Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Our own people
  • Content count

1783
  • Last visited

Community Reputation

5145 Хороший

1 Follower

About Rostova

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

3113 profile views
  1. Солнышки - XIII

На прошлой неделе Матвей участвовал в фотосессии для одного магазина детской одежды На всех фото кривится, это, по его мнению, улыбка
  2. Нам дантинорм помогает и гелем мажу. В том то и дело, сам сон у нас хороший, проблема именно в укладывании.
  3. От зубов даю лекарства, давать нурофен не вижу смысла, потому что плач именно в сон, в остальное время он веселый и энергичный. Я еще думаю на то, что ему некуда девать эмоции, раньше мы гуляли по 2,5-3 часа в одно гуляние, а теперь по часу или вообще дома сидим из-за погоды.
  4. Лезут самые дальние снизу, уже месяц набухшие, сейчас вот белыми стали, но когда вылезут...
  5. Последние две недели укладывания спать для меня стали адом, при мысли, что скоро у нас сон, меня аж трясти начинает. Раньше ложился, я пела песни или сказки рассказывала, сейчас ложится и начинает скулить на одной ноте и так может и час Что ему надо, я не пойму, думали на зубы, потому что руки чуть ли не по локоть засовывает, но в течении дня активный и веселый ребенок. Уже думаю, может неврологу показать.
  6. @Вика Морозова отзывы очень часто пишут по взаимности, я всегда смотрю, если одни и те же пишут или магазины, а не живые люди, то значит это накрученные отзывы В инстаграме, например, чем больше комментариев под постом, тем он популярнее в поиске.
  7. Беспечные родители - 2

Да, у меня Матвей редко, но может лечь на детской площадке, если ему что-то не нравится, но это больше часть истерики у нас.
  8. Беспечные родители - 2

Я просто почему спросила, сразу представила наш магазин "Пятерочку", где узкие проходы, и там бы мне пришлось или переступить такого ребенка или настойчиво маму просить поднять его.
  9. Беспечные родители - 2

И что, вы спокойно смотрели, как через него переступают или он просто никому не мешал?
  10. Может и так, мы же не знаем эту девушку. Не знаю, в моем окружении нет таких, которым и дети не интересны. Но обычно, если человек интересен и есть к нему чувства, ты общаешься с ним, а не с телефоном. И сомневаюсь, что обиды и нравоучения автора ей помогут.
  11. А вам не приходило в голову, что это не зависимость, а вы просто не интересны ей, раз она всегда в телефоне? Оставьте человека в покое.
  12. @Климентина вы сейчас описали точную копию моего брата, только ему 22 и он работает, но работа не пыльная. Ваш хотя бы не хамит. Никак вы не поможете словами, тут полная уверенность, что это в порядке вещей. Я бы разъехалась.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Моисей1 я на стороне мужа, умение водить никак не связано с ней. Страховка на что тогда? И не забудь родственница записать, то вообще никого везти не надо было бы.
  14. Беспечные родители - 2

Им так удобно, а на остальных всё равно. Для меня вообще такой поступок ненормален.
  15. Беспечные родители - 2

Отличная отговорка, а если бы кто-то наступил на девочку при резком торможении, и она получила бы травму, мама тоже так считала бы? Вот оно мне надо было бы в общественном транспорте еще за чужого ребенка переживать.