Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полька

Наши люди
  • Число публикаций

206
  • Последнее посещение

101 Продвинутый

О Полька

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    достаточно редкое
  • Где живёт
    не далеко от Москвы в масштабах России
  • Интересы
    Люблю жизнь до тех пор, пока она не стукнула по рукам. Люблю людей до тех пор, пока жизнь из реалиста не превратит в пессимиста.

Недавние посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Дача и огород

На канале Усадьба смотрела передачу про помидоры. Такие хорошие выросли, в теплице правда. Но сорт Полосатый шоколад очень понравился. Семян в городе своем не нашла. В интернет- магазинах есть, но из-за него одного не хочется ввязываться. У кого есть опыт выращивания этого сорта?
  2. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

Овсянка, все то же самое, что вы здесь написали, напишите и на местном форуме, где было размещено об'явление. Это будет ваш ответ и маленькая месть.
  3. Анекдоты-7

Диалог между мужем и женой: - Дорогой, для чего тебе нужен новый автомобиль? - Для того, чтобы ездить на работу. - Для чего тебе работа? - Чтобы выплачивать кредит за автомобиль. Это даже не анекдот, а анекдотическая ситуация из жизни.
  4. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Для меня даже небольшая качка страшна. Вы попадали в большую качку?
  5. Лечо, салаты, заправки для супов

По рецепту @Маркиза Карабас несколько лет делаю салат. Очень нравится. В какой ветке он был размещен не помню. Но он сохранился в моем компьютере: От меня большое спасибо за рецепт. Радуйте нас еще. Тем более, я помню, что вы писали - их у вас много. Я вносила немного изменений - сахара и масла поменьше, уксус 70% - ложка на весь салат.
  6. Шоу "Замуж за Бузову"

Талиена На Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.
  7. Дизайн интерьера

У меня темнеет белая краска на внутренней поверхности стекла. Протирание тряпкой никак не может повлиять на этот процесс.
  8. Дизайн интерьера

Кроха Лу, да стекло белое и стало даже не серым, а коричневатым. На фото этого не видно, потому что оно еще с этапа установки.
  9. Дизайн интерьера

Кроха Лу, у вас все идеально в моем понимании. Особенно кухня. Мы тоже делали мелкий ремонт, но после ваших фото у меня нет, например, желания выложить свои. И чтоб сфотографировать нужно все разложить по шкафам. Такого идеального порядка у меня никогда не бывает. Плита у меня, кстати, тоже Ханса, только четырех конфорочная. Разочаровала сразу, потому что белый цвет возле конфорок, которыми часто пользуюсь, посерел.
  10. Зарубежные сериалы - 2

На одном из каналов Ростелекома идет сериал "Галлерея Вельвет". Не до дрожи в поджилках, а просто интерес можно отыскать в сюжете фильма.
  11. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Фокс лав эйч ди показывает сериал турецкий "Номер 309". Смотрю с интересом, несмотря на то, что поклоницей сериалов не являюсь. Нравятся и сюжет, и интерьеры, и одежда. Сериал о любви и современной турецкой жизни.
  12. Выгнала мужа

Скажите прямым текстом - возвращайся.
  13. Зарубежные сериалы - 2

Калифорния, эмоций еще больше. Меня, скептика, было не оторвать.
  14. Зарубежные сериалы - 2

Два сериала телеканала Сони интер..(какое-то окончание) очень интересные: Полдарк, Чужестранка. Телеканал показывал их год или два назад. Сейчас можно смотреть в интернете. Но обязательно нужно искать сериал озвученный этим каналом. Озвучка другими источниками совсем не интересна и не идет ни в какое сравнение с их качеством работы.
  15. Дача и огород

В Садах России купила-выписала розовые ландыши. Они у меня и раньше были, но заросли и пропали. За нынешними буду хорошо ухаживать. Саженцы этой компании наиболее живучие. Выписывала и из других разных фирм. Из некоторых приходили совсем непотребные. В позапрошлом году даже абриксы саженцы выписывала в этой компании из Челябинска. (Если это реклама, то удалите)