Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

1 146
  • Последнее посещение

2 847 Благоразумный

2 подписчика

О Декабристка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Зауралье

Недавние посетители профиля

2 652 просмотра профиля
  1. Муж спит в одной кровати с мамой

Забота о матери проявлялась в том, что мама мужа не жила в одиночестве, мы часто её проведывали. В том, что не отказывали ей в просьбе с ночевой остаться, ей очень этого хотелось. В том, что муж сдерживал раздражение и не выкинул восьмерых кошек, понятно, что количество восемь в квартире перебор, достаточно два кота например и собака. Мама его побаивалась даже, когда новый житель появлялся седьмой или восьмой, а муж сдерживался и терпел. Я это как великодушие к матери воспринимаю. Когда мама мужа ушла, он ни одного кота не выкинул, всех пристроил. Моему мужу нравилось в родительский дом приезжать и общением с мамой он не тяготился. А забота проявлялась скорее материально, покупка продуктов и лекарств. Устраивал маму платно в госпиталь или больницу для профилактики здоровья, в санаторий отправлял. Мне даже обидно читать как всё мною написанное перевирают притон, пьянка откуда-то взялась (только задуматься, сыну устроить пьянку в доме 80-летней матери! совсем уже), обжираемся, свинство. Всё у нас хорошо было и отношения хорошие были. И если муж смирился, что мама под старость с кошками перебор устроила, то сам рассказывал родители тоже ему всё позволяли и жили для него, он отказа ни в чём не знал. (А кошек мой муж теперь сам боится . Я когда Вилька в дом брала, давала честное слово, что кот в количестве не размножится и больше одного кота в доме не будет .)
  2. Муж спит в одной кровати с мамой

У меня вес в пределах 51-55 килограмм рост 162-164, рост почему-то по разному всегда измеряется на два сантиметра. Не в коня овес . У мужа точный вес 96 киллограмм сейчас, рост по сравнению со мной высокий. Тараканов у нас нет и никогда не было . Я их сама боюсь. И если я стану убирать после ужина закуски в холодильник, то мужу это не в кайф будет и он расслабляться не будет дома. Я сама понимаю, что так не экономно, продукты на столе портся до утра, но с другой стороны муж зарабатывает на них и право имеет не экономить на том, что продукты портятся?
  3. Муж спит в одной кровати с мамой

Это только ваше мнение у меня совсем другое. У нас родственник работает в Администрации города и у него дома живут около восьми кошек, причем тоже подобранных на улице, вылеченных, но которых не получилось пристроить. Вместе с женой ими занимаются. А дело не ваше конечно, про то что никакого пьянства у нас в доме нет я уточнила для тех кому это было интересно в цитатах и зачем придумывать? Как было я пишу, если людям кому-то что интересно, я всегда уточняю и отвечаю. И у нас в доме живут собака и кот. А когда муж жил с родителями у него две овчарки одновременно жили. Ему родители всё разрешали, что он хотел. Потом еще до меня, он жил отдельно от родителей уже и держал двух бультерьеров в квартире. Просто мы любим животных и птиц и у нас много животных в доме живет.
  4. Муж спит в одной кровати с мамой

Совсем уже предположения, смешно , мы каждый день ужинаем в зале и убираем со стола закуски, фрукты и сладости утром. И вообще не пьем алкоголь .
  5. Муж спит в одной кровати с мамой

У Вас одно пьянство на уме, намекаете, что мой муж напивался . Мой муж вообще не пьёт, я его пьяным ни разу не видела. Мне свекровь рассказывала муж с детства себе такой ужин перед телевизором устраивал. Красивые нарезки, фруктики как в ресторане. Нравится ему ужинать по несколько часов с перерывами. Меня это не раздражает. Надо на компромисс идти , а то получится телевизор в спальне мужу смотреть нельзя, есть по ночам в зале тоже нельзя, ничего нельзя, что нравится и делал до встречи со мной .
  6. Муж спит в одной кровати с мамой

