Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Холидей

Наши люди
  • Число публикаций

179
  • Последнее посещение

432 Продвинутый

О Холидей

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Крайний север

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

@Rettka, а под глазами разве можно тональным кремом мазать? В тональном креме плотная текстура и понятно, что все морщинки подчеркнёт это. Ходила один раз к визажисту, не особо понравилось, так как действительно, если лицо подвижное, а я если смеюсь, то.... получается все морщинки (не скажу, что у меня очень их много), ну из-за всех этих средств многослойных подчеркиваются, к сожалению. Под глаза использую корректор Shiseido (перепробовала разные, и по отзывам визажистов нашла этот, они как раз для сухой кожи, в нем есть светоотражающие частицы и он легкую текстуру имеет), третий год им пользуюсь, не нарадуюсь. А тональный крем использую Lancôme, флюид, жидкий, хорошо подходит для сухой кожи, тоже не «утяжеляет» лицо, нравиться очень. Покупала в Летуаль, там когда сещонные распродажи, скидки, не очень дорого выходит.
  2. Гадание по книгам

@Яффские ворота, а можно и мне на личную жизнь? 1. Страница 27, 7 строка сверху 2. Страница 11, 3 строка сверху Спасибо)
  3. Святочные гадания-3

@Тополь, спасибо большое, первый вариант мне больше нравится, а беременность - не, не, не, не надо)
  4. Святочные гадания-3

@Тополь и мне пожалуйста скажите, бегемот на турнике, на личную жизнь попался, что означает?
  5. Святочные гадания-3

Решила на киндерах погадать, не могу сообразить что к чему) Какой будет 2018 год, попалась заколка - бабочка, розовая. А на любовь - бегемотик на турнике (худеть надо?) Помогите разобраться, пожалуйста
  6. Называем имя суженого

Тоже скажите, пожалуйста, имя на удачу)
  7. Прививки - все о них

В том году 15-летнему сыну делали прививку Совигрипп, болел каждый месяц. До этого с пятилетнего возраста делали Гриппол, не болел практически за эти десять лет. В этом году делала платную и детям и себе Инфлювак, уже три недели прошло - не болеем и надеюсь не будем.
  8. Солнышки-12

Нравится эта фотография, у сына улыбка как у лягушки
  9. Лигия, простите, не могу выделить ник, нет, у нас в регионе за питание платим, и сейчас без компенсации выходит около 4500 рублей в месяц.
  10. У нас тоже с февраля этого года оставили компенсацию только малоимущим. А раньше считали: 140 рублей за сад и 70 рублей за питание и компенсация шла только с 140 рублей, с 70 рублей на питание ничего не компенсировалось.
  11. Солнышки-12

Отдыхали на море с детьми, старший фотографироваться к сожалению не любит. Не могу понять, почему такие огромные фотографии получились, я уменьшала в программе. Удалите, пожалуйста, если не правильно сделала
  12. Детский лепет - 17

Купаю сына пяти лет. - Мамочка, а что это за шарики, где писюн? - А давай ты у папы потом спросишь, хорошо? Видимо спросил, на следующий день, после детского сада, сидит задумчивый такой и говорит: - А я знаю, что это за шарики, мне папа сказал, это яички. Я отвечаю: Нуу да - А в яичках у меня детки. Я уже: Нуууууу да - Мамочка, а сколько у меня там деток? Я: Нууу не знаю... Он задумчиво: А я знаю, наверное два)))
  13. Педикулез (Вши).

Я как-то прочитала в журнале, что от перхоти хорошо помогает лавровый лист - воду вскипятить и упаковку лаврового листа туда, полчаса ждала чтобы настоялось, потом чтобы немного остыло и волосы споласкивала после мытья головы, сыну помогало, перхоть проходила. Но у вас у детей может не перхоть? Кожу высушили всякими лекарствами, надо наверное теперь как-нибудь увлажнять?
  14. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Спасибо большое, в горох такой же расцветки я вряд ли найду что-нибудь, а вот второй вариант очень нравится и легче найти, я надеюсь (это цвет фуксии?). Вырез такой на блузке-рубашке нравится.
  15. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Спасибо за совет, буду думать и искать. Когда покупала - ни о чем не думала, люблю синий цвет очень...