Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Новички
  • Число публикаций

86
  • Последнее посещение

41 Продвинутый

О Декабристка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Зауралье

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Битва экстрасенсов

Только что посмотрела новый выпуск, очень интересный, про Иосифа Сталина. Моя бабушка его ненавидела и у меня к нему неприязнь. Она дочерью врага народа была, отца и брата расстреляли. Бабушка много читала про него, что могла найти, до преклонных лет и мне рассказывала. Я её книгу читала " Исповедь любовницы Сталина". Страшный человек. Белый конверт заслуженно получил Константин, за которого я болею. Соня тоже крутая. Очень рада, что Александр остался в Битве. У Марины злое лицо, лучше пусть она уходит).
  2. Знакомства в сети

Добрый день. Это одна из любимых моих веток, всегда читаю с удовольствием, поднимает настроение. Мне тоже есть, что сказать по теме. Лет 8-9 назад я была завсегдатаем на сайте знакомств. Читаю когда о приключениях на сайтах у меня прямо ностальгия). Я на сайт пришла после тяжелого развода и не законченных отношений с бывшим мужем и пустилась во все тяжкие. Расскажу самое интересное. Очень мне понравился мужчина. Мой типаж внешне, при деньгах, щедрый, прямо купеческий размах. В первый вечер посидели в пафосном месте, в нашем городе. Шикарный букет. По ночному городу гуляли, пили шампанское. Повстречались, я уже в долгую с ним хотела. Оказалось сутенёр. И в нашем городе и девушек отправлял заниматься консумацией- проституцией в Грецию. И мне предложил(, ну что пережила. Писала мне девушка би. Предлагала с ней встретиться. Я отвечала, что мужа ищу, отношения серьёзные, ну и мягко отказывала, что времени нет на эксперименты. Вяло с ней переписывалась. Ну и встречаюсь с новым знакомым, в заведение, выпиваем и приходит эта девушка. Оказалось его жена. Они мне оба писали, специально так подстроили. Ещё случай. Переписывалась с мужчиной. Понравился, было несколько встреч в городе, в дневное время. Пригласил меня отдохнуть за город. В специальное место бар, сауна, гостиница. Приезжаем и приезжает его друг, говорит, что через часик его девушка приедет. Никакая девушка не должна была приехать, они хотели меня подпоить и склонить к сексу втроём. Я разозлилась о таких вещах специально договариваются, а так делать не уважение к девушке. Повезло, что грубостей никаких не было. Вызвала такси, уехала домой. Ещё немыслимый случай. У меня подружка в гостях, я переписываюсь. Она увидела фото парня написавшего и обалдела. Она была на свадебном вечере у родственницы в ресторане, неделю назад. И вот жених мне и написал и фото со свадьбы, без жены конечно. Видимо мозга у товарища вообще нет. Она хотела показать переписку, я не дала. Ничего себе невесте подарочек свадебный. Мне не везло на сайте. Но сама виновата, не тех выбирала. А случаев когда устраивали судьбу, находили мужа хорошего в моём окружение много. Иногда, когда настроение хорошее было, палку в осиное гнездо совала. Напишу в подписи: секс- инструктор первое занятие бесплатно) И угораю. Нормальные мужики понимают, что юмор. Ржут. Зато все ханурики города рады-радёшеньки, спешат за халявой). Даже мысль в голову не приходит, что такую глупость всерьёз никто в статус поставит.
  3. Зять и тёща - вечная борьба?

ППКС. Завтра дам маме Ваш пост почитать. Я уже сама никакой дом не хочу. Наобещала маме мужа уговорить. Теперь надо как -то деликатно выходить из ситуации. Мама сама нас зовёт, ей скучно. У мамы всегда подруг было много, а в последнее время они отдалились как-то. Может возраст, из-за этого. Раньше часто встречались, посиделки устраивали, сейчас редко. У кого здоровье, у кого внуки. Друг много лет есть, 20 лет, замуж зовёт. Я ей говорила выходи замуж, не хочет. Муж к себе в комнату пусть друзей приглашает, мама не против будет. Они в дневное время приходят, не пьют, не курят. Муж сам не курит и в квартире курить не разрешает.
  4. Зять и тёща - вечная борьба?

