-
Content count
778 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
7106 ХорошийAbout Экслибрис
-
Rank
Родственник
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Name
Ольга
-
Sex
женский
-
Residency
Кострома
Recent Profile Visitors
-
@Эстива, вы только дорогие бренды рассматриваете? У меня Leran. Покупали самую дешевую. Как раз три лотка и все разбрызгиватели есть. Ничего не хлипкое, пожаловаться не на что. А ломаются и дорогие и дешевые.
- 1532 replies
-
- 2
-
-
- посуда
- посудомоечная машина
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Наши сегодняшние покупки - 11 (кроме продуктов). Просьбы о ссылках и неуказанных артикулах - в личку
Экслибрис replied to Вредный Кот's topic in Мелочи жизни
А какой у вас рост? -
Пошлость, неприличные шутки. Грани допустимого
Экслибрис replied to Шеда's topic in Только для взрослых
"В засос". Ужас. А если бы дедушка новорожденную внучку взасос между ног поцеловал? Фу, блин. Мерзость просто.- 307 replies
-
- 10
-
-
Как без обид поделить торт, лещей и полотенце ?
Экслибрис replied to Магдала's topic in Жизнь и кошелёк
Сами себя перечитайте. Обида, на то, что второго куска не дали. Не "спасибо", что угостили, а обида, что маловато отрезали. Да уж. -
А где вы это прочитали? Они спрашивают почему рецепта нет. Это и на будущее пригодится может и на возмещение стоимости лекарства в данном конкретном случае. Тепляковы психи, но не думаю, что зажали лекарство ребенку. Интересно откуда информация о тяжести травмы и об отказе от госпитализации. У нас нет понятия врачебной тайны? А травму любой ребенок и в благополучной семье может получить. Что только с детьми не случается. Я считаю мамку и папку данной семьи уродами, но в этой ситуации не вижу ничего крамольного.
-
Косметика, макияж, уход за лицом и телом. Эффективные косметические средства
Экслибрис replied to Viktory's topic in На что жалуетесь
Я именно этой базой пыталась пользоваться, такая же проблема. Не помогает. Так что тенями не пользуюсь вообще. -
Можно и не спорить) Я думаю, они нашли друг друга. Внешне очень похожи и уровень интеллекта одинаков. Скоро обвенчаются, а потом суррогатная мама родит им двойняшек.
-
Аэрогрили/аэрофритюрницы, электрогрили разные (не сковородки)
Экслибрис replied to zvetik's topic in От нашего стола
А из каких лепешек? Я из лаваша скрутила, так он ломкий за три минуты стал. -
Аэрогрили/аэрофритюрницы, электрогрили разные (не сковородки)
Экслибрис replied to zvetik's topic in От нашего стола
У меня не получается. Никакая подобная выпечка. Я сырники в силиконовых формочках пеку и то переворачиваю. А если пиццу, то сначала тесто немного подпекаю с двух сторон, а потом уже с начинкой пеку. Может шарлотку перевернуть и допечь низ? Помяться может, конечно. -
В дверце не стоит куча тяжелых бутылок? Разгрузка дверцы, бывает, помогает. А если не пищит и работает, то может и пусть пока так.
-
Бывшая свекровь тайком крестила внука, родители были против
Экслибрис replied to Белый орикс's topic in Родня
Ситуация известна. В церкви женщине ответили, что разбираться в их семейных отношениях никто не обязан. -
Бывшая свекровь тайком крестила внука, родители были против
Экслибрис replied to Белый орикс's topic in Родня
Считаю, что должен. Бабушка может быть глупой и не знать законов и обычаев. А батюшка лицо должностное и должен был разъяснить бабуле ее заблуждения, а не потакать. А то получается, что аниматором выступил - и нашим и вашим за копейку спляшем - подумаешь, покрестил против воли родителей, зато бабулю воспитывать не пришлось. -
Бывшая свекровь тайком крестила внука, родители были против
Экслибрис replied to Белый орикс's topic in Родня
Да, спасибо. Я поняла вашу позицию, хоть и не согласна с ней. -
Бывшая свекровь тайком крестила внука, родители были против
Экслибрис replied to Белый орикс's topic in Родня
Все не понятно. Возможно, что-то упустила. Это ваши слова: А потом вдруг подруга виновата. -
Бывшая свекровь тайком крестила внука, родители были против
Экслибрис replied to Белый орикс's topic in Родня
Какую ситуацию создала подруга?