Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Датини

Наши люди
  • Число публикаций

2 004
  • Последнее посещение

2 336 Благоразумный

О Датини

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.09.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Крайний Юг
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Буду вам благодарна. Вы ведь не только носогубки делали? Ещё и скулы, и на губы осталось? Или скулы и носогубки это одно и то же?
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

@Эни Сай Скажите, пожалуйста,сколько препарата ушло у вас на процедуру? Тоже думаю носогубки скорректировать,смотрю, прикидываю. Но везде пишут цену за 1 мл препарата, а сколько всего его может потребоваться - непонятно.
  3. Изнасилование. Насильственные действия.

Был при союзе такой период, когда за изнасилование расстреливали. Но недолго, потом от этой практики отказались. Нет, не потому что "советский суд самый гуманный в мире". Из-за статистики. Да, количество изнасилований уменьшилось. Но, одновременно с этим, резко возросло количество убийств после изнасилования. А что, мужику терять нечего, что так вышка, что так. А если бабу придушить и тело спрятать, есть надежда что не поймают. Я считаю, что насильник вполне достоин смертной казни. Но на практике не всё так однозначно.
  4. Вкусовые пристрастия-2

На рассоле из-под квашеной капусты можно тесто ставить как на дрожжах. Теоретически годится и всякий другой рассол из-под бочковых огурцов, помидоров, яблок и т.д., но я не пробовала. А на капустном неплохой хлеб получается. А кто-нибудь любит бульон от холодца? Я сейчас наварила, разбирать буду завтра. А пока налила себе душистого бульончика, да с сухариками...
  5. Феминизм

На законодательном уровне у нас давно равноправие. Ещё декретом от тыща девятьсот семнадцатого женщин и мужчин в правах уравняли (о, год-то юбилейный!). А по факту... Но тут, во многом, женщины сами виноваты. Именно они воспитывают в сыновьях потребительское отношение к женщине. Если мамочка сыночку в попу дула всю дорогу, он и вырастает в твёрдой уверенности что все бабы ему должны просто по факту наличия яиц в организме. Да в девочках пытаются с детства поселить уверенность что без штанов, пусть самых никчемных, она неудачница. Вот скажите, возможна в жизни ситуация, когда мужчина работает целыми днями почти без выходных, по ночам есть готовит, а жена работает вразвалочку, домом-детьми не занимается и ещё ему истерики устраивает за нестиранное бельё? Смешно? А наоборот - сплошь и рядом. Навскидку могу несколько тем подобных на форуме вспомнить. А кто виноват? Наглый мужик, или женщина, которая позволяет так с собой обращаться? В мозгах всё, в мозгах. Не было бы дур, согласных так жить, и мужиков-царьков со временем бы не стало. Если ты сама себе злобный Буратино, то и Карабас-Барабас не нужен.
  6. Феминизм

Не только. Тут и физиология, в прямом смысле слова. так природой устроено. Восемь из десяти гениев мужчины. Но! Восемь из десяти слабоумных тоже мужчины. Женщины в массе ровнее, стабильнее. Девочки, например, в среднем сдают экзамены на более высокий балл. Женщины обеспечивают выживание вида, поэтому для них природа отбирает всё что уже проверено, испытано, что стреляет. А новинки испытывает на тех кого не жалко. На мужчинах. Иногда получается удачно, иногда не очень. Но это не значит что какой-то из полов умнее или глупее. Просто мы разные.
  7. Вкусовые пристрастия-2

Та нивапрос. Но, говорю же, у меня не сильно душистое, потому что не жареное. Вот не всегда это хорошо. Как правило, такое масло давят из отжимков от первого раза. Потому что если их прогреть, можно ещё немного масла выдавить. Но по жирнокислотному составу, по содержанию витаминов и микроэлементов, это масло намного хуже первого. Да и портится-прогоркает гораздо быстрее.
  8. Вкусовые пристрастия-2

Вот, кстати, то масло, которое из жареных семечек, по качеству похуже сыродавленого. Хотя запах сильнее и вкус более насыщенный. Но я предпочитаю первый холодный отжим! У знакомого небольшой бизнес, дома масло давит, можно приехать так прямо при тебе маслица свежайшего отожмёт. Вот где полный натурпродукт! Я к нему раз в полгода приезжаю с флягой и запасаюсь маслом. Сама контролирую и качество сырья и производственный процесс.
  9. Усталость. Секреты бодрости

Не, ни в коем разе. Это тоже тупик. Мне помогает от напряжения, от злости и прочего похожего. Когда адреналин куда-то деть надо. Но от переутомления - нет, только хуже станет. Физической деятельности мне хватает, у меня работа на ногах и три тренировки в неделю.
  10. Усталость. Секреты бодрости

К врачу однозначно! Хоть в платную в нерабочее время. С сахаром не шутят. Ляг спать на 15 минут раньше. Завтрак готовим с вечера, утром сунула в микру, сама в душ. Но завтрак обязательно. Тем более, если, не дай бог, сахар гуляет.
  11. Усталость. Секреты бодрости

@бабаня Да кто ж против, к врачу, конечно, надо. Я вот, наконец, доползла сегодня. Припёрло. А то тоже думала что я бессмертный пони. А я вот всю жизнь засыпаю с трудом и просыпаюсь ночью почти каждый час. Так что я даже не знаю как это - спать беспрерывно. Периодически (раз в погода, примерно, если повезёт чуть чаще) я себе устраиваю перезагрузку, или, как я это называю, "спальный марафон". Я запираю двери, отключаю телефоны, занавешиваю окно одеялом и сплю. Нет, даже так: СПЛЮ. Сутки. Встаю только водички попить и в туалет. И дальше сплю. Или дремлю в темноте. Может это и не полезно, но я после такого как заново родилась. Хотя поначалу слабость некоторая и голова кружится, но это быстро проходит. У меня даже лицо разглаживается и свежеет. Но это средство чисто для себя, никому не предлагаю.
  12. Усталость. Секреты бодрости

Ну, от полноценного сна, режима и правильного питания ещё никому хуже не стало. А лекарства вроде бы не советовал никто. Наоборот, многие против стимуляторов высказались.
  13. Усталость. Секреты бодрости

А я? Медведь-шатун которого лайки посреди зимы из берлоги подняли. У меня часов до 11 утра аппетита нет вообще, от слова совсем. Кушаю насильно, а что делать? Я только через год (!) регулярных завтраков более-менее привыкла есть с утра. Как встала сразу стакан тёплой воды - это будит желудок и восполняет жидкость за ночь потерянную. Минут через 15-20 завтрак что-нибудь тепленькое и жиденькое, что в себя впихнуть можно. Кашку из хлопьев, супчик картофельный... Витаминки на закуску. А потом можно и кофе. Но завтрак нужен, это на целый день фундамент.
  14. Усталость. Секреты бодрости

Домашнее. Да, мне тоже не пошла. Утром, с завтраком. Завтракать обязательно, и не одним кофе. Длинные углеводы, каша, картошка, макарошки хорошие, хлеб зерновой. В том то и дело что видела.
  15. Усталость. Секреты бодрости

Замётано. Я вина малинового привезу. У всех свой организм и свои пределы. Попробуй отоспаться несмотря ни на что, попить витаминок и питание наладить. Не сразу, но это должно дать результат. А стимуляторы - это тупик. Тем более при гипертонии и тахикардии.