Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

1 155
  • Последнее посещение

3 086 Благоразумный

2 подписчика

О Декабристка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Зауралье

Недавние посетители профиля

2 897 просмотров профиля
  1. Места и способы знакомств - 2

Да нормально, извинился, сказал замужние ему не нужны, не подумал он видите те ли, что меня замуж взяли!, а он жену ищет и по своим делам пошел .
  2. Места и способы знакомств - 2

А потом драма у мужика поди случилась, что делается, что делается и такую замуж взяли .
  3. Места и способы знакомств - 2

Совсем дурак . Вот так женщина какая нибудь , к примеру, с ним связалась с дураком, он бы всю жизнь к каждому слову тявкал : "Хромую тебя взял, радуйся и благодари" .
  4. Места и способы знакомств - 2

Ну, я всё таки возмутилась, смогла поток глупости прервать и под нос руку с кольцом предъявила, чтобы успокоился со своим никто замуж не берёт, а то уж можно подумать, всем прямо так замуж хочется, что не втерпёж .
  5. Места и способы знакомств - 2

Угу, ещё как знакомятся , хотя некоторым воздержаться лучше. У меня была трещина на лодыжке и я месяц дома с гипсом сидела. Когда съездили с мужем в травмпункт и сняли гипс, он занят был, говорит посиди дома до вечера, вечером погуляем. Муж только за дверь, а мне прямо внетерпеж на улицу хочется. Решила до мамы прогуляться, она не далеко живёт. Иду тихонько, ну может чуть-чуть прихрамываю и меня мужчина лет под полтинник + уверенно так под локоток берёт. Говорит сочувственно: "Надо же такая молодая и хромая, с детства наверное". Мне слова вставить не даёт. "И не замужем, конечно, хоть и красивая, а хромая, мужики молодые балованные, хромую замуж не возьмут." Я уже закипать начинаю, он к каждому слову слово "хромая" вставлял и про замуж куда меня, уж точно не возьмут . Мужик продолжает : "Не сладко одной живётся, ну ни чего, ни чего, дождалась своего счастья, я тебя и хромую возьму, не смотри что я в годах, хоть заживёшь наконец-то". Занавес, осчастливил .
  6. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

Мой папа с 7 лет жил в интернатах. Он родился в деревне где не было школы и пришлось жить в интернате в соседней деревне. И чем старше становился, тем дальше приходилось от дома уезжать, чтобы продолжать учиться. У него всегда голова светлая была и тяга к знаниям. После сельской школы он получил лучшее какое было образование в нашем областном городе. В институте поступил на военную кафедру и на Дальнем Востоке служил офицером. Очень рано женился, у родителей в то время уже мой брат родился. Работал всю жизнь на руководящих должностях. Не смотря на то, что жил всю жизнь в интернатах, очень был привязан к своим родителям, которые его тоже обожали, он единственный поздний ребенок во втором браке. Ближе у 40-ка годам папа построил дом в пригороде и перевез деда с бабой из деревни. И на всю жизнь папа возненавидел казенные дома. Он не любит гостинницы и санатории и нас с братом ни разу в лагерь не отправил. Мне рассказал один раз про себя маленького, я как вспомню у меня сердце болит. Как сидит он на последнем уроке и надо в интернат идти и он голову на руки положил и зарыдал, учительница подошла и его долго по голове гладила. Я его спрашивала может его обижали в интернатах, он говорит, что нет, но и теплых воспоминаний о том времнни у него нет.
  7. Поддерживаю. Достаточно вспомнить, как Анатолий Ефремович страстно смотрит сквозь свои нелепые очки, когда говорит : "Я полюбил", сразу веришь, что у Новосельцевых вскоре будет три мальчика. Приодень его ещё позавидует на него кто нибудь из "статистических" красавиц, пусть как есть ходит . И Женя Лукашин мне очень нравится, я бы на месте Нади тоже поехала за ним в Ленинград . И кстати, Женя в бою победил Ипполита, принял вызов и поверг Ипполита . Мой муж по характеру 100-процентный "Ипполит", готов бесконечно пояснять своей "Наденьке" как правильно жить : "Без меня ты пропадешь, я один такой хороший ", но у нас кино бы не было. Мой "Ипполит", как здесь пишут, нудит всегда на моей стороне против всего мира и просто "опохмелив Женю шампусиком", то есть мирно решив ситуацию сам бы отвез его на аэродром и отправил к Гале. Надя бы оценила своего Ипполита и не успела влюбиться в Женю . Я даже сочувствую своему Ипполиту в такой ситуации как поучать Наденьку ? Говорить дома сиди, раз такая безалаберная, так Женя домой пришел со своими ключами .
  8. Мужская логика.(2)

