Датини

Наши люди
  • Число публикаций

1 923
  • Последнее посещение

1 766 Благоразумный

О Датини

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.09.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Крайний Юг
  1. Не знаю, я как в 120 кг была ленивая скотина, так и сейчас осталась, даром что полцентнера сбросила. Поесть-полежать - да дали бы мне волю я б только это и делала. Мне кажется, что главная причина всё же психологическая. Если у человека еда главное, а то и единственное, удовольствие в жизни перестать жрать ооочень трудно. Человеку как воздух нужны положительные эмоции, а их у толстого дефицит. Вот и едят, пожирнее да повкуснее. И попадают в замкнутый круг. Чем ты толще - тем больше стрессов, чем больше стрессов - тем больше жрешь. Попытки заняться спортом стресс только умножают. Вырваться из этого круга очень сложно. А хроническая усталость - это прицепом.
  2. @Мона Даль @глупая кошка А я однажды доказала теорему, которую до этого в глаза не видела. В седьмом классе. Нам её на дом задали, а я домашку никогда не делала. Принципиально. Но к доске вызвали именно меня. Можно было, конечно, сознаться и отказаться отвечать, но помирать - так с музыкой. Я вышла. Чертёж на доске уже был. Я тыковку почесала, мозгами пораскинула... Начала писать вижу - неправильно. Стёрла. Еще раз маковку почесала. Попробовала с другой стороны зайти. И доказала! Учительница всё поняла, конечно. Сказала: "Пороть тебя некому" и поставила пятерку.
  3. А ты обязана оправдывать её ожидания? Тебе сорок лет, ёлы-палы, сколько можно реверансы-то отвешивать? Проблема даже не в маме, проблема в голове. К гадалке не ходи. Ей не нужна идеальная дочь, ей нужна виноватая дочь. Ё-маё, и в этом тоже ты виновата?
  4. @Лён Сочувствую. Держись. Это очень тяжело когда такой близкий человек постоянно нервы треплет. Я бы не звонила пока, пусть действительно охолонёт чуток. И ты отдохни от негатива. Вампирит она тебя. На чувство вины подсадить пытается. Лекарство тут только одно - не вестись, не чувствовать себя виноватой. Тогда спектакли прекратятся, если нет эффекта то и неинтересно истерить. Но это легче сказать чем сделать. Я это проходила, правда не с мамой, а с тётушкой. Вот точь-в-точь как ты описываешь, всю жизнь из окружающих кровь пила. Мужа практически догрызла, сын с невесткой от неё на другой конец города сбежали. Жена кузена, когда они квартиру обменивали на большую с доплатой, спросила мужа в каком районе искать обмен? Он ответил: "Всё равно где, лишь бы от матери подальше". А я у неё единственная племянница, ещё и крестница вдобавок. Вот она меня тоже строила-строила много лет. Не так сидишь, не так свистишь... Пока мне не осточертели её обиды и я не стала в ответ похохатывать: "Да, ты права, такая я скотина, не повезло тебе со мной". Были дикие психи, не разговаривали почти год. Она сама в итоге позвонила, и с тех пор в разговорах со мной базар фильтрует. Но такое я советовать не рискну, мама всё-таки.
  5. Можно я поною? Перестала, наконец, в ночную смену работать, с сентября сплю по ночам как белый человек. Может теперь метаболизм наладится (мечтаю). Однако у меня теперь совсем нет времени на зал! В пять утра встаю, в полдесятого домой приползаю. График скользящий, стараюсь тренировки на свои выходные переносить, но не всегда получается. И тренерша не всегда может, когда мне удобно, и у самой куча дел к выходным скапливается. Вот на этой неделе к маме поеду, ей помощь нужна. Поэтому приходится тренироваться перед работой. В пять утра, ага. Вот сейчас оденусь и потащусь в зал. Пешком, маршрутки еще не ходят. Эх, грехи мои тяжкие...
  6. Стесняюсь спросить, а как до секса-то дошло? Если мужик, ну никакой? И пусть некрасивый, я не про красоту писала. Про энергетику. Знает, что нужно женщине и умеет понравиться.
  7. Ой, все! Я уже фейспалмами себе весь лоб расколотила, но это - контрольный в голову. Да если мужчина действительно это может, то от него такая энергетика прет, что девки сами ходят следом и телефончики предлагают! Для этого нужно чувствовать женщину, понимать женщину. Вы же не понимаете женщин от слова совсем. Как на иностранном языке с вами разговариваешь. Какие, нахрен, шесть оргазмов?! По моему опыту, из мужчины подобного типа сделать приемлемого любовника можно только одним способом: если точно знать чего хочешь, и так же четко-конкретно выдавать инструкции. И то не всем подойдёт, далеко не все женщины любят в постели командовать.
