Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюша

Our own people
  • Content count

66
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Плюша

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 07/07/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Плюша
  • Interests
    Кулинария, книги и мои детки!!! Самое главное моё увлечение
  1. Фильм "Адмиралъ"

Фильм супер!!! Под впечатлением до сир пор (3 недели). Честное слово плакала, когда расстреливали офицеров!!! ГОсподи, сейчас вспомнила, опять плачу. ОФИЦЕРОВ Российской армии - просто штабелями... Семьи... Как сейчас всё воспринимается совсем по другому.
  2. Sveta_S Полностью с Вами согласна Ванямама Какая "прелесть" Вроде, " ладно можно и смириться, не каждый же день" Мне очень жалко ваших деток. Лично вы у меня вызваете только гнев.
  3. Если бы моего ребенка ТОЛЬКО ударили бы по голове Я БЫ ПРИДУШИЛИ БЫ НА МЕСТЕ!!! странно почему вы это терпите Вы себе не позволяете, а золовке значит позволяете??? Вы только подумайте, что терпит и чувствует ваш ребенок, вы его пожалейте, а не золовку!!! ТО есть вы уже смирились: ребенка третирует, в доме не помогает, у вашу семью лезет, а вы ПЫТАЕТЕСЬ её полюбить? Вы уж простите, но уважения вы у меня не вызываете Я своей золовке даже голос не позволяю повышать, на моих детей!!! не говоря уже о рукоприкладстве. А вообще классно тётка устроилась, и при вашем отношении к этой ситуации, жить она у вас будет еще 3 года. А про мужа даже говорить не хочется
  4. О невестках и зятьях

Дара Я не говорю,что против. Я не понимаю КАК можно разделять внуков дочкин он или сына? Дети то оба родные. А насчёт второй мамы... а мне не нужна вторая мама, мама у меня одна и другой не будет и не надо! Мне нужна бабушка моим детям, чтоб когда они приходят в гости к "бабушки и дедушки" чувствовали, что их там любят. Старший сын несколько раз называл её "тетя Нина" это о чём-то говорит? И я могу сказать Вам честное слово, что я детей не настраиваю против них.
  5. Точно... Хотя бы раз за 4 года. Вендетта Завидую белой завистью. Прости Господи Правда если я свою свекровь попросила бы, может быть она и не отказала бы... но я за 13 лет никогда не просила у неё помощи (ох, а как она нужна была иногда). Гордая я очень и вредная ещё, наверно. ( это уже не по теме)
  6. А у меня никто. Моя мама работает без выходных, нашего папы мама не просит и не зовёт. Младшему 3 годика, свекровь ни разу не сидела, правда я её и не просила. Для это вопрос принципа. Правда старшего, когда он был маленький - брала... иногда на выходной. А вот дочкиного сына это да!!! Он у них живёт практически. Я тоже хочу, иногда выходные в тишине........
  7. Ой, не фэн-шуй меня ваааще уморил!!! В 11 лет знать, что что такое, ну умница!!! Мне кажется во всём должен быть пример. Доча учится у мамы, а сына учится у папы. Если папа в доме ничего не делает, то сына просто приходится заставлять. Это у меня так. Его (мужа) мама научила, что помогать надо МАМЕ. Во многом согласна с Арабатка
  8. АленаК-Д Я вообще ничего не поняла. Проблемы - то особой нет. Бывает раздражение: ну может настроение у Вас плохое, может ПМС у Вас (простите). Ну какие ещё могут быть причины? Нет причин конечно же может быть множество. А если это постоянно, то зачем терпеть это постоянное раздражение ценой собственного здоровья? Это не дружба это садомазохизм какой - то(простите ещё раз) Очень верное замечание!!! Когда гости косяком прут: это ж надо всех накормить, напоить, чтоб на всех хватило. А гости тоже приходят не с пустыми руками!!! А тут раз всё и закончилось. Когда - то запасы всё таки заканчиваются.
  9. Правильно, у них творческий беспорядок! Нормальный ребёнок. Возраст у него сейчас такой. А к порядку надо приучать с младенчества. Правда у меня самой это пока плохо получается.
  10. БАРЕЛИНА Неужели, действительно котик нужен? Я то всё думаю, что она у меня ещё деточка Будем искать!
  11. О невестках и зятьях

УЖАС!!! Вот уж действительно не умная, мягко говоря. Моя хоть и не говорит, поведением своим показывает.
  12. БАРЕЛИНА Ей ещё девять месяцев, она у меня маленькая Или уже нет? Натали Наказываю сразу, вижу сидит голову прижимает, я уже сразу в спальню, проверять.
  13. О невестках и зятьях

Я хочу чтоб свекрови ответили на этот вопрос, почему они разделяют детей? У меня такая же ситуация. Правда я поэтому поводу не переживаю, у них есть бабушка это моя мама.Просто хочу понять чем мои дети хуже детей её дочери?
  14. Порядковый номер У неё нет наполнителя, просто лоток. Не думала, что это так важно.
  15. Чем и как помочь маме?

Моя мама развелась 24 года назад. Она уже привыкла быть одна. Нет, конечно, у неё были мужчины, да и есть, только замуж она уже не хочет. Просто привыкла, "сама себе хозяйка". Мы когда походим всей семьёй, 2 часа и она уже устала "Какие вы шумные,ой, я уже от вас устала." Не в смысле выгоняет,а к тишине и покою привыкла. А я бы очень хотела, чтоб был мужчина чтоб заботился о ней, она заботилась как женщина, а не только как мама и бабушка. И для в том числе А то все я, да я