У мужа затишье в делах, ищет чем заняться. Мы гостинку пробовали сдавать по суткам и то доход приносила, получалось. Ещё вариант есть нам жить в маминой сдаваемой квартире, но там однокомнатная тесно будет. Я привыкла, что есть где уединиться, одной побыть. Другой муж ещё в 8 утра уйдёт на работу, вечером придёт, жена его днём и не видит. А мой может весь день дома сидеть, съездит по делам часа на 3-4. С друзьями-товарищами может весь день просидеть, чай пропить, в нарды проиграть. Я что с ними сидеть буду, а так я в другой комнате закрылась книгу или форум читаю и всем хорошо. А у мамы у всех по отдельной комнате, ночуем мы с мужем вместе, в одной кровати. Мы жили все вместе пол-года, хорошо уживались. Но тогда знали, что это временно. Думать надо.
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

Маме 68 лет и зрение плохое, но она очень деловая и шустрая. Я к ней и так, почти каждый день прихожу. Она в магазин за продуктами, за квартиры платить не хочет ходить, меня посылает. У них у обоих поведение лицемерное. Мама сама говорила, ваша квартира, что хотите делайте. А сейчас, ей жалко квартиру, но хочет, чтобы выглядело, что она не против, а жалко мне по суткам сдавать. Он тоже хорош, пообещал этот летний дом, а сейчас, ты, скажи маме, что нам не летний, ни зимний дом не нужен. А я маме пообещала, что мужа уговорю. Буду мужу признаваться, пусть сам как-то деликатно с мамой поговорит и вопрос решит. Но, мы если точно, будем жильё по суткам сдавать, то придётся совсем к маме переехать. А это уже не частые гости, а постоянное проживание. Задёргают они меня, если так себя вести будут. И наша квартира для сдачи не подходит. Нужно будет продать и две однокомнатные купить. А проблема в том, что мама зазывает жить совместно, а муж не против. Говорит давай, сказал бы нет, не хочу и всё, я бы и не думала и конечно не уговаривала.
  6. Зять и тёща - вечная борьба?

Мама с ним не спорит, на цыпочках вокруг него ходит, угождает. Да и муж дома, в быту не авторитарный. Я тон командирский, конечно тоже не допускаю. Просто ещё вместе постоянно не живём, а я уже как уж на сковородке верчусь.
  7. Зять и тёща - вечная борьба?

Ценник зашкалит на дом в черте города. А финансировать банкет будет кто? Просто при совместном проживании у вас будет еще миллион таких ситуаций, и каждый вас будет тянуть на свою строну, и отношения испортите в итоге, и назад сделки с недвижимостью слож Да, на хороший дом, придется все средства вложить, если еще хватит. Предполагается, что финансировать банкет будет муж. Но у мамы есть наследственная квартира, которая сдаётся, в дом она её готова вложить. Но на эту квартиру у меня другие планы. Это не наглость, мама на словах её мне уже 100 раз подарила. Мы с мужем хотим переехать к маме, а нашу и мамину сдавать по суткам. Мама при муже согласна, а лично мне высказывает, что жалко ей квартиру отдавать на растерзание суточным квартирантам. Что с соседями проблемы начнутся, будут в полицию на неё жаловаться. Что квартиранты напьются и вообще сожгут квартиру. А мужу уже наобещала и ей сейчас не удобно отказывать. Поэтому хочет, чтобы я сказала, что это мне жалко квартиру и я её по суткам сдавать не хочу. И всегда у них так. Друг другу улыбаются, а я крайняя.
  8. Зять и тёща - вечная борьба?

Даже просто читая Ваши посты на форуме видно, что Вы умная и добрая женщина. Жаль, что хорошим людям встречаются такие как Ваша родственница. Не расстраивайтесь. Главное, что ваша невестка хорошая и порядочная девушка. Таким людям, как Ваша родственница, скандал будет в удовольствие, они себя в нём как раба в воде чувствуют. А всякое колдовство, если в него не верить не прицепится. В Церковь можно сходить.
  9. Зять и тёща - вечная борьба?

У моего мужа и моей мамы родственные, хорошие, дружеские отношения. Муж меня на 14 лет старше, а мою маму, почти на столько же младше. Поэтому отношения у них дружеские, а не как мать и сын. Мы в будущем планируем постоянно жить вместе. Мама моя, пожилая женщина уже и зрение у неё плохое. Муж мой согласен. Сейчас мы живём на два дома. В маминой четырёхкомнатной квартире комнаты распределены так: мамина комната, наша с мужем, кабинет мужа и большая, общая комната "зал". Мама нас прикармливает). Наготавливает деликатесов и зазывает). Мы с мамой хотим дом в частном секторе или пригороде или дачу. А мой муж хочет жить только в городской квартире, на природу не любит выезжать. Мама одна на дачу ездить не будет. Муж меня с мамой на всё лето не отпустит, да я и сама не поеду. Муж согласен уступить на лето только, и без всяких огородов. Я мужу тоже готова уступить и вообще не связываться с домом. А мама просит дачу или частный дом. Как не понимает, что там будет много мужской работы, а мой муж явно этим заниматься не будет. В этом году муж нашел вариант съёмной дачи, мама не поехала, видите ли, не хочет на чужой даче отдыхать. Муж у меня спрашивает последний раз подумать и маме отказать. А я уже, в добром настроении, наобещала маме, что мужа уговорю. Я и нашим и вашим, как буду выкручиваться? Всем разного наобещала. Как бы с этим домом отношения не испортились.
  10. Битва экстрасенсов

