Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная голубка

Our own people
  • Content count

123
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Черная голубка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/06/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    город герой Волгоград

Recent Profile Visitors

1. мой сын учится во втором классе. Когда он пошел в первый класс, то по прошествии первой же недели учебы в школе. пришел и рассказал мне все что он узнал от одноклассников о сексе. Причем в таком контектсте: Мама, а ты знаешь? оказывается секс это: 1. когда голыми мужчина и женщина лежат в одной кровати и целуются (я - киваю, готовлюсь с ужасом услышать, чему же научили в школе?) 2. когда те же мужчина и женщина целуют друг друга в носики, ушки и щечки (я мысленно расслабляюсь и выдыхаю, неиспорчены еще детишки окончательно!) 3. А потом (у сына широко раскрытые глаза) они... (дальше чистая физиология, все как есть от А до Я) Всё... первоклашки не так уж невинны Дальше сын задает вопрос: Мама, а ты об ЭТОМ знала? Вот так сын узнал о сексе ,сходил в школу... научился самому основному сразу
  2. Как уложить ребёнка спать?

Беседка Учится он у меня хорошо 4-5. Учеба дается (тьфу,тьфу) легко. Мы никогда не требуем от сына только "пятерок". в школе все нормально. Селезнёвка Это я уже практиковала, последнее время поднимаю его в 9 утра, но вечером он опять не засыпает рано. Хозяйка сиамского кота вот! вот!
  3. Как уложить ребёнка спать?

эх! Жаль только я так не смогу, у меня вечером, после 10, только жизнь начинается, постирать, погладить, приготовить, еще что другое... в это время как раз начинает тянуть на подвиги. Активность развивается...
  4. Как уложить ребёнка спать?

Дело в том, что до того как мой ребенок пошел в школу, он засыпал нормально (в 10. ну максимум 10.30 вечера), а потом...
  5. Как уложить ребёнка спать?

Моему сыну 8 лет. Он засыпает очень поздно, в 12, а то и 1 ночи. Сын учится во вторую смену и утром может спать до 12 (если его не разбудить). Для меня его график очень тяжел. Я не могу уснуть пока не заснул он, точнее сынок сам не дает мне уснуть (дергает меня постоянно по любым поводам) Я, вообще то, сама сова. И не ложусь спать раньше полуночи. Но мне кажется для ребенка такой режим ненормален. А во сколько засыпают Ваши детки? Как приучить ребенка (если это вообще возможно) засыпать в 9-10 часов вечера? Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
  6. Размер имеет значение.

Был у меня один товарищ... с таким инструментом я когда первый раз увидела, ожидала неземного наслаждения. Но.... действительно крайности - это не есть хорошо. В конце концов, мы стали заниматься сексом "девушка сверху" и ему хорошо и мне приятно, т.к. я могу контролировать глубину его проникновений.
  7. Мужская невинность.

А меня бы даже возбудила бы такая ситуация ,это ж целое чистое поле, что посеешь, то и пожнешь. А еще все жизнь паренек первую свою будет вспоминать...
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Еще вспомнила. Мы с мужем сексом занимались, а по телеку ток-шоу какое то шло - типа вопрос-ответ. У нас - Поза женщина сверху. Я открываю глаза и наблюдаю за его мимикой. У него глаза закрыты и лицо такое... ммм словом видно наслаждается человек. И тут он не с того не с сего громко так говорит: Шашка. Я аж подпрыгнула на нем капитально так. Какая говорю шашка? И тут слышу ведущий по телеку орет: не правильно вы не угадали, правильный ответ: шашка!!! Обидно было...тогда. А теперь смешно.
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

История из жизни. Он был красивый и мужественный - настоящий мачо. Я долго мечтала заполучить его к себе в постель. Но так как я девушка скромная... Высказать прямо свои мысли не смогла, а все так потихонечку намекала. В общем добивалась своего достаточно долго. И вот счастье - он и я в одной постели. И все просто замечательно, превосходно. Я уже чувствую, что уже вот, вот и я... И тут он открывает рот и начинает так протяжно стонать или если уж точно выразиться подвывать. Так проникновенно и заунывно - аж мороз по коже. Такие звуки издает сметельно раненный на последнем вздохе своей жизни. У меня просто сразу все "упало". Ели дождалась пока он кончит. (Он выл еще минут десять). Недавно вспомнила тот случай и вдруг подумала: А ведь мож и я чего такого вытворяла, что у мужика сразу вся охота отбивалась? А что может сделать Ваш партнер (партнерша) для того что бы все испортить на раз?
  10. Как поладить с женой брата?

