Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюша

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Плюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Плюша
  • Интересы
    Кулинария, книги и мои детки!!! Самое главное моё увлечение
  1. Золовка - змеиная головка

    Sveta_S Полностью с Вами согласна Ванямама Какая "прелесть" Вроде, " ладно можно и смириться, не каждый же день" Мне очень жалко ваших деток. Лично вы у меня вызваете только гнев.
  2. Золовка - змеиная головка

    Если бы моего ребенка ТОЛЬКО ударили бы по голове Я БЫ ПРИДУШИЛИ БЫ НА МЕСТЕ!!! странно почему вы это терпите Вы себе не позволяете, а золовке значит позволяете??? Вы только подумайте, что терпит и чувствует ваш ребенок, вы его пожалейте, а не золовку!!! ТО есть вы уже смирились: ребенка третирует, в доме не помогает, у вашу семью лезет, а вы ПЫТАЕТЕСЬ её полюбить? Вы уж простите, но уважения вы у меня не вызываете Я своей золовке даже голос не позволяю повышать, на моих детей!!! не говоря уже о рукоприкладстве. А вообще классно тётка устроилась, и при вашем отношении к этой ситуации, жить она у вас будет еще 3 года. А про мужа даже говорить не хочется
  3. Беспорядок в детской комнате

    Ой, не фэн-шуй меня ваааще уморил!!! В 11 лет знать, что что такое, ну умница!!! Мне кажется во всём должен быть пример. Доча учится у мамы, а сына учится у папы. Если папа в доме ничего не делает, то сына просто приходится заставлять. Это у меня так. Его (мужа) мама научила, что помогать надо МАМЕ. Во многом согласна с Арабатка
  4. Беспорядок в детской комнате

    Правильно, у них творческий беспорядок! Нормальный ребёнок. Возраст у него сейчас такой. А к порядку надо приучать с младенчества. Правда у меня самой это пока плохо получается.
  5. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Задорнова обожаем всей семьёй!!! Приехал бы он к нам!!! Нетушка Абсолютно с Вами согласны
  6. Прозвища школьных училок

    Нашу училку по географии, сейчас и не помню как её звали, мы называли её Селёдка
  7. Новогодние фильмы

    Ой, ну тоже самое! Я очень люблю суету предновогоднюю, фильмы старые новогодние, и мультики. Такой заряд энергии у меня!!! Тоже люблю этот фильм. И ведь действительно - наизусть знаешь каждую фразу, каждый кадр, а все равно смотришь и смотришь.
  8. Новый год - семейный праздник?

    Я люблю Новый Год встречать дома. Раньше в 12 часов отмечали дома, а часа в 2 шли к друзьям, или к нам друзья приходили. 3 года уже встречаем дома и никуда не ходим, из-за младшего сына. Оставлять его дома с бабушкой не хочу, т.к. Новый Год хочу быть с детьми, и таскать его ночью в гости тоже не хочу. Но мы не расстраиваемся, гости приходят к нам. А вот мой муж тоже хотел бы пойти куда-нибудь в гости, но...
  9. Екатеринбург

    Простите меня великодушно. Не знаю в какой ветки задать с свой вопрос. У меня просьба откликнуться Питерцев. У нас зашел спор. В каком году Ленинград переименовали в Санкт-Петербург. Ответьте мне, пожалуйста! Зараннее Всем спасибо!
  10. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Читаю, читаю "холодная вода, горячая вода". ЛЮДИ! Как я Вам завидую. У меня холодная вода утром с 6ч до 9ч, и вечером тоже так же, а горячей у меня вообще никогда не было. Вот так и живем.
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    Не помню уж точных описаний, но точно знаю одно: "Надейся жди, вся жизнь впереди" Это про меня или обо мне... Надежда я...
  12. Моя мама растила нас одна. Так что денег всегда не хватало. После своей основной работы, она некоторое время подрабатывала уборщицей, в этом же офисе. Отношение было совсем другое, лучше чем сейчас. Уважение было у людей к труду, не только к своему. Когда у меня были каникулы мы с ней вмести мыли. Если все будут начальники, то кто же убирать будет? Начальники что ли, по графику? Или 2 через 2 ? Это вряд ли Я думаю, что это от воспитания зависит. У меня сынуля младший, 3 годика, чтобы фантик выбросить, урну ищет, или в карман, как мама.
  13. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Я в тесто на пельмени и вареники никогда не кладу яйца (кстати и в котлеты тоже). А ленивые вареники я люблю такие: Начинку из капусты готовлю как обычно, варю спаггети или рожки, что есть. В тарелочку выкладываю спаггети, сверху выкладываю начинку. Когда всё это кушаешь, очень похоже на обычные вареники.
  14. Какими мы будем свекровями и тещами

    Это Вам не кажется, а так и будет. Такая же ситуация, я бы даже сказала, что не больше любит, а вообще любит только его. Дети тоже к ней особо не тянутся. Старший даже ходить не хочет к ней один. Только если с родителями. Слава Богу у моих детей есть бабушка (моя мама). Кстати, для меня это большой плюс, вижу я её редко, что может быть прекрасней? Хотя я не понимаю, как можно одного внука любить больше, чем другого? Может потому что у меня два сына Я раньше говорила "Ну ничего, я тоже буду свекровь, вот я оторвусь!" Сейчас я понимаю, что я сделаю впервую очередь несчастными своих детей. Надеюсь сохранить это, так сказать, убеждение на будущие.
  15. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Я люблю вареники с капустой. Только в капусту добавляю лосось. Жарю капусту, отдельно жарю лук, морковь, туда разминаю лосось. Потом всё это смешиваю с капустой. Приправки всякие, типа "Магги", зелень, перчик черный. Я только такие и делаю. Можно фарш, только тоже обжарить отдельно. Попробуйте может Вам тоже понравится.
×