Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шахматная

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

251 Продвинутый

О Шахматная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я в прошлом году тоже так: еле досмотрела 1 серию, ну прям никак. А в этом году вернулась к нему, нечего было смотреть и как втянулась, не оторваться было! Даже фильм о фильме посмотрела, настолько зацепил!
  2. Фотографии наших любимцев

    Вот такая девчушка живет у нас уже год. Знакомьтесь: крыска Мими. Снимаю пока отдыхает. По другому нереально, всё время в движении.
  3. Зарубежные сериалы - 4

    Я с рекомендаций: неплохой британский сериал 2021 года "Пакт". Убит владелец частной пивоварни, молодой парень, подозреваемыми становятся четыре подруги, его работницы. Конец неожиданный, у меня было несколько вариантов, кто убийца, но не угадала. В одной из главных ролей актриса, которая играла Лидию из "Во все тяжкие", и ещё одна из 3 сезона "Убийство на пляже". Мне понравился.
  4. Фотографии наших любимцев.

    Ёлка наряжена. Как всегда под строгим контролем Масяни
  5. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

    Покажусь на форуме в первый раз
  6. Зарубежные сериалы - 3

    Рекомендую британский мини-сериал Плач/Крик The Cry (2018). Жанр драма, триллер.Молодая пара с трехмесячным сыном прилетает в маленький городок в Австралии по семейным делам. Неожиданно, когда родители заходят в придорожный магазин, ребенок пропадает из машины. События показывают вперемешку: настоящее время, прошлое. И потихоньку открываются подробности. Подозреваемые меняются несколько раз. Конец неожиданный. Первая серия может оказаться нудноватой, но досмотрите до конца, всего 4 серии. Мне понравился.
  7. Британцы и шотландцы

    @Красный мак, у нас кошка британка. Никаких особенностей выращивания нет, все как и с другими кошками. И как все котята они игривые, рано просыпаются: наша вставала с восходом солнца. А так, действительно, британцы не ласковые. Нашу прЫнцессу на руки можно взять только утром секунд на 20, когда она за ночь соскучится... Но до чего ж красивые! Я свою злюку все равно обожаю просто!
  8. Про очки и контактные линзы

    @Сара Больцман У меня линзы на минус 2. В последнее время я стала хуже видеть вдаль, пошла к врачу-да, зрение упало, нужны линзы на-2,5. Но врач говорит, что если взять на -2,5, то вдаль я буду видеть очень хорошо, зато вблизи будет дискомфорт. Я остановилась на -2,25. И сказала, что если зрение дальше будет падать, то есть такой тип линз, которые как-то подстраиваются:то есть когда смотришь вдаль - минус сильнее, когда вблизи - слабее. Называются вроде бы мультфокальные.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

    @Штильная у нас такое было, когда переехали в новую квартиру. Первый месяц мы спали на полу, потому что ждали новый диван. Кошка повадилась писать на плед, на котором мы с мужем спали, хотя до этого не было проблем с лотком. Я задолбалась тогда стирать... Недели две это продолжалось, потом все наладилось. Это видимо стресс от нового дома... А вообще кошки в этом плане очень загадочные: у нас тоже часто периоды бывают, когда кошандру переклинивает, гадит по - большому на ковер в комнате. Я поору, уберу и продолжаю обожать ее дальше!
  10. Кошка + собака, кошка+мышка

    @Кисюга , спасибо! Мне в зоомагазине то же самое сказали.
  11. Кошка + собака, кошка+мышка

    Тут в основном про кошка + собака, а у меня вопрос по взаимоотношениям кошка + хомяк. Хотим завести хомячка, но у нас британская кошка - ей пятый год, ооочень характерная дама, чуть что не по её, начинает мстить, гадит где захочет, вплоть до хозяйских подушек-одеял. Вот и боюсь, вдруг начнет ревновать. Поделитесь, пожалуйста, опытом: положительным или отрицательным
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

    Уважаемые кошковладельцы! Крик души: у нас британская кошка, взрослая (4 года), стерилизованная, стала писать на подушки. Мы уезжали из дома и оставляли её одну. Я уезжала на 2 недели, муж был дома, а через неделю после моего отъезда его отправили в командировку. Кормить - убирать каждый день приходила моя тетушка. Фактически Масяня была одна всего неделю. Она у нас вообще не сильно общительная, как и все британцы, то есть от одиночества вроде страдать не должна была. А тут я приехала, моя подушка и плед с дивана воняют. А первую ночь, когда мы с дочкой вернулись, она надула на мужнину подушку, потом через несколько дней опять на плед! Подушку я выбросила, купила новую, плед постирала. А вчера она второй раз мою подушку обоссала ! Я боюсь теперь уже за диван, его-то не постираешь, химчистка не поможет - я узнавала. До вчерашнего дня я её не трогала, ругалась просто, максимум полотенцем по заднице она получала. А вчера я просто в бешенстве была, аж дочка испугалась, как я орала: натыкала носом в подушку и отлупила. Но она ни фига не боится, отсиделась под ванной и через 10 минут прибежала за вкусняшками на кухню. Я не могу понять, это она мстит нам за то, что одну её оставили? Но мы дома уже почти 2 недели! Со здоровьем у нее вроде никаких проблем не завечено: аппетит нормальный, веселая. Что за шиза посещает кису, может кто подскажет?
  13. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Купила новую компьютерную мышь, дома распаковала и поняла что не очень-то она и новая Упаковка как-будто уже была вскрыта и немного б/ушная мышка обратно упакована. Прихожу в магазин поменять её и вижу чудную картину: продавцы-консультанты играют в футбол маленьким мячиком, а вокруг ляпота - ноутбуки, телевизоры и прочий соответствующий магазину бытовой техники ассортимент . Мышку вернула обратно, менять не стала - ну его нафиг, а то может они мышами в хоккей, например играют.
  14. Голубая мечта Купите гель после укусов Москитол, малюсенький тюбик стоит в районе 90 рублей. Очень хорошо снимает зуд. Он абсолютно не жирный, без запаха. Мне нравится
  15. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Uma Я пила, никакого "такого" эффекта не было. Ну может у меня так все запущено, что уже ничем не проймешь Плейлист Шуршинчик ВсёМогущая Принимайте в свою компанию. У меня такое "нехотение", вплоть до того, что даже постельные сцены в кино вызывают неприятие. Единственное желание вечером - завалиться спать побыстрее.
×