Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

589
  • Последнее посещение

435 Продвинутый

1 подписчик

О Rostova

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда!

Поздравляю! Крепкого здоровья вам с малышом и побольше спокойных ночей ))
  2. В ожидании чуда!

Я даже и не знала, что у нас в Аксае такое есть ) Вот порваться и невозможность потом ни сидеть, ни наклониться нормально больше всего пугает.
  3. В ожидании чуда!

Я тоже так хотела Пришлось даже маму просить приехать, потому что я совсем не понимала в плане одежды, чего и сколько надо покупать. Правда нам столько вещей отдали, что в итоге кроме как костюмчика и комбенизона на выписку ничего и не купили) А вот мелочи все я до сих пор не все купила. Коляску я б/у изначально только рассматривала и в итоге три в одном купила прям за замечательную цену )
  4. В ожидании чуда!

Тогда просто присматривай, я вот долго коляску выбирала, о кроватке читала) Скучновато конечно в декрете, особенно когда привык работать, но я обычно план на день составляю: во сколько то погулять сходить и выпить заодно кофе, что-то по дому сделать И больницы никуда не делись, свое время тоже забирают )) Я по началу тоже боялась покупать, просто ходила по магазинам, смотрела цены и что есть.
  5. В ожидании чуда!

А я все уже купила и даже на выписку. От того, что Вы купите какую-то вещичку, Что Вам понравилась, ничего не случится. Думайте о хорошем и приятном, высыпайтесь)
  6. В ожидании чуда!

Сходила я сегодня на УЗИ, пока вроде все в норме, но вот сыночек маленький такой, в 35 недель весим всего 2100 грамм ) Буду за месяц его откармливать.
  7. Фотографии наших любимцев -12

Муж всегда ругается, когда она в такой неприличной позе лежит )
  8. Ребёнок курит... Но ведь он - ещё ребёнок!

Моя мама, когда узнала про сигареты, тоже скандалить не стала, а почему-то спросила, где я курю, по подъездам что ли прячусь, на мой ответ, что я курю, когда хожу, сказала что это очень вредно. Потом конечно было пару нотации, что денег лишит меня, но я в другом городе училась и никак не проконтролировать было. Поэтому все время мы делали вид, что я бросила, а мама верит. Закурила первый раз при отце, когда рассталась с гражданским мужем и было очень плохо. Но папа всю жизнь дымит, поэтому я спокойно с ним выходила и курила потом, даже сигареты могла его взять.
  9. В ожидании чуда!

Как я поняла, есть кровотоки, которые обеспечивают сердце, мозг малыша, а есть еще какие-то. Вот у меня основные в норме, надеюсь так и останется до родов.
  10. В ожидании чуда!

У нас не каждую неделю, а наоборот я сейчас в 36 пойду, потом в 38. Анализы перед каждой явкой тоже сдаю за дня два-три. По времени, когда как. Иногда прям ровно, иногда задерживает, все зависит от приема. Им положено каждые 20 минут принимать нового человека, но вот даже я не всегда укладываюсь в это время, это притом, что все направления медсестра уже выносит тебе в коридор, чтоб не занимать кабинет и впустить следующего пациента. Чай у нас точно никто не пьет) @Делла Стрит ты видно что-то напутала , мне для кровотоков ничего из лекарств не назначали, только наблюдают и дюфастон. Поздравляю, что девчушка будет )
  11. В ожидании чуда!

А почему нельзя то? Если нет аллергии, то можно, я, как похолодало, каждый день пила с ним и лимоном чай. Это хорошо, что Вы успокоились насчет анализа и меньше переживать будете.
  12. В ожидании чуда!

А кому-нибудь прописывали монурель пить? А то прочитала про него, многие пишут категорически нельзя.
  13. В ожидании чуда!

Привет! Конечно может, мой сейчас каждый час дает о себе знать, исключение, когда я сплю)
  14. В ожидании чуда!

Поздравляю! Спокойных ночей и здоровья с малышкой )
  15. Шоу "Пацанки"

Я тут в меньшенстве, Но зачем вернут Депутата, я так рада была вчера Не вижу я в ней никаких изменений, поставь перед ней бутылку и выключи камеры, все будет как и раньше. Могу конечно ошибаться. Хотя Мэри бесит своим поведением не меньше. Очень скучный сезон и ни о чем. Таня симпатичная, но как личность никакая, то все серии плакала, что себя симпатичной не считает, то прям не знает как себя уже показать. Шаманка мне нравится, буду за нее болеть, хотя и лицемерная, но они там все друг друга стоят. Первый сезон был намного интереснее и там действительно видно было, что девушки менялись.