Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Our own people
  • Content count

4167
  • Last visited

Community Reputation

16233 Очень хороший

About Кофе с женьшенем

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

5393 profile views
  1. Знакомства в Интернете

Так ведь и девственником можно до самой смерти остаться, если маниловщиной заниматься- мЯчты-мЯчты. Хотя чего это я, онЕ же женаты, хотя там жена уже, считай, сестра практически, как с сеструхой-то? Поэтому нужны острые, но совершенно бесплатные оЧуЧения. Чтобы пришла и увела за собой в туманную даль.
  2. Сумки, сумочки и рюкзаки

Купила себе на лето 3 новых сумки: 1 Liu Jo: Ликвидировался магазин фирменных сумок, распродавали всё, но не такие уж большие скидки, эта сумочка вместо 120 евро обошлась в 80. Фирменная, но не кожа. 2. Сумка марки Camomilla, мой самый любимый формат, чтобы можно было носить планшет, кошелек и телефон: Camomilla недорогие сумки, примерно с Carpisa в одной ценовой категории: от 30 до 50, редко 60 евро за сумку. 3. Такого цвета хотела давно: Можно носить на ремне или за ручку: На фото тени, так как снимала в коридоре. На самом деле цвет совершенно ровный. Сделано в Италии, натуральная кожа, заплатила 35 евро. Разумеется, ноунейм, то есть не фирма, а производства местных кожевенных мастерских. Вот эту завтра возьму в путешествие.
  3. Меркантильность и жадность в отношениях

Запах кариеса изо рта- это все-таки гораздо более весомый аргумент не продолжать знакомство, чем проверка чека в ресторане. Но, конечно, одно дело- бегло пробежать глазами по чеку и совсем другое- 3 раза его перепроверять вдоль и поперёк, скрупулезно изучать. Это бе. А даме в этот занимательной момент что делать? Мило улыбаться? Мой муж ни до брака ничего не проверял, ни в браке. Если надо купить продукты, не исключено, что он выберет самые дорогие. Поэтому закупками занимаюсь я, иначе бы мы раза в 2 больше на питание и мыльно-рыльное тратили. А я жадина. Чеки просматриваю бегло, так как считаю очень хорошо и всегда знаю, сколько должна потратить. Вот жена-жадина- это хорошо, думаю, а муж-жадина- не особо.
  4. Русский язык и его состояние - 7

Поддерживаю. Более того, так везде сейчас в индустрии красоты говорят: архитектура бровей, в любой рекламе услуг, не только в России, у нас в Италии тоже, русских мастеров имею в виду, разумеется. Не берусь судить, насколько это корректно, но применяется давно и повсеместно. Архитектура бровей, скульптурирование лица. Звучит как красиво!
  5. Кому бежать за презервативами?

Каждый случай индивидуален. Моя свекровь всю жизнь на оральных контрацептивах сидела, как и, по ее словам, многие из ее подруг. У неё ни одной незапланированной беременности и 2 запланированные. Не потолстела, никаких отрицательных эффектов, а ей вот только 69 исполнилось. В то же время сейчас какие качественные современные оральные контрацептивы, и 3 из моих знакомых очень отрицательно о них отзываются. Причем им не противопоказаны. Мужчины тут презерватив надеть не хоЧУТ, а ты таблетки по-любому пей или спираль вставляй, тебе ж ответственность нести, если что.
  6. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Правильно, рыбак рыбака видит издалека. Совет да любовь, там автора в узде держать надо. Хулиганка- ещё мягко сказано, там так отгавкиваются, не хуже любой торговки на Привозе.
  7. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Там у персонажа смысл жизни- пересраться со всеми, обзываясь так, что портовые грузчики покраснеют. Бедный зэк, беги!
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Нашла. Пишет, что срок мотала, но там неадекват и выражения пьяного сапожника. Мне зека жалко стало.
  9. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Дайте ссылку.
  10. СМС-приколы. Диалоги

11. Кому бежать за презервативами?

Главное здесь то- только сейчас дошло- что эта ветка называется "Меркантильность и жадность", а мы про ощущения в презервативе. Больше не флужу.
  12. Кому бежать за презервативами?

Я знаю, так как все до одного мужчины, с которыми я встречалась, именно так и говорили: нет разницы, это психологическое у Вас. Я больше скажу: хоть я и женщина, я презервативы тоже не люблю, но не из-за ощущений, а не особо возбуждает вид члена в презервативе. Вот такие заморочки. Но если что, я родить готова, как и муж понимает, что такой вариант возможен. И кстати, со всем к Вам уважением, но: пишете, что ощущения с презервативом и без отличаются, а если Вашей даме таблетки будут противопоказаны, что делать будете? Важнее Ваши ощущения или здоровье дамы?
  13. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Голосом Малышевой: "И это нормально!" Чего прицепились-то, бывает! А бывает так, что разума Бог вообще не дал, только глупость и браваду.
  14. Я - девушка бОндита. Часть вторая

А при чем здесь истории других людей, если ваша для нормальных людей жуткая? У вас конкретно беда с логикой. Ну и что, что дочь с зеком общается, у других вон родные отцы насилуют, и ничо. Ну и что, что 13 лет отсидел, я храбрая, ничего не боюсь, у других вон....и опять на колу мочало! Какое вам дело до других, если у вас с жизненными приоритетами швах?
  15. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Нет, это Вы бредите. И хорошо бы так. Потому что если Вы в адеквате, то беда. Он с дочерью поэзию Мандельштама обсуждает или к абстракционизму или экспрессионизму тяготел художник Николя де Сталь? Зачем зэку переписываться с 19-летней девушкой? У меня только 1 ответ.