Что-то вроде того, ему кажется там где цены дешевле, подделка фирмы, а где цены завышены , возможно специально для таких мужчин, дорогие вещи отменного гарантированного качества. А потом ему сама мысль, сколько его футболка стоит душу греет. Сию логику постичь сложно. Мой дальше заходил. Привезёт меня к парикмахеру и начинает интересоваться ценами на услуги. Ему сначала как знающему человеку начинают объяснять зачем какая-либо процедура, а он услышит, что стоит дорого значит это мне! надо. А мне это ни даром, ни за деньги не надо и в угоду ему я до ночи с салоне сидеть не собираюсь. Сколько раз шла у мужа на поводу и получала потом на пол года волосы которые к вечеру сосульками висят, мыла волосы до талии каждый день, зато процедура дорогая пустяки, что мне это не подходит . И даже такому эффекту от дорогой процедуры надо радоваться, пусть волосы сосульками висят зато по мнению мужа я их полечила, подпитала. От чего только полечила? Они и так здоровые были и никаких проблем до его вмешательства не было.
  9. Мужская логика.(2)

Моему мужу тоже удивляются и восхищаются продавцы и мои парикмахеры . Не то, что скидку попросить или сэкономить, сразу узнаёт есть ли товар или услуга подороже. И твёрдо уверен, чем дороже, тем лучше. Так же твёрдо уверен, что если вещь дорогая её можно надеть куда угодно и с чем угодно. Стиль получается "привет из 90-стых" . Ему главное чтобы вещь подороже была, надевает без разницы куда идти и в пир, и в мир и в добрые люди . Но меня это никогда не бесило. Я как-то сразу поняла, что ему нравится деньги зарабатывать и нравится деньги тратить и редкость для мужчины любит по магазинам ходить. Как другому нравится экономить и копить, скромнее быть в тратах и больше откладывать. А моему не в кайф было-бы если я пресекла его транжирство . Так что пусть переплачивает, право имеет, сам зарабатывает .
  10. Муж спит в одной кровати с мамой

Забота о матери проявлялась в том, что мама мужа не жила в одиночестве, мы часто её проведывали. В том, что не отказывали ей в просьбе с ночевой остаться, ей очень этого хотелось. В том, что муж сдерживал раздражение и не выкинул восьмерых кошек, понятно, что количество восемь в квартире перебор, достаточно два кота например и собака. Мама его побаивалась даже, когда новый житель появлялся седьмой или восьмой, а муж сдерживался и терпел. Я это как великодушие к матери воспринимаю. Когда мама мужа ушла, он ни одного кота не выкинул, всех пристроил. Моему мужу нравилось в родительский дом приезжать и общением с мамой он не тяготился. А забота проявлялась скорее материально, покупка продуктов и лекарств. Устраивал маму платно в госпиталь или больницу для профилактики здоровья, в санаторий отправлял. Мне даже обидно читать как всё мною написанное перевирают притон, пьянка откуда-то взялась (только задуматься, сыну устроить пьянку в доме 80-летней матери! совсем уже), обжираемся, свинство. Всё у нас хорошо было и отношения хорошие были. И если муж смирился, что мама под старость с кошками перебор устроила, то сам рассказывал родители тоже ему всё позволяли и жили для него, он отказа ни в чём не знал. (А кошек мой муж теперь сам боится . Я когда Вилька в дом брала, давала честное слово, что кот в количестве не размножится и больше одного кота в доме не будет .)
  11. Муж спит в одной кровати с мамой

