Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Благодарная

Наши люди
  • Число публикаций

450
  • Последнее посещение

121 Продвинутый

О Благодарная

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мама японская
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Вакханалия, не повторять!

Уже и спать укладывает. В следующей серии мыть будет. А то обЧественность вяло реагирует на соседа...
  2. Вакханалия, не повторять!

Эк мужчин торкает от неадекватных дам с плохой фигурой. Один кормит-поит-развлекает, второй деньги сотнями тысяч сует - только бери, третий с ребенком больным напрашивается посидеть прямо с первого взгляда. "А что, так можно было, да?"
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Удалите, пожалуйста в теме НЧЖ, Фотогалерея наших достижений http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=96656&do=findComment&comment=10008315
  4. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

Дети из соццентра и приюта лечатся в обычной инфекционной больнице в нашем регионе по крайней мере точно, причем здесь клише? Я пишу лишь о том, что видела. В любом садике тоже есть изолятор. Однако детей там не лечат, лишь временно изолируют от других детей.
  5. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

Какой приют больному ребенку? Его в больницу сдадут. Инфекционную. Как там обращаются с детьми без мам я видела. Ребенок по сути безнадзорный, ест как попало, пьет что попало, на грязном полу валяется. Ну или если сердобольные соседки по палате присмотрят, то ещё ничего. Соцпедагог приходит раз в сутки "козу" сделать, и все. Положа руку на сердце, лучше уж работу менять, чем ребенка сдавать в приют.
  6. В отпуск вместе с ребёнком

Понятно... На месте оглядитесь. Гораздо проще живьём посмотреть на те отельчики и , если понравится и есть места, то снять себе номер рядом с морем. Я б на месте принимающей стороны понервничала), да, а у вас всегда есть выбор. Говорят, в Сочи после Олимпиады стало в разы интереснее ))).
  7. В отпуск вместе с ребёнком

Тю, какая ж это авантюра! Это ж сплошное счастье! Уж на что мы домоседы и перестраховщики, но в 2 года и в три года ехали на поезде и вечер с ночью, и трое суток в поезде тоже, было дело. Очень отлично ребенок перенес, был счастлив и весел. Мы ездили раз на две недели, другой раз на три. Не вспомню, чтоб домой хотелось. Уж точно не хотелось ребенку))). Удачного отдыха!
  8. А если другой член семьи ОЧЕНЬ НЕ хочет? Больная тема, сын очень хочет собаку, как и я в его возрасте. Только мне ее взяли-таки, и я прекрасно помню, чем все обернулось. Но даже несмотря на все тяготы ухода завела бы, наверное. Но! Выгуливать нам ее в центре города негде абсолютно. Вот совсем и вообще.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

Да, это два разных аромата, ещё в детстве удивлялась.
  10. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

А вы проверили, совпадают реквизиты отправителя и того, кому вы перечислили деньги?
  11. Хорошая и ужасная реклама

А кто знает, что за актер ненашенский в рекламе с Нагиевым снимается? Там, где Нагиев на шар-бабе висит. Вроде лицо знакомое, а как зовут не вспомню.
  12. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Вообще это ужасно - " я тебя бью, а ты за это должен быть мне благодарен, потому как это акт родительской любви". И все это с благообразным лицом. Садизм это. Не случайно тот малыш сразу о наказании заговорил с незнакомой тетей. Уж лучше по попе получить ладошкой под горячую руку, чем когда лупцуют ремнем на совершенно холодную голову с сознанием собственной правоты и непогрешимости. Бедные эти дети...
  13. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Будьте моей свекровью!!!)))) Ко мне тоже приходила в 7 утра, ключи ей муж мой дал. Даже свекор ей говорил: "Не ходи в такую рань, вдруг они там чем занимаются"))) Но свекровь была непреклонна: "У них двое детей, нечего им больше заниматься!"
  14. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

@Мэри Поппинс Вооот, вот поэтому мои родители передумали покупать себе квартиру около моря. Хотя мечтали раньше, что они кааак выйдут на пенсию, да кааак будут у моря жить. Они интеллигентные, тихие, безотказные, их бы из той квартиры вообще выжили...
  15. Навязчивая подруга

Действительно, стоит определиться! Если убрать имена, то история про любовников получается. Любовь-кровь, истерики и т.д. и т.п. Да простят меня порядочные семейные дамы, но уж лучше заведите нормального любовника, а не эту истеричку. Отредактировала: в первых абзацах убрала некоторые слова и что получается - строки из любовного романа получаются. (дальше-больше: "использовала-дала-медленный танец").Причем вы в роли мужчины(((.