Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Немосквичка

Our own people
  • Content count

4642
  • Last visited

• Days Won

3

Немосквичка last won the day on August 7 2017

Немосквичка had the most liked content!

Community Reputation

19123 Очень хороший

About Немосквичка

• Rank
    Абсолютное зло

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Москва
  1. @Донюшка, Наташ, как папа? Как вы все? Есть новости по гистологии?
  2. Подтверждаю! На работу те микрозаймы тоже нам звонили, общались с директором. Было такое.
  3. Мне звонили из микрозаймов ( по вине, кстати, той же коллеги). Как она сказала, якобы, они как-то подняли фамилии ее коллег и названивали всем. Но я думаю, она просто дала мой телефон без моего ведома в качестве поручителя. Звонят в 3 часа ночи, в 5 утра, номер зашифрован, робот вещает одну и ту же песню про задолженность и необходимость ее погасить. Тут только отключать на ночь телефон можно посоветовать. Я тогда на коллегу наехала, она как-то разобралась. Мне еще пару раз позвонили и перестали.
  4. Главное, чтобы она не поняла, что автор закрыла долг на кредитной карте и просто хочет вернуть свое. Боюсь, она тут же перестанет платить.
  5. Русскоязычные сериалы

Погодите, а этот сериал по телевидению показывают что ли? Вот это вот все, а еще педофилов и детей в кустах? P.s. Боже, храни Netflix!
  6. Ты знаешь, я вспомнила свою бывшую коллегу, которая торчала всем банкам сразу больше миллиона. Там сын сидел за наркотики+ муж ушел и до этого как-то продал квартиру так, что потом купил только машину и на ней укатил в светлую даль. Помимо банков она торчала деньги по-моему всем коллегам. Тут занимала - там перекрывалась, здесь брала кредит, там снимала с кредитки и так далее. Зарплата более чем скромная! Я всегда с ней прекрасно общалась, но занимала не более 3000 рублей. Ты знаешь, она в конце концов завела роман с нашим женатым коллегой, который согласился ( внимание!) взять на себя реструктуризацию всех ее кредитов! Упала? Они еще года 3 были вместе ( я уж не знаю кто из них платил - он, она или вместе), а потом разбежались. Судьба этой реструктуризации мне неизвестна, так как я сама уволилась оттуда. НДП пожалуйста!
  7. Не факт, что вы заразились или заразитесь! У моей директрисы сын переболел - его семья не заразилась. У приятельницы муж в реанимацию попал ( выписали уже) - она не заразилась. Так что не накручивайте себя раньше времени. Если есть возможность как-то изолируйтесь от мужа хотя бы в другую комнату пока.
  8. Ну так в чем проблема? Подруга же трудоустроена, работает. Мне просто эти карточки навязывали постоянно по телефону или в банках. Мне всегда казалось, что это им надо, чтобы я ее взяла под дикие проценты, а не мне. @Брюнеточка, может я пропустила, а почему и правда подруга не взяла сама эту несчастную карту?
  9. Русскоязычные сериалы

Еще Василий Сигарев есть со своими "Волчком" и "Жить". Но я не рекомендую к просмотру. Хотя от описания сюжета сериала "Чики" у меня волосы встали дыбом. Судя по всему, там, где Сигарев учился, режиссер сего шедевра - преподавал. Вот не зря я зареклась смотреть русские сериалы. Одуреть можно от одного описания.
  10. @Брюнеточка, вообще очень странная история даже с этой кредитной картой. Мне кажется эти карты получить - раз плюнуть. Их на коленях навязывают везде, где только можно. Про кредит в 200 000 даже не думайте! Я поддерживаю @Абсолютная добродетель, там "карусель" скорее всего.
  11. @Донюшка, Наташ, я не знаю что сказать. Держись, пожалуйста. Держитесь там все! Единственное что приходит в голову, это то, что у каждого "рак" свой. Даже если это рак, посмотри, сколько ремиссий, сколько историй с хорошим исходом. Не воспринимай как приговор, пожалуйста! В личку тебе напишу кое-что, проверь как будет время.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Подтверждаю! Салат - супер! Очень душевный. Я еще сырку могу добавить. Вообще, салат "идет " во все салаты, во все бутерброды ( а так же гамбургеры, чизбургеры, сэндвичи), в рулеты из лаваша ( для вкуса и красоты). Я бы еще погуглила на предмет добавления в пироги типа осетинских ( вместо шпината) в качестве начинки с сыром и яйцом. Блинчики маленькие, на них творожный сыр, листок салата, кусочек рыбки и в рулет. А, еще в сами листья салата конусом заворачивают всякие намазки ( типа сыр+яйцо+чеснок +майонез), и красиво расладывают на тарелке.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Мне настолько сложно переходить на буквальный язык, что я рискую перейти на истинно русский. "Мамочки с детьми" никакого отношения к блудному стакану на пляже не имеют. Они просто неприкосновенны, в принципе. К слову. К фразе. "Дитям - мороженое, бабе -цветы, миру-мир, армянам - деньги!" Тоже перевести смысл? Стакан - семье, любителям пивандрия - топать в палатку за стакану, мамочки с детьми неприкосновенны, миру-мир. Я дурею... Ощущение подготовительного класса в начальную школу.
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Да. Я тревожусь, когда чего-то не понимаю. Спасибо за рекомендацию. Следую!