Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейенерис

Our own people
  • Content count

722
  • Last visited

• Days Won

1

Дейенерис last won the day on February 1 2017

Дейенерис had the most liked content!

Community Reputation

4931 Обычный

About Дейенерис

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/16/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вестерос
  • Interests
    Велосипедные прогулки, кулинария.
  1. Понимаю, что смириться сложно, но ничего вы не сделаете. Может стоит начать налаживать свою личную жизнь? Вам сколько лет? 45? Это же самый расцвет женской сексуальности. Может не брак или совместное проживание, а хотябы флирт, интрижка, секс?
  2. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Странно, что никто не пишет про Человека паука) Я сегодня сходила. Первый час сидела в недоумении: странно, скучно, что за тухляк) А потом как поперло В итоге фильмом осталась более чем довольна! И вторая сцена после титров порадовала. В общем всем советую)))
  3. Зарубежные сериалы - 3

Я тоже вчера досмотрела Чернобыль. Честно признаться, меня этот сериал настолько заинтересовал и впечатлил, что я помимо него, начала смотреть документальные ролики на ютюбе и читатель статьи на тему катастрофы. По мне очень сильно и круто снято. Сейчас на очереди последний сезон чёрного зеркала, в предвкушении перед просмотром.
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

По логике концовки, Бран все заранее знал и продумал и специально заставил Сэма рассказать Джону о его происхождении, чтобы между ним и Дени начался конфликт интересов. Получается самый продуманистый и подлый из всех-это Бран. Эдакий волк в овечьей шкуре.
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Почему финал какашечный? Потому что скомкано все. Ощущение, что на коленке по быстрому склепали. У меня было ощущение, что я смотрю не ИП, а какую-то комедию. Серый Червь: «Мы должны казнить Тириона и Джона, потому что они предали королеву!» Тирион: «Нет, давайте не будем меня казнить, а выберем нового короля и он решит! А давайте это будет Бран!» Хором: « А давайте!» Тирион: «Джон, мы посовещались и решили, что тебе самое место на стене.» Джон: «Да? А она ещё существует? Ну ок» К чему вообще было все то, что происходило до этого? Ниче что Джон законный наследник? Зачем Варис куда-то там письма отправлял? Какой-то абсурд и вакханалия. Меня возмутило, не то, что Брана королем сделали, а КАК это все сделали и сняли. Просто куча каких-то нелогичных линий и действий персонажей.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Только досмотрела. Фу. Я даже не хочу обсуждать этот театр абсурда. Просто говнище. У меня все.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Да?! Я такого не помню Надо видимо еще и книги перечитать! Все смешалось в голове. Книги аж в 2014 году читала...
  8. Игра престолов 3. Сериал и книги

А я вот что-то задумалась, а какой смысл было вообще Джейме спать с Бриеной? Зачем это вот все, к чему? Совсем не логично переть на север, сражаться, а потом обратно в Гавань сестру защищать. Прям выбесило! Ну не логично!!! Я просто смотрю как раз третий сезон и остановилась на моменте, где Бриена тащит Джейме в КГ. Он её как только не обзывает по дороге. А потом что поменялось? Типа на безрыбье и Бриена сгодится? Ну не знаю... либо надо было продолжать гнуть линию, что он изменился и хорошим стал, либо уж тогда оставался бы с сестрой и никуда не ездил.
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

А я решила пересмотреть 10 серию 2 сезона, где у Дейенерис ведения были по поводу трона. И вот такая ностальгия на меня напала... такой интересный сериал был, какие диалоги, сколько сюжетных линий, героев и локаций. Эх... Последний сезон настолько неинтересный. Все как-то скомканно, быстро. Зачем? Можно было бы и растянуть на 8-10 серий... Столько линий не раскрыто и позаброшено.
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Так Сэм остался в Винтерфелле же. Ну или к себе поехал в родовой замок на крайняк, зачем ему Гавань. Какие мейстеры? Они в староместе сидят, не в Королевской Гавани.
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

Первая часть серии мне понравилась, когда она пожгла стены и когда рыцари Королевской Гавани сложили мечи. А потом начался какой-то треш! Я не думала, что ей так кукушку сорвёт, хоть ник меняй Интересно, что же будет в заключительной серии... она всех против себя настроила, кем ей править?! Она такими темпами полетит и Винтерфелл до кучи спалит, чтоб свидетелей не осталось того, что не она законная королева. Как-то грустно совсем... и если Серсею окончательно завалило, то вообще нелепая смерть! Она должна была не так погибнуть!
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

«Лондон, 12 мая. Тысячи фанатов сериала «Игра престолов» были возмущены спойлерами ленты, опубликованными в Сети. Об этом пишет The Sun. Как сообщает издание, в Интернет «утекли» сцены из пятого и шестого эпизодов сериала, которые должны стать заключительными. Поклонники киносаги, успевшие их посмотреть, остались разочарованы предполагаемым финалом «Игры престолов». Взято Тут Что-то мне подсказывает, что меня тоже финал разочарует.
  13. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я за давностью лет уже не припомню точно, но вроде бы с красной свадьбы уже расхождения начались. Потому как после красной свадьбы Кейтилин выловили из реки и воскресили, в фильме этой линии нет. А потом уже пошло-поехало. Заменили Дженни Пуль (так кажется её звали) на Сансу, соответственно сюжет весь поменялся. По книге Санса в это время в другом месте тусила...Убрали линию Грифа и линию принца из Дорна, который к Дени свататься плыл итд
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я вообще считаю, что сценаристы не только Дени и Короля Ночи слили, но и вообще весь сериал. Шесть серий для последнего сезона крайне мало...все как-то впопыхах, столько линий не раскрыто. И все больше вопросов, чем ответов. Два года фанаты ждали заключительного сезона, а получили пшик. Я и предпоследним сезоном была опечалена. 8 серий, куча нелогичных поступков и вообще! Как по мне одно расстройство! Так хочется книги дочитать, но я уже сомневаюсь, что Мартин их допишет. В общем досматриваю, потому что тупо интересно уже чем все кончится. Но удовольствия как раньше уже нет.
  15. Сгорел самолёт в Шереметьеве

Почему-то все забыли, как суперджет разбился в Индонезии, во время демонстрационного полёта с 45 людьми на борту... Ужасно страшно и жалко людей((( Сама три дня назад вылетала из Шарика аэрофлотом. Вообще всегда стараюсь брать билеты этой а/к потому что казалось, что она самая безопасная из всех. У нас в компании в командировки все летают только аэрофлотом. Парень мой летает несколько раз в месяц....