  8. Так я разве возражаю? Ищут, только не таких. Девочке, которая ищет папика, другой мужчина нужен. Чтоб даже не заикался про пополамы.
  9. Это женщины-девочки, они ищут мужчину-отца. А значит щедрого, заботливого, снисходительного. Чтобы любил, оберегал и баловал, даже если небогат. Ну и где этот портрет, а где наш автор? Иногда бывает. Если влюбится сильно, а женщина сумеет себя поставить. Вот, у меня опять история из жизни. Моя тетушка, мама того самого кузена, о котором я выше писала. Тоже в молодости очень красивая женщина была. И гордая, с характером. Когда с мужем развелась кумушки на работе ей вдовца бездетного сосватали. Тёте 32 года было, а мужичку 40. Она не впечатлилась, но он на неё сильно запал и долго следом бегал. Ну она и решила попробовать, мужчина вроде хороший, может и сложится. Стали вместе жить. То что он куркуль неимоверный тетушка догадалась по косвенным признакам. Например, снимает он показания с электросчетчика и говорит: "Ты смотри, немного и нагорело, а ведь ты на машинке стирала. Я Мане (жена покойная) электричество жечь не разрешал, руками стирала". Тёте, что характерно, он и не заикался про: "Стирай руками". И вообще, покупал всё что говорила. Морщился, правда, но покупал молча. Прожили так полгода, и тетушка поняла, что не её это человек, не уживутся. Решила уйти. Она вещи собирает, он вокруг бегает и уговаривает: "Не уходи!". Потом взял лопату и в сад побежал. И приносит оттуда банку трехлитровую доверху деньгами набитую, червонцами да четвертаками советскими! Вот, говорит, забери всё, только не уходи! Тетка глазами круглыми похлопала и от щедрого предложения отказалась. Так он ещё две такие банки приволок! Правда, все равно не помогло.
  10. Я вас умоляю... Вот проблема - от кого родить. Если женщине нужен именно ребенок - она найдет того кто ей его заделает. А если её такой вариант не устраивает - значит она хочет замуж. Хочет мужа, семью, а ребенок - просто логическое продолжение всего этого. Чтобы всё как у людей. Чтоб все видели - ты состоялась как женщина. Это немного разные вещи. А кто хочет именно ребенка - рожает "для себя" и не парится. Обеспеченный. А даму возраст подпирает. Вот и родила наудачу. Срастётся - зашибись, будет у ребенка богатый папа. Не срастётся - ну что ж, по крайней мере ребёнок у неё есть! Раз она его хотела. О чём и пишу. Кто хочет родить - найдет от кого.
  11. Нет, всё же идея с ребёнком немного утопична. Вряд ли получится. Почему - здесь писали много раз. Бездетная женщина в возрасте 30+ либо имеет проблемы с зачатием, либо не хочет детей, что бы она там не говорила. Сейчас не средние века, ворота дёгтем не намажут и поднять ребенка самой вполне реально. Так что кто хочет - рожает. Женщина с ребенком уже жажду материнства утолила, и, даже если она хочет второго, будет очень внимательно приглядываться и всё взвешивать. Тут надо с порога демонстрировать щедрость, заботу, надёжность и ни на минуту не давать усомниться в себе, ибо сомнения трактуются не в пользу подозреваемого. А у нас что? Пополам, своего корми сама, сорок километров - далеко, и вообще я ещё посмотрю стоит ли на вас деньги тратить. М-да... Безнадёга. А молодая бездетная будет искать мужа помоложе или побогаче. И найдёт. А если согласится на подобный вариант, то это однозначно будет девушка с проблемами. Такую историю я даже описывала как-то на форуме. Могу ещё раз рассказать. Итак, мой двоюродный брат. Женился первый и единственный раз в 43 года. В 44 родился сын. Что раньше делал, спрашивается? Гулял. По молодости красавчик был неимоверный, девки сами штабелями ложились. Вот он и вёл развесёлую жизнь, о семье не задумывался. На почве разгульной жизни подружился с алкоголем и несколько лет крепко зашибал. Но вовремя остановился, закодировался, вынырнул, огляделся и решил что уже неплохо бы семью завести. Но поиски единственной затянулись. Казанова наш поистаскался, возраст и алкоголь своё дело сделали, а запросы остались прежние. Чтобы молодая, и красивая, и родить согласная - тоже наследника возжелал