Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Переводилка

Users
  • Content count

325
  • Last visited

Community Reputation

93 Плохой

About Переводилка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Космоэнергетика, ведическая нумерология.

Recent Profile Visitors

1387 profile views
  1. Не хочу жить с бабушкой

Автор, вы все сделали правильно! Как бы вы ни любили бабушку, но приоритетом должна быть ваша семья! Жалко, что бабушка сама не понимает, что доставляет неудобства хотя бы тем, что ребенку приходится спать с родителями. Ваша мама и дядя поступили по-свински, особенно дядя. Хочет и квартиру получить, и мать свою сбагрить куда подальше, чтобы не мешала. И заканчивайте уже с долгосрочным проживанием у вас разных родственников. Сейчас 21 век на дворе - найти место для ночевки абсолютно не проблема за небольшие деньги.
  2. Сгорел самолёт в Шереметьеве

Хотелось бы попросить всех воздержаться от версий до официально опубликованного отчета МАК и не разводить флуд и пляску на костях 13 погибших. Хочу напомнить, что при катастрофе должно совершиться минимум 5 ошибок на разных этапах подготовки к рейсу.
  3. Понятие заботы у каждого свое, это во-первых. Во-вторых, жена то любимая, а вот любим ли он женой - второй и очень большой вопрос. Если жена дальше будет считать себя чуть ли не святой великомученицей, которая таки облагодетельствовала своего мужа, родив ему ребенка, то бежать от такой нужно, теряя тапки. Это теперь прекрасный способ манипулирования и прекрасный способ завиноватить мужа за все свои неудачи и нереализованные планы. Нафиг нафиг!
  4. Ну вы сразу то цену озвучьте! Это даже не латентная проституция уже. Пусть бежит этот мужчина от такой жены, которая ему условия за рождение ребенка выставлять будет. Другая родит с радостью, а эта пусть дальше продает свою промежность и способность к деторождению.
  5. Простите, а что, теперь уже мужчина должен что-то делать, чтобы от него жена хотела родить? Я в шоке, товарищи, бабы в край офигели!
  6. Пусть живут, но зачем они вам нужны в квартите или доме ? Плюс, они разные бывают, и не только нейтрально настроенные. Есть классная чистка солью во всех углах дома. Сейчас как раз убывающая луна и водоемы растаяли, чтобы соль туда утилизировать.
  7. Вещие сны - верить ли им?

В Ведах написано, что приоритеты в благополучной семье для женщины должны расставляться в таком порядке : муж, дети, работа (любой источник получения прибыли), родители. Если что-то из этого поменять местами, то благополучным не будет ни один из вышеуказанных пунктов .
  8. Странное поведение жены брата

Поздно спасать то, чего нет. Да и тема алкоголя в вашей семье актуальна, как я посмотрю. Вы почему-то считаете, что если регулярно пьешь пиво, то ты не алкоголик, хотя пивной алкоголизм еще страшнее "обычного общепринятого".
  9. Странное поведение жены брата

Ок, ну покажет слежка, что она пьет с алкашами. Дальше что? Ваш брат для какой цели эту самую слежку хочет поставить? Это как жены, которые лазают по телефонам мужей, ища хрен знает что. Ну найдет, что искала, дальше что? Так и ваш брат - он после этой новости что собирается делать то?
  10. И что ему такому квалифицированному и опытному мешает найти другую работу. Возможно, это ему повезло, а не так как это все преподносится. Жена - дура. Муж пришел к ней с проблемой, а она его еще и изменником выставила. Рассчитывал он на совет и поддержку ее как жены, а не на истерики. Неужели понять не может, что изменяющие с такими вопросами не приходят к женам?! Очень неумно она поступила. Обычный прием для дальнейшего манипулирования человеком, когда знаешь его промах или болевую точку. Не хочет по хорошему он прогибаться, значит надо найти способ, чтобы держать его в дальнейшем за одно место. Все просто тут.
  11. Dimas & Cler vs бабки

Мама моя по молодости на работе вызывала духов с коллегами. Дух сказал точный возраст замужества, имя мужа и первую букву фамилии. Все сбылось.
  12. Нумерология

Девятка это энергия, тут энергии у человека более, чем достаточно. В шестерки они не перевернутся никогда, если нет шестерок в дате рождения в принципе. Более того, 6-ка, вообще шикарная цифра - Шукрачарья (Венера) - Гуру Асуров - это мудрость, знания, комфорт, деньги, семья.
  13. Умирать - это страшно?

Ну батюшки всего лишь люди и порой такую ересь несут, что мама не горюй (я сейчас в общем смысле говорю). Интересно, в каких писаниях такое написано про возраст. Пару веков назад до 70-ти редко какая птица долетала кто доживал. А в ветках Непознанного не раз описывалось, как старые бабки и до ста лет живут за счет вампиризма и переклада своих болезней на других. Так что, правильно или нет, это решает не человек.
  14. Умирать - это страшно?

Это вы сами решили?
  15. Умирать - это страшно?

Не все умерли молодыми (хотя молодость понятие относительное): Бодров 30 лет, Децл 35, Началова 38, Фриске 40 лет, Яна Волкова 55 лет, Глаголева 61, Крис Кельми 63 года, Сергей Сакин 40 лет, Сергей Кушнарев (продюсер первых пяти сезонов) - 55 лет, Супонев 38 лет. Четверо из десяти были в возрасте 55 и выше. Мне кажется, мы ищем черную кошку, которой нет в темной комнате. Еще раз повторюсь, я верю в мистику и потустороннее, но вот в данном случае - не могу ее сюда притащить даже за уши.)))