Anatolyevna replied to Белый орикс's topic in Жизнь и кошелёк
Большое спасибо всем за отклики. Я, наверное, все-таки оформлю самозанятость и буду спать спокойно. Выйдет на меня налоговая или нет, мне кажется вопрос времени. Не хочется бояться, проще сделать по закону.
Anatolyevna replied to Белый орикс's topic in Жизнь и кошелёк
Здравствуйте. Давно не писала в этой ветке. Но вот на-днях такая ситуация возникла. Вселились молодожены. Месяц живут, другой все нормально. И вот девушка мне звонит-нужны документы на квартиру и копию вашего паспорта. Мы работаем в УФСИНе, нам аренду будут оплачивать почти полностью. Я сдаю две квартиры (так получилось). Налоги конечно не плачу. Обхожусь наличкой. И вот оно. Наверное нужно таки оформлять самозанятость и спать спокойно. Это очень сложно? Может кто-то сталкивался с такой вот арендой?