непременно. Нашёл, чё... Молодая, на 18 лет младше. Красивая, яркая жгучая брюнетка. Темпераментная. Родить - да хоть сейчас. Познакомились они, кстати, когда он к ним домой пришел телевизор чинить. Кузен подрабатывал ремонтом телевизоров, установкой тарелок и т. д. Это к вопросу о "муже на час". Сыграли скоропостижную свадьбу. Молодая жена сразу забеременела. Хэппи энд? Угу, щаз... Почему она-то, молодая красавица, пошла за возрастного, небогатого мужика, да ещё и в одном доме со свекровью жить согласилась? Ответ прост: хотела любой ценой сбежать подальше от собственной матери. Мама там своеобразная. Родила четырёх детей от разных мужиков и всю жизнь над ними издевалась. Избивала, проклинала, выгоняла из дому. Хотя вроде не маргиналка, не пила, работала, квартира упакованная, всё как у людей. Возможно, там проблемы с психикой. А гены пальцем не задавишь... Молодуха была тихая и ласковая поначалу. Но, как только забеременела, почувствовала свою силу и развернулась вовсю. Сказать что это был кошмар - ничего не сказать. Скандалы, истерики, скорая, демонстративные попытки суицида... Плюс ко всему дева оказалась сексуально озабоченная, а у мужа возможности уже не те. Это тоже выливалось в дикие психи, причём прилюдные. Все соседи были в курсе их интимной жизни. Кузен уже триста раз пожалел что в это ввязался. Но сын... Единственный, поздний, фанатично любимый. Папина копия. А жена, естественно, чуть что орала: "Ребенка не увидишь!". Мать из неё, кстати, тоже вышла отвратительная. Орала на сына и лупила его по любому поводу. Оставит сына наедине с такой матерью невозможно. И что делать? Ловушка. Кончилось всё когда сыну было 4 года. Мама встретила новую любовь и сбежала с ней, оставив сына отцу и бабушке. Все выдохнули и перекрестились левой пяткой. Через годик любовь кончилась, жена попыталась вернуться, но её не пустили. Она грозилась отобрать сына по суду, но так ничего и не сделала. Сын-то ей не нужен. Да и дева невеликого ума, составить исковое заявление для неё - непосильная задача. К слову, они до сих пор не разведены официально. Сейчас живет на соседней улице, сожителей меняет по нескольку раз в год, сыном не интересуется. Больше детей не родила, слава богу. Но это не конец истории! Гены-то пальцем не задавишь! Сын оказался весь в маму. Внешне - папина копия, а характер полностью мамин. Такой же истеричный, жестокий, сексуально озабоченный, неспособный к сопереживанию. Воспитанием ничерта скорректировать не удалось. Кровь победила. Сейчас пацану 16 лет и он такие корки мочит, что волосы дыбом. А отцу уже 60 и здоровье ни к чёрту. И бабушке 80. Вот им утешение на старости лет! Оглядываясь назад - лучше бы не нашлось желающей родить.
  12. Мы не воспитываем, мы советуем как лучше себя подать, чтобы нужные вам женщины откликнулись. Ну вот, можете же, если хотите!
  13. Ну так вот и надо заинтересовывать! За красивой женщиной надо ухаживать, завоевывать, а вы как хотели? Конкуренция, однако. Но нет, это не наш путь! Мы лучше возьмем страшненькую, лишь бы лишних телодвижений не сделать... Вообще, конечно, надо себя адекватно оценивать и рубить деревце по себе. Но говорить женщине: "Я, конечно, хочу красавицу, но она мне не по карману, поэтому и ты сойдёшь" - это верный способ остаться одному. Любая дама, с нормальной самооценкой, от такого кавалера шарахнется. И, кстати, я нигде не писала что я красивая. Хотя да, я красивая.
  14. Нет, вы точно никогда не женитесь! *страдальчески закатывает глаза* Вы вообще слышите себя со стороны? "Если ты на меня польстилась - значит ты не красавица, второй сорт". Ну кошмааар жееее...
  15. А вы что? Ну нет так нет, извините-прощайте? Блин, да вы так никогда не женитесь! Вот я своего второго гражданского два месяца гоняла. Ну не понравился сразу. Я тогда в клубе барменом работала (или барвумен?). Так он два месяца (!) как на работу туда ходил. Каждую мою смену. Я его открытым текстом нафиг посылаю, он разворачивается и с другого конца зайти пробует. И ведь нашел-таки подход, засранец! Вот что значит человеку НАДО было. Хотя парень не ловелас вовсе был, спокойный, домашний, хозяйственный. А вы чего ждете? Что женщина сама вам в объятья упадет с воплем: "Ваня, я ваша навеки?". Ну ждите, времени у вас много.