Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Our own people
  • Content count

1219
  • Last visited

Community Reputation

3495 Обычный

2 Followers

About Декабристка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/28/78

Контакты

Информация

• Name
    Таня
  • Residency
    Зауралье

Recent Profile Visitors

1. В тему ветки вспомнила одно знакомство, пример отвратительной жадности и наглости мужчины. Анализирую своё поведение никакого повода к такому отношению я мужчине не подавала. Откуда они такие берутся? Ведь и до меня и после какие-то женщины с ним были в отношениях. На встречу за мной мужчина приехал на хорошем внедорожнике и мы поехали в кофейню. Сделали заказ, всё нормально и мужчина вопрос мне задаёт с кем я живу. Я радостно отвечаю, понимая с какой целью вопрос задаётся, с мамой и бабушкой . Но мужчина не унимается и продолжает спрашивать, наверное у тебя комната отдельная есть или дача. Я открытым текстом холодно ему говорю, что это не уместно и я даже голову себе забивать местом встречи с мужчиной никогда не буду. Он как-то замял неприятный момент, но я выводы сделала, что это свидание будет первым и последним. На следующий день этот мужчина мне звонит как ни чём не бывало и спрашивает где я, чем занимаюсь. Я отвечаю, что дома нахожусь. И он мне заявляет давай я к тебе на обед приеду у меня перерыв на работе . Пришлось попросить его больше мне не звонить. Мне просто интересно откуда такие экземпляры берутся?
  2. Если мужчина окажется неприятен, мне кажется, любая женщина готова заплатить за себя. Просто у меня не было такой неприязни к новому знакомому чтобы мне было противно, что он меня угостит. Мне кажется даже анекдотичной ситуация, если мужчина выскажется, что-то вроде "Сейчас кофе попьем и в номера" или "Кофе дорогое удовольствие" . Я про свой опыт знакомств вспоминаю, у меня случаев хамства и повода заплатить за себя на первом свидании не было. Как-то естественно мужчины рассчитывались, неуместно было доставать кошелек, все таки даже скупые мужчины, наверное с детства помнят без пряников не заигрывают . Мужчины с сайта мне тоже про глупое поведение женщин рассказывали. Одна назначила встречу в хорошем заведении в нашем городе и вела себя словно первый раз в приличное место попала. Начала фотографироваться и сразу фото на сайт выкладывать , типа как круто в ресторане ужинать . Другая назначив встречу в ресторане пришла с подругой и заказала столько словно они до утра там сидеть собрались. Мужчина свой кофе выпил и почти сразу уехал . Ну и еще это наверно всем рассказывают, мужчин раздражает, если ожидание не соответствует реальности. Если на фото женщина выглядела значительно лучше, чем в жизни.
  3. Полностью с вами не согласна. Незнакомые люди относятся друг к другу равнодушно, это нормально. Но когда мужчина знакомится с девушкой, то для того чтобы именно эта девушка стала ему близкой и родной он готов вывернуться на изнанку. И женщины от мужчин совершенно справедливо ждут восхищения и подношений . Я при многочисленных знакомствах, в том числе и по интернету, ни разу за чашку кофе не заплатила и в складчинах на пикники не участвовала. Попадались конечно скупые мужчины, но не до такой степени. Расплатиться за себя в кафе я всегда была готова, сами мужчины не позволяли. И да, рассчитавшись за свой кофе в кафе, больше встречаться с таким мелочным мужчиной я бы не стала. И зачем девушке себя программировать на то что она "обычная", ждать от мужчин равнодушия и заслуживать каких то поступков. Смешно читать какие поступки подразумеваются - угостить девушку на свидании . А достойные мужчины есть, и это не те которые как вы писали, чувствуют себя лохами вкладываясь в понравившуюся девушку. Не знаю от чего это зависит - от характера или воспитания? Мой муж когда мне делал предложение открытым текстом говорил, что он может мне предложить. Меня даже это смутило, то что он был уверен, что я с ним по расчету и считал это правильным. Так и говорил, ты не стесняйся я понимаю, что ты такая красавица и много моложе меня, за чем я тебе без гарантий просто так нужен, а я для тебя на всё готов. Вот это хорошее отношение от мужчины . Хотя я замуж выходила не по расчету, а по любви, может только первое время немного меньше мужа любила, чем он меня. Мы с мужем разговаривали на тему меркантильности и мой муж открытым текстом говорит без денег он никогда к женщинам не подходил. А в жизни по всякому было, за пару лет до нашей встречи мой муж был вынужден жить в квартире с мамой и начинать в возрасте за 40 лет всё с нуля. Он говорит мужчиной бы себя не чувствовал приглашая женщину в квартиру с мамой и не имея возможности ничего ей купить. В такой ситуации не до знакомств с нежным полом. С внешностью, харизмой и сексуальностью у него всё в порядке и круто он себя чувствует тратя деньги на женщину, а совсем не лохом. И мой муж не один такой, искать надо, а не заслуживать нормальное отношение. Есть хорошие мужчины и не мало их. Например, мой первый муж, что касается отношения к женщине такой же. Правда после развода я 7 лет одна жила, нового мужа искала, привыкаешь к хорошему отношению и меньшего не хочется. А жадность по отношению ко мне я в мужчинах не приемлю . Ни какое другое мужское достоинство её не перекроет.
  4. Мне третьи сразу очень понравились.
  5. Скорее всего родные, не думаю что черные глаза большая редкость. У меня такие, сейчас в зеркало на свету посмотрела с трудом зрачок различила .
  6. Корректируем свой вес.

