Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

1 353
  • Последнее посещение

2 704 Благоразумный

1 подписчик

О Rostova

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 494 просмотра профиля
  1. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я компоты всегда варю, с месяцев 6-7 наверное, может и раньше, уже не помню. Начинала с яблок и груш ( свекры сами сушили), сейчас уже добавила абрикосы и вишню. Варю без сахара, сильно крепкий не делаю.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Матвей почти в сухом памперсе просыпался, хотя водой поила постоянно, а вот днем каждые 15-20 писал, даже анализ сдали, вдруг воспаление. А у нас за время болезни и этот месяц, когда ночью плохо спал, вылезло два верхних зуба и верхние резцы уже видны, может все же из-за этого был такой сон.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Да, я тоже об этом узнала в сентябре, когда болели, в этот раз он у нас всегда без памперса был, не успевала стирать колготки и штаны Но ночью в нем спал, а то постоянно бы просыпался, не рискнула я на эксперимент.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Если температура высокая больше трех дней, то к сожалению, в большинстве случаев антибиотики. Нас в этот раз пронесло, три дня температура держалась, особенно к ночи поднималась, педиатр дала нам день и сказала, если не пройдет, то антибиотики. Температуры нет уже, а вот кашель лечим ромашкой и ингаляции делаем
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Тут я вас очень понимаю, мы так месяц уже мучаемся и причины пока никак не могу найти. Но сколько разговаривала с подругами, у всех были такие периоды. Терпения вам!
  6. Кормление и прикорм для малышей - 6

Тем, что закваска другая и пропорции бактерий тоже другие. @Дождливая ночь я сразу на 2 перешла, хотя по правилам постепенно надо.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Не переживайте, успеете ввести потом, главное, что ребенок весел и вес набирает. Тем более не такой у вас плохой и рацион.
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Не задался у нас что-то последний месяц перед годиком Мало того, что спать ночью совсем перестал, так еще и заболели, три дня с температурой под 40, горло красное, десны все опухшие. Уже четвертый день дома сидим, хорошо хоть муж эти дни с нами был, а то я бы с ума сошла от недосыпания.
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

Биолакт " Тема" несладкий всегда берем.
  10. Кормление и прикорм для малышей - 6

Ты наверное биолакт сладкий просто взяла, мы Тему пьем, прям на упаковке пишут "без добавления сахара" там только молоко и закваска. А вот кефир я у нас так нигде и не нашла, только Агушу, но на упаковке написано, что с трех лет. Йогурт иногда классический еще могу ему детский дать.
  11. Кормление и прикорм для малышей - 6

@Пачули я мясо варю, потом в блендере, делаю фрикадельки по грамм 70 для нашего возраста и в морозильник. Так наделала курицы, говядины и печени и каждый день чередую.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

В том то и дело, два кормления за ночь у нас уже давно нет, с месяцев 7-6 наверное, а тут под утро прям требует опять. Мой кончик языка постоянно высовывает)
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

На ночь или кашу ( могу даже иногда мясо немного положить ) или смесь, результат одинаковый, пробовала уже. Ужинает в 8 ( если каша ) или в 8:30, если смесь. То есть не могу сказать, что он у меня голодный спать ложится.
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас какой-то кошмар стал с ночным сном. Еще месяц назад я писала, что мы ушли от ночных кормлений, Матвей просыпался, пил воду и дальше спал. Сейчас он просыпается около 2 ночи, орет, пока не дашь ему смесь, потом встает в 5-6 утра, орет пока не дашь компот, только потом засыпает до 8 утра. Первое время не кормила ночью, в итоге он просыпается каждые 30 минут, пришлось вернуть смесь. Скоро год, а у нас все хуже стало
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Да я уже намного меньше волнуюсь "Дай" мы тоже знаем, а вот " мама" непонятно, целаноправленно или просто говорит.