Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

1 042
  • Последнее посещение

1 556 Благоразумный

О Клевер

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ---
  • Где живёт
    ---

Недавние посетители профиля

1 419 просмотров профиля
  1. Любовь в трактовке блоггеров

Это же потом, да если. В обсуждаемой зарисовке был единичный факт, но мужчина прям шокирован был)) Пока не сделаешь хоть что-то (пальцем не пошевелишь), ничего не поймешь - правильно ли видишь и оцениваешь ситуацию, либо нарисовал в мыслях то, чего в помине нет)) Да, надо ещё учитывать, что я, например, пишу про тех, кому до тридцати и чуточку за тридцать)) У нас как-то все попроще)) К коллеге за сорок я бы может и не пошла бы в больницу ) Не моя целевая аудитория, ничего сказать не могу. Возможно мужчин в возрасте за сорок уже любое внимание шокирует.
  2. Любовь в трактовке блоггеров

И то верно)) И здороваться нужно с умом)
  3. Любовь в трактовке блоггеров

Если мне память не изменяет, у них в доме все водились: и Карандышев, и Паратов)) Да, ну)) Уж так дойдем, что и поздороваться первой нельзя будет, чтобы к Карандышевым не причислели)) О каких Вы попрошайках? Я пропустила) Пришла в больницу равно попрошайка?
  4. Любовь в трактовке блоггеров

Кстати, может это и нарушение чужих границ. Но я, например, не нанималась их охранять - пусть сами за ними следят. Пусть на коллег, навестивших их в больнице гаркнут, на девушку, что комплимент сделает и т.д., и очень скоро его десятой дорогой будут обходить, считать за чудака агрессивного, зато границы будут соблюдены P.S. Если бы на её месте была я, то действовала бы чуть по-другому. Узнаю, что парень, с работы, который мне нравится, оказался в больнице (уж не при смерти, конечно). Можно наладить контакт в неформальной обстановке) Я скооперируюсь с его другом-коллегой! "Иван, слышала, что Петр в больнице, знаешь, мы с коллегами в отделе думали его навестить, ты, случайно, не собирался? Вместе бы пошли. Не знаешь, к нему вообще можно? Ты напиши ему тогда, что мы хотели бы прийти, если он не против))" А там уж дело техники...
  5. Любовь в трактовке блоггеров

Если он откровенно не рад - чисто формально вручу "что я там принесла больному", скажу официальные добрые слова от имени коллектива и себя, выражу пожелание на скорейшее выздоровление. Максимально официально и дружелюбно. И быстренько свалю)) И, если от этого, он " обалдеет" и воспримет как безумное женское внимание, то - да, странненько будет. Ну, пришли коллеги, "принесли апельсинов", пожелали здоровья - дичь же на них за это сердиться))
  6. Любовь в трактовке блоггеров

Не скажите) А сколько самоубийств, убийств, страстей, драм и трагедий из-за любви) Не счесть) Сегодня нет, а завтра - будет. Было бы желание) Это уже из серии "решение задачи". Думать надо, анализировать, пробовать, а не откладывать) Не обязательно он должен искать серьёзных отношений, декларировать это и прочее. Я писала про то,что его это твоё намерение не испугает, так как самому хотелось бы подобного. Мой муж в жизни не скажет вслух женщине, что хочет серьёзный отношений. Ещё пару парней таких было - но стремление именно к такому формату. И не приемлим иной. Да, даже так) Я много проще - меня особо ничего и никто не коробит) Ну, да ладно, я поняла Вашу мысль)
  7. Любовь в трактовке блоггеров

Кому как) Для меня - жизненно) Не желаю, пока молодая, симпатичная, здоровая и чувственная, сидеть одна. Дорога ложка к обеду)) Раз хочется сейчас, зачем удлинять время для получения желаемого (откладывать), потом может уже не захочется. Ключевая ошибка) Я же пишу - с таким же голодом! Т.е., чтобы у него был голод до семьи. Так что пример не считается - совсем о другом) Не знай, не знай)) Я со схожими всегда сходилась без проблем)) Здесь уж, у кого какой опыт) Пример мне странен, если бы ко мне коллега пришёл в больницу , я бы ни капли не обалдела. У меня со всеми коллегами хорошие отношения. Я бы удивилась, если бы не пришли. Почему же? Женщина говорит, что в приоритете у неё семья. Мы с тобой узнаем друг друга, развиваем отношения. Соответственно я тебя рассматриваю на данную "вакансию")) Честно, прозрачно, достойно) С этим уж не поспоришь, что приятный человек - приятен )) Подробнее бы про " перекос" , а то мужчине приход коллеги в больницу - перекос. Для меня мужчина в этой ситуации перекошен. А такое поведение я считаю противоположным поведению с лейтмотивом "хочу семью". Это недалекой быть надо, чтобы позицию " я востребована " преподносить как "семья - приоритет для меня".
  8. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

