Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кларисса Удачина

Наши люди
  • Число публикаций

    882
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

387 Продвинутый

О Кларисса Удачина

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 975 просмотров профиля
  1. №12/2024

    Да по-моему, здесь всё неправильно. Рассказ заканчивается на мажорной ноте, типа вот как замечательно: настоящая любовь всё победила и всё преодолела. Вот если бы ещё убитая женщина ожила, встала и пошла - тогда да, всё замечательно, а так что за счастье на её костях - непонятно. Мужчине было проще человека убить и в тюрьме отсидеть, чем включить разум и преодолеть свою похоть. Ну, не знаю, как по мне, так опасно связываться с таким.
  2. №9/2024

    Разумеется, биоматериала. Биоматериал – это всё. Как там говорится – «здоровый нищий счастливее больного короля». Так и тут, малообеспеченная одиночка, растящая здорового карапуза, счастливее (в плане материнства) миллионерши, родившей ребёнка-инвалида. Правда, ребёнок может и проиграть в генетическую лотерею - вместо папиного здоровья унаследовать мамины болезни, но будем надеяться, не в данном случае, тут женщина тоже ещё не слишком старая. А на какие их растят 5 миллионов матерей-одиночек в нашей стране? На декретные – где тут написано, что она безрукая инвалидка/безработная маргиналка? Чем-то же она занималась до 30-ти лет: работала, училась… Есть детские пособия, ещё какие-то выплаты, сейчас даже на первого ребёнка выплачивают материнский капитал (или ещё только собираются, не знаю точно, ну, значит, будут). Да, поначалу трудновато будет, но другие же справляются, справится и она раз так уж судьба распорядилась. Ой, ли?! Вот прям полностью? Они что, собираются взять её с ребёнком на полное содержание? Да просто подкинут ребёнку на самое необходимое, хотя спасибо и на том, конечно, лишним не будет. Где, ну вот где вы это прочитали? Мы с вами что, разный тест проходили? Она благодарна этой семье, но дочку – своего первенца хочет назвать так, как сама хочет. Как ни крути, её вклад в этого ребёнка несравнимо больше, чем папин и даже бабушкин. Марк родит ещё кучу детей, будет кому продолжить их славные традиции, а она, вполне возможно, уже нет или называть их будет не она. А вы точно моё сообщение читали? Где и в чём я обвиняю данного конкретного Марка хотя бы одним словом? Это вы, скорее, женоненавистник, я, по крайней мере, мужчин самцами не называю
  3. №9/2024

    Ну и ну! Прошла тест и оказалась мужененавистницей! Мой ответ на первые четыре вопроса - однозначно права женщина. С чего это мужчина привязался к ней с традициями своей семьи, если женщина не собирается становиться её частью? Женщина использует юношу в качестве игрушки - ну так и он её также использует в качестве секстренажёра, ни с чьей стороны великой любви там не наблюдается. Но с его стороны в этом нет ничего предосудительного, а вот женщина опять виновата. На сей раз в том, что партнёр для воспроизведения потомства неподходящий. Чем, интересно, неподходящий, в тесте об этом ничего не сказано. На мой взгляд, так вообще наиболее подходящий из возможных: молодой, здоровье угробить не успевший. А с пятым вопросом всё не так однозначно. Радует отношение к ситуации бабушки-свекрови, её готовность помогать будущей внучке, тут женщина могла бы и уступить, малышка, в отличие от неё, всё же станет частью, этой, надеюсь, доброй и хорошей еврейской семьи. Но всё равно я мужененавистница, о, как!
  4. №34/2023

    Ну что понимать... Да то и понимать. Рано или поздно всё равно придёт момент, когда мужчине сношаться надоест и захочется поговорить - не сексом единым жив человек. А с ней - о чём? Она же только... хм.. да ест ещё. Ну как так жить? Это самому надо быть таким, а он всё же не совсем такой, просто по молодости лет половая потребность все остальные застит. Вот рассказ о похожих отношениях, в которых мужская страсть со временем сошла на нет - и здесь ещё жена не такая тупая, как наша Катя. https://dzen.ru/a/ZOh2mXnppizOlkpO?referrer_clid=1400&
  5. №34/2023

