Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Переводилка

Пользователи
  • Число публикаций

    468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

348 Продвинутый

О Переводилка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Космоэнергетика, ведическая нумерология.

Недавние посетители профиля

3 411 просмотров профиля
  1. Святочные гадания - 4

    Спасибо большое! (Не могу поставить реакцию пока, к сожалению). Потом отпишусь как проигралось в итоге!
  2. Святочные гадания - 4

    У меня вот такой дракон попался. Машет крыльями, надевается на палец
  3. Святочные гадания - 4

    У моего папы такая год назад попалась. Она, конда рот закрывает, то делается след короны от её зубов. Папа как раз зубы себе делал в том году и успешно все прошло.
  4. Святочные гадания - 4

    Гадали на киндерах. Мне выпал типа шаттл/космический корабль, который на резинке и может лететь, если оттянуть его. Моя интерпретация: либо путешествие куда-то, либо прорыв в чем-то, что-то новое. Может у кого было подобное, интересно было бы узнать, как у вас проигралось это.
  5. Нумерология

    В ведической нумерологии 6-ка символ денег, комфорта, семьи!
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    Я, если честно, изначально немного не так трактовала расклад. Заказчик это Шойгу. Защита Вагнера - Путин. Кто исполнитель - вопрос для меня. Хотя, я уже не совсем понимаю кто есть Пригожин. Кругом орут, что предатель. Но мне он симпатичен.
  7. Приметы

    У меня у родителей как только начинали во дворе копать и меня трубы, так они тут же появлялись в доме.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да, обязательно напишу! А пока буду использовать имеющиеся дни отпуска, чтобы быть с дочкой с началом ее похода в садик и адаптации там в сентябре.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Благодарю Вас, diezka! С папой ребёнка мы расстались, а пару-тройку месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Насчёт медлительности в точку - из-за особенностей его работы и ненормированного рабочего дня встречи наши с ним не так часты, как хотелось бы. Очень Ваш расклад порадовал , так как сама ощущаю, что это мой человек . Что касается работы, то очень хочется быть больше с ребёнком, а не тратить время в дороге по два часа в одну сторону до офиса. Так как пока была в декрете офис переехал дальше от дома. Очень надеюсь, что мне руководство подойдёт на встречу и дадут возможность работать либо удалённо, либо с сокращение рабочего времени, но без сокращения ЗП.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Елена, 06.09.1981.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, уважаемые дамы! Тоже прошу вас посмотреть два аспекта: что меня ждет в личной жизни в этом году и что будет на работе - осенью выхожу из декрета, но очень не хочу на старое место (хотя, и ЗП хорошая, и начальство ценит). Спасибо большое заранее всем, кто откликнется!
  12. Наш сонник - XIII

    Снится мне сегодня какой-то типа склад с мешками. Знаю, что в мешках орехи. И тут грузчики или владельцы мешков берут большую сумку (как у челноков) и отсыпают мне туда несколько видов орехов: фисташки (жареные почему-то) и обычные, фундук (вроде тоже был), кешью, кедровые. Они хоть и насыпаны в сумку, но не перемешаны - сначала до края сумки куча фисташек, потом рядом с ними фундук и т.п. Ну то есть четко видны границы этих куч. Я их пробую немного, вкусные. Подскажите, что может означать сон. Заранее всем откликнувшимся буду очень благодарна!
  13. Растения и связанные с ними суеверия

    У родителей декабрист. Постоянно цветёт - ничего плохого не случалось ттт.
  14. Приметы

    Ну, типа откупились украшением от чего-то более серьёзного.
  15. Называем имя суженого

    И мне напишите, пожалуйста!))))
×