Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Новички
  • Число публикаций

98
  • Последнее посещение

140 Продвинутый

О горожанка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 9 Марта

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    lidiya.kindyuk@mail.ru

Информация

• Имя
    лидия
  • Где живёт
    казахстан
  • Интересы
    Чтение, плавание , под давлением -работа на даче.

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Фамилия семьи.

Был в юности у меня парень, хороший симпатичный, умница фамилия Сыч. Ну если бы замуж меня позвал- честно пошла бы и фамилию его взяла бы. Он кстати ей гордился . А мой старший сын женился на девушке по фамилии Тупица. Фамилия моего мужа тоже мне в загсе не понравилась, ничего за 38 лет привыкла.
  2. Разные истории обо всём на свете.

Я знакома с человеком который выиграл в "Спортлото" спринт называлось. Было это в 1980 году. В январе месяце к моей сестре приехал хороший знакомый из Омска, почти жених. Гостил он у нас почти месяц и вот однажды купил в киоске около кинотеатра "Октябрь" билетик "Спортлото спринт " и выиграл 100 рублей. Через некоторое время, звонит он мне на работу и говорит : " Ты стоишь сейчас? Сядь куда- нибудь.,,я выиграл 10 000 рублей." Я не поверила , но пришла домой, он мне этот билет показал. Купил в том же киоске. Потом этот билет у него брали на экспертизу, завели ему сберегательную книжку и перечислили на нее деньги чтоб в чемодане не везти. А на выигранные ранее сто рублей в самом крутом ресторане, с моей сестрой с ним и моим знакомым парнем, мы хорошо отметили его выигрыш. Было нам в ту пору по двадцать лет, мне двадцать три. Звал он мою сестренку замуж, да не сложилось у них , отказалась она. **** ****
  3. Поступки животных, которые нас бесят-2

У нас на даче в двери на улицу и на веранду сделаны дверцы для кота. Он ночами гуляет туда сюда и открывать двери ему нам не надо.
  4. Как одевались и жили в СССР-3

Когда мы играли в "Штандер" , делали так: Мелом чертили круг, играющие становились в него, у ведущего в руках мяч, он подбрасывает его вверх, кричит: "Штандер Надя!" например, - все разбегаются, за то время пока мяч не поймала Надя. Как только она поймала, мяч все замирают, там куда добежали. Надя, поймав мяч должна не выходя из круга, выбить всех игроков, то есть попасть в них мячом , если удалось то она становится ведущим, если нет , то ведущий тот в кого он не смог пропасть мячом. Вот как то так мы играли.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Вот формула:4x+3y=15 3x+4y=13 x=(15-3y)/4=15 Подставляет во второе уравнение значение x и находите y, икс вес кошки y вес котенка
  6. Выборы президента России 2018.

http://universe-tss.su/main/politika/russia/54163-demokratii-polnye-shtany.html. Интересная статья про выборы в России, на мой взгляд страшновато, но такое наверное тоже может быть.
  7. №1/2018

Здравствуйте, могу передать вам 1ый номер газеты. Если Вы в Астане живете. Напишите мне на емайл, он в профиле у меня указан.
  8. Первый канал и его "обновление".

А у нас Казтелеком отключил каналы Россия, НТВ, ссылаясь на то , что правообладатели требуют большую оплату за их трансляцию. Это на кабельных каналах. Я согласна платить больше, но смотреть то что хочу. Да и многие наверное так. Будем ставить спутниковую антенну. Так что нам бы ваши проблемы. Планету тоже отключили.
  9. Странные постройки

Буддийский храм. Дацан по моему.
  10. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

У меня сестра , как что похвалит, то у меня портится или теряется. Два года назад похвалила серьги мои серебряные в тот же день потеряла я одну серьгу, сегодня были в бассейне, забыла я снять крестик золотой, купалась, плавала с ним - всё нормально. Вдруг она сказала:"Какой красивый крестик!" Все я его потеряла, и сама не заметила когда и как. Вниз головой я не ныряла. Говорю , спасибо Господи, что взял деньгами. А что делать, сестра ж родная.
  11. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

Да , на первых страницах он писал что для семьи процент маленький, ..так что не надо женщину предательницей называть, сколько смогла помогла. Мне песня Вертинского вспоминается "Доченьки". " Ну а самое главное это, то что Родина будет у них."
  12. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

Так вот, жена ему помогла в этом плане, и контракт с ним заключили, а женщина просто решила не лишать детей родины.
  13. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

А никто не обратил внимания, что автору просто выгодно чтобы семья вся жила с ним? Ещё в первом сообщении было гражданство дают для всей семьи, дом можно взять в ипотеку для всей семьи...
  14. Беломорканал, продолжение - 2

"Я сама была такою, триста лет тому назад" - Я очень влюбчивая, (была) . Знаете песню "Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю, мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою." И вот такое начиная с 8 го класса и до лет 50+. Состояние влюбленности -это хорошо, когда в сердце живет чудо и солнце светит по другому и запахи весны нежней. Ну об изменах никаких речи и не было. Так вот крутишь в голове своей эту любовь, крутишь и начинаешь просчитывать что дальше. Глянь а любовь вся ушла куда-то. Так что самое главное не делать глупостей, просчитать все правильно. Как говорит пословица:"Брак по расчету -это хорошо. жалко что расчет иногда бывает не правильный."
  15. Беломорканал, продолжение - 2

Здравствуйте , хотелось бы получить уточнение у тех кто хочет "спасти,Настю из болота ". Живет человек своей жизнью, и хорошо. Случилось что-то , пришел на форум рассказал, посоветовали, обсудили ситуацию, дали пару советов и замечательно. Зачем наваливаться всей тяжестью Вашей высокой нравственности, душить, требуя что бы писала и жила она только так, как Вам хочется? Я понимаю приятно покрасоваться на чьем ни-будь фоне, но я наблюдаю тенденцию (прям не знаю как и написать, хотелось сказать "гнобить" ), когда начинают учить жить людей посторонних, то ник"прикольная", забанили из -за того что "быдлота", то на "Волшебная на всю голову " напустились не то написала. Кто ж, сюда писать то будет после такого? И останутся на форуме несколько "Правых", которые будут молчать с "Ужасом", и читать нам, будет тут нечего.