Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Новички
  • Число публикаций

91
  • Последнее посещение

41 Продвинутый

О горожанка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    лидия
  • Где живёт
    казахстан
  • Интересы
    чтение,плавание ,под давлением -работа на даче.

Недавние посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Первый канал и его "обновление".

А у нас Казтелеком отключил каналы Россия, НТВ, ссылаясь на то , что правообладатели требуют большую оплату за их трансляцию. Это на кабельных каналах. Я согласна платить больше, но смотреть то что хочу. Да и многие наверное так. Будем ставить спутниковую антенну. Так что нам бы ваши проблемы. Планету тоже отключили.
  2. Странные постройки

Буддийский храм. Дацан по моему.
  3. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

У меня сестра , как что похвалит, то у меня портится или теряется. Два года назад похвалила серьги мои серебряные в тот же день потеряла я одну серьгу, сегодня были в бассейне, забыла я снять крестик золотой, купалась, плавала с ним - всё нормально. Вдруг она сказала:"Какой красивый крестик!" Все я его потеряла, и сама не заметила когда и как. Вниз головой я не ныряла. Говорю , спасибо Господи, что взял деньгами. А что делать, сестра ж родная.
  4. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

Да , на первых страницах он писал что для семьи процент маленький, ..так что не надо женщину предательницей называть, сколько смогла помогла. Мне песня Вертинского вспоминается "Доченьки". " Ну а самое главное это, то что Родина будет у них."
  5. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

Так вот, жена ему помогла в этом плане, и контракт с ним заключили, а женщина просто решила не лишать детей родины.
  6. Семья разваливается после переезда на ПМЖ в другую страну

А никто не обратил внимания, что автору просто выгодно чтобы семья вся жила с ним? Ещё в первом сообщении было гражданство дают для всей семьи, дом можно взять в ипотеку для всей семьи...
  7. Беломорканал, продолжение - 2

"Я сама была такою, триста лет тому назад" - Я очень влюбчивая, (была) . Знаете песню "Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю, мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою." И вот такое начиная с 8 го класса и до лет 50+. Состояние влюбленности -это хорошо, когда в сердце живет чудо и солнце светит по другому и запахи весны нежней. Ну об изменах никаких речи и не было. Так вот крутишь в голове своей эту любовь, крутишь и начинаешь просчитывать что дальше. Глянь а любовь вся ушла куда-то. Так что самое главное не делать глупостей, просчитать все правильно. Как говорит пословица:"Брак по расчету -это хорошо. жалко что расчет иногда бывает не правильный."
  8. Беломорканал, продолжение - 2

Здравствуйте , хотелось бы получить уточнение у тех кто хочет "спасти,Настю из болота ". Живет человек своей жизнью, и хорошо. Случилось что-то , пришел на форум рассказал, посоветовали, обсудили ситуацию, дали пару советов и замечательно. Зачем наваливаться всей тяжестью Вашей высокой нравственности, душить, требуя что бы писала и жила она только так, как Вам хочется? Я понимаю приятно покрасоваться на чьем ни-будь фоне, но я наблюдаю тенденцию (прям не знаю как и написать, хотелось сказать "гнобить" ), когда начинают учить жить людей посторонних, то ник"прикольная", забанили из -за того что "быдлота", то на "Волшебная на всю голову " напустились не то написала. Кто ж, сюда писать то будет после такого? И останутся на форуме несколько "Правых", которые будут молчать с "Ужасом", и читать нам, будет тут нечего.
  9. Имя для нового человека!

А вот мою маленькую внучку назвали Евдокия невестка так решила, старшую девочку зовут Ульяна , невестку Юля. Из ничего не сделаешь, будем звать Дуняшею.
  10. О свекровях и свёкрах -23

А у нас наоборот, сын хочет чтобы жена работала, я говорю ему, чтобы он на неё не давил, старшей внучке 8 лет, и вот в апреле он ещё девочку родила, такая лапочка. Правда я деньгами не много помогать могу, раз в месяц, рублей 10 тыс. высылала. Но они за квартиру платят 40 т .рублей. Так что моя помощь -:копейки. Живут в Питере а мы в Астане.
  11. Попытки пересмотреть итоги войны

Кажется " Ведьманя "-Это - "Крылья бабочки"-Сестра Татьяны "Вега прайм." Да , девочки?
  12. Украина, Новый 2017 год.

Какой кошмар, а разве нельзя под это дело отодвинуть фронт подальше от городов, пока Америке и Европе не до Украины ? Я конечно " вояка диванный", но вот жалко людей до невозможности. Или может просто сил в Народных республиках недостаточно....
  13. Украина, Новый 2017 год.

Почему? Что может измениться за 2-3 недели? Людей мирных погибнет больше?
  14. Вмешательство религии в светскую жизнь-2

Не знаю как Вам, а мне было например очень больно, когда была в "Храме на крови" что там толкотня, суета в таком месте, мне хотелось бы что бы была тишина и можно было бы помолиться. То же самое про Иссакиевский собор. Кстати там сказали что передадут Исакий только к 2019 году. И еще, если собор передадут РПЦ , вход туда будет бесплатным. Я за то , что бы каждая вещь использовалась по назначению.
  15. Украина, Новый 2017 год.

Внесите их в черный список