Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Our own people
  • Content count

146
  • Last visited

Community Reputation

475 Плохой

About Незаменимая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Незаменимая
  • Residency
    нереальная реальность

Recent Profile Visitors

1026 profile views
  1. Несчастлива при полном благополучии

То что ненавидит уже, согласна. Только за то, что он не может жить как хочет. Сначала поддался - женился, решил что так удобней, потом отказался от вахт, где полная свобода, тоже нашёл какие-то плюсы. А оказалось, что его это не устраивает. Вот и не знает как выбраться. А с него ещё любви и нежности требуют.
  2. Несчастлива при полном благополучии

Ваши слова да Богу в уши. Ведь многие живут и не хотят ничего решать, только сопли жуют. Но у всех свой рецепт счастья. Вдруг, именно вот это выклянчиаание любви и делает Непростую счастливой, а признаваться в таком неудобно.
  3. Несчастлива при полном благополучии

А уж как Непростой себя жалко. Она же очень хороший человек, пытается всем это доказать, пашет на всех фронтах, о себе не думает. И такая несправедливость. Впереди ещё много поводов для жалости. Сейчас он придёт и гордо сообщит, как она его унизила и только новая машина может успокоить его оскорбленное самолюбие.Раньше, читая рассудительные посты автора, думала, что она разберется в своей жизни лучшим образом. Сейчас, думаю, побежит покупать машину. Если, конечно, ещё не купили. Тогда будет не машина и гараж, а что-то другое.
  4. Несчастлива при полном благополучии

Я думала, что только мне уже не жалко Непростую, поэтому и писать постеснялась. Оказалось - показалось. Ну что ж, это закономерно. Читая тему вспомнила мудрость ( не пинайте): можно быть волком в овечьей шкуре, но нельзя быть овцой в шкуре волка.
  5. Несчастлива при полном благополучии

А машину он уже поменял? Или не дотерпел?
  6. У мужа есть любовница.

Вот та самая конструктивная мысль, которая озвучена Катакомбой. Но вашей нервной системе она настолько не подходит, что была просто не замечена
  7. Кето-диета и lchf

Девчонки, у кого сон стал лучше? Мне так нравилось это обещание, как человеку с пониженным давлением, который утром еле встаёт. Никак не нападает чувство лёгкого пробуждения, а сейчас дожди, так рот от зевоты не закрывается
  8. Кето-диета и lchf

Добавляю масло в салат оливковое, кокосовое Или кофе после еды со сливками 33.
  9. Кето-диета и lchf

У меня есть книга или пособие. Программа метаболической перезагрузки. Там 28 дней расписано с рецептами. Если надо, пишите в личку. Здесь выложить не могу, думаю, она платная
  10. Несчастлива при полном благополучии

Согласна. В 2014 автор заводит ветку о метаниях ещё не мужа, который прожив с ней 3 года, хочет расстаться. Но в итоге женится. Два года назад пишет о том, что муж охладел и теже проблемы о чувствах. Непростая действительно непростая. Может это просто придумывание проблем на пустом месте? Есть люди, которые не могут жить спокойно, если не придумают трагедию. Я была мнительной, ужас, к 30 годам я вытравила это из себя. Непростой 40, а воз и ныне там. Каждый имеет право жить, как хочет. Только что тогда Непростая хотела услышать в этот раз, я не поняла.
  11. Несчастлива при полном благополучии

Прошу прощения, не увидела.
  12. Несчастлива при полном благополучии

100% все просто и ясно, но для нас, мы не заинтересованы. А для автора осознать это - крах невыносимый. Не готова она к этому, поэтому тема будет долго актуальной, может и всю жизнь, если муж сам не разорвет этот круг. Но он очень ленив, вахта есть, машина будет. Все ок у него. А баба дурью мается
  13. Несчастлива при полном благополучии

Вот поэтому он и бывший, ведь вы решили эту проблему. А Непростая пока не хочет признавать, что это так. Поэтому и срыв. Если хочется четко все увидеть, то и методы можно выбрать другие. Я бы сказала, что эндокринолог запретил мне работать, нужен курс реабилитации, поэтому машина и гараж откладывается. Что ты думаешь, дорогой? И посмотреть на реакцию. Но надо быть готовой ко всему.
  14. Несчастлива при полном благополучии

Действительно, мужик, рвущийся на вахты, и секс на стороне абсолютно взаимоисключающие мы вещи. ))) Почему же, никто. Непростая хочет и живет
  15. Несчастлива при полном благополучии

Ну если только это, то, конечно, это неприятно любой. В тоже время вы писали, что уж лучше в машине застать, все станет понятно. У вас спокойная с мужем семейная жизнь, судя по описанию, но не хватает душевности в отношениях. Вы никак не можете принять, что у мужа другие потребности в отношениях. Я запомнила вас с ветки о ночёвка мужа в машине, его метаниях. Мне уже тогда было понятно, что проблема осталась, что ваш муж ищет в семье не то что вы. Прошло столько лет, а вы до сих пор ищете ответ что не так? Если найдете, я искренне порадуюсь за вас. Но правда всегда болезненна и, думаю, что она приведет к концу брака.