Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Our own people
  • Content count

1611
  • Last visited

Community Reputation

4034 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Если он съел не 30-60 мл, а порцию по возрасту, то конечно. Возможно он требует грудь, чтоб успокоится, а не как еду. Кормление по требованию не для смеси.
  2. @Дальние Далия бы хотела знать, если бы у сына случилась такая ситуация. Возможно это не первый случай и Светлана не удивится, раз у девочки сложный характер.
  3. Солнышки - XIII

Добрался до своего любимого транспорта И ходили в соляную пещеру.
  4. Со смесью вы всё же должны тогда выдерживать интервал, она же не так быстро усваивается.
  5. А скоро он еще и ноги в рот потащит
  6. Как я вас понимаю, Матвей такой же был. Я ставила шезлонг на кухне, как советует @Буренка Потерпите, скоро легче станет
  7. Правилтно вам сказал невролог, Матвей сначала тоже на одну сторону научился, потом на другую.
  8. @Юлемна а почему вы в свой день рождения не можете сказать, что празднуете без детей?
  9. Вместе прям давала, правда не помню до/после или вовремя кормления, следовала инструкции. Главное не прекращайте, потому что у них накопителтный эффект, я даже после того, как колики совсем ушли, еще недели две давала. Столбиком носила, потому что помню, как он засыпал на кормлении, и я боялась его разбудить, минут 5 носила.
  10. @Корону несущая нам помогло от коликов сочетание беби-калма и саб-симплекса, их можно вместе давать. Ночью перед каждым кормлением я клала на живот, плакал, но что делать, зато потом спал. Я вас очень понимаю, у нас с Матвеем много времени ушло, чтоб режим наладить, ночью правда он спал хорошо, а вот днем...
  11. Беспечные родители - 2

Прекрасно вас понимаю, у самой недавно так было, я конечно успевала тормозить, хотя сыну всего 1,5 и тоже всё внимание к его безопасности, а там ребенок около года вечно лез под качели. Но в итоге не я, а ее сестра постарше ударила качелей. А под конец прогулки этот ребенок полетел с высоты и разбил себе лицо, папа же всё время сидел на лавочке и разговаривал по телефону. Ребенка было до слез жалко.
  12. Аналогично, мы в год вообще почти ничего не делали, я с печалью смотрела на наших сверстников. И тоже поняла, что пока самому ему это не надо, он и не делает.
  13. У меня свекровь гуляет с Матвеем почти каждый день. Я под любым предлогом ухожу по делам, правда действительно или готовлю или убираюсь. А на днях все переделала с сыном и всё равно его отдала, а сама просто два часа лежала и отдыхала. Муж хоть и помогает, но тоже не понимает, как я могу с ним устать. А когда он спит днем всего 1,5 часа это мой личный ад просто. Вот это его нытье меня просто выводит из себя и то, что очень активный на улице( Ох, неужели такое бывает. Мне кажется, что Матвей всегда таким будет
  14. Аналогично и про меня. Дети меня никогда чужие не умиляли и сейчас на площадке я стараюсь не контактировать с ними, мне хватает своего. Бывает, что дети постарше пытаются присесть мне на уши, но я включаю игнор. Все чаще думаю о том, что одного ребенка мне хватит.
  15. Он очень любил мне помогать верить, я ставила кастрюлю с водой и давала тарелку с кукурузой и горохом, могла ещё морковку м картошку мелко нарезать, и он всё туда бросал. Сейчас так делаю с ягодами и кашей В рот тянул и сейчас может, но видно процесс кидания интереснее )