Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Переводилка

Наши люди
  • Число публикаций

165
  • Последнее посещение

131 Продвинутый

О Переводилка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Космоэнергетика, ведическая нумерология.

Недавние посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. В Моей Семье гадают все

Да, я так и считала.
  2. Святочные гадания-3

Прибавление может быть как в плане новых приобретений и крупных покупок, так и увеличение дохода.
  3. Святочные гадания-3

Не надо задавать одни и те же вопросы по сто раз! Вам бы понравилось, если бы вам задавали каждый день вопрос "два плюс два это 4? точно 4? А может 3? ", вам бы понравилось это? Доверяйте миру!
  4. Святочные гадания-3

Кольцо редко когда означает свадьбу. Как правило это либо крупное приобретение, либо просто достаток и благополучие без каких-либо изменений и потрясений.
  5. Святочные гадания-3

С мужчиной мне непонятно, мало информации. А с коровой с теленком у меня положительные ощущения - осуществление надежд и желаний, прибыль. Попробуйте еще погадать завтра-послезавтра. Как бы это ни смешно звучало, но даже если гадаешь на жженой бумаге, то в целом одинаковые фигуры получаются. Перед тем, как зажечь бумагу, мысленно задайте вопрос, типа "Что меня ждет в этом году? (в личной жизни/учебе/работе)". А вообще, если я никак не могу растолковать увиденные образы, то я обращаюсь к соннику и через него пытаюсь получить ответ.
  6. Святочные гадания-3

Ну значит мужчину-друга встретите, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.
  7. Святочные гадания-3

Слон - это к достижению цели.
  8. Святочные гадания-3

Кошка - это соперница (не любовница, а именно соперница). Я бы это трактовала так, что в этом году вам предстоит отстаивать свои интересы с некой дамой (на работе или в личной жизни). В общем, вам нужно будет показать свои зубы и выпустить когти , чтобы не упустить того, что вам причитается. Предупрежден, значит вооружен!
  9. Святочные гадания-3

Сейчас нормальных киндеров нет, но берите тематические - там не только бегемоты будут с принцессами! Мы гадали и на работе, и дома - на работе из 9 киндеров только 2 бегемота попались, мне попался самолет (типа военный на постаменте стоит со звездами на борту), была лиса с курами, летающая штучка (тут про нее писали уже). Даже если и бегемота вытащите, они все разные и по-разному их можно интерпретировать.
  10. Святочные гадания-3

Я использую бумагу для принтера и она меня тоже никогда не подводила Да, для меня гадания по тени наиболее правдивые и всегда сбываются, причем, как плохое, так и хорошее. Как-то гадала и на тени четко выпал гроб с покойником (длинный и ровный). У меня от такого вида, конечно, внутри все похолодело. Решила перегадать и опять та же картина.Сразу подумала, что бабушка умрет (она совсем плохая стала и не вставала с кровати на тот момент). Естественно, никому ничего не сказала из близких о том, что увидела. В итоге, проходит год почти, я даже порадовалась, что не сбылось гадание, но тут приходит известие (числа 25 декабря), что умерла двоюродная сестра моего папы (ей лет 45 тогда было) и через пару дней еще один покойник - из-за оторвавшегося тромба скоропостижно умирает отец этой женщины (папин дядя, соответственно). Вот так два покойника из гадания и реализовались в жизни. Но были и хорошие предсказания - коляска детская - сестра забеременела в итоге, человек в гору лезет - я поменяла работу на лучшую. Если поросенок на блюде - будет торжество какое-то (свадьба, юбилей). Птички в гнезде - свадьба.
  11. Святочные гадания-3

Да! Я для удобства беру тарелку или блюдце, но комок бумаги для поджога кладу не в блюдце, а на дно с обратной стороны (там, где клеймо завода-изготовителя). В идеале рекомендую жечь на керамических или стеклянных разделочных досках. Для четкости тени рекомендую источник огня (у меня это одна свечка при выключенном свете на кухне) отодвинуть подальше от стены, где будете разглядывать фигурки.
  12. Святочные гадания-3

Кстати, я заметила, что подчас гадания сбываются не ровно год в год, а могут с небольшим опозданием и в течение 2-х лет.
  13. Святочные гадания-3

Голова женщины это к беседе и большой перспективе.
  14. Святочные гадания-3

Ну до маразма не надо доводить и искать схожесть во внешности с игрушками (и с одеждой). Танцующие пары уже толковались здесь.
  15. Святочные гадания-3

Ну, а теперь я прошу толкования у всех вас, форумчане! (Примерно, догадываюсь о чем речь, но интересно будет услышать и ваше мнение). Выпала мне северная олениха с олененком (номер 1):