Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полька

Our own people
  • Content count

213
  • Last visited

Community Reputation

155 Плохой

About Полька

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/09/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    достаточно редкое
  • Sex
    женский
  • Residency
    не далеко от Москвы в масштабах России
  • Interests
    Люблю жизнь до тех пор, пока она не стукнула по рукам. Люблю людей до тех пор, пока жизнь из реалиста не превратит в пессимиста.

Recent Profile Visitors

816 profile views
  1. Я подумаю, уровень сахара в крови у вас какой?
  2. Постное меню

@Пиначета, отвечаю на ваш вопрос - чем можно заменить сливки. В магазинах есть сухие сливки. Некоторые натуральные, их отметаем, а некоторые на основе растительных масел. Это как раз то, что больше всего подходит. Концентрация в зависимости от вашего желания - зависит от количества воды. Покупала и "Не молоко". Я бы сказала - небо и земля.
  3. Дача и огород

@Пачули, с телефона ник не выделяется. Да томаты с таким названием существуют. Полосатый шоколад - производитель Российский известный, а Диво Дивное только у любителей встречается. Раньше, говорят, было в Санкт-Петербургском интернет магазине. Сейчас не нашла.
  4. Дача и огород

Встретилась информация о томате Диво дивное, родом из Болгарии. Хочу приобрести очень-очень. Кто может имеет в своих запасах пару семечек? Или в магазинах видел кто или увидит? Ещё есть неосуществленная мечта - томат "полосатый шоколад".
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

@Амели, я бы сказала "очуметь", какой приятный сюрприз, когда его не ожидаешь, а он вот. У меня тоже недавно был сюрприз - расцвел на работе алоэ. Я и не знала, что он цветет.
  6. Постное меню

Арахисовое печенье. Поллитровая банка арахиса измельчения не в муку, а в мелкую крошку, как крупинки соли, смешивается с щепоткой соды, с горстью овсяных хлопьев быстрого приготовления и 2-3 столовыми ложками какао. По желанию сахар и ванилин. Добавить воды до консистенции, когда можно формировать печенье. Размер на ваш выбор. У меня были такие, как овсяное печенье в магазине. Печется примерно пол часа. Получаются красивые и вкусные.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Всех с праздником. Традесканция расцвела, я "собрала" букет. К вечеру, оказывается, цветы закрываются - скромницы.
  8. Если ребенок крещенный, то читайте молитвы. Я знаю случаи, когда вымаливали безнадёжных.
  9. Дача и огород

На канале Усадьба смотрела передачу про помидоры. Такие хорошие выросли, в теплице правда. Но сорт Полосатый шоколад очень понравился. Семян в городе своем не нашла. В интернет- магазинах есть, но из-за него одного не хочется ввязываться. У кого есть опыт выращивания этого сорта?
  10. Овсянка, все то же самое, что вы здесь написали, напишите и на местном форуме, где было размещено об'явление. Это будет ваш ответ и маленькая месть.
  11. Анекдоты-7

Диалог между мужем и женой: - Дорогой, для чего тебе нужен новый автомобиль? - Для того, чтобы ездить на работу. - Для чего тебе работа? - Чтобы выплачивать кредит за автомобиль. Это даже не анекдот, а анекдотическая ситуация из жизни.
  12. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Для меня даже небольшая качка страшна. Вы попадали в большую качку?
  13. По рецепту @Маркиза Карабас несколько лет делаю салат. Очень нравится. В какой ветке он был размещен не помню. Но он сохранился в моем компьютере: От меня большое спасибо за рецепт. Радуйте нас еще. Тем более, я помню, что вы писали - их у вас много. Я вносила немного изменений - сахара и масла поменьше, уксус 70% - ложка на весь салат.
  14. Шоу "Замуж за Бузову"

Талиена На Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.
  15. Дизайн интерьера

У меня темнеет белая краска на внутренней поверхности стекла. Протирание тряпкой никак не может повлиять на этот процесс.