Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Our own people
  • Content count

5444
  • Last visited

• Days Won

3

Кофе с женьшенем last won the day on March 28

Кофе с женьшенем had the most liked content!

Community Reputation

26632 Очень хороший

About Кофе с женьшенем

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Италия

Recent Profile Visitors

7887 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 4

Не будет 2 сезона, это мини-сериал. Книгу прочитать интересно, в ней далеко не всё так, как в фильме, но концовка примерно та же, сказать больше нечего.
  2. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

И? Почему не спросите? У вас там элитный садик, что ли, по 100 тыщ с группы собирать? Я бы не просто спросила, а в обязательном порядке потребовала отчета о потраченных средствах. Чек к чеку, рубль к рублю. Более того, я обязательно бы поставила вопрос о сумме непотраченных денег из-за ситуации с карантином, которые, разумеется, пойдут в оплату расходов в новом году. У нас если не отчитаются до единого цента, на что были потрачены сданные деньги, то поднимется такой вой, родители побегут к директору с жалобами, непременно упоминая слова "налоговая", "полиция". А как может быть иначе, не понимаю. Собрать большие суммы, не предоставляя чеков. Подарки персоналу вообще должны по-хорошему быть только по желанию. А про слове "должники", учитывая ситуацию с карантином, я председателю родкомитета не позавидовала бы.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Зря. Эль Анхель- Ангел по-испански- Вам куда больше подходит, чем Чертов, Грешный, Падший и иже с ними. @Эль Анхель ну что сбылось, то сбылось. ))) Даже не в переводе дело, звучит нежно. По-моему, лучше, чем было. Вы такая девочка на фото, не надо вам грешными и чертовыми.
  4. Я бы не отсела. Пинками выгнала бы из-за стола и вышвырнула за дверь. К херам такого родственника.
  5. Подарок для педагога, что дарить?

