Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Переводилка

Пользователи
  • Число публикаций

298
  • Последнее посещение

30 Продвинутый

О Переводилка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Космоэнергетика, ведическая нумерология.

Недавние посетители профиля

1 170 просмотров профиля
  1. Можно ли вернуть мужа?

Как можно вдруг вот так стать интересной личностью, если такой не была? Это непосильная задача. Продавцом женщина не хочет работать, а чтобы рассчитывать на что-то серьезное, я так понимаю, образования у нее нет. Кстати, мне всегда интересно, что было ДО, так как это помогает понять и даже спрогнозировать все, что будет ПОСЛЕ. Если это типичная история девушки-провинциалки, которая залетела на первом свидании в надежде вырваться из своего захолустья, то итог банален и на хэппи-энд ни разу похож не будет.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Это к обману. Причем не обязательно вас кто-то намерено обманет (хотя и такое тоже может быть), это также могут быть просто не реализовавшиеся планы ( хотели менять работу, сначала сказали Вам, что берут, а потом отказали или планировали покупать машину/квартиру и сделка сорвалась) или самообман. Чем больше этот орган, тем существеннее враки. Думаю, что про Россию. Написано же, что хуже украинского.
  3. Святочные гадания-3

У меня тоже попался такой. Тут несколько вариантов толкования на мой взгляд. Этот человек может оказаться не тем, кем он вам показался вначале (если отношения недавно только начались). Это же хамелеон и от нагревания в ладони он меняет цвет. Второе толкование: ваши отношения претерпят изменения (причем, как в одну, так и в другую сторону). Короче, основное значение - перемены.
  4. Святочные гадания-3

Бабочка - к исполнению желаний.
  5. Святочные гадания-3

Дамы, насчет кольца разочарую - оно крайне редко означает замужество. Как правило это просто к благополучию или к жизни без особых изменений и потрясений.
  6. Святочные гадания-3

Кабанчик это к деньгам!
  7. Святочные гадания-3

Да, тут в ветке как-то не раз отмечали, что гадания сбываются не только в течение года, но могут и двух.
  8. Нумерология

Девятка это Марс, огонь, энергия. Причем, энергия зачастую без вектора и задача человека - контролировать свою энергию и направлять ее в мирное русло. При неблагоприятных вибрациях может нести с собой агрессию, травмы, аварии, истерики. Восьмерка это Сатурн, неспешность, медлительность, даже угрюмость и нелюдимость. Могут быть проблемы с принятием решений, колебания, проблемы с ногами или особенность походки, разведенные родители. 8-ка еще это работоспособность. При приеме на работу к себе в отдел беру людей с 8-ками, они ответственные работники.
  9. Святочные гадания-3

Да, думаю что-то хорошее будет. Будет повод что-то отпраздновать.
  10. Святочные гадания-3

Дельфин это к огромное счастью и исполнению желаний.
  11. Святочные гадания-3

Это в другой ветке. Отдельно вывели все имена мужские, дабы не засорять эту тему.
  12. Святочные гадания-3

Ну-у-у, вот сейчас Вы сказали и я тоже вроде как увидела член. Но все-таки это на нос больше смахивает. Кстати, член в гадании это обман или неоправданные ожидания и планы.
  13. Чужие тетки шлют фотографии мужу

Тогда срочно меняйте свое отношение к данной ситуации, а то не ровен час - заработаете кучу женских болячек на этой волне.
  14. Святочные гадания-3

Вижу голову мужчины с бородкой козлиной, типа Ивана Грозного. Какой-то мужчина сыграет значительную роль в этом году. Не обязательно в амурных делах.
  15. Святочные гадания-3

Медведь это покровитель. Видимо, появится у Вашего мужа человек в окружении, которые будет ему оказывать поддержку. К неожиданным гостям. Тут спектр толкований широкий: это могут быть и поездки дальние, переезд, новая машина или проблемы с машиной ( у мужа моей сестры в год, когда выпала машинка, постоянно были мелкие проблемы с транспортным средством, то ДТП небольшое во дворе, то крысы перегрызли провода под капотом, но ничего мега серьезного).