Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полька

Наши люди
  • Число публикаций

202
  • Последнее посещение

75 Продвинутый

О Полька

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    достаточно редкое
  • Где живёт
    не далеко от Москвы в масштабах России
  • Интересы
    Люблю жизнь до тех пор, пока она не стукнула по рукам. Люблю людей до тех пор, пока жизнь из реалиста не превратит в пессимиста.

Недавние посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Лечо, салаты, заправки для супов

По рецепту @Маркиза Карабас несколько лет делаю салат. Очень нравится. В какой ветке он был размещен не помню. Но он сохранился в моем компьютере: От меня большое спасибо за рецепт. Радуйте нас еще. Тем более, я помню, что вы писали - их у вас много. Я вносила немного изменений - сахара и масла поменьше, уксус 70% - ложка на весь салат.
  2. Шоу "Замуж за Бузову"

Талиена На Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.
  3. Дизайн интерьера

У меня темнеет белая краска на внутренней поверхности стекла. Протирание тряпкой никак не может повлиять на этот процесс.
  4. Дизайн интерьера

Кроха Лу, да стекло белое и стало даже не серым, а коричневатым. На фото этого не видно, потому что оно еще с этапа установки.
  5. Дизайн интерьера

Кроха Лу, у вас все идеально в моем понимании. Особенно кухня. Мы тоже делали мелкий ремонт, но после ваших фото у меня нет, например, желания выложить свои. И чтоб сфотографировать нужно все разложить по шкафам. Такого идеального порядка у меня никогда не бывает. Плита у меня, кстати, тоже Ханса, только четырех конфорочная. Разочаровала сразу, потому что белый цвет возле конфорок, которыми часто пользуюсь, посерел.
  6. Зарубежные сериалы - 2

На одном из каналов Ростелекома идет сериал "Галлерея Вельвет". Не до дрожи в поджилках, а просто интерес можно отыскать в сюжете фильма.
  7. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Фокс лав эйч ди показывает сериал турецкий "Номер 309". Смотрю с интересом, несмотря на то, что поклоницей сериалов не являюсь. Нравятся и сюжет, и интерьеры, и одежда. Сериал о любви и современной турецкой жизни.
  8. Выгнала мужа

Скажите прямым текстом - возвращайся.
  9. Зарубежные сериалы - 2

Калифорния, эмоций еще больше. Меня, скептика, было не оторвать.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Два сериала телеканала Сони интер..(какое-то окончание) очень интересные: Полдарк, Чужестранка. Телеканал показывал их год или два назад. Сейчас можно смотреть в интернете. Но обязательно нужно искать сериал озвученный этим каналом. Озвучка другими источниками совсем не интересна и не идет ни в какое сравнение с их качеством работы.
  11. Дача и огород

В Садах России купила-выписала розовые ландыши. Они у меня и раньше были, но заросли и пропали. За нынешними буду хорошо ухаживать. Саженцы этой компании наиболее живучие. Выписывала и из других разных фирм. Из некоторых приходили совсем непотребные. В позапрошлом году даже абриксы саженцы выписывала в этой компании из Челябинска. (Если это реклама, то удалите)
  12. Поздние дети моих родителей.

Сил и Божьей помощи Вам и братьям то же.
  13. Цветы и комнатные растения-13

Расцвел амариллис-гиппеаструм. Очень крупный, но на фото этого не понять.
  14. Совместные покупки, интернет магазины

Королева Французская, набираю в поисковике "Амазон", выплывает список сайтов. Я выбираю сайт, у которого обозначение "а" с желтой мало заметной дугой снизу. У меня и мысли не возникло, что может быть другой Амазон. Сейчас еще раз попробовала оформить. Туфли попали в корзину и в дальнейшее оформление, но мужские ботинки не хотят отправляться. Пишут "К сожалению, этот пункт не может быть отправлен на выбранный адрес. Узнать больше. Вы можете либо изменить адрес доставки или исключить этот пункт из Вашего заказа".
  15. Совместные покупки, интернет магазины

Поясните по поводу Амазона, знающие люди. Выбрала на их сайте три вещи. Две в отправку оформляются, а третья - детские туфли - пишут, что в ваш город не отправляют. Не поняла их черного юмора. Может просто размера нет. Но это мало вероятно. Такая причина по другому отображается.