Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Экслибрис

Наши люди
  • Число публикаций

    684
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 586 Здравомыслящий

О Экслибрис

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кострома

Недавние посетители профиля

4 244 просмотра профиля
  1. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Браво! Вы всю школу прогуляли?
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Извините, что встреваю, но я бы без барсуков посылки запретила отправлять. Дыню то самим насушить можно, а Тереньтий Петровича с Федором уже не раздобудешь.
  3. Напишите потом, пожалуйста, не скользкие ли они.
  4. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Моей Варе старший двоюродный брат объяснял, что Деда Мороза не существует. Был послан , потому что такие подарки в магазине не продаются. И вообще, откуда бы родители могли знать, что она заказала, это Дед Мороз сам подслушал. Вера в деда Мороза нормально для детсадовца, а Варе тогда было 9 лет Но мы старались с подарками, правда.
  5. По модели смотреть нужно. Моя меньше, чем микроволновка, 25х25 см. И небольшое расстояние до стены нужно оставлять, оттуда горячий воздух выходит.
  6. Мы еще и от микроволновки теперь отказались. Стала ненужной, убрали подальше. Раньше в ней дочь себе выпечку грела или горячие бутерброды делала. В аэрофритюрнице все это лучше получается.
  7. У меня от сяоми, пользуемся уже год ежедневно. В основном для дочери готовлю, у нее рацион странный. Картошку дольками запекаю, сосиски в тесте делаю, запекаем рыбу, овощи, сырники в формочках для кексов тоже каждый день. На всю семью в ней не приготовить, мало помещается, но нам и не нужно. Это как мини-духовка, только быстро греется, да и мыть проще. Если есть посудомойка, то тем более, всю выдвижную фигню в ней можно мыть.
  8. Моя мама поехала бы если бы я конкретно попросила. А так она считает, что люди с дороги отдыхать должны, а не гостей развлекать. У нас дома она себя чувствует гостем, а не хозяйкой. Помощи от нее не было бы ни на кухне, ни в распаковке чемоданов, т.к. она у нас не хозяйничает, а значит только лишняя суета. И как бы ей не хотелось увидеться, она бы потерпела, пока приезжие с дороги не отдохнут, тогда и встречаться в спокойной обстановке.
  9. Интересно в каком моменте мимо. Вы развязались?
  10. Алкоголики обижаются, когда им говорят, что они алкоголики. Я тоже хамства не вижу. Уж слова никому не скажи, как будто на официальном приеме у королевы общаются.
  11. Да. От эмоций же. И не совсем постороннему человеку, а отцу ребенка, бывшему мужу. А деликатничать нужно что ли? Зачем? Вы и сами, наверное, знаете, когда такие вопросы задают. Вам, может, тоже задавали. Сейчас зачем ковыряете прошлое? Бывший. Поэтому задевает.
  12. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Я думала он для консервации, типа как для варенья, чтоб не портилось. А уксус добавляете?
  13. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Подскажите, пожалуйста, что вы консервируете. С заморозкой все понятно, сама морожу. А что можно законсервировать из овощей без сахара? Во всех рецептах куча сахара, если это не квашение.
  14. Детский лепет-19

    У меня лайт-версия, не так жестоко. Купила себе впервые румяна, надо же когда-то начинать, сижу тренируюсь краситься. Спрашиваю Варю - ну, как? - Как-будто ты до "Пятерочки" в минус тридцать прогулялась
  15. Консервируем перец

    Мы его потом в салаты, т.е. не в горячие блюда используем. После заморозки не станет мягким?
×