Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шахматная

Наши люди
  • Число публикаций

151
  • Последнее посещение

19 Продвинутый

О Шахматная

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.09.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я сегодня посмотрела испанский триллер Невидимый гость (2016). Сюжет такой: молодого бизнесмена обвиняют в убийстве любовницы, его задерживает полиция в номере отеля. Он не признается в убийстве, а утверждает, что кто - то проник в номер, ударил его по голове и убил девушку. Но дверь закрыта изнутри на цепочку, а окна в номере не открываются... Накануне суда он нанимает знаменитого адвоката - женщину, чтобы разработать линию защиты. И тут начинается самое интересное... Меня фильм очень впечатлил, настоятельно рекомендую к просмотру.
  2. Зарубежные сериалы - 2

@Странные танцы Попробую еще раз начать Я знаю кто ты. Хочется чего-то захватывающего, а ничего не попадается...
  3. Зарубежные сериалы - 2

@ПаслёнЯ Тьму досмотрела до конца. Не скажу, чтоб очень захватывающе. Смотрела потому что больше нечего было... Может просто не мой жанр: люблю чистые детективы или психологические триллеры. А это фантастический детектив. Ишу сейчас, что-нибудь стоящее - Мост долго следующей серии ждать. Пробовала Я знаю кто ты, который здесь обсуждают, но перевод одноголосый не нравится, не воспринимаю.
  4. Зарубежные сериалы

@ШпунькаДа, стОит посмотреть обе. В них завязка одинаковая, характеры главных героев совпадают, а дальше все очень отличается. Мне больше понравилась датско-шведский оригинал, но и американская версия интересная.
  5. Зарубежные сериалы

@Паслён Я в ожидании новых серий Грешницы нашла еще один неплохой сериал Озарк (2017) США. Скромный мужчина, любящий семьянин, верный муж, работающий финансовым консультантом, живет обычной жизнью. Но скрывает от жены, что занимается не совсем законными делами - будучи талантливым финансистом вместе со своим компаньоном отмывает деньги наркокортеля. Однажды наркобарон уличает их в краже 8 миллионов долларов. Чтобы спасти свою жизнь и семью он уезжает в маленькое местечко Озарк, пообещав наркобарону за 3 месяца отмыть еще 500 миллионов. Хорошо подобраны актеры, сюжет развивается интересно.1 сезон вышел полностью, второй заявлен на 2018 год, озвучки на любой вкус.
  6. Зарубежные сериалы

Наткнулась сегодня на новый сериал Грешница (2017) США. Жанр: детектив, триллер. Обычная женщина, отдыхавшая на пляже с мужем и маленьким сыном в ярости набросилась с ножом на незнакомого мужчину и убила его на глазах мужа. Своей вины она не отрицает, но и не говорит почему это сделала, от адвоката отказывается. Полиция и родственники теряются в догадках. Детектив, который ведет дело пытается докопаться до истины через прошлое женщины... Пока посмотрела 2 серии из 4, которые на данный момент вышли, мне нравится. Подойдет любителям неспешных расследований, не динамичный, напоминает мне шведские сериалы (это моя слабость)
  7. Британские коты и кошки

@Красный мак, у нас кошка британка. Никаких особенностей выращивания нет, все как и с другими кошками. И как все котята они игривые, рано просыпаются: наша вставала с восходом солнца. А так, действительно, британцы не ласковые. Нашу прЫнцессу на руки можно взять только утром секунд на 20, когда она за ночь соскучится... Но до чего ж красивые! Я свою злюку все равно обожаю просто!
  8. Зарубежные сериалы

Кто смотрел Счастливую долину? (Великобритания). Оказывается есть 2 сезон, а я и не знала! Такой же классный: умеют все-таки британцы снимать детективы! Теперь я, как всегда в поиске чего-нибудь такого же качественного... Начала смотреть Десница божья (США). Детектив с элементами мистики: городского судью видят среди бела дня раздетым и читающим молитву в фонтане. Все думают, что он тронулся умом, потому что накунуне его невестку изнасиловали на глазах его сына. Тот выстрелил себе в голову и теперь находится в коме. А отец начинает слышать его голос у себя в голове... Пока не могу понять, нравится или нет, чего мне не хватает.
  9. Зарубежные сериалы

@IRSEN Смотря в какой озвучке смотрите. Я посмотрела 5 в озвучке Амедиа. В других только до 4 серии А я почти досмотрела Табу, тут про него писали. Осталась последняя серия. Да, Том Харди, конечно выше всяких похвал , вообще сериал очень атмосферный. Декорации великолепные, актерская игра на высоте.Но очень гнетущий для меня. Я его не совсем поняла, может просто не мой жанр... Я все же больше по детективам.
  10. Зарубежные сериалы

@Тополь Я смотрела 3 сезона Острых козырьков. И да, он заканчивается так, что надо ждать 4-го. Но честно говоря, так намудрили в 3 сезоне... Вот 1,2 я взахлеб посмотрела!
  11. Зарубежные сериалы

@Гравитация Тома Харди в Острых козырьках совсем немного.. А Табу уже полностью вышел? А то не люблю ждать, смотреть по 1 серии в неделю
  12. Зарубежные сериалы

@Тополь Не знаю, как вставить цитату.. Я в Острые козырьки влюбилась с первой серии!Правда последний сезон разочаровал - намутили не пойми чего. А например, Лютер бросила на второй серии - не понравился. Так что просто, наверное дело вкуса ☺ Сейчас Мост (Швеция-Дания) досматриваю: вот это вещь!!! Но я вообще фанат скандинавских детективов.
  13. Про очки и контактные линзы

@Сара Больцман У меня линзы на минус 2. В последнее время я стала хуже видеть вдаль, пошла к врачу-да, зрение упало, нужны линзы на-2,5. Но врач говорит, что если взять на -2,5, то вдаль я буду видеть очень хорошо, зато вблизи будет дискомфорт. Я остановилась на -2,25. И сказала, что если зрение дальше будет падать, то есть такой тип линз, которые как-то подстраиваются:то есть когда смотришь вдаль - минус сильнее, когда вблизи - слабее. Называются вроде бы мультфокальные.
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

@Штильная у нас такое было, когда переехали в новую квартиру. Первый месяц мы спали на полу, потому что ждали новый диван. Кошка повадилась писать на плед, на котором мы с мужем спали, хотя до этого не было проблем с лотком. Я задолбалась тогда стирать... Недели две это продолжалось, потом все наладилось. Это видимо стресс от нового дома... А вообще кошки в этом плане очень загадочные: у нас тоже часто периоды бывают, когда кошандру переклинивает, гадит по - большому на ковер в комнате. Я поору, уберу и продолжаю обожать ее дальше!
  15. Кошка + собака, кошка+мышка

@Кисюга , спасибо! Мне в зоомагазине то же самое сказали.