Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Our own people
  • Content count

6144
  • Last visited

• Days Won

3

Кофе с женьшенем last won the day on March 28 2020

Кофе с женьшенем had the most liked content!

Community Reputation

30506 Очень хороший

About Кофе с женьшенем

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Италия

Recent Profile Visitors

9339 profile views
  1. Знакомства в интернете

Мне не только писали, до сих пор изредка пишут, на разные е-мейлы. Я и не знала, пока папку "спам" случайно не просмотрела, там их много было, американских вдовцов, ветеранов всех войн, жаждущих любви и немножко денег.
  2. Знакомства в интернете

Какой жадный женщин. Не стать Вам новой женой вдовца. А счастье было так близко.
  3. Знакомства в интернете

@Неунывайка это мнимый вдовец жжёт не по-детски, у него "вдовец" от "окна" происходит: windower. И под конец контрольный выстрел: "не умею правильно выражать свои слова, но поверь мне, я влюблен". А как карту у него заблокируют и денег ему переведешь, ещё больше влюбится.
  4. Мне даёт 10 апреля, 23:00. 85 загрязнение в Sesto San Giovanni. 55 в Варезе. 124 вообще не вижу, это в каком городе?
  5. Нет, не на данный момент, а на 10 апреля. Ввела в поиске Ломбардия, результат: от 85 максимум до 55 минимум на субботу, 10 апреля. Но там не все места, разумеется, отмечены, маленьких городков поиск вообще не дает. Так что в среднем про Ломбардию говорить некорректно, а то получается примерно, как у одного 2 рубля, у другого 2 миллиона, а в среднем у каждого по 1 миллиону 1 рублю. Нет такого вообще: загрязнение в Ломбардии 85. Ага, один-в-один, как в Москве.
  6. В Ломбардии МАКСИМУМ 85 по ссылке, но никак нельзя сравнивать промышленный Милан, тем более жизнь возле заводов и фабрик, и городки озера Гарда, где экология ну никак не может быть примерно равной Москве ( где загрязнение 90). У нас в выходные люди приезжают отовсюду подышать свежим воздухом, погулять на озере. Поэтому не может быть здесь даже близко загрязнение 85 при максимальном 85.
  7. Я в России платила 9 евро в месяц за домашний безлимитный Интернет, здесь плачу уже годы за такую же скорость 37 евро в месяц, и таких предложений сейчас уже нет, всё дороже.
  8. Знакомства в интернете

Так и с рукой, и свадебные фото- это они считают ничего страшного, это же когда-то давно было, считай, неправда. Про детей- это самая жесть, чтобы будущая жена сразу понимала, какой он хороший папа, и тоже впрягалась потихоньку. И фото на загаженной кухне среди бутылок, и на корточках в спортивных штанах с зажатой сигаретой, а на заднем фоне помойка. Мне лет 15 назад один вот с такой фоткой вприсядку с помойкой в качестве фона написал: я телефон сразу не даю, вдруг влюбишься. За эти годы немного изменилось. @Мирный атом ну, в каждой шутке...у меня тогда только 1 фото было, сделанное в местном парке. Как добавила фото из путешествий по всему миру, такие кадры не писали уже, но бывали нытики: "Хорошо тебе, ездишь везде".
  9. Знакомства в интернете

Бывает. Видела фото- лежит мужик в постели, и отрезан другой человек, но руку видно. И он женщину себе ищет.
  10. Знакомства в интернете

Это правда. Если человек даже на фото для привлечения невесты выглядит уныло, зло, запуганно, жалко, потрёпанно, то чем он её собрался привлекать: этим унынием и недовольством? "Моя жизнь уныла, безрадостна и горька, и этим унынием, недовольством и горечью я готов поделиться с тобой!"
  11. Знакомства в интернете

А это точно не сайт ждуль? Тех, которые возвращения преступников из МЛС ждут. Я про первую подборку. Там практически все выглядят, как будто не раз отсидели. Вот, ищут "любимую" для посылок и передачек, и чтобы на сайте временную шкалу вела: "До встречи с любимым осталось....10 лет 5 месяцев и 4 дня".
  12. Разговор про нянечку начала не я, не я приводила её в качестве примера. Более того, я как раз недоумевала, почему именно она была выбрана в качестве иллюстрации. Это, разумеется, низкий доход. В примере Свечкая нянечка работает в частных яслях, так что возможна бОльшая зарплата. Как раз если бы Вы работали в туристическом агентстве, Вы восхваляли бы красоты Италии, чтобы клиенты приобретали туда тур, что логично. Но Вы не соблазняли бы их на переезд в Италию. Это вообще далеко не самая лучшая страна для эмиграции, я об этом и писала в соседней ветке. Здесь даже чтобы устроиться парикмахером, нужен итальянский диплом, хотя русские мастера в разы лучше. Про огромное количество проблем верно.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Он не просто ужасен, он абсолютно неправдоподобен. Говорит, как будто у него задержка в развитии, разве ж Чикатило был таким олигофреном? Ну к чему это вообще ТАК решили показать? Робот, никаких эмоций даже с родными! Полный провал актера, просто с треском. Пока смотрю, интересны психолог с учителем, но Нагиев- это очень-очень плохо, и это вина режиссёра.
  14. Мой любовник - муж соседки-маникюрши

И соседкам другим присовывал, как без этого? Ну вы же сами всё понимаете.
  15. Пропустите маму с ребенком - III

И самый огонь- то, что это вообще не качели, а скамейка-качалка. В Италии никогда не видела, чтобы такую скамейку рассматривали, как детскую забаву, она и называется dondolo, а детские качели- altalena. А здесь просто глаза до крови режет, видимо: взрослая тетка на качелях.