Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Благодарная

Our own people
  • Content count

519
  • Last visited

Community Reputation

626 Обычный

About Благодарная

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мама японская
  • Residency
    Городок

Recent Profile Visitors

821 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

А с Вильямом вы на сайте знакомств познакомились?
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот прямо с языка сняли, всё в точку. И я прям не поклонница межрасовых браков, если к тому пойдёт.
  3. Запуталась в мужчинах

Вы это пишете раз десятый уже . Кто не хочет это слышать/видеть, тот и не услышит. Даже если голландец приедет с чемоданом орехов - всё равно обзовут его меркантильной сволочью.
  4. Запуталась в мужчинах

Вы его сразу не убивайте. Не привезет если Мартини-то. Нормальный мужик , не ловелас который, и не должен играть в эти игры "хочу-не хочу-но не привезешь - обижусь"
  5. Запуталась в мужчинах

И потом, в этих мини-барах всякая ерунда завалявшаяся. Уж лучше купить в супермаркете на свой вкус. Заодно и посмотреть, совпадают ли вкусы с половинкой.
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Удалите, пожалуйста, мой пустой пост в Туристическом кружке. +
  7. Муж предложил развод

В идеале жилье надо делить на четверых. Дети тоже нуждаются в жилье, почему им катиться на улицу, если папеньке скушно жить с их мамой?
  8. Занимать ли столик в кафе, пока стоишь в очереди

А автор заняла весь стол? Я так поняла, что она только детей посадила на два незанятых чужими вещами стула. Ошибаюсь?
  9. Занимать ли столик в кафе, пока стоишь в очереди

Если вы сумки руками не трогали и заняли свободные стулья - вообще не переживайте, правильно сделали. Ну занимайте тоже, что теперь делать. Про лосёнка это вы напрасно. Это тоже ребёнок, и тоже хочет есть сидя.
  10. Дорого получается, всё равно. У нас порядка 18000 обычный лагерь, компенсируют от 50 до 100 процентов, в зависимости от доходов родителей. Но тот за 30 тысяч никак не компенсируют, разве что у некоторых работодатель щедрый.
  11. Это частный лагерь, видимо. А лагеря с частичной компенсацией из бюджета есть у вас?
  12. Дорогой лагерь у вас это сколько? У нас 30 тысяч на 21 день - и тоже улетают.
  13. Резиночки, вышибалы, мяч об стенку и перепрыгнуть, прятки с палочками и без, вышеупомянутое "колечко" в ладошке, скакалки, догонялки, съедобное-несъедобное, летает - не летает, казаки-разбойники, штабики на дереве, "да и нет не говорите" . Что забыла? А сын созванивается с приятелем и в интернете в "танчики" играют. Очень удобно, ага. Даже филейную часть поднимать с дивана не надо.
  14. А гудрон-то вы жевали? У мужа духовое ружье было. До сих пор живое. Тоже то еще развлечение. .. Мне кажется, нынешние дети вообще рафинированные. Никаких тебе бродилок по чердакам и подвалам, по стройкам да чужим садам за незрелыми кислющими яблоками. Как ни погляжу - все сядут рядком со смартфонами и играют.
  15. А "собачий кайф", когда сонную артерию пережимали до обморока? А "Москву показать"? Этим "забавам" не одно десятилетие.