Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Наши люди
  • Число публикаций

    7 771
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Кофе с женьшенем last won the day on 11 Февраля

Сообщение Кофе с женьшенем стало самым популярным на форуме

Репутация

47 465 Мудрец

О Кофе с женьшенем

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Италия

Недавние посетители профиля

12 126 просмотров профиля
  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Пациент очень сильно обижается на такие ругательства. Она всё-всё честно рассказывает.
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Так, коллеги. Ищем лучше, упорнее надо работать. 1 случай- это не Дашулькин подъезд точно, там совсем другое было. 2 случай- в 5:20 утра Дашулька сына еле увела? Опять мимо.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Так 6, не считая Дашулькиных. Итого 8. 8х2 итого 16 глаз.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Может, я невнимательно читала, не поняла, как мужчина выпал 13 марта, а скорая приехала 17 марта?
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Особенности менталитета.
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Нет, конечно. Не могут дети съесть все-все запасы подчистую у матери, которая в курсе, сколько едят её чада. У матери с 2 детьми всегда в доме достаточно еды. Тем более у такой богатой, как наш автор. Дети это, а не троглодиты. Так из чего она все это настряпала, если, как вы пишете, они успели все сами съесть, это дети? Про палату прямо в точку. То травильщики муравьёв домогаются замужнюю матрону, то вся-вся еда вообще кончилась, когда в доме целый день 8 детей, то сосед самоубился вдруг. И всё на грани, с поднадрывом.
  7. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Так хоть бы одного мужика-ждулю показали. Нет же таких. Чтоб она сидела за грабеж, убийство с особой жестокостью, а он: это моя судьба, буду её ждать 20 лет, продукты возить, глядишь, свидания длительные дадут, детишек народим. По телефону ей: любимая, родная, на воле нет таких, только ты одна уникальная. Точно бабы-дуры.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Да скучно со всратыми. Не будешь сидеть всю ночь на стуле наказанная, разборок со слезами и соплями не будет. Более того, такие бабы сами мужиков до белого каления доводят, чтобы эээ....тралюлей получить, ну или выдать, тут уж кому как повезёт. Иначе скучно, всрато. @ЯнаКа точно, исправила.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Ой, да вам ответят, что это проблемы соседей. У меня была соседка, которая меняла мужиков и дралась с ними, и за волосы ее таскали, и вещи их из окон регулярно летали, и в двери к соседям долбились, что убивают. Только съезжать, это я, хорошо, на съемной квартире жила. Но людям, имеющим в соседях тех, кто показывает регулярно, какая же у них нескучная приключенческая жизнь, незаплесневелая, невсратая, моё сочувствие.
  10. Засада. Нескучные отношения

    Конечно, если дети никак не вовлечены, то да, каждый сходит с ума по-своему. Да и пусть.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Так здесь же объяснили: чтоб плесенью не покрыться, жить полной жизнью. Как тут писали: не живем вместе, он заснул, я ему и скандал устроила, и поругалась с ним, и рассталась, и сообщения удалила, и помирилась к утру. Вот это не плесень, да. Да не дай Бог. Страсти хороши в постели, а в жизни собачиться, ругаться, драться, скандалы из пальца высасывать- говорит исключительно о проблемности и незрелости. Был у меня такой кавалер: пошла в душ и не ответила на его звонки, он со мной 2 дня не разговаривал. Если на сообщение сразу не отвечала, то трындец: "Ты занята, да? Интересно, чем или кем? Чем можно заниматься, чтобы час не отвечать?" А есть те, кому такое нравится. Детский сад, штаны на лямках. А романтику, страсть в отношениях, взаимный интерес совершенно не эти выкрутасы поддерживают. Но до этого надо дорасти, конечно.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Госпожа, что ли? Заинтриговали прямо.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Ну, в принципе, я понимаю, почему другие мужики на его фоне всратые. Кто ещё на такие спектакли годами согласится, и по морде получишь, и по комнате полетаешь в поисках 5 угла.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Класс. А потом, надеюсь, было вот так, и это фото он отправил своей маме: Зато не тухло, не скучно, точно не заплесневеешь. Ну ничего-ничего, я рада, что христианка победила мусульманина, будет знать.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Я тоже знаю много таких, которые всю жизнь бухали как черти, бросили совсем, ни капли. Ни один до 60 не дожил. Один умер от цирроза, хотя много лет вообще не пил. 2-й, друг молодости мужа, недавно скончался в 58 лет. У нескольких, кто ещё жив, проблемы с психикой. Не проходит бухание годами бесследно, это миф для успокоения. Может, кому и повезёт, мало кому. Изначально такой мужик на кой. У алкашей и нариков своя судьба, пусть сами её живут.
×