Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Our own people
  • Content count

2182
  • Last visited

Community Reputation

9160 Хороший

1 Follower

About Rostova

• Rank
    Семьянин
  • Birthday March 10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

4770 profile views
  1. Детский сад и все о нем - 11

Тяжело даётся Матвею сад сейчас. Почти 1,5 месяца не ходили, часто болел, и вот 3 день как вернулись. Сегодня прям настоящая истерика была Хотелось бы надеяться, что вернёмся хоть к тому, что шёл неохотно, но без слез.
  2. У нас на площадке есть такой назойливый ребёнок, лет 6-7 ему, гуляет сам и очень любит пообщаться со взрослыми. Я злая, поэтому сначала отвечала односложно, а потом просто игнорировала. Я детей не люблю, а развлекать тем более. Если родители не научили, что к чужим людям нельзя приставать, не мои проблемы.
  3. А бы тоже раздражалась от такого ребёнка. Мне хватает дома Матвея, который без умолку трещит как радио
  4. Солнышки - XIV

Ещё чуть-чуть бы и тайна дед Мороза была бы раскрыта
  5. Заказываю корм кошке через один известный интернет-магазин и чувствую, что скоро прекращу, если они не проведут беседу со своим курьером. При заказе всегда выбираю доставку с 18:00 до 22:00, чтоб точно быть дома. В прошлый раз мне позвонил курьер и попросил привезти пораньше, так как мой заказ последний, я ответила, что именно сейчас неудобно, ребёнка укладываю, в часов 16:00 готова принять заказ. Вроде договорились, но тут мне приходит смс, что может все же сейчас, он рядом с моим домом. Согласилась, но с условием, что в подъезд он попадёт сам, потому что звук не выключается у домофона, а Матвей уже спал. Ситуация немного напрягла, но ладно, заказ получила. И вот на 30 декабря я делаю опять заказ и выбираю удобное мне время. И приходит мне смс лично от курьера: «Сегодня у нас сокращённый день, и все доставки до 16:00». Позвонила на горячую линию, ничего подобного, работают до 22:00, обещали разобраться в ситуации. Как бы не так. В 12:00 звонит мне курьер, хотя на его смс я ответила, что доставка мне нужна в то время, в которое я указала на сайте. Просит подъехать, я отказала. Через 30 минут смс: «А может как в тот раз я попаду сам в подъезд». Отказала. В 17:45 звонок, что он уже под подъездом, но если надо, он конечно подождёт ровно до 18:00. Я первый раз встречаю такого идиота
  6. Солнышки - XIV

Шопоголик мой маленький
  7. Детский сад и все о нем - 11

Ужас, она точно адекватная? Интересно, своему ребёнку она бы тоже чужую соску дала?
  8. Не помню, если честно, но не очень долго. Нет, ничего не увидела, выписала натуральную настойку из трав, у нас ее по рецепту делают в одной аптеке.
  9. У нас так же было, внезапный плач без причин. Само собой прекратилось. К неврологу правда я ходила на всякий случай.
  10. Фотографии наших любимцев.

Наша красавица)
  11. Солнышки - XIV

Моему любому солнышку уже три года
  12. Будь здоров, малыш!- №11

Как Алиса? Есть хоть немного улучшения? У нас сегодня был первый день без высокой температуры, надеюсь это к выздоровлению.
  13. Будь здоров, малыш!- №11

Зодак даём. Да, так и делаем. Сначала ринофлоимуцил, потом аква марис и полидекс. В раз день ещё назонекс.
  14. Будь здоров, малыш!- №11

Нет, такого нет, только вызов врача на дом. Сейчас бегала опять к лору, потому что очень носом прям мучается. Она все равно стоит на своём, что он не заложен, очень сильный отёк, и увеличины миндалины, за счёт этого не дышит. Очень прям недовольна, что педиатр отправила нас без осмотра Матвея сразу в больницу, типа так не делается. Анализы плохие при такой температуре, это нормально. Ночью было 38,8, утром 36,6, в обед опять 39,5. Очень все устали( Антибиотик строго каждые 8 часов, приходится в 3 ночи поднимать его. Очень надеюсь, что станет лучше.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Очень вам сочувствую( У нас как раз сыграло роль то, что он кушает и активен, когда температура падает. А так положили бы. Хотя я очень боюсь, а вдруг все же педиатр права, она прям настаивала на госпитализации и такие прогнозы плохие говорила ( А в больнице не увидели, и я зря отказ написала.