Хочуха А мне кажется, что это не Ваше дело. У брата своя личная жизнь, у Вас своя. Все! То что Вы его сестра не дает Вам никакого права лезть в его ЛИЧНУЮ жинь. У меня тоже есть брат. Но я никогда не лезла в его отношения с девушками, какая нравится - это его выбор! Это же личная жизнь поймите! С другой стороны я нахожусь и по другую сторону баррикад У моего мужа есть сестра, которая меня ненавидит. Причем все это происходило в такой последовательности: Сначала я была замечательной и вообще просто супер. То что надо для ее брата. Потом, когда ее брат (мой МУЖ) в, в каких-то определенный вопросах стал слушать меня, а не ее - я стала девушкой легкого, даже очень, поведения (по ее словам), гуляла от мужа на право и на лево и вообще ему совершенно не пара. Причем все это было высказанно моему мужу не раз и не в столь приличной форме. как я написала. А потом когда муж мой ее все равно слушать не стал и не поверил в такие рассказы про меня - она просто взяла двух бугаев - и пришла к нам домой с пистолетом и газовым балончиком - ворвалась и устроила такоооое - Попросту говоря - набила мне морду и если ы не муж - я бы вообще не знаю, как бы я с ними справилась. Вот до чего доводит ревность сестры
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Был у меня парень - ну всем хорош! Нравился мне он. Но была у него одна привычка. (Может для кого то это ерунда, но для меня... ) Это МЧ при каждом своем оргазме начинал сначала тихонько повизгивать как поросенок, потом переходил в громкий такой визг, и заканчивал все это громкими выкриками МАМА! МАМОЧКА! МАМУЛЯ! (Вот про маму мне особенно не нравилось ) Причем все это каждый раз происходило в одной последовательности ни разу не сбился. Ээх! пришлось расстаться.
  12. Скажу просто - Я люблю своего мужа! Он - лучший. Самый-самый! У меня сынок от первого брака, так он его усыновил и любит как своего. Без показухи, правда! А тут я его спрашиваю, а ты второго ребеночка, кого бы больше хотело, наверное мальчика? Его ответ: Зачем мне мальчик, у меня уже есть сынок, теперь доченьку нужно! Все!!! Таят льды и айсберги в моей душе от таких слов! И еще - он ТЕРПИТ мои капризы и депрессии. Никогда не идет на конфликт, старается все сгладить и перевести в шутку!!! Можно говорить бесконечно, просто мы любим друг друга. Он самый хороший! (Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)!!!
  13. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Zloi Elf Да нет, дело в том. что я ему как женщина перестала быть интересна, вроде и ухаживала за сосбой, как раньше, но после 2-3 бессонных ночей, как можно выглядеть на все 100??? Пани Раньше муж очень просил, а я сомневалась, а теперь смотрю на детские колясочки, ползуночки и понимаю - хочу!!!
  14. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Я замужем второй раз, от первого брака есть сынок, но мой второй муж воспитывает его как своего сыночка, а тот, "натуральный" папа от ребеночка отказался. Так вот. Мы с мужем планируем родить второго ребеночка. Сынуле сейчас 5 лет. Но у меня такая проблема. Первый раз я вышла замуж по большой и первой любви. В 17 лет. Он на 3 года старше. Любили друг друга до безумия. До дрожи. Прожили 3 года как один прекрасный день, и т д и т .п. В общем любовь и голуби были. Потом сознательно решили, что пора бы уже малыша рожать. Родила. Во время беременности моей муж носился со мной и моим животом как с писанной торбой. И так и так старался угодить. На УЗИ ходили вместе, сердечко слушал сынулино, как толкается он изнутри... Я это все пишу, что бы сказать, что ребенка ждали, очень хотели и был сыночек запланированным для обоих. Родила. Приехали с сынком домой. Муженька как подменили. Дома не ночует, к ребенку не подходит, с бабами гуляет, меня унижает. В общем полный бардак в семье нашей настал. (Это я сейчас пишу коротко и просто, а тогда так больно было, предали нас с сыном ... ) В общем, когда Стасеньке было 1,5 года разошлись мы. Так вот суть проблемы в том, что я теперь очень боюсь, что со вт орым мужем может случится то же самое. Конечно, он совсем другой человек, у него абсолютно другие ценности, не похож он ничем на первого... Но ведь и с певым все было идеально, до родов. Вот только поэтому, боюся рожать второго ребеночка. А у Вас как было?
  15. Кошачьи роды, беременность

Захотела я котенка и решила, что пора бы свою кошечку с кем -нибудь познакомить для продолжения рода ее кошачьего. И понеслись мои мученья... Одного кота домой принесла ,красивый, порода, ух! Так этот гад неделю у нас жил, пил и ел от пуза, всю квартиру мне обгадил, а к кошке даже не притронулся. Через пару недель принесла другого, женишок хоть куда. Это сразу взял быка за рога. т.е. мою Клёпу за шкирку. Три дня мучил мою бедную девочку, ни день ни ночь, извените за прямоту, не слезал с нее. Через три дня стало жаль мне кошку. Ну все, думаю хватит. Стали ждать котят. Прошло2 месяца - котят фигушки Вам!!! Плюнула я на это дело и забыла. Тут поехали мы на дачу кошку с собой взяли, Клепочка моя девочка не гулящая, только дома живет и на улицу ни ногой, т.е. ни лапой. Просидела почти весь день около дома в траве зашифровавшись. Приехали домой. А тут через месяц Смотрю пузо у нее выросло, жрать стала как лошадь.Что это думаю с ней за болезнь? Пошли к ветеренару, диагноз -беременность. Вот так. Считала ее интелегентной кошечкой, чистоплотной и привередой, уж каких женихов приносила, все красавцы, порода на высшем уровние. А тут... папаша неизвестный, уличный кот ... Как только успели они за один день??? Ждем котят! в начале октября должна родить моя девочка. Уж хоть и гулящая, зато все равно - ЛЮБИМАЯ! Пожалуйста посоветуйте, что делать то нужно при родах у кошки??? Я с этим никогда не сталкивалась. А кошечка молодая.