Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

1 076
  • Последнее посещение

2 363 Благоразумный

2 подписчика

О Декабристка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Зауралье

Недавние посетители профиля

2 306 просмотров профиля
  1. Женская природная красота

Я вот тоже не могу понять, когда пишут что природная красота - это уверенность в себе и ухоженность? Много симпатичных девушек и приятных женщин пользующихся успехом у мужчин , но красота - это то как вы описали свою невестку, когда впервые увидели её. Такую девочку хоть в рубище одень она всё равно красивая будет и никакой я думаю особый уход за собой не требуется. Ещё мне понравились, слова Вольный ветер в ветке, что если поставить рабочую задачу, из толпы выбрать трех красивых женщин, никто руками не всплеснёт, что все красивые, а отличит . Например, мне лично не нравится внешне типаж Шарон Стоун или Олеси Судзиловской, но я адекватно оцениваю, что это признанные классические красавицы и описывая кому нибудь внешность такой женщины сказала бы красивая
  2. Женская природная красота

Мне странно когда, это всерьёз говорят, понятное дело, красота в женщине не главное, но поспорю, что ухоженность и вкус важнее, чем размер носа и разрез глаз. Если у девушки идеальная фигура, хорошие волосы и кожа, большие глаза и красивая улыбка, то совсем не важно, какой у неё маникюр, отсутствие макияжа и что на ней надето .
  3. №30/2018

Согласна с вами, женатый человек и все смакует как он раньше время с девушками проводил . Крайне мне такие бы воспоминания не понравились , ну было и было, подумаешь. А то прямо, подумать только, одна другой лучше и всех помонит в подробностях. Лишнее женатому человеку такими воспоминаниями голову забивать.
  4. Женская природная красота

Я первый раз рано замуж вышла и после развода думала, что сразу замуж выйду и новый муж будет не хуже первого . Избалована была вниманием мужским и думала все ко мне как муж бывший относиться будут . А оказалось мужчины, с которыми я бы хотела в долгую, тоже избалованы красивыми женщинами и циничны . По прошлым победам . Не ошибется женщина, если не в тайге вдвоём с мужем живёт, заметно это.
  5. Женская природная красота

Мужчины делающие дежурные комплименты, это "не штабеля у ног" . Если мужчина говорит что любит, тратит на девушку деньги и время, а потом оказывается, что это для него все не серьёзно, на пару месяцев или у него уже есть другая, а тут "душу дьяволу готов продать", но только на одну ночь . Просто вокруг красавицы много таких, из-за обычных девушек, эти мужчины заморачиваться так не будут и столько лапши на уши вешать . Как в "Бессприданнице" с такой бы да в Париж , только на пару месяцев . И девушка не телепат, в первого взгляда ложь чувствовать, в намерениях сразу разобраться и их таких мужчин большинство в "штабелях" .
  6. Женская природная красота

Ну, я и не одна такая . Баба с возом про то же самое писала, разница в том, что мне всегда нравилось такое внимание . Про папу и мужей я упомянула к тому, что мне с детства сложно было обрасти комплексами , когда и близкие и окружающие хвалят, уже паранойя думать "все врут" . Я заметила уверенность в собственной привлекательности людям не нравится , если позиционируешь себя красивой найдутся, те кто скажет " ничего особенного", "завышенная самооценка", "печать доступности", а если кто пишет про себя страшненькая, то сразу начнут переубеждать, что красивая . "Штабеля у ног" - это образно повышенное мужское внимание в любой компании . А то про, что вы пишите, когда мужчина все готов отдать женщине совсем другое. У девушки могут быть "штабеля поклонниконков" у которых одна цель получить себе красивую и время повести, а вовсе не любить и заботится всю жизнь.
  7. Женская природная красота

Я всегда обращаю, мне не по фиг, такой порок как тщеславие не изжила ещё . А внимание в юности было даже из лишнее. В компании мужчин не останавливало, что я в отношениях, например или совершенно не нужные домогательства мужчин близких мне женщин. Где даже не пожалуешься , потому что или сама виновата будешь или из-за тебя у близкого человека отношения расстроятся.
  8. Женская природная красота

