Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Новички
  • Число публикаций

78
  • Последнее посещение

142 Продвинутый

О Незаменимая

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Незаменимая
  • Где живёт
    нереальная реальность

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Я терплю? Я высказываю другой взгляд на ситуацию. Пардон, что он не укладывается в Вашу картину мира. Я написала, что увидела в этой трагической истории. Помочь здесь может только покупка козы, а лучше коровы, а лучше трёх. И если мне захочется почитать плохой любовный роман под поп-корн, то разрешения спрашивать не буду Доморощенный психологи -защитники подтянулись. Уже скучно. Лечите автора дальше, это надолго. У меня важность, у вас белое пальто. Каждому свое
  2. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Нет, не поэтому. На форуме за неделю было описано куча прошлых ситуаций, вопросов: почему же он молчит? А чтотже в реале? Думаю, полный трындец. Надеюсь, подруги отвечают взаимностью, а не терпят из вежливости, как многие хорошие и умные люди
  3. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Нытью годами, страданиям на пустом месте. Уверена, что у автора не ни одной нормальной подруги, которая может выслушать. Потому что слушать это нытье годами в реале невозможно. И таких людей не стоит жалеть, это только усугубляет ситуацию. Автору и так жалко себя за десятерых.
  4. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Уже и оправдание нашлось. Модная болезнь - зависимость, которой очень часто прикрываются по любому поводу. Конечно, это зависимость, страшная, до того момента пока не найдётся другой парень, к которому можно прилипнуть, страдать, удушить его своей любовью, а потом опять попасть в зависимость.
  5. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Очень много воспоминаний для человека, который разорвал отношений. Долго мусолить ещё собираетесь истории, которые уже в прошлом? Может заняться чем-то другим? Создаётся впечатление, что Вам нравиться упиваться своим "несчастьем". Душных людей никто не любит. На форуме и то это чувствуется.
  6. Как уйти от мужа - алкоголика.

Я помю, что Вы уже пытались расходиться. И левые бабы фигурировали в постах. Поэтому, думаю, проблема не только в алкоголизме. Это одна из многих проблем.
  7. Взаимные обиды супругов - 4

Мой выбивается из строя. Всегда говорил: спокойно, все хорошо. Однажды заглохла, когда только ездить начала, в городе, мне сигналят, я дергаюсь. Муж говорит :" Успокойся, заводись и поехали". Я кричу, что мне счас лицо набьют)))) . Не набьют, говорит, на этот случай есть я))))
  8. Владивосток-Москва?

Как все красиво начиналось. И как закончилось Буду следить с попкорном у монитора. Советы давать бесполезно.
  9. Это распространенный случай. Часто хорошие сотрудники, получая отказ в повышении зарплаты, уходят, а на их место берут 2-х. В итоге денег тратится больше, а выхлоп меньше. Но это не считается. Всю жизнь наблюдаю такой перекос у руководства.
  10. Жизнь по средствам или кредиты?

Тоже брала кредиты на серьезные вещи. Немного осталось и все закрою. И больше брать не планирую. Вижу слаженную систему: большая потребительская пропаганда "Живи красиво сейчас", на это работает все: соц.сети, реклама, телевидение. При этом реально низкий уровень и жизни и, как выход, кредиты. Возникает зависимость и человек держится за любую работу, позволяет работодателю вести в отношении себя, как захочет. И это замкнутый круг. Грустно это
  11. Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?

Не читала, видела фильм. В главной роли Ричард Чемберлен. Фильм понравился. Обязательно прочитаю
  12. Выборы президента России 2018.

Высказывание К. Собчак Я уже говорила это и хочу, чтобы американская общественность это знала, во-первых, я думаю, что Россия несет ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым – украинский, согласно международному праву Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США, но считает, что граждане не должны от этого страдать
  13. Должна ли женщина работать-4

Цивилизация, у меня сложилось впечатление, что муж хочет взять реванш за прошлые ошибки. Сделать зависимой, чтобы в следующий раз Вы сидели и не пикали. Раньше он предъявлял претензии по поводу внешности, все вскрылось и не прокатило загнать под плинтус. Теперь ищет другой способ
  14. Астрологический прогноз

Спасибо еще раз. Так и сделаю
  15. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо, ждала Вашего ответа. Что-то совсем упала духом. А я не в год тигра родилась? А с работой неясно совсем? Ребенка не планирую, мне 42 года, старая уже, да и не хочу Извините за вопросы, давно мне так страшно не было.