Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bhbirf

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bhbirf

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.06.1977

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иришка
  1. Ящерицы

    спасибо!
  2. Ящерицы

    Муж у меня супер и Маргоша тоже На самом деле, мне просто все внимания мало
  3. Ящерицы

    Никак не пойму, а с компа как закачать фото или это нельзя?
  4. Ящерицы

    Боиться. А коты демонстративно игнорируют. Только по вечерам, один из них (Фагот), может чуть чуть покричать на хозяина, если он держит на руках Агаму (Марго), а не его. Фотографии наших питомцев есть здесь http://moscow-holding.ru/ul/ Колли - Лиса, серый кот - Сэр, Рыжий Фагот и конечно она - Маргарита.
  5. Ящерицы

    Третий месяц уже любовь... Только что позвонил, говорит купил за 600 рублей термометр (это уже третий в этот террариум )
  6. Ящерицы

    В ма-а-аленькой двушке живут: Я, муж, киндер (почти 9 лет), два кота и колли. И тут муж покупает АГАМУ БОРОДАТУЮ. Потрясающая ящерица, умная и красивая, но... Вечером, под проливным дождем, мой муж несется в магазин, если у нее кончился салатик. С утра, он варит ей яичко и долго медленно его крошит. Раз в два дня ей покупаются ! СВЕРЧКИ, ТАРАКАНЫ и червяки какие то. Наш фотоальбом переполнен ее фотографиями, в террариум постоянно приобретаютс за бешеные деньги какие то новомодные счетчики, датчики и т.д. А ей витаминчики, подкормочки. Ну ведь это же кошмар какой то!!! Ну что с ним делать? Мне бы столько внимания
×