А если педагог недовольна размером/формой груди, и один из родителей, являясь родственником/подругой педагога, точно знает, что ее мечта- операция, то можно и на операцию по увеличению собрать тогда. Зато педагог довольна будет.
  6. Да изнасилование без убийства вообще не особо тяжким преступлением считается. Какие-то 7-10 лет отсидит и выйдет. А у ребенка вся жизнь искалечена. Навсегда. Согласна. И поражать при этом в правах. Если человек ведет себя вне соответствии человеческих норм, то какие ему права человека? Насилует, убивает, а потом к себе на зону дур косяками выписывает и оплодотворяет.
  7. У меня сын. Даже если буду в поиске, в страшном сне не могу представить себя с сидельцем. Чтобы мой мальчик, такой ласковый, добрый и доверчивый и общался с зеком? Даже если он последний мужик на планете, нет, никогда.
  8. Есть. У нее сын. Что движет детными женщинами, которые связываются с сидельцами или только освободившимися? Да хрен его знает. Я считаю, что у всех разный порог брезгливости, допустимости, многим само наличие мужика делает их выше в своих глазах по сравнению с одинокими. Когда я ещё жила в России, учительница географии из соседней школы пригласила к себе на проживание только освободившегося зека. На него даже смотреть страшно было: весь худой, в наколках, глаза бегают, озирается, заходится в кашле. Сидел неоднократно за грабеж, причинение тяжких телесных. Причем жила она в комнате в общаге с 12-летним сыном. Мужик этот был тише воды ниже травы, но сам факт: в одну комнату с ребенком сидельца. Прожили они лет 6-7, как он умер от туберкулеза, она как раз только дочку от него родила. Сын вырос, уехал учиться. Сейчас с дочерью живет она, так в школе и работает.
  9. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Ну вот автор пишет: "Не было ни зависимости, ни лечения, да и самого "распространения" тоже. Там скорее "недонесение". Хотя части вины это не снимает. Больше моральный вопрос". Никого не подсаживал, не распространял, не употреблял. По его словам. Любому человеку старше 16 лет понятно, что это ложь. За недонесение ни разу не сидевшему хоба: 5 лет! Или у него уже были нелады с законом. Или история, мягко говоря, очень мутная. Сам кандидат мутный. Но в остальном идеальный. Увы, в рамках закона так: отсидел- искупил вину. Насчёт убийц, насильников, маньяков это страшная вещь, конечно. Распространители наркотиков, загубившие огромное количество жизней, сюда же. Неизвестно, за что ему дали 5 лет, но не за то, что в соседней комнате ночевал, разумеется. Срок за наркотики в прошлом- это плохая перспектива отношений, кто его знает, в какой момент это ружье выстрелит. В любой момент могут возникнуть старые знакомства, это как на пороховой бочке жить.
  10. Так уныние разное бывает. Одно дело не падать духом при болезни мужа, и совсем другое- радостно общаться и флиртовать с другими мужчинами, раздавая авансы. Интересное такое отсутствие уныния получается: веселая почти-вдова. @Юлемна про религию писала, поэтому я тоже про религию. На самом деле, не суть, конечно, сам факт: супруг ещё жив, а замена ему подыскивается.
  11. Ну как бы не совсем. Это какая религия разрешает искать замену больному мужу на сайтах знакомств, пока он ещё жив?
  12. Вчера до последнего в нижегородской группе надеялись, что девочка найдется. На видео видно, что он её не тащит, она сама с ним пошла, знала его, доверяла этому сукану, а он её избил, изнасиловал и убил (про изнасилование читала, поправьте, если опровергнули). Вот после таких новостей бессилие какое-то наступает, не могу. И к тому, что тот сожитель не за насилие и убийство сидел, а за грабеж, разбой. Ничто не предвещало, ага. У криминальных личностей свои способы решения проблем, мести оставившей их женщине. Они могут и не сразу изнасиловать и убить, а позднее. Неужели охота проверять??? Никогда, никогда никаких сидельцев женщине с детьми, бежать от них, едва он взгляд на тебя бросит. Пусть он там 100 раз исправился, нет, ни единого шанса нельзя им давать, имея малолетнее дитя.
  13. А кто и где здесь это отрицал? Прописная истина, что секс с любимым и симпатичным тебе мужчиной- это большая разница. Нет, как раз наоборот. Если вы разделяете точку зрения Шестого чувства, то это абсолютно узкое, негибкое мышление. А у всех остальных, думаете, 1-й и единственный раз- это с законным супругом ночью под одеялом? А с утра не сметь смотреть мужу в глаза от того, что совершилось ночью? В мои 42 года мой муж, с которым я познакомилась в мои 33, не 1-й, не 2-й и даже не 3-й мой сексуальный партнер. А вот любовь только с ним, да. С предыдущими была очень сильная взаимная симпатия, влюбленность, страсть. Это всё чувства, и они выделяют человека из ряда претендентов. Если я испытывала к мужчине влюбленность и страсть, я УЖЕ выделила его из других мужчин. Я уже хочу с ним любого приемлемого мною секса, а оральный однозначно к такому относится. Ну и плюс, я, видимо, хорошо умею разбираться в мужчинах, никаких кобелей, лизунов и прочей шелупони со мной рядом никогда не было. Ну вот смотрите, если вы мыслите как Шестое чувство, такой вопрос: все те разы, когда у вас случался секс просто по симпатии (а все мы понимаем, что симпатии могут каждый день меняться), вы дарили просто симпатичному вам партнеру оральные ласки? Ведь если рассуждать, как Шестое чувство, то: 1. если да, то Шестое чувство применяет для тех, кто так легко лижет и сосет по простой симпатии, очень нехорошие слова, означающие женщин с низкой социальной ответственностью. 2. Если нет, то как партизан, что ли: пока нет любви до гроба, орал ни-ни? А любовь до гроба может 1 раз нагрянуть, лет в 50-60. Вот радости-то в предпенсионном возрасте познать впервые оральный секс. А до этого низзя. Боже, какая пресная скука! Нет, у меня не так. По страсти и влюбленности оральный секс, конечно, был, да. При этом я очень разборчива, и партнеров у меня было мало.
  14. Я рецепт бы дала, но я гречневую пасту уже готовую покупаю, не уверена, что она везде продается. Можно и самим приготовить из гречневой муки, мне как- то неохота было заморачиваться, и из готовой вкусно.
  15. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Ну я, например, не считаю его помоями и конченым. Я считаю, что он совершенно не подходит молодой красивой не сидевшей женщине с ребёнком. Как бы вы тут ни просили сына не упоминать, я в подробности вдаваться не буду, но: будь вы одна, хоть что творите со своей жизнью, но имея ребенка, человек, хоть мужчина, хоть женщина, имеет другую ответственность. Ну не можете вы этого не понимать. А по сути: поверьте, всем всё равно, закрыли компьютер и забыли. Выбирать всё равно вам.