Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

1 033
  • Последнее посещение

1 418 Благоразумный

О Rostova

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Да, второй день сразу к себе забираем. Гладим и спинку, и ручки. Только что на руки не беру, чтоб совсем сон не перебить. Вот и я думаю, что неврология это, но с чего бы. Ничего не менялось у нас вроде в семье . У него тоже, только ползать пытается активно и игрушками бьет со всей силы, чтоб звенели.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Ветер есть, тоже на погоду реагирует, но не всю же ночь. Я не преувеличиваю, всю ночь не спит, максимум на пять минут глаза закроет, а потом плачет, потом опять заснет и так по кругу ( Завтра к врачу, буду опять направление выбивать к неврологу, но они все его смотрят и говорят : все нормально.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Были у невролога, все в порядке, фенибут почти на нет уже сошел. Купила вот дантинорм сегодня и хочу на ночь нурофен первый раз дать, а то ну совсем всю ночь мучается прям, глаза закрыты, плачет, ворочается ((
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Я уже даже не знаю, что происходит( Вторую ночь мы не спим совсем, с часу и до утра Матвей ревет, пытается улечься, засыпает буквально на пару минут и в рев ( Даже кормление не помогло сегодня, думала, хоть час поспит. В итоге только после второго кормления в 7 утра он уснул и проспал 1,5 часа. Остальное время нормальный активный ребенок, как и обычно. Заглядываю в рот, вроде ничего нет. Грызунки не грызет сильно, от еды не отказывается. Чем можно помазать ему на ночь, вдруг все же зубы?
  5. О чужих раздражающих детях - 8

Я думала, только у меня так ) Когда не получается быстро откатить коляску, просто людям уже показываю жестом, что ребенок спит, обычно адекватно реагируют. Животных я тоже сыну показываю, но обычно по реакции хозяина сразу вижу, можно ближе подойти к животному или нет. Вчера вот наоборот нам предлагали погладить хаски, но отказались, так парень специально к нам подошел, чтоб Матвей рассматривал их.
  6. О чужих раздражающих детях - 8

Да я не ожидала, людей много ходит, не думала я, что она решит заглянуть. И у нас прогулка и видно его, хоть и стараюсь уже подальше ото всех уходить.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Да тут хоть напиши автору, что ты инвалид, для нее ее жизнь все равно самая тяжелая )) Но троль знатный. @Fragoletta и был бы пост, что Бог плохой, детей не дает, у нас то у всех по десять детей, а у нее ни одного.
  8. О чужих раздражающих детях - 8

Да я даже с Матвеем обхожу чужие коляски, а то может то заплакать, то наоборот запищать на всю улицу. Он у меня детишек очень любит, часто к ним подходим, но только если вижу, что мама не против и ребенок играет, а не спит. И то, максимум минуту поулыбается и уходим, чтоб не напрягать. Хуже таких мам, только бабушки. Месяц назад, тоже уснул, стою на аллее, одна подходит и как давай в коляску заглядывать и прям орать, какой он красивый. Матвей испугался, ревет, не сдержалась, высказала ей все. Ну не могла я такого ожидать, думала молча пройдет и все.
  9. О чужих раздражающих детях - 8

Увы, да, с нашим то сном ( Теперь как вижу мам с детьми, которые идут в нашу сторону, сразу ухожу.
  10. О чужих раздражающих детях - 8

Гуляю недавно с Матвеем, как уснул, пошли за дом, там деревья и лавочка. Таких лавочек очень много там, площадок с качелями тоже несколько штук. Мы ушли в самую дальнюю, чтоб никто не разбудил. Вокруг нас только деревья и кусты, которых вокруг тоже в достатке, но нет же, одной маме с дочкой лет трех, надо было обязательно прийти к нам на лялю посмотреть. Вот где ум? И ведь не остановило, что сын спал, дочке ее захотелось и точка. Как же быстро некоторые забывают, что их ребенок маленький был.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

всегда принимали с самого начала около 6 вечера , в 9 или начале 10 кушает и спать. Никогда он не плакал, всегда засыпал и до кормления, мог конечно, когда соску потеряет, но давали и дальше спал. Фенибут начали уменьшать только сегодня, это повлиять еще не могло. Даем уже почти месяц получается его.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Да были мы уже у трех!! неврологов, все нормально по обследованиям, фенибут свожу сейчас на нет, толку от него ноль совсем. И зубы вроде не лезут. Но когда просыпается, даю воду, так он готов всю бутылку высосать и постоянно соску причмокивает, хотя не голодный точно. И я уже вижу, что эти просыпания систематически стали (
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Даже не знаю, что делать. Матвей какой день подряд, когда его укладываем на ночь спать, через час просыпается и начинает кричать, приходится его укладывать опять в течении часа. Никогда у нас такого не было (( Девочки, во сколько ваши дети перестали ночью просыпаться на кормление? Матвей так же через 5-6 часов просыпается и водой его не обманешь.
  14. Кормление и прикорм для малышей - 6

Спасибо, завтра значит со смесью попробую. Дала ему сегодня банан попробовать, на удивление, ему не понравилось. А ещё он научился плеваться и это кошмар, пока покормлю пюре все вокруг в нем(( @Маркиза Карабас у меня еще надежда на безмолочную кашу, которая вроде слаще, может ее будет. Четвертый день уже кушаем и он выплевывает ее и кричит, смысла мучить его нет.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Юль, а на сколько мл воды ты это делала?