Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Немосквичка

Our own people
  • Content count

3677
  • Last visited

• Days Won

3

Немосквичка last won the day on August 7 2017

Немосквичка had the most liked content!

Community Reputation

12915 Очень хороший

About Немосквичка

• Rank
    Абсолютное зло

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Где-то в суете
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

У Немосквички два огромных кота, которые разводят грязь только в путь! Но у них для всего есть миски и тарелочки. Нет, вы не поняли - именно сырое яйцо. Именно с пола. Именно слизано. Вот эта совокупность меня коробит.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Нет разницы. Потому что сам процесс и того и того вызывает рвотный рефлекс. Ну да. А есть люди, которые пьют сырые яйца, даже не помыв его. Я бы за большие деньги пить не стала ( просто вырвало бы). А люди пьют и ничего. Зачем - непонятно.
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Да фу..... представляю и уже подкатывает. Кстати, знала семью, где тарелки давали вылизывать собаке. А потом мыли. Как хорошо, что я там не ела!
  4. Связана еще как. Я из больницы вышла с седой макушкой. Поседела за ночь от реального стресса в режиме реального времени. На мой взгляд, седина была действительно к лицу только покойному Хворостовскому. Мне почему-то тоже неприятно когда я вижу седую относительно молодую женщину. Но я держу свое мнение при себе, так как меня это не касается.
  5. Я что-то видела насчет локации в телефонах. Может, пороете эту тему? Что-то я читала что есть в телефонах ( каких-то) такая фигня, что местонахождение ребенка отслеживает и вам на телефон отображает. Или купите ей часы с GPS-трекером, будете смотреть в реальном времени.
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

Вот да, поэтому берем инсулинлвые шприцы упаковками и колем ими.
  7. Согласна. Врачи как раз подпишутся. Для них это будет тупо биоматериал, не более.
  8. Вы знаете, вот в Сингапуре, например, за наркотики - смертная казнь. Ну грубо, за косяк - 10 лет, за полкило конопли - смерть. Там нет наркотиков. Вообще. От слова "совсем". В некоторых исламских странах до сих пор рубят руки за воровство. Там машины с ключом оставляют, и открытой дверью. Пачку денег положи на дорогу - не возьмут. Потому что публично все это делают. Вот я за то, чтобы этих уродов публично казнили. Чтобы потом другие уроды видели девочку, вспоминали площадь с повешенным, и проходили мимо. Не такие уж они асоциальные. Понимают, все прекрасно понимают. Чикатило вел вполне социальную и семейную жизнь. Пичушкин вон со следствием в поддавки играл, все хотел чтобы его поймали, а его никак не ловили. Пока почти 50 человек не "положил". Так что если вот так вешать начнут на площади, они сообразят, я вас уверяю!
  9. Ветеринарная помощь кошкам -2

Так колите инсулиновыми шприцами. Мы только ими колем. Что внутримышечно, что подкожно - вообще не страшно! Я двухкубовым, наверное, и не уколю уже.
  10. Сейчас шла через детскую площадку, темнеет. Гуляют три девчонки, лет, может по 11-12. Взрослых нет. Я вот иду и думаю - как отпускать? Вот как? Мы-то с 6-ти лет гурьбой гуляли хорошо если бабушка подслеповатая с лавочки глядела за десятком детей, ага. А сейчас, в наше время, понимаю что никак. Пусть я буду клушей, больной на голову, еще какой-то - нет. Просто не смогу. Не могу про детей читать такое, удавила бы своими руками. Ком в горле. А какое горе родителям - представить страшно. Где-то прочитала историю, где чувак одного ребенка выбросил в окно ( его поймали), себя и девочку лет пяти поджог. Девочка задохнулась, а он выжил. Может, путаюсь в показаниях, но главное - ему дали 5 лет и 3 месяца. ПЯТЬ ЛЕТ И ТРИ МЕСЯЦА ЗА ПОПЫТКУ УБИЙСТВА ОДНОГО РЕБЕНКА И УБИЙСТВО ВТОРОГО. Я за смертную казнь!
  11. Как готовят в обычные дни.

