Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полька

Our own people
  • Content count

269
  • Last visited

Community Reputation

278 Плохой

About Полька

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/09/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    достаточно редкое
  • Sex
    женский
  • Residency
    не далеко от Москвы в масштабах России
  • Interests
    Люблю жизнь до тех пор, пока она не стукнула по рукам. Люблю людей до тех пор, пока жизнь из реалиста не превратит в пессимиста.
  1. Сад, дача, огород.

@Белая Сирень, хочу купить такой как у вас сорт груши. Визуально нравится. Что бы вы сказали про вкус? Покупать или нет? Прайс местной фирмы посмотрела, есть Рогнеда. И ещё кто знает, порекомендуйте сорт груш зимнего хранения.
  2. @Нета, рулетик, тот что на фото, превращается в тонкую лепешку? Насколько тонкую?
  3. На сайте Комсомолки сегодня читала и версию учителя и версию мамы потерпевшей. Поняла, что учитель (не применимо к таким людям данное слово) успел залезть девочке в трусы. Пришли после уроков отстающие заниматься, девочке было якобы сказано - раз здесь не хочешь в шуме, тогда пошли в соседний пустой кабинет. Камеры отслеживают, как они зашли и вышли из кабинета. Были не долго. Сколько недолго - не знаю.
  4. Нет, меньше не бывает. Если у вас Сбер. Про другие не знаю.
  5. Понимаю, что это это было давно, но... Владимир Фазылов (Веселые ребята) меня очаровал в песне "Люди влюбляются, люди встречаются женятся". Пусть запись черно- белая, пусть прошло много лет, но в одном человеке переплелись и безумное обаяние, и сдержанное достоинство, и интеллигентность, переходящая в уверенность в себе, то, что так привлекает женщин в мужчинах. Я кажется поняла откуда берутся толпы рыдающих, влюбленных поклонниц, перемещающихся по планете следом за своим кумиром.
  6. @Malwiena, у цистита похожие симптомы. Почитайте описания. Если ближе к вашим мыслям... Мне муж после рождения третьего ребенка сказал - где трое, там и четверо. Так и получилось.
  7. Педсовет - 7

Мои коллеги по суду отстаивали все пробелы в пед. стаже. Например, время, которое затрачено на выездные курсы повышения квалификации. Может быть и в таком случае судья встанет на сторону педагога.
  8. Это значит что все его вещи у кого-то остались, и там его, возможно, ждут?
  9. Как вести себя с модераторами

Никогда не поверю, что модератор свое время, исчисляемое сутками, тратит здесь за спасибо.
  10. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Ого, алименты в 30 тысяч лишние. Развод и алименты. И никаких разговоров.
  11. Русский язык и его состояние - IX

Статья расположена на сайте республиканской основной газеты. Суть статьи - о построенной на месте разрушенного храма часовни. Имя автора на слуху, то есть опытный корреспондент. К чему веду-то... Статья начинается со слов "По счастью..." И немой вопрос - а что так можно?
  12. @Проходите раздевайтесь, по поводу шкалы без оценок. Я бы назвала её шкала усвоения: 1) не освоил 2) освоил незначительно 3) освоил большую часть 4) освоил Можно ещё какие либо пункты добавить.
  13. Публикации прошлых лет

Я бы хотела услышать несколько слов о жизни Лоры Айлиндал (кажется так). Смог ли подрасти сын маленького роста, выправилось ли здоровье своего сына? Как поживает её муж-англичанин и дочь-красавица?
  14. @Ликуся-лапуся, жизнь проще, чем кажется. Не нужно её усложнять. Уж если Вы сумели скопить на жильё, то прожить без всякой нумерологии точно сумеете.
  15. Суп, щи, борщ из ЩАВЕЛЯ

Суп испытан временем. Мной называется "Замена щам". Варим части курицы без кожицы. Это важно и даже крылья с кожицей нельзя. Второе важное условие - не должно быть пенки, бульон прозрачный. Если не получится такой, то первый бульон слить, второй залить. Затем кладём один спелый большой помидор на 3х литровую кастрюлю и картошку. Пока все варится до мягкости курицы, нарезаем зелень - зелёный лук, укроп, петрушки немного, щавель (если есть). В конце варки, когда курица сварилась, зелень в об'еме одной суповой тарелки добавить в суп, жидкость (через минуту примерно) закипит, огонь выключить. Можно подождать пока вкус зелени настоится, можно есть сразу. Про посолить я не писала, надеюсь, этот пункт без меня понятен.