Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Our own people
  • Content count

1197
  • Last visited

Community Reputation

2340 Обычный

About Клевер

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    ---

Recent Profile Visitors

1914 profile views
  1. Знакомства с иностранцами

Собиралась, потом сложилась поездка на море. Думаю, смысл сейчас знакомиться, если уеду на две недели. А тут и муж нарисовался)) Люблю-не могу, да и я соскучилась. Вот и пошла любовь по переписке))
  2. Знакомства с иностранцами

Тоже так считаю, а в итоге с мужем десятый год не надоедают страсти-мордасти)) Ни мне, ни ему)) P. S. У нас снова любовь
  3. Зарубежное кино. И только!

Один из самых моих любимых фильмов)) Я так поняла, что даже не в дружбе дело. Она просто отказалась в её пользу от жизни (взрослой), которая, как оказалось, не такая уж интересная. Я другое увидела) Ничего особенного в обычной жизни нет, можно уступить. Всё, что потеряешь, так это: обиды, боль, разочарование, страх за любимых, ложь и т. д.
  4. Знакомства с иностранцами

Я и согласна, и нет) Зависит от людей (от них двоих), если оба хотят играть в эти игры - все будет хорошо. Кто не хочет - тот уходит. У меня был парень (очень умный, интересный), все понимал. Так он мне так и сказал: "Мол, Клевер, люблю, но у меня нет столько здоровья играть в это". И ушёл)) А согласна в том, что, конечно, было бы лучше друг друга беречь, не мотать нервы))
  5. Знакомства с иностранцами

Так мило Для кого-то эти страсти непонятны и неприемлемы, но кто знает, тот все понял - это любовь))
  6. Тоже задумалась, благодаря этой ветке)) Скорее всего, во мне цепляет то, что я очень нежная, ласковая)) Не стесняюсь, не боюсь сказать, что влюблена, что хочу (правда это быстро проходит ). Я, когда влюблена, просто возвожу на пьедестал любимого. Он будет "и царь, и бог") Всё сделаю для него. А к хорошему быстро привыкают, потом этого не хватает.
  7. Жизнь после развода - 24

Муж умоляет вернуться. У меня даже мысля проскользнула - начать заново (в тысячный раз, ага). Всё хорошо. Есть деньги, есть кавалеры, есть подарки. Даже снова влюбилась)) Но ненадолго эта история, я всегда все порчу (скандалю, бешу, вывожу). Блок что ли какой-то?! Хотела же на сайт знакомств пойти, а едем в итоге на море на две недели, зачем начинать. Так и сижу (как дура) со старыми кавалерами. Где берут классных мужиков?)) Из-под полы что ли?))
  8. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Потому что это возраст такой, либо темперамент)) Я тоже порой думаю, почему я - молодая, красивая, сексуальная - и одна?! Не хочу быть одной и не согласна!)) Самое время наслаждаться и радоваться)) Любить и быть любимой)
  9. Я бы сильно не расстраивалась. Это ерунда)) Пусть смотрит, выбирает, а, при желании, можно оказаться/остаться самой лучшей Лучше быть лучшей из всех, чем мужик с тобой из-за "безрыбья"
  10. Разница в возрасте - 4

Я значит это выражение про приватность неправильно поняла - Извиняюсь))
  11. Разница в возрасте - 4

Был и ответ, если Вы читали)) У них было время для приватного общения. Смотри, я так понимаю, что инициатива (ярко выраженная симпатия) шла от него, твоего ("как бы") согласия "афишировать" ваше более тесное общение не было. Сама пишешь (цитата выше), мол, "зачем?, есть время на более приватную обстановку". И это вполне естественная реакция практически любого человека. Может быть ты захотела бы все в рамках "инкогнито", а он этой возможности в одностороннем порядке лишил. Я может отстала от жизни, но теперь предлагать приобрести подарок на глазах у коллег - это нормальное явление в деловой (хоть и неформальной) поездке среди бизнес-партнёров?! Не подумай, я не придираюсь, просто немного странным показалось. То, что поездка удалась и все понравилось - поздравляю, ещё одно интересное приключение Моё скромное мнение: все-таки держать ушки на макушке )) (что хорошо получается на форуме, рассмотрят любую ситуацию со всех ракурсов, даже самых фантастических ). Больно разные "весовые категории", можно сильно обжечься. А также выражаю признательность моим верным фанаткам Спасибо, что не забываете
  12. Разница в возрасте - 4

