Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горожанка

Наши люди
  • Число публикаций

    246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя горожанка

  1. Жена скандалит

    Интересное дело , ей значит деньги эти не нужны? Или они не на семью идут? Бывает работает мужик не напрягаясь с ребенком занимаясь, деньги в районе 25 тысяч получает, так жена всю печень проест , мало зарабатываешь.... Хорошо ,устроился на вахту, получка в 4-5 раз выросла, ах ты такой сякой, бросил семью, мне выйти в люди не с кем, ребенок забыл тебя... Хорошо дорогая , вот в соседнем городе работу предлагают , зарплата достойная, квартиру съемную фирма работодатель оплачивает, садик ребенку дают. Живешь без них - бросил, приехали жить с тобой-"Я из-за тебя все потеряла, работу, друзей в старом городе, и вообще зачем ты меня сюда привез..ААААА! Сочувствую мужчинам. Но увы, теперь жену вряд ли перевоспитаешь. Да и не ребенок она. Всю жизнь ходила в бассейн , но конечно когда детям было уже 7,6 лет, хотя поначалу муж был вроде как недоволен. Никогда не мешала мужу общаться с друзьями. А Вам что можно подсказать, ну послушайте вы жену, головой покивайте, не вслушиваясь что она там говорит, потому что с человеком на эмоциях спорить бесполезно, что Вам жалко что - ли? И пусть у нее будет хотя бы один день когда она может распоряжаться своим временем как хочет, в кино, к подружкам. Каждый человек в семье должен чувствовать себя свободным.
  2. Клещи и блохи у животных

    Прошлым летом принесли кота с дачи, он как всегда был поцарапанный. Я смазала все его ранки тетрациклиновой мазью, особенно тщательно ранку на шее, где вроде сгусток крови обнаружился. На следующее утро смотрю-на шее побелело и лапки. видны.Клещ был это, он наверное от мази погиб, и мы его легко вытащили. Потом к ветеринару, боялись что осталось что-нибудь в ранке.Но все обошлось ТТТ.
  3. Грехи человеческие

    Иисус Христос вместе с учениками шел через поле, ученики срывали колоски,фарисеи увидели это и возопили-вот Вы нарушаете заповеди божьи , работаете в субботу,На что Спаситель ответил-"Не человек для субботы, а суббота для человека."Вот как Он объяснил работу в праздник.
×