Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Немосквичка

Наши люди
  • Число публикаций

2 703
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Немосквичка last won the day on 7 Августа 2017

Сообщение Немосквичка стало самым популярным на форуме

8 583 Здравомыслящий

О Немосквичка

• Звание
    Абсолютное зло

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Где-то в суете
  1. Ветеринарная помощь кошкам -2

Дело в том что помимо простуды это может быть ринотрахеит, весело и бодро принесенный на обуви. Да, и переохлаждение, и вирус могут очень быстро привести к осложнениям - простуда к пневмонии, например. Вирус ринотрахеита к почечным делам. Если вовремя не будет поставлен диагноз и назначено правильное (!) антибактериальное лечение. Проще говоря - верно подобран антибиотик и его дозировки.
  2. Критерии врачебного профессионализма

Окружающие могут заразиться туберкулезом не только от патологоанатома, но и в школе от рабочих, которые там проживают, в метро, от мед. сестры в роддоме и так далее. Я правильно понимаю?
  3. Критерии врачебного профессионализма

Ну у того кто вскрыл, правильно? А не у его круга общения, верно? Это я отвечаю на вопрос, как я ( о, ужас!) раз в год общаюсь с одноклассницей, которая работает в морге.
  4. Критерии врачебного профессионализма

От трупа? Что-то новое и неопубликованное, что невозможно подцепить от живого человека при операции, например? Вы общаетесь с врачами?
  5. Критерии врачебного профессионализма

Почему вы у меня спрашиваете? Я там не работаю и никогда к этому не стремилась! Моя одноклассница, к слову, работает. Очень позитивный человек!
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Значит "свои" же и ставили печати в документы о полном здравии, вот и все.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Меня не интересует, чем вы читали. Смысл, который я пыталась донести, ясен и понятен.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Есть еще недорогие пластиковые. Рублей по 200, ежели 500 рублей жалко. Я их тоже называю одноразовыми. Без изысков, но для пользования на съеме вполне подходит. Главное, новые и чистые. Вы читайте внимательнее - ДО моей семьи. Все что ПОСЛЕ меня не интересует. Мне не жалко моих оставленных сидушек, мне принципиально на чем буду сидеть я два-три года.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я вижу там плевки и бычки, которые в море и океане по понятным причинам уносит. И мне да, в соленой подвижной воде не так брезгливо. Главное не продолжать садиться на сидушку из-под незнамо скольких квартирантов, моча и кал которых регулярно попадали на ту сидушку. А вы про воду в унитазе... Вон, людям и б/ушная сидушка подошла бы.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Каков привет, таков и ответ. Одноразовая сидушка на унитаз в съемной квартире на два -три года это таракан??? То есть вы пожалеете 500 рублей и будете два-три года садиться за всеми, кто сидел после вас? Ох-ре-неть. Дамы, вы слышали? Покупать свою сидушку на унитаз это таракан, а не элементарная гигиена и желание садиться на новое, простите, необсиженное во всех смыслах этого слова.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

В пресных - нет. Еще какие-то вопросы от людей, толерантно относящихся к собственной гигиене, будут?
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Эм... а вам не знакомы новые сидушки для унитаза на любой вкус и кошелек? Садитесь на какой придется?
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Протираю. То что считаю нужным. Ибо очень брезглива. Неа. Квартиры с минимумом мебели стоят дешевле, тысяч на 5-7 в месяц. я специально всегда снимала квартиры с минимумом мебели, кровать покупала и спала на ней, допустим, 2-3 года. Ну-ка, разделите 10 тысяч на 36 месяцев? Много для спокойного проживания на новой кровати? Или умножьте 5-7 тысяч на те же 36 месяцев и представьте сумму, за которую вы будете спать на кровати, на которой кто только не спал. Представьте и не позорьтесь впредь.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ну вы не путайте особо брезгливых с болезными на голову. И если человек берет с собой подстилку, это не означает, что у него будет дома валяться брусок масла на столе. В смысле расширитель и зеркальце? Дык при каждой вскрывается индивидуальный набор для осмотра и взятием анализов. Набор запечатан в бумажный пакет. Пакет рвется и оттуда извлекаются одноразовые инструменты. Как в платных, так и в государственных женских консультациях. Что вы сказки рассказываете? Дополняю. Это вы имеете ввиду куда ноги закидывать. Антисептиком протереть не пробовали?
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А еще сифилис и туберкулез! И много всякой кишечной няшки. Друзья, я была в кожно-венерологическом диспансере по долгу службы две недели назад - ну не поленитесь, сходите! Там плакаты висят для таких как вы, ну? Например в Узбекистане сейчас эпидемия ВИЧ-инфекции и туберкулеза. Спасибо что тоже об этом написали. Народ просто не понимает на само деле, что такое эпидемия чего-либо в масштабе школы. Но почему они должны жить еще и в детском образовательном учреждении, вы мне можете сказать?