Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полька

Наши люди
  • Число публикаций

197
  • Последнее посещение

69 Продвинутый

О Полька

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    достаточно редкое
  • Где живёт
    не далеко от Москвы в масштабах России
  • Интересы
    Люблю жизнь до тех пор, пока она не стукнула по рукам. Люблю людей до тех пор, пока жизнь из реалиста не превратит в пессимиста.

Недавние посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

На одном из каналов Ростелекома идет сериал "Галлерея Вельвет". Не до дрожи в поджилках, а просто интерес можно отыскать в сюжете фильма.
  2. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Фокс лав эйч ди показывает сериал турецкий "Номер 309". Смотрю с интересом, несмотря на то, что поклоницей сериалов не являюсь. Нравятся и сюжет, и интерьеры, и одежда. Сериал о любви и современной турецкой жизни.
  3. Выгнала мужа

Скажите прямым текстом - возвращайся.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Калифорния, эмоций еще больше. Меня, скептика, было не оторвать.
  5. Зарубежные сериалы - 2

Два сериала телеканала Сони интер..(какое-то окончание) очень интересные: Полдарк, Чужестранка. Телеканал показывал их год или два назад. Сейчас можно смотреть в интернете. Но обязательно нужно искать сериал озвученный этим каналом. Озвучка другими источниками совсем не интересна и не идет ни в какое сравнение с их качеством работы.
  6. Дача и огород

В Садах России купила-выписала розовые ландыши. Они у меня и раньше были, но заросли и пропали. За нынешними буду хорошо ухаживать. Саженцы этой компании наиболее живучие. Выписывала и из других разных фирм. Из некоторых приходили совсем непотребные. В позапрошлом году даже абриксы саженцы выписывала в этой компании из Челябинска. (Если это реклама, то удалите)
  7. Поздние дети моих родителей.

Сил и Божьей помощи Вам и братьям то же.
  8. Цветы и комнатные растения-13

Расцвел амариллис-гиппеаструм. Очень крупный, но на фото этого не понять.
  9. Совместные покупки, интернет магазины

Королева Французская, набираю в поисковике "Амазон", выплывает список сайтов. Я выбираю сайт, у которого обозначение "а" с желтой мало заметной дугой снизу. У меня и мысли не возникло, что может быть другой Амазон. Сейчас еще раз попробовала оформить. Туфли попали в корзину и в дальнейшее оформление, но мужские ботинки не хотят отправляться. Пишут "К сожалению, этот пункт не может быть отправлен на выбранный адрес. Узнать больше. Вы можете либо изменить адрес доставки или исключить этот пункт из Вашего заказа".
  10. Совместные покупки, интернет магазины

Поясните по поводу Амазона, знающие люди. Выбрала на их сайте три вещи. Две в отправку оформляются, а третья - детские туфли - пишут, что в ваш город не отправляют. Не поняла их черного юмора. Может просто размера нет. Но это мало вероятно. Такая причина по другому отображается.
  11. Цветы и комнатные растения-13

Кто знает - в какой период поступают в продажу луковицы гиппеаструмов - амарилисов? Я уже пропустила его нынче или нет? В Мегастрое на кассе их всегда бывает много. Я только запамятовала в какое время это бывает.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Сообщений моих в новой версии форума совсем немного. Тем приятнее видеть свой рецепт среди опубликованных.
  13. Поздние дети моих родителей.

Объясните мальчикам (если это возможно), что при их хорошем поведении вы их будете забирать. Но если они будут вести себя неадекватно, то отправятся на длительное пребывание.
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Бейба86, во время беременности все воспринимается многократно острее. Вас можно понять. Потому что подобные проблемы и небеременной трудно пережить. Но соглашусь с отальными, не нужно сейчас об этом думать. Думайте о ребенке. Во время одной из моих беременностей мы продали одну квартиру и жили у свекрови. Свекровь была вся на нервах - от нее ушел муж. В общем меня она изводила придирками и у меня реально были истерики. Мне кажется, что именно из-за этого у ребенка были проблемы. Как бы много я отдала, что отмотать этот период назад и изменить ситуацию.
  15. Быстрая и простая выпечка

Очень вкусный пирог капустный. 300 грамм манной крупы отмерить, если нет весов, мерным стаканом по столбцу "сахар". Залить эту крупу 500 мл кефира (йогурт или простокваша). Пока манка размокает, трем капусту на крупной терке (или каким другим способом) примерно половину небольшого кочана. Солим натертую капусту. В кефирно-манную смесь добавляем три яйца, разрыхлитель, соль. Размешиваем все, что приготовили и выкладываем в противень, застеленный фольгой и смазанный маслом. Запекаем в духовке до готовности. Я за 10 минут до того момента, когда пирог будет готов смазываю сверху его маслом подсолнечным для цвета. Иначе у меня он получается светлым, почти белым. А смазанный он подрумянится до рыженького. Холодный пирог более вкусный , чем горячий. Но пристает к фольге и в холодном виде не отлепить, а вот в теплом виде можно провести ножом под пирогом, чтобы потом не мучаться. В идеале яйца, конечно, нужно взбить. Но для приближения результата этот этап я пропускаю. Капусты в моем пироге получается много и результате пирог немного походит на запеканку. Но это не уменьшает его достоинств. Такой пирог должен понравиться всем, кто любит капустные пироги. Кроме вкуса у него есть еще одно достоинство - он малокалорийный, 300 гр манной крупы уместятся в ладошки, а огромным пирогом можно накормить большую семью. Ну и на последок - времени на то, чтоб его поставить в духовку нужно совсем немного. После рабочего дня я никогда не пеку пироги, а этот псевдопирог очень часто.