Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Наши люди
  • Число публикаций

1 935
  • Последнее посещение

3 021 Благоразумный

О Кофе с женьшенем

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 622 просмотра профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я тональным кремом в обязательном порядке пользуюсь очень много лет, но после курса био (кажется невероятным) он особо не нужен, цвет кожи и так красивый.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Видимо, индивидуальная реакция, у меня никакой разницы, и кофе пью много. Кожа деликатная, чуть что покраснения. Надо по себе смотреть. Про алкоголь не в курсе, так как не пью его вообще, но после ботокса на него некоторое время запрет. Я думаю, это косметолог Вам распишет. У меня так: между 1-й и 2-й процедурами 2 недели перерыв, потом раз в месяц. Важно понимать, что после 1-й и даже 2-й процедуры чудес с кожей не произойдёт, многие разочаровываются и бросают. Пройдите полностью весь курс и потом оценивайте результат. Мне что больше всего нравится в конце курса: общее состояние кожи настолько улучшается, что тональник не нужен, цвет кожи прекрасный.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я делаю курс 5 процедур 1 раз в год. В конце курса результат очень хороший, после 3- й процедуры только-только начинает проявляться. Папулы у всех по-разному рассасываются, у меня быстро. Кофе я пью каждый день и много, никак на образование гематом у меня лично кофе не влияет. Я очень советую никогда не делать уколы во время месячных. Я делала 1 раз, очень больно и дольше заживало.
  4. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

5. Анекдоты-7

"Внучатые племянники", "двоюродная бабка", "свояченица", "кум и кума", "дщерич и дщерица", "крестница золовки"- эти и ещё очень-очень многие интересные названия дальних родственников вы узнаете, если у вас есть квартира в столице. Будучи поваром, она его соблазнила, обрюхатила и бросила. Муж жене: "Милая, так получилось...пьянка, пацаны, в общем, я тебе изменил!" Жена: "Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и переспала с первым встречным!" Муж: "ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!" Жена: "Не, я 20-го марта..."
  6. Дочь Пригожина и другая его родня

В стиле "абычо". Типа никто же в тексты всё равно не вслушивается, неси всё, что на ум пришло.
  7. Дочь Пригожина и другая его родня

А как Вам такие строки (из той же песни): "Мы разошлись, как в море корабли Расходятся в тумане, маяком маня"? Или все же: "расходятся, в тумане маяком маня?" Не пойму никак, то ли корабли у нее расходятся в тумане и одновременно машут (кому?) маяком, то ли они просто расходятся, а маяком машут в тумане.
  8. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Если у Вас есть возможность налить бесплатной воды и Вы хозяйка, то да. Да любой дал бы КЛИЕНТУ воды при возможности, о чем разговор, даже если и не стало плохо человеку. Это всего лишь вода, не бриллианты. НО: а если вода есть только бутилированная? Ну вот нет другой? Или, скажем, есть проточная, но нельзя ее пить? Полно таких мест, так и написано у крана: "вода для питья непригодна". Такую ведь не нальёшь. Или если есть запрет от начальства давать для питья воду из-под крана. А продавец- человек подневольный. А начальству может быть плевать на привлечение клиентов.
  9. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Тут уже какие только версии не выдвигались. А вообще, все же просто: хочешь бесплатной воды, попроси именно ее. А если тебе принесли запечатанную бутылочку, а тебе никак, не покупай ее. Неужели с ножом к горлу к покупке принудили?
  10. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Ага, тут вон уже писали выше: а если его пронесёт после воды из-под крана, и он к Вам в Ваш магазинчик ругаться прибежит?
  11. Я не пытаюсь Вас спровоцировать, зачем мне это, интересно? Все, что я написала, логически вытекает из Ваших рассуждений. Кстати, лично Я к Вам не настроена негативно, или Вы всех несогласных мигом в недоброжелатели записываете? Ваш личный опыт основан на единственном примере: Вашем личном. Чужие члены Вы не нюхаете, следовательно, для статистики о запахах бесполезны. Вы ориентируетесь только на свой личный пример. Как это мило: припечатать всех разом. О как: все бабы, делающие минет необрезанным мужикам, давятся, но делают, мирясь с неприятным запахом.
  12. Да, знаю. Если не соблюдать гигиену. И у женщин опыта побольше, чем у мужиков. Гетеросексуальных, разумеется. Последним-то зачем чужие члены нюхать? А как женщина, у которой был не один партнер, в том числе и с необрезанными членами, могу сказать, что ни от кого не пахло. И да, во многих странах, в том числе и в России, нет повальной практики обрезания, при отсутствии фимоза, конечно. То есть Вы сейчас утверждаете, что от миллионов необрезанных мужчин неприятно пахнет?
  13. Ой, да эту ветку можно как юмористическо-познавательную читать. Чего только не узнала: и про воронье гнездо между ног, и про свечку из кустов, и про натирание в интимных местах, если их не депилировать, и про нестерпимую вонь от необрезанного члена. Лично мне больше нравится обрезанный член: и с эстетической точки зрения, и с гигиенической. Но чтобы вонял необрезанный член: с таким ни разу не сталкивалась. Недостаток гигиены наверняка или индивидуальные особенности. Но на запах или его отсутствие наличие крайней плоти вряд ли влияет. Как и бритость- небритость в интимных местах.
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Кстати, да, мне моя говорила, что лазер больно, надо за 2 часа до процедуры таблетку обезболивающего принять. По цене 250-300 евро, считаю, дорого за незначительный эффект. А косметологи ведь в большинстве случаев как? Если есть хоть малюсенький эффект, значит- работает! Да ну, за абы что меня жаба душит. А вот плазмолифтинг- есть у кого положительный опыт? Косметолог мне про него сказала так: "Очень хороший, но очень кратковременный эффект."
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Ну, как бы не совсем. Согласна с @Пиначета: От мастерства косметолога и от некоторых других факторов. Лично я для себя ПОКА смысла не вижу. Вот та моя знакомая 48 лет говорит, что косметолог всё её к нитям склоняет, особенно агитирует за какие-то нерассасывающиеся, их поставишь 1 раз и все. Но она трусит, так как если что пойдет не так, нити эти уже не уберешь. По крайней мере, у косметолога точно. Моя говорит, что от 2-го подбородка хорошо помогает лазер, там и овал лица подтягивается. 1 раз и эффект на полгода. Но точно не помню, как процедура называется, я пока от нее отказалась, так как филеры поставила. Косметолог знает, куда колоть, и не достанешь до щитовидки уколами. Кстати, шею совершенно не больно колоть, как и зону декольте, и руки. Больнее всего губы, даже с анестезией. Я в шею, декольте и руки прокалываю курс биорепарации, куда входят 1-2 процедуры жидкого коллагена, мне нравится. Но косметолог говорит, эффект виднее на уже начавшей увядать коже.