Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Наши люди
  • Число публикаций

105
  • Последнее посещение

225 Продвинутый

О горожанка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 9 Марта

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    lidiya.kindyuk@mail.ru

Информация

• Имя
    Лидия
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    Чтение, плавание , под давлением -работа на даче.

Недавние посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А сам Рамзан Кадыров в странице "ВКонтакте" написал что песня ему понравилась, сказал что искренне посмеялся, выразил сожаление в связи с проигрышем сборной в песне и пригласил артиста в Грозный, для написания совместного новой песни.
  2. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Жадность и зависть обыкновенные , Востриков типа кучу денег получил, Шимко не досталось . Вот он и истерит. Я так думаю. Шимко в смысле истериит, как неадекват какой-то.
  3. Русские сериалы. Продолжение

А мне понравилось в том плане, что показали много про подготовку к полету, про то что смотришь на эту громадную конструкцию и осознаешь какая хрупкая человеческая жизнь. А все эти любови, приправа к основному - космонавтике.
  4. Сын отдаляется от меня

А если купить билет в рассрочку? Я вчера смотрела сайты Аэрофлота, так там была строчка такая "Купить билеты в рассрочку". Раньше такого не было. Посмотрите может такой вариант подойдёт. А я люблю на поезде ездить. Только теперь от нас до Петербурга, где сын живёт на самолёте дешевле.
  5. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Здравствуйте, вчера прочитала что я изменила профиль в Фейсбуке 10 го марта. Я давно туда не заходила. Зашла , смотрю фото моё - а имя не моё. Имя стоит Sayla Rodriguez место жительства город Лолу, в Норвегии. В общем я в шоке сразу стала менять фото пароль, имя. А имя не меняется так как меняли его менее 6 дней назад. Те кто взломали аккаунт. Пожаловалась на быструю помощь в Фейсбук, там просто отписки. Типа спасибо за ваше мнение, вы нам очень помогли и бла бла.. Потом прочитала что надо выслать им фото удостоверения личности , которое я высылать не хочу. Сижу вот , думаю удалить его вообще или подождать два месяца а потом поменять имя . Да вот только сыну я поставила знак "нравится " на его фото, боюсь он не поймет какая такая Sayla Rodriguez.
  6. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

А я люблю розы, правда те, что муж дарит сохнут на следующий день. А на работе нам подарили по одной большой розе, до сих пор стоит. И сегодня в честь дня рождения мне подруга подарила букет из пяти белых роз. Просто восторг!
  7. Фамилия семьи.

Был в юности у меня парень, хороший симпатичный, умница фамилия Сыч. Ну если бы замуж меня позвал- честно пошла бы и фамилию его взяла бы. Он кстати ей гордился . А мой старший сын женился на девушке по фамилии Тупица. Фамилия моего мужа тоже мне в загсе не понравилась, ничего за 38 лет привыкла.
  8. Поступки животных, которые нас бесят-2

У нас на даче в двери на улицу и на веранду сделаны дверцы для кота. Он ночами гуляет туда сюда и открывать двери ему нам не надо.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

Когда мы играли в "Штандер" , делали так: Мелом чертили круг, играющие становились в него, у ведущего в руках мяч, он подбрасывает его вверх, кричит: "Штандер Надя!" например, - все разбегаются, за то время пока мяч не поймала Надя. Как только она поймала, мяч все замирают, там куда добежали. Надя, поймав мяч должна не выходя из круга, выбить всех игроков, то есть попасть в них мячом , если удалось то она становится ведущим, если нет , то ведущий тот в кого он не смог пропасть мячом. Вот как то так мы играли.
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Вот формула:4x+3y=15 3x+4y=13 x=(15-3y)/4=15 Подставляет во второе уравнение значение x и находите y, икс вес кошки y вес котенка
  11. Выборы президента России 2018.

http://universe-tss.su/main/politika/russia/54163-demokratii-polnye-shtany.html. Интересная статья про выборы в России, на мой взгляд страшновато, но такое наверное тоже может быть.
  12. №1/2018

Здравствуйте, могу передать вам 1ый номер газеты. Если Вы в Астане живете. Напишите мне на емайл, он в профиле у меня указан.
  13. Первый канал и его "обновление".

А у нас Казтелеком отключил каналы Россия, НТВ, ссылаясь на то , что правообладатели требуют большую оплату за их трансляцию. Это на кабельных каналах. Я согласна платить больше, но смотреть то что хочу. Да и многие наверное так. Будем ставить спутниковую антенну. Так что нам бы ваши проблемы. Планету тоже отключили.
  14. Странные постройки

Буддийский храм. Дацан по моему.
  15. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

У меня сестра , как что похвалит, то у меня портится или теряется. Два года назад похвалила серьги мои серебряные в тот же день потеряла я одну серьгу, сегодня были в бассейне, забыла я снять крестик золотой, купалась, плавала с ним - всё нормально. Вдруг она сказала:"Какой красивый крестик!" Все я его потеряла, и сама не заметила когда и как. Вниз головой я не ныряла. Говорю , спасибо Господи, что взял деньгами. А что делать, сестра ж родная.