Вы правы. Я сейчас подумала, моя мама не имея лишнего веса не ограничивает себя в питании и ест больше своих полных подруг. Которые придерживаются диет в таком возрасте, не из-за красоты, а для здоровья, им нельзя вес набирать. И если бы сейчас был в моде типаж как у актрис советского кино, то мне не светило бы наесть такие объёмы даже при желании.
  7. Это хорошая наследственность, генетика так бывает. У нас в семье тучных никого не было. Папа и мама стройные, бабушки и дедушки с обеих сторон лишнего веса не имели. Я раньше думала, что у меня фигура не меняется, потому что я не рожала. Но моя мамы двоих детей родила, а вес в 70 лет не намного больше чем у меня. И обе мои бабушки в старости становились не грузными, а хрупкими старушками.
  8. Я вот этого не понимаю, как при весе 51 кг, можно быть жирной как колобок? Может у этой девушки рост метр двадцать? Я при росте 162 один раз в жизни поправилась до 58-60 кг и толстой не была. В талии немного расплылась и размер груди увеличился, одевалась также - вещи облегающие, шорты, мини - видно было, что поправилась, но не было прямо лишнего веса. Потом сама по себе в свой вес вернулась 50-55 кг. И стройность как у газели при 70-75 кг, мне очень сомнительна при, например, моём росте 162 см. Как на теле можно распределить лишних 20-25 кг, пусть это будут мышцы литые, а не жир. Это будет скорее телосложение у женщины какое-то коренастое, мужеподобное уж точно не как у фарфоровой статуэтки.
  9. Извините за вопрос, а почему вы не придерживаетесь своих идеалов? Наверное потому что красива и умиляет только женская худоба. У меня рост 162 вес 50-52, это только для женщины красиво, не для мужчины такие параметры. Мой муж 98 кг весит, рост не знаю какой, по сравнению со мной высокий. Фигура не спортивная, я ему шнурки бывает завязываю, из-за живота ему тяжело наклоняться. А смотрится муж классно - корпулентный красивый мужчина. Так что идеалы для мужчин и женщин разные .
  10. Совсем не факт, что по бабам шлялись. Моему благоверному шестой десяток ежедневно с "пацанами" встречаются. Вообще не пьют, только чай бесконечный. До встречи со мной, муж с пацанами вне дома встречался, при мне они к нам домой стали приходить. Мне "пацаны" вообще не мешают, могу из комнаты не выходить, если не в настроении. На себя прикинула, если я бы совсем пресекла встречи с товарищами, мужу не в кайф бы жилось, он очень общительный, так тоже нельзя. И женщин на таких встречах никаких нет, такие предположения накручивание Malika.
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

Мне понятен поступок Грейджоя. Те кто его вырастили, враги которые победили его отца, а кровь не водица.
  12. С мужчиной легче и лучше жить, так и должно быть. Ничего хорошего нет одной жить и ребёнка тянуть. Я не читала у автора, что с мужем она в бедности живёт. Можно подумать в небольшой квартире, с семьями родственников, уж наконец-то как заживёт девушка. И никакой личной жизни в ближайшем будущем.
  13. Если всё так, то надо не отчаиваться, а мириться с мужем. Всё что ни делается к лучшему. Муж ещё не знает, что жена будет рожать. Может он просто обрадуется. И не сделала автор никакого страшного предательства, что прощать прямо нужно. Сомневалась, не рассказала, но пока она операцию не сделала, могла в любой момент передумать. Автор писала детей не хочет, бездетность не пугает и теперь, если решила не делать аборт, то зачем развод, которого сейчас уже и сама автор хочет? Ведь не с врагом каким надо жить, а с мужем, с которым конфликт интересов был в разном отношении к детям. Сейчас то, зачем им расставаться?
  14. Зачем то эта девушка мужу нужна, если женился и семь лет прожил. И ребёнка он именно от неё хотел. Ушел на эмоциях узнав, что жена аборт сделать хочет. А что нужна любая которая с радостью родит? Здесь есть все шансы на примирение. Не успеваю две ветки читать, только сегодня увидела и тема заинтересовала.
  15. Мужу автора грозит узнать о желанном ребёнке после развода . Почему прощать, что угодно? В этой истории все шансы на счастливый конец, если на пустом месте мужу драму не устраивать. Он надеюсь и не собирается и узнав, что жена оставила беременность, просто помирится. К тому же всё получилось, так как он хотел, будет семья с детьми, это ведь девушка детей не хотела.