Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Новички
  • Число публикаций

67
  • Последнее посещение

120 Продвинутый

О Незаменимая

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Незаменимая
  • Где живёт
    нереальная реальность

Недавние посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. Выборы президента России 2018.

Высказывание К. Собчак Я уже говорила это и хочу, чтобы американская общественность это знала, во-первых, я думаю, что Россия несет ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым – украинский, согласно международному праву Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США, но считает, что граждане не должны от этого страдать
  2. Должна ли женщина работать-4

Цивилизация, у меня сложилось впечатление, что муж хочет взять реванш за прошлые ошибки. Сделать зависимой, чтобы в следующий раз Вы сидели и не пикали. Раньше он предъявлял претензии по поводу внешности, все вскрылось и не прокатило загнать под плинтус. Теперь ищет другой способ
  3. Астрологический прогноз

Спасибо еще раз. Так и сделаю
  4. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо, ждала Вашего ответа. Что-то совсем упала духом. А я не в год тигра родилась? А с работой неясно совсем? Ребенка не планирую, мне 42 года, старая уже, да и не хочу Извините за вопросы, давно мне так страшно не было.
  5. Сложные отношения с мамой-7

Я простила, просто близких отношений никогда уже не будет. Я, например, не могу просто обнять маму. Я с ней просто общаюсь, взаимно помогает в бытовой жизни. Если бы продолжались такие отношения, то я бы их разорвала. Но мама это поняла и научилась не выливать на меня свои психозы. Но по два раза в день не звоню. Раз в неделю достаточно. Праздники отмечаем вместе. Нет смысла мусолить обиды.
  6. Сложные отношения с мамой-7

Я матери в лицо кричала, что ее ненавижу. Когда она меня 3 года с первого класса лупила ремнем после собрания за каждую мелочь. А я была отличница. И сдохнуть ей желала. А потом до моего ухода из дома постоянно говорила, что я г..вно и раз тут живу, то только по ее правилам. Ничего, жива мама. Даже сейчас нормально общаемся.
  7. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Думаю, он был пенсионером, не хотели пенсию терять
  8. Астрологический прогноз

Бабалена, пожалуйста, помогите мне разобраться в ситуации. Отработала много лет на хорошей должности на крупном предприятии и потом в один день мены выкинули. Сначала было чувство, что наступило время перемен. А сейчас ищу работу и тишина полная. Пожалуйста, подскажите, найду ли новую работу с достойной оплатой в этом году? Юлия, 11.01.1975 г. Калуга (время точно не знаю, знаю только, что это ночь, примерно 23.30)
  9. Семейный клан, родственные связи.

Лён, а я по-хорошему завидую Вашей семье. Вот у нас все блюдут свои границы, не с кем праздник отметить. И так родни мало и каждый сам по себе. Друзья ближе. Не говоря о том, что не дай Бог что случится, и помочь толком некому.
  10. Жизнь после развода - 22

Велеречивая, извините за наглость, но думаю, что тут пол-форума за Вас переживает. И я в том числе. Как у Вас дела с Павлом?
  11. Жадность не имеет границ-6

@Я здесь на мой взгляд такая мелочность (со стороны родственников) о многом говорит. Ждать от таких людей родственных отношений., в случае проблем, не стоит. Мне бы тоже было неприятно. Напитки слили тоже случайно?))))
  12. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Поречь, следила и переживала за Вашей ситуацией. Как сейчас дела у бывшего мужа? Если не секрет, конечно. Вот не верю я, что там хэппи энд. Счастливая жизнь должна быть у Вас.
  13. Сложные отношения с мамой-7

Деньгами мы им не помогаем, потому что нет необходимости. Наоборот, они нам иногда дают в долг. Сейчас опять предлагали на отопление нашей дачи, но мы сделаем сами. Наша помощь - это увезти, привезти, помочь разгрузить, решить проблемы (например, когда позвонили и сказали, что у брата полиция выбила дверь, поехал разбираться мой муж с отчимом). Мы отмечаем вместе праздники, т.е. у нас взаимные родственные связи. Со всеми остальными связи однобокие, они дают, не всегда даже спасибо получают в ответ.
  14. Сложные отношения с мамой-7

Поговорила с мамой по телефону. Сказала, что купить хороший дом без долгов - нереально, а с долгами - не хочу. Сказала, что хочу сыну покупать отдельную квартиру. Поэтому если она найдет хороший дом с хорошим участком дешево и сердито, тогда ок. Мама сказала, что достаточно и 30 м2, а остальное можно строить. Я объяснила, что мне не достаточно и мой муж уже устал строить и махать молотком, не мальчик, на пенсии уже, пора отдыхать. Очень была удивлена, что я хочу сыну купить отдельную квартиру, а не ждать, пока освободится вторая часть дома. Ну да, ну да. Слышу, что расстроилась. При личной встрече скажу, что вокруг города куча хороших домов за полтора ляма, найти помогу. Главное, что я четко донесла, что ухудшать свои условия я не намеренна. Если найдет волшебный вариант, который меня устроит, тогда я его рассмотрю. Никеша, Alf, рассмешили, спасибо
  15. Сложные отношения с мамой-7

Никеша, мама считает себя очень справедливой. Все, кроме меня, несчастные. Сын-алкаш, невестка с дочкой им брошены, сами они заработать не смогут. А у меня муж хороший и я самостоятельная. Сына любим, поможем. Так что все честно, на её взгляд