Ухаживания на показ при коллегах - меня бы, например, очень смутили, если не сказать, что оскорбили бы. Неужто верится, что это только потому, что он настолько голову потерял от любви, аж сдержать себя не может? (акула бизнеса-то)
  13. Разница в возрасте - 4

А я не понимаю, почему второй раз уже предлагаются украшения, раз в первый раз был отказ, плюс такое якобы взаимопонимание, но не заметил, что особо по украшениям она не "летит". Видимо, все от своего шаблона отойти не может (не видит, не слышит "подругу" ) Позже Вас прочитала, одинаково уловили)) А то уж я начала в себе сомневаться - со стороны выглядит будто придираюсь, а на самом деле пишу, что подумалось, почувствовалось.
  14. Разница в возрасте - 4

А я такую теорию слышала (и больше к ней склоняюсь): что выбираем партнёров (как мужчины, как женщины) на уровне феромонов и т.д. (которые на самом деле обонянию не поддаются, а действую сразу на мозг в определённых участках. Мол, если генетическое есть совпадение для воспроизведения лучшего потомства, тогда к человеку будет тянуть (не смотря на возраст, фин. обеспечение, внешний успех и прочее). Я так понимаю, что именно этим можно объяснить те случаи, когда человек умом понимает, что партнёр не подходит, а все тянет (как говорится, сердцу не прикажешь). Но, естественно, многие люди цивилизованные, поэтому больше склоняются к "социально" подходящей паре. Вот, у кого какое видение одной и той же ситуации)) Я бы решила, что, зная меня (родство душ, то сё было отмечено), он специально при всех предлагает (либо в какой надо манере), чтобы и красивый жест, и сама отказалась (два зайца), что Интеграция и сделала (что он не мог не предполагать, со своим-то опытом). Ого, тогда это его выходка имеет даже более негативный оттенок, чем могло бы показаться. Прекрасно он понимал, что делает, и на чьих глазах он это делает. Этот жест отнюдь не любовь к заботе. Это совсем, совсем другое - и не всем в радость именно такие капризы воплощать (которые не от чистого сердца, а продуманным ходом в своих интересах). Обычный бабник-хвастунишка с примитивной схемой соблазнения Ага, давит. Просто поёт в нужном направлении, приятное женскому (тем более молодой и без детей) уху)) Я обычно очень критична, чтобы не было потом больно (поэтому прошу понять мой пост не как "со зла или зависти). Если есть желание очаровать девушку (не всегда с целью дальнейших отношений, всякие интересы есть), можно пролистать соц. сети за пять минут, выдернуть пару моментов (чтобы озвучить), а человеку кажется, что прочитано все за пять-шесть лет))) Я бы так и подумала - делать мужику нечего, за шесть лет все лопатить)) Хотя, если и пять минут потратил, и то приятно, конечно))
  15. Не поняла смысл именно этого метода проверки. Ну, копался долго в портмоне (не в ресторане, а позже в машине!), почему должна девушка реагировать? Вот, если бы в счёте так долго копался, то можно ожидать реакции какой-либо))) Отпугивает старое портмоне?)) Сомневаюсь, что-то другое отпугивает (могу ошибаться) А вообще, взрослый мужчина и такой, честно говоря, ерундой мается. В свои годы, с приобретённым за это время опытом, можно было бы уже по другим маркерам определять подходящего/неподходящего тебе человека. А может тоже проверка?))) Либо всем такую подводку делает (про проверки, Макдональдс) , чтобы актуальная спутница подумала и вела себя в соответствии Это все тот же мужчина, который хвастался знакомствами (фото комментировал свое с бывшим мером)? Это и было бы первым звоночком (для меня), мужчина - с боооольшими тараканами.