Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барбастэлла

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Барбастэлла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    почти центр

Недавние посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Подарки от свекров и свекрам.

    Позвонил вчера свекор по "очень важному делу", я насторожилась, а оказывается, он не может присмотреть нам с дочкой букеты на 8 марта, всё не то. Уф, отлегло... Я в очередной стописятый раз говорю, что не надо никаких букетов, не любим мы, для меня лучшие цветы - это в горшках, где ботва покрасивее, а дочь вообще не любительница, возраст не тот. А дедушка наш привык дарить цветы, так свекровь его приучила, и если подарок без букета, то это и не подарок вовсе. Как-то подарил два горшочка с цикламенами, "цветут красиво, хоть и в горшке", они так и растут у меня, цветут постоянно. А в прошлом году заранее купил горшки с цветущими крокусами, они через два дня отцвели и подарок выглядел так- горшки с жухлой травой. Расстроился он тогда больше всех, успокаивали потом всей семьёй. Люблю своего "двоюродного папу" как родного, он из старшего поколения у нас один остался, 78 лет почти, но бодрый, про подарки не забывает.
  2. Нелепые объявления везде

    В газете бесплатных объявлений читала " Продаются персидские котята. Отец пекинес." Не удержалась, позвонила, оказывается отец экстремал, то есть персидский кот экстремального типа.
  3. Как мы относимся к своим гостям

    Лалуна Ситуация как в кривом зеркале. Зачем привозить и увозить гостей каждый день?? Они инвалиды или напряг в вашем городе с общественным транспортом? Логичнее поселить в съёмную квартиру девочку с её родителями, умные люди благодарны будут просто за бесплатное жильё, пусть общаются с дочей и её женихом, культурная программа тоже за их счёт. Принимающая сторона вполне может отделаться ужином за знакомство и ужином прощальным.
×