Это не я переобуваюсь на ходу, а вы к каждому слову докапываетесь, что я ни напишу. И мы не свинячим, а кушаем в зале и имеем полное право убирать со стола утром. И третьих лиц не зовем перекусывать с нами на диване, лежа после ужина. А мама мужа, к тому же у себя в квартире, не третий лишний и интимность церемонии нам не нарушала, не мешала. Надо же такое говорить, что мы свинство у мамы приходили устраивать. По рассказам самой мамы, муж с детства в том самом зале перед телевизором, обставлялся красиво нарезанными закусками как в ресторане и ужинал по несколько часов до глубокой ночи. И вы иронизируете по поводу заботы о маме, но это на самом деле забота о маме, сыну с женой оставаться с ночевой. Это мама нас очень просила остаться, а не мы навязывались. Она была очень общительная, с дефицитом этого самого общения и заботливый сын ей даже компаньонку нанял. Молодую пенсионерку соседку, которая приходила к ней каждый день на несколько часов поговорить и помогала за кошками ухаживать ( у мамы жили восемь кошек ). И ещё про неудобное спаньё мамы полусидя рядом с сыном, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати. Кто же был маме виноват, что ей хотелось спать полусидя рядом с заснувшим сыном.
  7. Муж спит в одной кровати с мамой

Так он так и объяснил, а мама всё равно волновалась, что за не отложные дела у него возникли. Пожилая она уже была за 80 лет. Потому что он сначала ей сказал, что уже едет с продуктами, зашел на минутку туда где я была и это растянулось на несколько часов.
  8. Муж спит в одной кровати с мамой

Так как сразу со мной везти продукты, если мы незнакомы были и я там с парнем была? Сначала надо было хоть немного со мной познакомиться и войти в доверие . Отвлечь и устранить парня. А потом уже он подключил телефон и мы повезли продукты. Все равно же он завёз продукты, а не сразу развлекаться поехал, забыв о маме.
  9. Муж спит в одной кровати с мамой

Маму никто не неволил спать сидя, честное слово муж не садил маму в изголовье с опахалом . Шла бы и отдыхала в отдельной комнате на удобной кровати, а маме было милее пусть полусидя, но рядом с сыном . И сами вы зануда, отвечаю вам по цитатам одно и тоже по100 раз !
  10. Муж спит в одной кровати с мамой

Мой пост строго по теме ветки. Что оставаясь с ночевой у свекрови, мой муж несколько раз ночевал в зале на диване и его мама не уходила к себе, а ей хотелось побыть рядом с сыном. И только читая ветку я об этом вспомнила и с удивлением читаю, что в этом есть что-то не здоровое. Как я вообще узнала, что мама не уходила к себе? Проснулась ночью пошла попить или конфету взять, заглянула в зал, телевизор работает, муж спит и мама прикорнула полулежа . Вообще ничего в этом странного и не нормального я не увидела. И уж как в ветке читала советы будить и разводить их по спальням, делать мне больше не чего . В том, что муж изредка уснет в зале под телевизор не дойдя до спальни, ничего страшного я не вижу. Этот эпизод в тему . Мне надо было загадочно написать, что когда мы приезжали с ночевой к свекрови, мой муж спал с мамой на одном диване, а я в отдельной комнате ? Я сразу объяснила, чтобы людям понятно было, что его влекло в зал - телевизор и стол с закусками. И если он уснул не дойдя до спальни ничего не здорового не случилось. И Нюрочке-девчурочке я хотела посоветовать не обращать на такую мелочь внимание и не искать какое-то двойное дно в мелкой бытовой ситуации. ??? Нет, не логичнее. Мужу было нужно завезти маме, уже купленные пакеты с продуктами и лекарства, таскаться с продуктами туда сюда, раскладывая в холодильник и обратно совсем не логичнее. И мама ещё больше бы разволновалась, если муж сказал ей, что вообще в тот день не приедет. Мощно придраться к такой мелочи, 100 пропущенных звонков - просто много звонков, уж точное количество я не уточняла . Я ещё раз напишу . Забота о маме была в том, что мы оставались у неё с ночевой, потому что она очень этого хотела и просила нас. Вы пишите, спал с мамой, но мама сидя, словно муж улёгся спать и маму в изголовье с опахалом поставил . Муж просто уснул в зале, а мама сама не захотела спать у себя в комнате на кровати, а предпочла рядом с сыном, пусть и полусидя . Да, я очень люблю поговорить о муже, но строго по теме ветки, если мне есть что сказать, а не где мне вздумается . И что? Нельзя? Я вроде-бы людям не докучаю, в лички не стучусь, с просьбой давайте о моём муже поговорим .
  11. Муж спит в одной кровати с мамой

