Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

723
  • Последнее посещение

866 Благоразумный

О Rostova

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда!

Я так с настоящими дома была 4 часа А что, тянет и тянет, интервал не сокращается, была уверена, что тренировочные )) В перинатальный когда приехала, мне вообще показалось, что уже ничего не болит и сейчас на меня как на дуру посмотрят, пока не услышала : "Сегодня родите "
  2. В ожидании чуда!

Ой, я читала и очень переживала, что лень было тренироваться. Вот честно, лично мое мнение, фигня все это. Главное слушать врача во время родов, мне четко говорили, что делать и как дышать.
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

Тоже была на их концерте, эмоций было море. Отработали на все сто, атмосфера была просто замечательная. После концерта попала в гримерку, сумела сфотографироваться и взять автограф и увидела совершенно другого человека. По Шахрину было видно, на сколько он устал и его все достали) Была поражена, что как профессионально он тогда ведет себя на сцене, там кажется, что он весельчак такой. Конечно поражаюсь их выдержке и отдаче на концертах. Была еще на концерте Арбениной. Вот той совсем пофиг на все, ей не понравился звук, она всех покрыла матом и ушла со сцены По душевности конечно не сравнятся квартирники с концертами, но у нас они редко бывают. Была только два раза у Ильи Черта.
  4. В ожидании чуда!

Ничего, скоро времени иногда не будет даже на чай)) Я порой завтрак приготовлю, а поесть только через час могу, когда сын уснет))
  5. В ожидании чуда!

А перевестись нельзя или все заняты? А я после беременности начала есть много
  6. В ожидании чуда!

Все будет хорошо, не переживайте ) Плохо кормят? )
  7. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Из таких соображений я очень счастлива была, что когда мама родила сестру, у нас разница 18 лет, я училась и жила в другом городе, мне хватило того, что я брата с 7 лет вечно с собой таскала и нянькой всегда была. Сестру очень люблю, но заниматься ней маленькой совсем не готова была.
  8. В ожидании чуда!

Поздравляю!!! Малышке с мамой здоровья и расти счастливыми и веселыми! Очень рада, что у Вас все легко прошло.
  9. У меня даже во время беременности она не ушла, а должна была. И противозачаточные я пила ни один год, все равно осталась. Так что не спешите с операцией, это всегда успеете, просто наблюдать надо за ней постоянно.
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Они это умеют Сколько раз у нас так с кошкой было, везде смотрели, все шкафы перерыли в поисках ее, а потом она появляется сама.
  11. У меня киста на левом яичнике уже лет шесть и настаивали на удалении , даже сказали, что не смогу забеременеть. А пошла к другому врачу и мне сказали, чтоб даже не смела ее трогать. Но тут конечно все зависит от размера. Если сомневаетесь, я бы еще проконсультировась у другого специалиста.
  12. В ожидании чуда!

Я после родов не только сидела, а прикладывала Матвея к груди уже и на процедуры ходила, хотя зашивали. Но конечно тяжеловато это делать спустя пару часов.
  13. В ожидании чуда!

Тогда совсем нечего волноваться. Я тоже с врачом конкретным договаривалась и это очень морально помогает. Так я еще умудрилась родить, когда она выходная была, и выдернула ее из спортзала
  14. В ожидании чуда!

Не переживайте так, сейчас чуть ли не у каждой второй кесарево.
  15. Беспечные родители - 2

Конечно не сравнить, но я помню 97 год, когда мне было шесть лет и вечные разборки с перестрелками на улицах, так что в моем случае, мама была очень беспечна и сейчас это признает )