    Хм... А мнение той, которая для жизни при этом учитывается? Той-то, которая для постели, ясен пень, пофиг... Рассказ - обычные мужские влажные мечтания. Наши русские мужчины в женщине вообще человека не видят: либо комбинат бытового обслуживания на дому с функционалом постоянного секса, либо красивая постельная принадлежность с навыками ведения домашнего хозяйства. Так что Андрей не совсем пропащий поскольку всё же сумел определиться - для него важнее богиня секса, с отсутствием прочего он готов примириться и даже самостоятельно заниматься хозяйством. Каковы перспективы такого брака? Ну, не очень, конечно, тяга к сексу со временем угаснет, а жена-дура под боком останется, а парень-то совестливый - "мы в ответе за тех, кого приручили". Но может, на счастье, кто-то и уведёт такую красотку, вон из-за неё кипят какие страсти с мордобоем.
  6. №47/2022

    Год чёрного кота. Не, не понравилось мне это всё. Привёл женщину с помойки и тут же забыл жену, без малейшего сожаления выкинул стеклянные осколки и продавленный Ниной диван - и всё, как и не было вместе прожитых лет. Что же, очень по-мужски: живым жить. Вот что секс животворящий с ними делает. Ну, добро, хоть бездомной кошке повезло, не бросила Алефтинка товарку по несчастью. Мне больше по душе тот рассказ Надежды Нелидовой, где вдовец остался коротать свой век с кошкой Рокси.
  7. №47/2021

    Кошки-мышки Что вижу я - КОШКИ ОБЛАДАЮТ АБСТРАКТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ? Как Отрада поняла, что хомяк Кроликофф и то, что давным-давно завалялось у неё в узком месте под диваном - суть одно? И что оно подойдёт ему "в качестве жены или подружки"? И притащила подобное к подобному. Ну вот как? Да не, бред какой-то... Думаю, у Отрады и Кроликоффа действительно сложились прекрасные отношения, и она просто хотела порадовать его, подарив ему самое дорогое, что у неё есть. Решила, что оценит.
  8. №46/2021

    Не знаю, я почему-то всегда считала, что все хотят своих родных внуков (разумеется, из тех, кому они вообще нужны) а на чужих просто соглашаются. Думаю, это совершенно естественно. Нет, ну есть такие чудо-отцы, которые берут чужих детей и нянькаются с ними, напрочь позабыв о своих, брошенных. Наверное, впоследствии из них и получаются такие чудо-деды. Правда, у меня нет ни детей, ни внуков, поэтому утверждать и настаивать, конечно, не буду, может, у кого-то и впрямь такое большое сердце. А женщину из статьи жалко: дочери у неё нет, а внуков хочется. Приходится надеяться на невестку, но это слабая надежда. Подружиться с её мальчиком не получилось, плохое начало уже положено, глупо ждать хорошего продолжения. Не знаю, что бы я сама делала на её месте, смирилась бы, наверное. Не зря говорят: один сын - не сын, два сына - полсына, а три сына - не дочь. Мальчика, разумеется, тоже понимаю: жил-жил себе 9 лет без печали и вдруг откуда ни возьмись, явилось... В годы моей молодости уже первоклассник считался взрослым-самостоятельным человеком, Сам из школы домой приходил, сам суп себе грел, сам уроки делал, гулял или спал, а девятилетний даже помощником был, особенно, если девочка. Сейчас вот девятилетним няньку подавай, да ещё чтобы смогла найти к ним подход. Но, разумеется, во всём этом виноваты уж точно не дети. ******
  9. №41/2021

