Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Наши люди
  • Число публикаций

3 564
  • Последнее посещение

10 533 Мудрец

О Кофе с женьшенем

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

4 429 просмотров профиля
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ответ будет таким, что можно будет обогатить свой словарный запас изысканными французскими ругательствами. Кстати, КАК можно вернуть подарок, если деньги за автошколу уже заплачены и идёт обучение?
  2. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Тоже подумала: я по-итальянски говорю намного чаще, чем по-русски, начну писать здесь по-итальянски, а недовольным буду отвечать: гугл переводчик вам в помощь. И чего вы возникаете, я только из Милана с шопинга вернулась, пока не переключилась.
  3. Имя для нового человека - 2

Наверное, все-таки Малена. Мама, видимо, сериалы латиноамериканские любила.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Если бы он Вам хоть нравился как мужчина, тогда имели бы смысл эти вопросы. Лично я не вижу ничего страшного и женщине самой заплатить за билеты, если у неё выделены на это деньги. В паре всё решается обсуждением. У Вас денег нет, всё, о чём дальше говорить? Вам что, почку продать, проституцией заняться, квартиру разменять, чтобы билеты купить? А вот его поведение очень показательно: заплатить-то за билеты он, понятно, может, но хочет Вас проучить: чтобы и Вы вложились. И обижается, психует, блокирует. И..? Будете общаться как ни в чем не бывало?
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да если бы хоть что-то в них было принцевского. От них дурно пахнет за версту.
  6. Мир животных

7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Не, реально, никогда такого не слышала, не видела и даже представить до сегодняшнего дня не могла: раздумывать о покупке дорогущих незапланированных авиабилетов, чтобы полететь к тому, с кем 2 дня были невыносимы, и провести вместе Новый год? С тяжелым, неуживчивым, конфликтным, истерящим человеком, подозревающим в меркантильности и изменах. САМОЙ купить к нему билеты! Я бы лучше сыну на эти 27000 рублей какой подарок купила. Ну, или добавила и с ним на отдых полетела. Все мысли глупые выветрились бы на море.
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

У меня просто лыжи не едут: смысл продолжать общаться с тем, с кем даже 2 дня невыносимы? Планы какие-то строить, встречи планировать. Чтобы жизнь малиной не казалась? Не-не, подождите минуточку! Ладно Джона Вы не можете сразу в блок, Вы в него вроде как влюблены и поёт он сладко. Но француз на кой? Даже после секса с ним Вы думаете о Джоне, 2 дня с ним похожи на вечность, он предлагает Вам жизнь с расходами напополам, истерит и обзывается. Он Вам даже не нравится как мужчина! А Вы все равно с ним общаетесь? Не понимаю. А если будете идти с остановки домой вся красивая, нарядная и пристанет к Вам алкаш дядя Вася или бомж с помойки, Вы им тоже отказать не сможете? Будете с ними общаться, переписываться, жизнь планировать? Учитесь уже как-то отсекать ненужное, иначе, пока Вы на него время тратите, нужное мимо Вас проходит.
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

И..? Прилетит фея, расколдует его, и он станет прекрасным принцем с лёгким характером? СЕМЬ предыдущих сбежали! Тенденция, однако. Все предпосылки к тому, чтобы стать 8-й. А вот интересно мне, ответьте, пожалуйста, Ирина: Вы с ним ЗАЧЕМ продолжили общение, если даже за 2 дня, проведенные вместе, от него устали? Поняли, что человек тяжелый, конфликтный. 2 дня с ним показались вечностью. И всё равно общаетесь. Зачем? Само рассосётся? Или просто чтобы было?
  10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну вот он пополамщик, и не скрывает этого. Вам такой нужен? 1 раз он в ресторане платит, 2-й раз Вы, 1 раз он за коммуналку, 2-й раз Вы. Коляску новорожденному он покупает, кроватку Вы. (Он же про детей пел) Если Вас такой расклад устраивает, то почему бы и нет? Если нет- досвидос. Одно но: он свою позицию мог бы и без истерик озвучить. Не Шмог. Ну его. Кака.
  11. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот это страшнее всего, он же небеременный вроде как. Откуда такая резкая перемена настроения: истерит, обзывается, блокирует, а на следующий день как ни в чем не бывало пишет. Той, которую вчера в измене подозревал? И той, которая, как он считает, с ним только ради денег. Мне бы страшно было с таким наедине оставаться. Не исключаю, что он под какими-то препаратами. И да, писали уже, что он за оплату автошколы ещё даст прикурить. Вот оно: потребовал деньги "взад": отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

@Думка во Вам везет на истеричек! Он шизанутый, что ли, как баба мозг выносить? И как европеец, он прекрасно знает, что цены на авиабилеты в Новый год неземные. Это знает любой европеец, поверьте. Брат моего мужа сейчас летит в Таиланд, отпуск у него только в новогодний период, там нереальные цены, более-менее подходящие нашел через Москву, вот купил. А Ваш постоянно летающий француз удивляется, что такого, купить авиабилеты на праздники, ну конечно, одинокой женщине с ребёнком как 2 пальца об асфальт! Да ещё внезапно, незапланированно. А там уж Вам подарков на 50000 будет! И вынос мозга тоже 100% будет. И подозрения в изменах и меркантильности тоже будут. Сам пусть летит в Иркутск, немеркантильный какой.
  13. Меркантильность и жадность в отношениях (часть уничижительная)

То, что она любила шоколадную жвачку, ещё не делало ее ненормальной. Возможно, было что-то ещё. Но точно не колготки, каких только игр у людей не бывает: она рвет- он покупает, она рвет- он покупает.
  14. Меркантильность и жадность в отношениях (часть уничижительная)

А я подумала, что у той самой девчонки взаймы проездной взял. Всё какая экономия. У нас всё точно наоборот: работает только муж, а расплачиваюсь за всё я. Ещё и говорит, как ему со мной повезло. Но я считаю, что такой расклад нормален, уж что- что, а мужчины у меня всегда были с четким пониманием гендерных ролей в паре, о том, чтобы я работала, а они изящно открывали кошелёк, ни от одного не слышала. Думаю, в подобных парах женщины изначально соглашаются на неестественный порядок вещей, а позднее страдают от этого.
  15. Меркантильность и жадность в отношениях (часть уничижительная)

Эта ветка про меркантильность, действительно, уничижительная. Уж промолчим, что не дарят ни цветочка, ни чашки кофе не предложат (какие там шубы и Мерседесы!), так и ещё и сами за счет женщин поживиться не дураки. Набиваются в кавалеры, а свидания полностью бесплатные, так как будто этого мало, один денег на воду у дамы выпросил, другие на коньяк понравившихся дам претендуют. Прямо фуууу.