Не сложно, скорее, муторно. И то, для тех, кому опять же надо переработать - никуда не денешься, будешь стоять и крутить. Я как-то воодушевилась, рецепты собирала, хотела банками закупаться. Муж задал вопрос:"Зачем?" Я почесала репу, и ... приняла решение не крутить. Закрутки люблю, ем только у тетки. В гостях брезгую, то, что пытаются подарить выбрасываю. Грибы даже у хорошо знакомых людей в рот не возьму никогда. А, ну и взгрустнется - покупаю. Редко, правда. В детстве и юности была дача, богатая на урожай. До одури накрутились с бабушкой! Я тогда еще говорила - мне проще не есть, чем фигачить на даче и стоять над банками! Бабушка не верила. Зря! Единственное по чему скучаю, по бабушкиной аджике! Какая она была,мммм..... Но ее надо было тоже закрывать, так не хранили. А так, помню, крутили компоты, соки ( яблочный, виноградный), аджику, лечо, помидоры-огурцы в промышленных масштабах, варенье, черную смородину и малину свежую протирали с сахаром - песня же! Зашла тут в магазин продуктовый, в холодильнике летом(!) лежат 250 граммовые контейнеры с черной, красной и белой смородиной. Цена - 180 рублей. Еще крыжовник зеленый. Грустно стало - мы ее ведрами собирали и с куста ели. Мужу сфотографировала, выслала. Ему тоже взгрустнулось, у него тоже в детстве был домик в деревне. Дамы, а может кто узнает что за рецепт? Точнее технология. В общем, помню, мы с дедушкой собирали грузди. А бабушка их как-то обрабатывала, варила ( наверное), а потом заливала домашним томатным соком с чесноком и луком. И эти банки НЕ закатывались, а просто стояли в холодильнике. Такое возможно с грибами вообще? К слову, вкуснее я грибов не ела. Про рыбу. Много рыбы было в моем детстве, рыбаки в семье. Особенно зимой - метровые судаки! И постоянная проблема их переработки и хранения! Зато все были "орыбачены". Летом поменьше рыбешка, которую тут же жарили на печке до хруста и ели. Босоногое детство... Зашла в веточку про брезгливость, начиталась про паразитов в рыбе. Подумала - а мы ели речную и не задумывались! Может, и к лучшему.
  12. Как готовят в обычные дни.

Так у тебя автоклав чуть ли не у единственной на форуме. Автоклав, согласись, не у каждого стоит в городской квартире! 99% людей варят тушенку, стерилизуют банки, закрывают, а потом.... экономят время. Ну согласись, алгоритм обычно такой у людей без автоклава. Я же уже два раза сказала - понимаю тушенку только с целью переработки большого количества мяса. Так как с целью сэкономить время по мне так сомнительно. Это время будет уже потрачено, где же экономия?
  13. Как готовят в обычные дни.

Спасибо, капитан очевидность! Только здесь, как я поняла, тушенку готовят в первую очередь, чтобы потом сэкономить время. Вот я и написала , что для меня странная экономия времени потом, если оно все равно потрачено сейчас.
  14. Как готовят в обычные дни.

Ну вот разве что. Так я тоже люблю суп из тушенки, или шулюм так называемый из тушенки. Да просто картошку с тушенкой ( особенно на даче)! И запах ее люблю. Только для меня удивительно, что люди в то время, когда мясо в свободном доступе из него же делают тушенку. То есть мясо нужно закинуть со специями и всей хурмой в скороварку ( у кого что есть), томить там, а потом закрывать в банки, так что ли? А потом открывать, все равно что-то к ней готовить ( картошку, гречку, рис, перловку варить) и добавлять якобы экономя время. Но ведь это время уже было потрачено для заготовки и закрутки этой самой тушенки! Не понимаю. Только если с целью переработать большую тушу.
  15. Как готовят в обычные дни.

Не устали передергивать? Я никогда не понимала - зачем из мяса делать домашнюю тушенку? А потом из нее же что-то готовить. То есть готовить два раза. Если это без каши, конечно. а просто мясо. Не ложками же ее есть?