Вчера посмотрела битву, выпуск понравился, наконец, стали снимать интересные выпуски. В отличие от бесконечной беготни по заброшенным зданиям и поиском липовых террористов, испытание про Джуну мне показалось интересным. Я, как многие считаю, способности Джуны преувеличенными. Когда гадальщик Александр, сказал, что сможет помочь только 35-летний брюнет сразу подумала про Константина. Согласна с тем, что белый конверт, не достался никому, все экстрасенсы были сильными. Мне не много жаль, что выгнали Ивана. Понятное дело, он ничего не понимает в экстрасенсорике и на приём к нему, я бы явно не пошла). Но он какой- то беззащитный, безобидный, милый. Пусть бы был). Про ведущую согласна с форумчанкой ник Эни Сай. Сотникова коза. Но симпатичная).
  11. Имя для нового человека - 2

Почему то, меня не смущает, сочетание красивого, редкого имени и простых, обыкновенных отчества и фамилии. А обращаю внимание на соответствие имени и внешности. Упомянутая мной Офелия, носит простую, русскую, распространённую фамилию.
  12. Имя для нового человека - 2

Мне редкие имена очень нравятся. Но такое имя привлекает внимание и мне, кажется, должно соответствовать внешности. У нас во дворе две девочки- близняшки, возраст я не понимаю, 1-3 класс. Высокие, крупные, на голову подружек выше, белесые, веснушчатые, типаж Чуриковой из Морозко. Имена Каролина и Анжелика. Имя Анжелика, например, вызывает ассоциацию, Мишель Мерсье, Маркиза Ангелов. И это несоответствие, кажется карикатурным и вызывает улыбку. Ещё, пример, я в гости ездила и на меня произвела впечатление жена хозяина. Имя Офелия, называют без сокращений. Красавица-блондинка, длинные волосы, высокая, стройная, имя ей очень подходит, прямо Офелия, невеста принца Датского. А женщине с простой внешностью, мне кажется, такое имя не пошло бы, начали бы сокращать, уродовать имя, типа Феня, какая нибудь.
  13. Не хочу иметь детей - 3

Риск есть. Но не нужно унывать, если так получилось. Есть мужчины которым нравятся такие женщины. У меня есть два примера из жизни. Мамина родственница и подруга, в возрасте 55 лет, не заработавшие хорошую пенсию, удачно вышли замуж за обеспеченных пенсионеров, и уже 15-20 лет живут душа в душу. Кому как повезёт. Кстати, обе женщины, не обременены детьми и внуками. У одной вообще нет, у другой самостоятельный сын, не требующий помощи. И всё таки женщина с молодости сидящая дома, должна иметь какую -то страховку и обязательно жильё, куда она может вернуться, в случае чего, чтобы муж не обнаглел. Чтобы не получилось, как в песне поётся: " Оставь, Мария, мои стены и поводил меня с крыльца. "И желательно не иметь детей от прежних браков, потому что круг претендентов на такую жену сузится, если кроме жены, придётся содержать чужих детей.
  14. Умер Михаил Задорнов

Вечная память. Расстроилась сильно, я не слышала, что Михаил Николаевич сильно болел. Очень жаль, грустно... Талантливый был человек. Я не смотрю юмористические передачи, мне не смешно, не понимаю юмора. Это единственный сатирик чьи выступления, концерты я смотрю и пересматриваю в записи. Спасибо, Михаил Николаевич. Царство Небесное, Вечная Память.
  15. Мой муж и его дети

Это как в подписи у одной форумчанки. Когда мы счастливы, то кажется, что весь мир, улыбается нам в ответ. Когда ты влюблён и счастлив, хочется творить добро. Любить весь мир. У меня тоже такие мысли были) Но благими намерениями... Я явно свои силы переоценивала. Читаю ветку и понимаю, что терпеть хамство и не уважение я не стала бы. Смогла бы ладить только с доброжелательными детьми и не часто общаясь.