Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Our own people
  • Content count

1549
  • Last visited

Community Reputation

3657 Обычный

1 Follower

About Rostova

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Не переживайте вы так) С 3 недель начала Матвея смесью кормить, зато знаете как рада была, что мне не пришлось отучать от груди Везде свои нюансы. И смеси сейчас такого уровня, что ничем иммунитет не хуже будет.
  2. Малыши - карандаши! - 4

А у меня наоборот муж не захотел с сыном ехать, потому что это не отдых бы был, поэтому решили рискнуть. Скажу честно, скучала очень, но понимала, что мне нужна смена обстановки и просто банально пожить без режима, который по часам расписан.
  3. Малыши - карандаши! - 4

Всем привет! А мы проверили, сможет ли Матвей остаться без нас со свекрами, уехали в понедельник на 5 дней в Адлер. По-моему, он и разницы не заметил Уже 1,5 нам, все так же очень подвижный, совершенно не может сидеть на месте, из-за этого не получается с ним заниматься, но очень любит искать в книге предметы или животных, которых я ему говорю. Недавно был прям кризис, на любое действие он сразу психовал, на площадке забирал игрушки чужие, пару раз приходилось уходить даже. Сейчас вроде нормально. Кушать ложкой так и не хочет ( Иногда ест, когда ягоды в каше вылавливает, теперь в игровой форме кушаем. На горшок тоже не хочет проситься. Любимое занятие - гулять. Поэтому в общей сложности 5-6 часов за день мы на улице.
  4. Страдания ангелов - 3.

После того, как каждый день почти в новостях читаешь, что родители убивают своих малышей, прям радуешься, что она всего лишь ее в поликлинике оставила.
  5. Солнышки - XIII

Почти нереально стало сделать нормальное фото, вечно Матвей в движении )) Прыгать на батуте не умеет, бегает по нему, но восторгу море.
  6. А мы так перестали общаться с одними друзьями, пока не подрос их сын, потому что там выполнялся любой каприз, и получалось, что в гости мы приходили не со взрослыми отдохнуть, а постоянно отвлекаться на их ребенка. Когда они смогли оставлять его с бабушкой, возобновили общение. Если к нам сейчас гости собираются, я честно предупреждаю, что посидеть нормально получится после 9 вечера, когда Матвей уснет. Сама с сыном почти не хожу, потому что это не отдых получается, только и делаю, что за ним бегаю везде, поэтому или не идем или недавно первый раз свекрам с ночевкой оставили. Но я еще и детей чужих не люблю, а с рождением сына тем более мне хватает общения с ребенком
  7. Еще от ребенка зависит. У меня сыну 1,5, только вот начали куда-то с ним ходить, но и то, если тоже есть дети. А у некоторых ребенка посадил, дал ему игрушку и он играет, или бегает с другими детьми.
  8. Там уже и первый скрининг должен быть, в 12 недель, если не ошибаюсь.
  9. Поздние роды - 2

Легкой вам беременности! Вам уже тогда в веточку про беременность, там быстрее ответят У меня мама родила сестру в 38 лет, разница у нас почти 19 лет. Но знаете, мама прям после родов как будто моложе стала
  10. О невестках и зятьях - 5

Вот полностью не согласна, по мне как раз совсем разные вещи. Относиться нормально, еще понятно, а вот именно любить...
  11. О невестках и зятьях - 5

А свекровь тут каким боком? Это уже муж пусть решает, жить так или нет. Значит невестка пока уверена, что вернут в любое время.
  12. О невестках и зятьях - 5

Вот всегда в таких ситуациях все начинается с того, что сын решил маме пожаловаться, а не с женой решать проблемы. Нравятся им значит так жить, что она вечно к маме бегает.
  13. О невестках и зятьях - 5

@Лагода тоже считаю, что это дело только их семьи. В первые месяцев 10 сына мне было совершено плевать на порядок, я могла убраться только тогда, когда у мужа был выходной.
  14. Неуважение взрослых к детям.

А где я писала, что накричали на них. Просто там ходить то места не было, не то, что в футбол играть. @Яблоко румяное не знаю, сама ни раз наоборот уводила сына, если ребята постарше играли в тот же футбол. И перед домом часто играют в догонялки, там площадка на две части разделена, тоже обычно мамы следят, чтоб малышня не мешала. Но вчера чуть ли не в песочнице они мяч пинали.
  15. Неуважение взрослых к детям.

Так в том то и дело, у нас есть где. Два комплекса для старших детей рядом.