Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Our own people
  • Content count

133
  • Last visited

Community Reputation

470 Плохой

About горожанка

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    lidiya.kindyuk@mail.ru

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан
  • Interests
    Чтение, плавание , под давлением -работа на даче.

Recent Profile Visitors

1455 profile views
  1. Акция: дети вместо цветов -2.

В гимназии моей внучки в этом году проходила акция " дети вместо цветов, я смотрела видео торжественной линейки. Печальное зрелище, шарики белые и красные в руках у детей не создают праздничной атмосферы.
  2. Свободный выгул для кошек

У нас на даче в дверях дверца для кота. Когда мы на даче с котом, она открыта. Уезжаем домой, закрываем её изнутри на крючок. Несколько раз уезжали домой без кота, как только собираемся домой он раз и исчезает, найти нереально. Так мы оставляли дверцу открытой ставили в домик корм и воду.
  3. Читала это произведение в классе 8 ом и почему то произвело оно на меня жуткое впечатление, до того что даже от словосочетания " поворот винта " становилось страшно. Интересно как бы сейчас приняла его.
  4. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

А мне например больно видеть когда в Исаакиевском соборе не службы служат, а толпы туристов , гомон и речи гидов, перекрикивающие друг друга, когда в Храме Спаса на крови невозможно ничего разглядеть и прочувствовать трагизм места из-за толпы тех же туристов, когда в соборе в Петропавловской крепости на фоне могил Русских царей фотографируются все кому ни лень. Как вам эти фото на кладбище? Ничего не восстает в душе? Храм должен быть храмом, а не экспонатом. Если инструментом не пользоваться, он приходит в негодность.
  5. Лучше кошки зверя нет!

Меня кот будит почему то в последнее время в 3 часа ночи, а потом ещё в 5 утра. Мяукает, сплю, запрыгивает на кровать и лапой , лапой по голове, прячусь под одеяло а он его лапой с когтями сдирает , и опять расчесывает мне косы. Приходится вставать. Самое обидное приведёт в санузел, запрыгивает на стиральную машинку и ему нужно оказывается только пободаться. А мне вставать на работу в 6. Террорист шерстяной.
  6. "Не человек для субботы а суббота для человека." так ответил Спаситель фарисеям.
  7. Украина. 2019.

Яндекс выдаёт :"ошибка 404, нет такой страницы."
  8. События в Казахстане.

Моему мужу три месяца не платят зарплату. За январь, и февраль дали 30000 аванса, после 8 го марта отправили всех в не оплачиваемый отпуск до апреля. Завод частный, не маленький. В соцзащиту жаловались, там даже заявления не принимают. Раньше такого не было. Столица Р К.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

У нашего так было, но у него МКБ нашли. Матрас я раствором уксусной кислоты помыла, потом содой сухой обсыпала когда все высохло смела щёткой.
  10. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Когда мой сын женился, ходили они с невестой платье выбирать. И вот он говорит что выбрали они платье, но Юле другое нравится а оно значительно дороже. Что то свыше 10 тысяч стоило , в 2008 году. Я ему сказала, пусть покупает то которое ей больше нравится, невеста должна чувствовать себя на своей свадьбе самой красивой, ну добавили ему денег. Потом родители невесты им стоимость того платья возместили. Зато она была счастливой и самой красивой невестой. Денег на кольца и его костюм мы дали. Но все остальное сын оплатил сам. Свадьба была в кафе, потом первая ночь в отеле. Было им по 25 лет и оба работали. Вместе до сих пор и у меня две замечательные внучки.
  11. Всё о почтовой связи.

У меня посылка в Питер шла 13 дней посылала ЕМС, из Астаны обещали что дойдет за 4 -5 дней. Но когда по треку поняла что она застряла в Санкт-Петербурге, я начала обзванивать и писать письма куда только могла дотянуться. На почту России, в Питерское отделение связи. Почта России отказалась со мной общаться. Сказали что международные отправления будут обсуждать только с нашей почтой. Написала на Каз. почту и посылка через день была доставлена адресату.
  12. Техническая нестабильность форума

Я тоже только с телефона захожу, у меня здесь гугл хром, а с ноутбука не получилось там гугл. Казахстан. Провайдер Казахтелеком и там и тут.
  13. А у нас кот потерялся лет 5 тому назад. Я сделала фото котика написали что вознаграждение 5 тысяч тенге. Котов нам носили похожих , раза три. Когда принесли нашего, мы сразу обещанное отдали. Принесли его в мешке, так как он руки своим спасателям поцарапал.
  14. Сочельник и Рождество

Со светлым праздником, с Рождеством!Мира, добра и радости в каждый дом! VID-20190106-WA0001.mp4
  15. Русский язык и его состояние - 7

Если разные матери а отец один, то единокровный. Если одна мать и разные отцы то едино утробные.