Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

женаСереги

Новички
  • Число публикаций

33
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О женаСереги

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    ДВ

Недавние посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня мужу приснился сон, что набирает воду с колодца. Два ведра успел набрать, опускает в очередной раз - ведро возвращается полупустое, с мутной водой какой-то. Что это означает? В толковании сонников разное значение, от хорошего до ужасного.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi, добрый день ! Хочу вернуться на прежнее место работы, какова вероятность того, что у меня получится и меня возьмут. Оксана, 04.11.82
  3. Наш сонник - 9

Сегодня приснилось, что приболела и пошла в аптеку за лекарствами. Вроде все купила по списку и смотрю аптекарь пробила мне еще детский товар (градусник, соску, погремушки) и говорит, что это все мое. Я удивилась и даже поспорила чуть-чуть с ней, что такого нет в мое списке. Взяла себе со словами, что пригодится. Может быть, это к пополнению?
  4. Наш сонник - 9

Бокарнея, спасибо за ответ. С жильем никаких проблем или переездов нет. Может связано с работой? Подумываю уволиться и попытаться устроиться в другом городе и совсем на другую должность.
  5. Наш сонник - 9

Приснился сон, что нахожусь на крыше высотного дома. Нужно сделать шаг вперед, но на меня напал ужас, страх высоты. Мысленно пытаюсь докричаться до сестры, узнать как она спустилась с этой крыши, даже уже было желание сброситься с крыши , но я проснулась... До сих пор испытываю страх перед высотой. За день до этого снилось, что нахожусь у мамы на даче, стою рядом с кустом жимолости и из-за него мне видно, что на дачу проникли двое мужчин и копают землю, что-то ищут... Понимаю, что надо бежать, но тут вижу, что дачу топит, затопило уже все дачи, расположенные ниже нашей. Есть только узкая каменистая дорожка, по которой я могу спастись... Вода чистая, было желание даже искупаться в ней. Предполагаю, что это к каким-то событиям, но к каким?
  6. Гадание по книгам

И мне , пожалуйста: стр 66 строка 9.
  7. Гадание по книгам

Яффские ворота можно и мне: 1) переезд мамы - 69 стр, 6 строка сверху 2) мое желание - 96 стр, 3 строка снизу.
  8. Наш сонник - 8

Мужу сон приснился, в котором у него рассыпались зубы как песок. Через какое-то время на месте рассыпавшихся появились новые, белые зубки. Думаю, что какая-то болезнь или хворь пройдет с наименьшими потерями
  9. Порча, сглаз - 3

Не знаю, что происходит... В теме снов рассказала, как мужу приснились сны, в которых он убил и змею и крысу, после снов полезла слизь с гноем из носа у него. Заставила его умываться святой водой и пить ее по утрам. Сама на следующий день помыла всю квартиру с солью, зеркало напольное, мебель. На утро в квартире перегорели все лампочки, причем постепенно. Сначала взорвалась лампочка на кухне, муж поменял ее, пошел убирать стремянку в кладовку, перегорела в коридоре, затем в прихожке. Столько лампочек дома не оказалось, не везде поменяли. Я так понимаю, какой-то процесс очищения пошел, но я ничего не делала для этого, только после снов мужа начала шевелиться.
  10. Наш сонник - 8

Я недавно писала, что мужу приснился сон как он откусил змее голову, а про крысу не помнит - убил он ее или нет... На следующий день приснилось ему продолжение сна, все таки добил он эту крысу из ружья выстрелом прямо в голову. Что удивляет, у мужа после этих снов из носа смесь гноя, соплей и еще чего-то вышла, бррр(извиняюсь за подробности). Думаю, все это к лучшему.
  11. Наш сонник - 8

Муж с утра рассказал свой сон с выпученными глазами. Сниться ему , что на него стала нападать змея, он не растерялся и во сне откусил ей голову, затем ее туловище бил с яростью о землю. Затем откуда то появилась толстая крыса, он погнался за ней, стал по ней бить тушкой змеи... Но конец сна не помнит, убил он крысу или нет... Сам не ожидал от себя такой прыти во сне.
  12. Как привлечь деньги-3

Я вот тоже прополоскала банан, дай думаю проверю... Работает зараза . Пришли алименты, причем в той сумме, которую даже и не ожидала, полгода получаю по 2 тысячи, а тут
  13. Астрологический прогноз

Бабалена, 1 марта у меня тестирование и собеседование в организации, куда я подала свою анкету. Посмотрите, получится ли попасть туда на работу? Оксана, 04.11.82, ( 04:40 ), г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, родилась позже на 3 дня,роды были затяжные и тяжелые.
  14. Имя для нового человека!

Коллега, просто коллега я полностью с Вами согласна А пока наслаждаемся и смакуем имя по-разному. Васюта, Васек, Василек, Васенька У меня сына зовут Тимофей, так вот его стало раздражать, что сейчас его в школе стали называть Тимоти, говорит бесит сильно . Зато меня попросил больше на улице и при других детях не называть его Тимоша только Тима или Тим...
  15. Имя для нового человека!

У меня родная сестра родила в июне сынишку, назвали достаточно редким сейчас именем - Василий. Рассказывает, когда получала свидетельство в ЗАГСе, спросила у работницы, называют ли сейчас так мальчишек . Работница ответила, что ее сын с таким именем 6 ребенок в городе и 14 - по краю. (если что, Хабар.край).