Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Холидей

Our own people
  • Content count

210
  • Last visited

Community Reputation

1991 Обычный

About Холидей

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Крайний север

Recent Profile Visitors

1. @Грозовая тучка доброй ночи, можно тоже вопрос о личном, пожалуйста? Страница 17, 9 строка сверху Спасибо)
  2. @Грозовая тучка Посмотрите и мне, пожалуйста) 29 строка и 7 строка снизу Спасибо большое)
  3. Детский лепет- 18

Разговаривала с семилетним сыном - Сеня, ты купишь потом мне дом? - дашь денег, куплю - нет, ты сказал сам мне купишь - может поменяешь просто (у нас квартира) - нет, будешь работать и купишь, ты обещал - может тогда дом-престарелых) Теперь вот думаю, что-то я упустила в воспитании ребёнка
  4. @Грозовая тучка Можно и мне опять, пожалуйста? страница 27, 8 строка снизу
  5. @Грозовая тучка Здравствуйте, ответьте пожалуйста, ник забыла выделить)
  6. Здравствуйте, и мне можно пожалуйста? 1. Страница 99, 9 строка сверху 2. Страница 55, 5 строка сверху Спасибо)
  7. Гадание по книгам

Погадайте и мне, пожалуйста) 1. Как пройдёт разговор, страница 10, 1 строка сверху 2. Как будут складываться отношения, страница 14, 9 строка сверху Спасибо большое
  8. Святочные гадания-3

Купила два киндера, вот что попалось- Тигр - это на личную жизнь, Русалочка как год в пройдёт, тигр не очень хороший знак? Еще и в прыжке(
  9. Называем имя суженого

И мне можно два имени?)
  10. @Талиена А может такое быть, что в ноябре 2016 года рентген делала - нет грыжи, а в апреле 2017 по ФГДС признаки есть? И искала информацию, по поводу того, что сфинкр не закрывается и только операцию надо делать? Вам гимнастика помогла получается? И после еды, у меня нет привкуса еды, просто сильно печёт весь язык( А гимнастику какую вы делали, не подскажите? Я нашла ту, где 3 раза дышать надо «животом», это она? И, извините за дурацкие вопросы, я вот практически воду не пью, после неё почему-то ещё больше печёт, а вам легче становилось?
  11. @Маркиза Карабас По-разному, чаще днём, после еды, но бывает круглосуточно. Вчера вот поела и началось все, и ночью было и сейчас продолжается сильное жжение. До этого были и перерывы, ничего не пекло, а сейчас вот опять, и губы тоже жжёт и под глазами(
  12. @Маркиза Карабас, да, сдавала, было положительно, потом лечилась двумя видами антибиотиков одновременно, потом через 3 месяца пересдала, опять два вида антибиотиков пропила, пересдавала анализ и при медкомиссии при ФГДС брали на наличие этих хеликобактер, сказали отрицательно
  13. Не знаю, куда уже обратиться, может советом кто-нибудь поможет? Мучаюсь с 2015 года. В 2016 году делала рентген желудка - немного (сказали некритично) опущен, грыжи нет. По Узи - грубый перегиб желчного. По ФГДС - гастрит, и не закрывается сфинкр. В 2017 году делала МРТ под контрастом ЖКТ - перегиб желчного пузыря с МР-феноменом билиарного сладжа, другие органы все в норме; Колоноскопия - все в норме. ФГДС - поставили Эзофагит и косвенные признаки ГПОД В 2018 году делала колоноскопию - все в норме, ФГДС - хронический гастрит в стадии обострения, эрозии антрального отдела желудка, Дуоденит, Пилорус зияет. По УЗИ тот же перегиб желчного, с печенью и поджелудочной все в норме. Обследования проходила в разных городах. Желудок болит редко, в начале было кисло во рту, потом горечь частая , сейчас часто жжёт во рту, горло постоянно красное - ЛОР ставит хронический тонзиллит, но говорит причина в желудке. Стараюсь есть то, что можно, хлеб и сладкое, молочное вообще не ем, сразу плохо становится, сказали исключить полностью. За год похудела на 10кг, даже не за год, а за 2 месяца, потом набрала 3 кг, сейчас их же опять сбросила, хлеб немножко стала есть. Больше всего беспокоит жжение во рту, оно выматывает( Как-то даже кожа на слизистой слазила. Гастроэнтеролога у нас в городе нет, приезжает переодически из другого города, ходила, прописывала желчегонное на 3-4 месяца - становилось хуже. В других городах обследовалась, прописывали разные «прозолы», ганатоп в основном - легче особо не становится. И заметила, когда комок в горле (часто бывает), то не жжёт сильно, завариваю травки, которые убирают отек слизистой и воспаление, комок становится меньше, но начинает сильно «печь» во рту. Устала, что делать, не знаю. Извините за большой текст, но может кто-нибудь совет даст?
  14. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Ой забыла) 1- 15 страница и 9 строка сверху 2- 4 страница и 11 строка снизу
  15. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Можно и мне? 1. Экзамены на работе 2. Отношения Спасибо большое