Так а что не так? Я и пишу, что мама была права волновавшись и от неё 100 пропущенных вызовов было. А как ему надо было ей объяснить? Мама я встретил девушку, она не свободна и мне надо как-то исхитриться и умыкнуть её из компании . Я думаю стеснительно с мамой на такие темы говорить . Правильно он поступил. Позвонил, сказал сейчас приехать не смогу, во-сколько и когда приеду не знаю и отключил телефон. Потому что мама стала, как мы видим звонить каждые 5 минут, чтобы узнать что случилось и когда он всё-таки приедет.
  12. Муж спит в одной кровати с мамой

Я вижу заботу и проявление любви к маме, в том что женатый сын ночевал в доме пожилой матери. Его маме очень хотелось, чтобы мы у неё в доме оставались с ночевой. А то что мой муж несколько раз засыпал в зале, на одном диване с мамой и не приходил ко мне в комнату я вспомнила только читая ветку. У нас дома он тоже мог уснуть в зале под ТВ, не дойдя до спальни. Ему было тяжело отвыкать от привычки спать под телевизор. Так это наша с мужем привычка, мама-то и забота о ней тут причем? Да мы и дома и раньше в гостях у свекрови ужинаем в зале и оставляем до утра на столе закуски, нарезки, фрукты или сладости и едим это все лежа когда захочется . Вы сколько угодно можете считать эту привычку свинством, мы третьих в нашу компанию не приглашаем .
  13. Муж спит в одной кровати с мамой

Преступный сын уснул в зале под телевизор, прямо действительно он только неприязнь и порицание этим поступком может вызвать. Пожилая мама передвигалась и обслуживала себя сама, провожать под руку в спальню её не требовалось. Видимо ей хотелось побыть в одной комнате с сыном, пусть и полусидя. И разве не забота и проявление любви к маме, сыну и его жене ночевать в доме у пожилой мамы? Нет, маму можно понять в такой ситуации. Они договорились, что он приедет к определённому часу, уже покупки сделал, в магазине наверное созванивались и вдруг он говорит что не приедет, причину не сообщает и телефон отключает.
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

Да почему ночевать в одной постели? Просто уснул на диване в зале под телевизор, а маме не хотелось к себе в спальню уходить, она на другой стороне углового дивана прикорнула, чтобы побыть рядом с сыном. Мы познакомились ему 47 лет было, он привык засыпать под телевизор и ему тяжело было менять эту привычку. А я сплю только в тишине и темноте. А вообще почему мы там часто ночевали? Во-первых мне мужу угодить хотелось, он тоже много чего хорошего для меня делает. И он мне за это благодарен. Во-вторых, я его понимаю и тоже очень привязана к своим родителям. И мой муж считает тестя и тёщу очень близкой роднёй и всегда готов им любую помощь оказать. Ну, и сама мама мужа очень хорошая и добрая была. Например, я раньше спала до обеда и проснувшись слышала как мама мужу выговаривала, не греми посудой как варвар Танечка спит . Ещё у мамы мужа всегда жило много кошек , а я животных люблю .
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

Меня муж с мамой привёз познакомить в день нашего знакомства, расскажу анекдот просто . Мой муж заехал на минутку по делу в одно место и увидел там меня. Я была не свободна в отношениях. Муж у меня такой, любую многоходовку в голове за минуту прокрутит и сделает как ему надо. Он сделал так, что моему парню пришлось ненадолго отлучиться. И мне сказал, поехали со мной, никогда об этом не пожалеешь . Мы подошли к машине, муж мне дверь открывает, а присесть не куда, всё заставлено пакетами. И телефон включил и там 100 пропущенных вызовов от мамы. Он должен был приехать к маме, они договорились и она его ждала. А он меня увидел и у него всё из головы вылетело. Ну и говорит мне давай на недолго к маме заедем. Я говорю, давай. Приехали, чай попили и мама подумала, что я невеста , муж женщин к маме домой не приводил, когда с другими встречался. Когда мама нас провожала сказала, сынок невеста прекрасная добрая и весёлая, надо брать . Ну, он маму и послушался , мы с того дня больше не расставались. Мой муж гроза не официанток и бомжей, а в первом случае - неадекватного быдла посмевшего ударить его жену. А во втором случае - не бомжей, а гопников, почему-то в той ветке такие-же гопники из истории Данжи, были восприняты как опасные ребята с заточками, которых лучше обходить десятой дорогой, а в моей истории такие гопники стали бомжами, чуть ли не инвалидами безобидными.