Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Холидей

Наши люди
  • Число публикаций

194
  • Последнее посещение

1 449 Благоразумный

О Холидей

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Крайний север

Недавние посетители профиля

913 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Можно мне тоже? 1.Как пройдёт мое обследование ? Страница 11, 8 строка сверху 2. И вопрос на отношения Страница 17, 3 строка снизу Спасибо большое)
  2. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, посмотрите и мне пожалуйста на один вопрос? Страница 3, сверху 2 строка Спасибо огромное!
  3. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Посмотрите и мне, пожалуйста 1. Страница 14, 5 строка сверху 2. Страница 11, 4 сверху Спасибо большое)
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Правая нога нет конечно, не утром. Просто не хочу дурой выглядеть, у меня и так куча комплексов, а если кто-нибудь ещё и посмеётся надо мной, будет очень обидно( А тут, на форуме, хорошие советы дают, можно не бояться, если, что. Спасибо
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Купила платье, только персикого цвета, подруга говорит, что это вечерний вариант, а если вечерний, то я его надену один раз скорее-всего, а думала что просто иногда гулять можно будет надевать. Оно же не вечернее?
  6. Депрессия и антидепрессанты.

@Цивилизация Я сейчас на работе, домой приду, поищу, на рецепте же пишут диагноз? А так, да, опасность не представляю, если только жалобами-нытьем всех достала. Просто где-нибудь что-нибудь услышу про допустим, рак (а в основном его и боюсь) и симптомы потом начинают быть похожими, (а они и правду многие совпадают) и мне кажется что все - врачи просто ничего не находят, а найдут когда будет последняя стадия. И колоть говорили эглонил-мексидол, феназепам в таблетках выписывали
  7. Депрессия и антидепрессанты.

@Цивилизация Спасибо за ответ, была у двух психиатров (психотерапевтов), вот первая и прописала все это в уколах, одновременно, было плохо, не смогла терпеть. У другого была (в другом городе, что у первого, что и второго), сказал что запущенный невроз, и ничего не прописал - сказал, справляйся сама. Не получается( У себя в городе боюсь идти, могут на учёт поставить, хотя с этим диагнозом вроде как и не ставят, но у женщины с работы были проблемы с прохождением медкомисссии, а мы работаем на опасном объекте.
  8. Депрессия и антидепрессанты.

Добрый день, тоже хотела спросить - ходила к психиатру, с жалобами, если коротко - то боюсь, что болею чем-то серьезным, и это длится уже три года. Сказали запущенный невроз и прописали- Эглонил+Фенозепам+ Мексидол. Проколоть смогла только два дня, так как ощущала себя очень странно - были заторможены движения, но мысли в голове наоборот, как в клетке, быстро-быстро «двигались» и никуда не уходили, было тяжело. Это потому, что именно мне такое лечение не помогает?
  9. Порча, сглаз - 4

Девочки, подскажите пожалуйста, при выкатке яйцом, это яйцо обязательно с балкона выкидывать? Или можно через окно? Просто дети спят в той комнате, где балкон и голышом бежать как-то не хочется при них.
  10. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, а можно ещё один вопрос? Хочу узнать, как пройдёт обследование - 54 страница, 11 строка снизу, заранее спасибо большое.
  11. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, Здравствуйте, посмотрите и мне, пожалуйста: 1. На личную жизнь - страница 54, 10 строка сверху 2. Про поездку - страница 15, 7 строка сверху Спасибо большое.
  12. Гастроэнтерология у взрослых и детей

@Sunny_gold, это я сама себе жесткую диету прописала, просто горечь не проходила, от молочных и кисло-молочных изделий мне плохо было, от хлеба тоже (лаваш тонкий сейчас ем) Помидоры врач запретила есть и крепкий чай, лучше зелёный
  13. Гастроэнтерология у взрослых и детей

@Sunny_gold, здравствуйте, у меня тот же диагноз, только и грыжа пищевода ещё появилась, хеликобакер пролечила, два раза по два антибиотика, вроде их сейчас у меня нет. Сижу на жесткой диете уже немножко больше месяца, похудела аж на 5 кг(. Вот планирую в Санкт-Петербург поехать в марте на обследование, потому что у нас врачи выписываю лекарства, а они не помогают, у меня ещё и горечь постоянная во рту была, хотя выброса желчи, то есть изжоги как таковой я тоже не ощущала. Сижу на диете, горечи нет и травки пью, вроде помогают, только худеть больше не хочу.
  14. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

@Весталка Спасибо большое, когда ем или пью, все более- менее хорошо, сегодня к ЛОРу ходила, сказала фарингит у меня, и к психологу надо, сильно мнительная.
  15. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

Девочки, подскажите пожалуйста, три дня назад появился комок в горле, как-будто что-то мешает, а сейчас посмотрела, у меня надгортанник торчит (в интернете прочитала что это),у детей и мужа даже и не виден. Завтра записалась к ЛОРу, но боюсь очень.