У меня вес в пределах 51-55 килограмм рост 162-164, рост почему-то по разному всегда измеряется на два сантиметра. Не в коня овес . У мужа точный вес 96 киллограмм сейчас, рост по сравнению со мной высокий. Тараканов у нас нет и никогда не было . Я их сама боюсь. И если я стану убирать после ужина закуски в холодильник, то мужу это не в кайф будет и он расслабляться не будет дома. Я сама понимаю, что так не экономно, продукты на столе портся до утра, но с другой стороны муж зарабатывает на них и право имеет не экономить на том, что продукты портятся?
  12. Муж спит в одной кровати с мамой

Это только ваше мнение у меня совсем другое. У нас родственник работает в Администрации города и у него дома живут около восьми кошек, причем тоже подобранных на улице, вылеченных, но которых не получилось пристроить. Вместе с женой ими занимаются. А дело не ваше конечно, про то что никакого пьянства у нас в доме нет я уточнила для тех кому это было интересно в цитатах и зачем придумывать? Как было я пишу, если людям кому-то что интересно, я всегда уточняю и отвечаю. И у нас в доме живут собака и кот. А когда муж жил с родителями у него две овчарки одновременно жили. Ему родители всё разрешали, что он хотел. Потом еще до меня, он жил отдельно от родителей уже и держал двух бультерьеров в квартире. Просто мы любим животных и птиц и у нас много животных в доме живет.
  13. Муж спит в одной кровати с мамой

Совсем уже предположения, смешно , мы каждый день ужинаем в зале и убираем со стола закуски, фрукты и сладости утром. И вообще не пьем алкоголь .
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

У Вас одно пьянство на уме, намекаете, что мой муж напивался . Мой муж вообще не пьёт, я его пьяным ни разу не видела. Мне свекровь рассказывала муж с детства себе такой ужин перед телевизором устраивал. Красивые нарезки, фруктики как в ресторане. Нравится ему ужинать по несколько часов с перерывами. Меня это не раздражает. Надо на компромисс идти , а то получится телевизор в спальне мужу смотреть нельзя, есть по ночам в зале тоже нельзя, ничего нельзя, что нравится и делал до встречи со мной .
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

Это не я переобуваюсь на ходу, а вы к каждому слову докапываетесь, что я ни напишу. И мы не свинячим, а кушаем в зале и имеем полное право убирать со стола утром. И третьих лиц не зовем перекусывать с нами на диване, лежа после ужина. А мама мужа, к тому же у себя в квартире, не третий лишний и интимность церемонии нам не нарушала, не мешала. Надо же такое говорить, что мы свинство у мамы приходили устраивать. По рассказам самой мамы, муж с детства в том самом зале перед телевизором, обставлялся красиво нарезанными закусками как в ресторане и ужинал по несколько часов до глубокой ночи. И вы иронизируете по поводу заботы о маме, но это на самом деле забота о маме, сыну с женой оставаться с ночевой. Это мама нас очень просила остаться, а не мы навязывались. Она была очень общительная, с дефицитом этого самого общения и заботливый сын ей даже компаньонку нанял. Молодую пенсионерку соседку, которая приходила к ней каждый день на несколько часов поговорить и помогала за кошками ухаживать ( у мамы жили восемь кошек ). И ещё про неудобное спаньё мамы полусидя рядом с сыном, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати. Кто же был маме виноват, что ей хотелось спать полусидя рядом с заснувшим сыном.