5. Не вижу смысла в жизни

Что на этом фундаменте построить можно? Если бы отдельное жилье, то еще понять можно. Широкий жест. А так? Ей же вас выселить надо получается, или еще куда деть.
  6. Не вижу смысла в жизни

Так она и без доли, просто за зарплату это делала.
  7. Он не звонит , мужской взгляд

Конечно, тут как не влюбиться? Ухал бы в Бельдяшки, так и не влюбилась бы.
  8. Не вижу смысла в жизни

А с какой целью вы ей недвижку подарили? Я действительно не понимаю зачем. Я вот мужа люблю 13 лет уже как, а часть квартиры дарить ему не собираюсь. И он еще и любит меня, такую жмодину.
  9. Не вижу смысла в жизни

Так большинство людей недвижимостью не разбрасываются. Тем более в сторону малознакомых девиц.
  10. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Спасибо. Но мужу об этом, конечно, не скажу Получается мастер некомпетентная мне попалась. Буду думать. Я уж собралась к ней ходить, мне месторасположение удобное.
  11. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Мастер сказала что слоям усесться надо. Как-то так. Руки мыть можно, но не долго. Т.е. и самой не мыться и в воде не баландаться, и вообще лучше ничего не делать. Я то человек не опытный. Мне что скажут, тому и верю. Покрытие шеллак. Сначала бесцветным чем-то, потом 2 слоя цветное покрытие и еще одно сверху. Все слои под лампой сушились.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

А сегодня первый раз на маникюре была. Ну 37 лет, пора бы уже Все мне понравилось. Пилку и железяку какую-то при мне распечатывала. Что-то там еще из сухожара (ну наверное это он). Я всегда считала что у меня кутикулы почти нет, сколько же она мне всего сошлифовала. Ну и на средних пальцах у меня ногти растут трапецией, выровняла. В общем, сижу теперь красивая. Посмотрим как носиться будет. И главное, сказала посуду не мыть два дня. Муж рад
  13. Не вижу смысла в жизни

Затем что сейчас она живет с вами. Ей так проще. Проще дружить, чем тупо выполнять свою работу домохозяйки. Так интереснее, веселее. А что будет когда она уйдет.? Выйдет замуж?
  14. Павел Нилин "Впервые замужем"

Это да. А то что у нее до этого три мужика было, так ничего. А тут прям официального предложения ждет.
  15. Не вижу смысла в жизни

Ну вот этого я и ожидала. Вы не хотите самостоятельности, не стремитесь к ней. Вам нужен опекун. Хотите любви. А что вы можете дать взамен? Если вы даже о себе позаботиться не хотите, как будете заботиться о мужчине? На словах? Люби меня, такую, как я есть?