Спасибо, приложили . Ко мне пристают даже сейчас, но у меня возможно вид праздношатающийся, скучающий и доброжелательный и я много времени на улице провожу с симпатичной собакой . С самооценкой тоже порядок . Мой папа всё ещё убеждён, что любая кинозвезда рядом со мной выглядит просто кухаркой . Фотограф в школе всегда говорил, эта девочка пусть встанет в центр и улыбается . Сложно мне было с детства комплексами обрасти . Первый муж с моих 18 лет и до сих пор говорит, что я самая прекрасная в мире из женщин . Словечко из "женщин" вроде бы не очень, но у него как-то красиво получается. Второй муж твёрдо убеждён, что все проблемы в жизни у меня только из-за красоты были . Считает, что мне очень повезло, что я его встретила, вокруг меня как шакалы, одни проходимцы при деньгах, рыскали и втянули бы в какую нибудь историю. И все окружающие удивлялись, когда я жила 7 лет одна между браками, в самый расцвет молодости и красоты с 25 до 32 лет. И я сама уже думала, что одна буду жить. Потому что не везло с мужчинами в то время катастрофически. Привыкла к уровню мужчин, которым со мной было интересно только время провести и на их фоне мужчины, которые серьёзные отношения и брак предлагали сразу проигрывали. Первым всерьёз я была не нужна, а вторые мне.
  9. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Вам самой не смешно, эти три фразы мои приводить в пример, как новую версию : "послала в грубой форме", "сказала отойти от столика грубым тоном" и сказала"рот закрой" . Так вот это одно и тоже . Не получается из пальца высосать переобувание . И да это адекватный ответ докучающей тётке на пьяную, матерную брань .
  10. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ничего симпатичного в пьяных оскорблениях нет. И тем более ничего нет прикольного когда женщин бьют по лицу. А чтобы стыдиться нужно самой сделать поступок о котором сожалеешь . Если на меня накинулся бы дикий зверь, который не может себя контролировать, я ведь ничем бы себя не опозорила. А пьяный неадекват - на то и называется неадекватом, потому что вели себя как дикие звери . А с чего началась эта история, с того что не каждый брал подряды снисходительно относиться к пьяни всякой, напилась и вести себя не умеешь дома сиди, а посторонним людям не докучай, я тогда не промолчала и сейчас не промолчу . И я с трудом верю, что если бы не неприязнь ко мне , поступок пьяного быдла одобрение вызвал . К любой компании девушек и женщин в кафе или магазине такая пьянь подойдёт с оскорблениями и все прямо молча разбегутся . На уровень пьяной бабы я не переходила, но на оскорбительную брань фразу : " Рот закрой" право произнести имела . Был бы на месте хозяин кафе, сразу бы вывели ту тётю за шиворот и "Книгу жалоб и предложений" вручили, пусть описывала бы как она хорошо провела время . По одной простой причине - нельзя так себя вести в общественном месте, оскорблять матерной бранью людей.
  11. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ещё чего . Если я не материлась и не дралась, а просто окоротила пьяную хамку мне стесняться нечего . А уж четвертый участник показал себя настоящим мужчиной не оставив этот беспредел безнаказанным .
  12. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Если это намек в мой адрес , то я сожалею, что находятся люди которым кажется прикольным случай в кафе, где пьяное быдло правило балом . Где одна считала себя вправе оскорблять матом людей, а вторая особь мужского рода, вообще потеряла человеческий облик ударив беззащитную девушку по лицу .
  13. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

А мне всегда было интересно для кого выкладывают такое видео ? Есть оказывается ценители выискивать такое видео и наслаждаться зрелищем отвратительного скандала . Ещё это все называется - прикол, вот уж не знаю в каком месте там можно смеяться.
  14. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Я наоборот живу тихо, скромно и спокойно . Одна встреча с неадекватом за 8 лет, исключение, а не норма моей жизни.
  15. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Обошлось без травм потому, что я молодец и адекватно оценила опасность. Смогла отринуть от прямого удара, удар меня только задел, а не в полную силу получился. Не стала лезть на рожон перед неадекватом, кричать и угрожать недомужику, поэтому он сразу уехал.