У меня коллега - супер стильная, красивая и эффектная девушка. Но на улице знакомится тот же (не особо приятный) контингент. Подкатывать решаются те, кто уже знает, что она не кусается (партнёры, коллеги и т.д.) Раньше тоже так думала, поэтому Автора прекрасно понимаю. Я вообще перестала думать что у мужиков там в голове и почему они не держат обещаний и т. д. Если бы не дурацкая физиология, я бы давно ушла со всех сайтов и жила бы спокойно с котом. Ибо хорошо делаешь - не так! плохо - тоже не так! Подстраиваться под них еще. В пень. Устала. Девушки, я в точно такой же ситуации бываю (когда с мужем расстаемся), и для себя сделала вывод, что надо бы, конечно, иметь выборку (больше знакомств, благодаря сайтам ли, присмотреться к коллегам/друзьям/партнёрам/соседям молодым и холостым) и терпение)) И точно знать, что хочешь получить от отношений. А, если даже 100 раз не сложилось, на 101 сложится)) Не падать духом) P.S. У меня много подруг и знакомых девушек (красивых, хороших и т.д.), которые не могут построить отношения. Не могут они все быть "не такими". Например, в Набережных Челнах девушкам проще )) Там реально мужчин больше и они активнее (КАМАЗ может роль свою играет - мужской рабочей силы больше). Как к ним не приедешь - проходу не дают)) Просто в любом баре/ресторане клеют напропалую, даже, видя, что ты не одна. Также, например, у меня в городе Ноябрьск (нефтедобывающая промышленность, много мужчин) - просто очередь из кавалеров обеспеченных всегда была каждый раз. И все приятельницы оттуда при хороших мужчинах)
  9. Любовь в трактовке блоггеров

Не все так однозначно, на мой взгляд) Пустить на самотек - это тоже не всегда есть решение проблемы. Я все-таки не понимаю, как можно решить любую задачу, если к ней не подбирать решение и вообще отложить эту задачу в сторону. Только надеяться на то, что сама рассосется)) Как вариант - искать мужчину с таким же голодом)) Такой не шарахнется, а обрадуется) Я всегда считала, что, если хочешь семьи хорошей - ищи семьянина, хочешь веселья - балагура и т.д. Т.е. со схожими представлениями) Например, бывает такое, что двое бросили ради любви свои семьи, а те их бывшие тоже сошлись. Оказались в похожей ситуации, чувствовали похожее, можно сказать на Вашем языке "имели схожую фрустрацию и схожую дыру в ресурсе". Значит, раз сама голодная, ищи такого же. Делов-то, с таким быстро споетесь)) Ой, часто бывает, что женщина не в отношениях не из-за фрустраций, внешности и т.д., а из-за ареала обитания. Не родись красивой, а родись одна на всю деревню - давно известно)) А что там видно, что отношения не складываются? Мужчин особо не пугают, на мой взгляд, женщины, желающие отношений. Вот, что точно заметила - лишь бы верная была, а, что семью хочет - так только в плюс. Популярность (если выделим категорию из мужчин в этом ближнем круге) будет, но ключевым это будет с определённой категорией мужчин - падких в первую очередь исключительно на внешность. Скорее всего, такой ценитель женского имиджа, окажется бабником. Вот, если цель найти такого, тогда есть смысл. Вот, с этим согласна на 100 процентов) Расширять ареал обитания)) Далеко идущие планы в отношении знакомств вообще лучше не иметь. Гарантий никаких, как бы знакомство не начиналось, и как бы не развивалось.
  10. Как-то болезненно слова про чужой брак воспринимаются Я на цитату про факт своего брака написала, что "может поэтому и в браке", имея ввиду совпадение во взглядах на "быстросекс", то, что имели быстрый переход к сексу. Может поэтому все сложилось, а может и не это было ключевым. Что оскорбительного в моём предположении? Мда, больная тема, видимо.
  11. Это говорит о том, что Вы от мужской психологии и сексуальности далеки, и всего лишь. Это нормально для мужчин - хотеть женщин, пусть не спать с каждой, но желать женщину. Природа) Да, что Вы про то, что многим женщинам хочется или Вам?)) То, что им чего-то хочется или нет на желание или не желание секса мужчинами не влияет. Какие-то ни на чем не основанные предположения)) Может потому и в браке?)) И Ваша цитата очень кстати)
  12. Какие качества нужны мужчине в девушке, чтобы вызвать желание? Шевелится если, вдруг, нет , то расшевелить Некоторым мужчинам достаточно того, что это - женщина. Все! У меня и муж такой. По-молодости говорил: "У меня одна болезнь - на кого бы залезть и подольше не слазить"))
  13. Вы это сами додумали?)) Он писал, что "Так и вышло, может не на диване ". И на это писал: "Помню, приятельница познакомила с подругой не специально, случайно, я заинтересовался." А потом на каком фоне увидел - на таком и захотел) Рассматривать и фантазировать не одно и тоже. Парень-то уже понравился, а еще и бассейн оказался при нем, чего б не пофантазировать?)) Не все так болезненно к оценочным суждениям в свой адрес относятся. Мы выбираем - нас выбирают...)
  14. Мне кажется фантазируя о сексе, неважно чье имущество)) Я, если и фантазировала, последнее о чем бы вспомнила - а чья сауна-то будет? Собственник или арендатор? Не все же сразу считать приход/расход/активы начинают при мыслях о противоположном поле или сексе. Это уж у кого что болит)) А при чем тут соблазнение, если не секрет?)) Представляю, познакомилась я с парнем, понравился. Узнаю, что дома у него есть бассейн. Логично, что мне придет мысль - "А не плохо было бы там зажечь" И все равно, если даже бассейн его отца)))
  15. Мда, надо же слова Ваши было так перевернуть?)) Уже интерьер мужчинам хвалить нельзя, желать близости на чужом диване тоже (только на своем или нумера, иначе - нонсес!) Так и вижу, что ни одна из Ваших оппоненток никогда и ни за что к себе любовников не приглашала У многих мужчин, по крайне мере в молодости хотя бы, хватает сексуальных фантазий на тему "где бы еще заняться сексом" (даже может и неважно какую именно девушку на эту роль пригласить): на капоте дорогой машины, в сауне, на бильярдном столе, на кожаном диване и т.д. Эка, невидаль. На мой взгляд, стандартная мужская фантазия