Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anatolyevna

Our own people
  • Content count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

184 Плохой

About Anatolyevna

  • Rank
    Сосед
  • Birthday 03/12/62

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Оренбург

Recent Profile Visitors

3092 profile views
  1. Большое спасибо всем за отклики. Я, наверное, все-таки оформлю самозанятость и буду спать спокойно. Выйдет на меня налоговая или нет, мне кажется вопрос времени. Не хочется бояться, проще сделать по закону.
  2. Здравствуйте. Давно не писала в этой ветке. Но вот на-днях такая ситуация возникла. Вселились молодожены. Месяц живут, другой все нормально. И вот девушка мне звонит-нужны документы на квартиру и копию вашего паспорта. Мы работаем в УФСИНе, нам аренду будут оплачивать почти полностью. Я сдаю две квартиры (так получилось). Налоги конечно не плачу. Обхожусь наличкой. И вот оно. Наверное нужно таки оформлять самозанятость и спать спокойно. Это очень сложно? Может кто-то сталкивался с такой вот арендой?
×