Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люсьена

Our own people
  • Content count

4268
  • Last visited

Community Reputation

1051 Обычный

About Люсьена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Разнообразные

Recent Profile Visitors

3430 profile views
  1. Ревность в разных проявлениях.

Вам важно, как вы выглядите в этой ситуации? Или важно создать видимость отношений? Зачем терять золотое время единственной и неповторимой жизни на этого сомнительного человека? Ведь можно расстаться и поскорее начать искать того, кто подходит по характеру, привычкам и взглядам на жизнь.
  2. Ревность в разных проявлениях.

Вот именно! А в этих отношениях у Автора чувство стыда оттого, что она "любит в одну калитку".
  3. Ревность в разных проявлениях.

Да! Так устроила природа, что половые гормоны затмевают разум. Иначе человечество вымерло бы, бесконечно сомневаясь и ковыряясь в недостатках друг друга.
  4. Ревность в разных проявлениях.

Когда человек любит, он не сомневается и не советуется ни с кем. А стремится без оглядки выйти замуж или жениться, чтобы быть вместе навсегда.
  5. Ревность в разных проявлениях.

Но нет ведь полной уверенности и мучают тайные сомнения.
  6. Ревность в разных проявлениях.

В таких случаях роли иногда могут меняться! Сегодня ты, а завтра я!(с)
  7. Ревность в разных проявлениях.

Да, тоже думаю, это болезненная любовная зависимость психопата и его жертвы. Типичное поведение, когда подсаживают на эмоциональные качели и выматывают силы. До тех пор, пока жертва не заболеет и не превратится в пустую оболочку, от которой абьюзеру больше нечем поживиться.
  8. К кардиологу запишитесь, но сначала сделайте ЭКГ и УЗИ сердца. Врачу этому пожалуйтесь на проблемную наследственность и холестерин.
  9. Нужна помощь в приобретении лекарства

Большое спасибо за подсказку! Муж нашел в инете аптеку Алоэ и съездил за лекарством с нужной дозировкой. Успел взять последние две упаковки, а всего в аптеку привезли лишь 10 штук. Мне хватит пока, ведь надо принимать лишь по одной таблетке в день. И еще должна прийти посылочка от милой и доброй Черепашки! Спасибо нашим внимательным и отзывчивым форумчанкам за такую быструю помощь! Даже не ожидала, что так повезёт!))
  10. Нужна помощь в приобретении лекарства

Мы обошли много аптек вокруг нас на Московском проспекте в Питере . Везде говорят, что ожидают поступления Эутирокса. Огромное спасибо, Черепашка, что выслали в тот же день нужную мне дозировку Эутирокса по почте из другого города!
  11. Нужна помощь в приобретении лекарства

Пятый месяц не получаю бесплатный инсулин по льготе. И никак не могу купить Эутирокс таблетки 112 мкг. Два раза срывался приём к урологу не по моей вине. А молодая неопытная врач-кардиолог назначила лекарства, которые оказались противопоказаны. И найдутся ли, наконец, хорошие врачи, которые реально помогут мне в лечении? Всем, кому трудно сейчас, желаю удачи, счастья и благополучия.))
  12. Дети и деньги - II

Не нужно идти на принцип, а просто дать сыну возможность купить вещь, которая для него важна, на его карманные деньги.
  13. Не нужно поддаваться на манипуляции этой горлопанки. Делайте так, как выгодно лично Вам. Свои интересы нужно ставить на первое место, не пугаясь скандалистов.
  14. Да! Это моя тема была. Продала участок ради внуков, деньги отдала сыну на покупку трёхкомнатной квартиры, а невестка долго не хотела рожать. Всё придумывали разные причины, почему у них нет детей больше 10 лет. Сами развлекались, путешествовали, ходили в горы, жили в своё удовольствие. Пускали в квартиру бесплатно пожить друзей и подруг. На меня орала она однажды, когда я пришла больному сыну сварить еду. И только прошлом году долгожданная внучка появилась. Они себе ни чем не отказывают, живут хорошо. Но за коммуналку нам сын отдает с большим трудом и меньшую сумму, чем требуется.
  15. Он, кроме прописки, еще дочку хочет, чтобы покрепче ее привязать к себе и доить родителей сожительницы. Надо перестать помогать им окончательно.