    Конечно, станем! Бабушка эта Голодомор пережила, скорее всего, вот и выработался у неё синдром Плюшкина. Для таких людей невкусных несвежих несъедобных продуктов просто не существует. Исходя из этого, она совершенно искренне, от всего своего щедрого сердца дарила батюшке конфеты и баранки. Ну и получила свою награду из рук батюшки. Я давно знаю эту фишку - у самой родственники, прошедшие через горнило начала XX века с подобными странностями. Вы скажете - и у вас тоже, но на них не повлияло, да, вот так, на одних влияет, другие, наоборот, используют предоставившиеся возможности на полную катушку, в смысле, стараются как можно лучше питаться самим и кормить свои семьи, а кто-то до сытой жизни и вовсе не дожил. Батюшка этот, конечно, не далёк от Царствия Небесного. И в остальном с вашим комментом полностью согласна.
  10. №40/2021

    Да, сейчас, чтобы не позориться перед приглашёнными в свете участившейся манеры женихов не являться на собственную свадьбу, лучше сначала потихонечку расписаться в ЗАГСе, один-на-один, безо всякой помпы, а потом уже приглашать гостей на торжество в ресторан или куда там - так намного безопаснее. Ну и как следует выспросить у жениха - надо ли оно ему вообще? Некоторые мужчины "стесняются" жениться, в их мужском сообществе жениться сейчас дурной тон, ну если только уж очень выгодно - это ещё одобряется, да, или сильно влюблён, тогда уже плевать на мнение друзей. Ещё в далёком 1985-ом году первый муж мне сказал: "Все на меня смотрят, и я чувствую себя полным идиотом с этими цветочками, стрёмно это всё как-то..." Не, ну потом-то развеселился, конечно, в ресторане уже. Но я поняла, что они это как-то по своему воспринимают, не так, как мы.
  11. №39/2021

    Спасибо вам! Всё просто, оказывается.
  12. №39/2021

    Так вот вы кто! Где теперь найти перечитать все публикации о вашей домашней живности? Помню, когда-то очень давно что-то читала на форуме о кошке по имени Зефирчик. С тех пор много воды утекло, а после публикации "Кот придёт, порядок наведёт" уже никогда о вас не забуду! Вы пишите со "слов" Мони "четыре кошки - мой гарем", а кто четвёртая? Я насчитала трёх: Альфа, Хорошка, Зефирчик. А коты Моня, Дружок, Волчок, Шеба - правильно? Или кого-то забыла? Хорошка снова принесла котят, успела до стерилизации. Какова теперь их судьба? К восьми прибавить шесть, не многовато будет?
  13. №20/2021

    Что-то где-то от этого автора я уже читала о кошке по имени Зефирчик. Вот бы узнать, кто эта форумчанка, "вышла" бы на неё и перечитала бы всё, что она пишет о своей домашней живности.
  14. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Кажется, это была молочница (но не точно). Не дала Гуду, вышла замуж, уехала в Таллин, но там у неё не срослось. Прошло десять лет, за которые она постарела на 20, и когда они встретились снова, Гуд её уже не хотел. Вот так! Будешь знать, как Гуду не давать!
  15. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

    Это как в анекдоте: " Жена и тёща так долго убеждали меня, что сын - моя копия, что я наконец начал сомневаться." И где вы только таких мужей себе находите, мудроженщины? Ну я пыталась хвалить своих за всё их доброе, благодарить за каждую мелочь, видеть крупным планом в мужьях только хорошее, и вовсе не с целью получения желаемого, а просто начитавшись таких мудрых советов. И что? Оба вычислили меня на счёт "раз"! Никакие манипуляции не прокатывают, если умный мужик. Этот, видно, просто нормальным человеком оказался и когда увидел, что сыну не грозит стать как его бывшие дворовые "коллеги", успокоился. Но Митяй-то и правда животное, и этого не исправишь! А женщина - иждивенка и будет терпеть всё-всё-всё, и толку с неё никакого. Ну куда она от этого Митяя, если с его ручки пьёт и кушает? Отселить мальчика - опять деньги, а деньги у Митяя. Разве что снова сам себе мадаму найдёт, по описанию он высокий красивый мощный. А так загнобит его этот урод, это же ясно!
×