Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Новички
  • Число публикаций

72
  • Последнее посещение

138 Продвинутый

О Незаменимая

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Незаменимая
  • Где живёт
    нереальная реальность

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Взаимные обиды супругов - 4

Мой выбивается из строя. Всегда говорил: спокойно, все хорошо. Однажды заглохла, когда только ездить начала, в городе, мне сигналят, я дергаюсь. Муж говорит :" Успокойся, заводись и поехали". Я кричу, что мне счас лицо набьют)))) . Не набьют, говорит, на этот случай есть я))))
  2. Владивосток-Москва?

Как все красиво начиналось. И как закончилось Буду следить с попкорном у монитора. Советы давать бесполезно.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Это распространенный случай. Часто хорошие сотрудники, получая отказ в повышении зарплаты, уходят, а на их место берут 2-х. В итоге денег тратится больше, а выхлоп меньше. Но это не считается. Всю жизнь наблюдаю такой перекос у руководства.
  4. Жизнь по средствам или кредиты?

Тоже брала кредиты на серьезные вещи. Немного осталось и все закрою. И больше брать не планирую. Вижу слаженную систему: большая потребительская пропаганда "Живи красиво сейчас", на это работает все: соц.сети, реклама, телевидение. При этом реально низкий уровень и жизни и, как выход, кредиты. Возникает зависимость и человек держится за любую работу, позволяет работодателю вести в отношении себя, как захочет. И это замкнутый круг. Грустно это
  5. Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?

Не читала, видела фильм. В главной роли Ричард Чемберлен. Фильм понравился. Обязательно прочитаю
  6. Выборы президента России 2018.

Высказывание К. Собчак Я уже говорила это и хочу, чтобы американская общественность это знала, во-первых, я думаю, что Россия несет ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым – украинский, согласно международному праву Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США, но считает, что граждане не должны от этого страдать
  7. Должна ли женщина работать-4

Цивилизация, у меня сложилось впечатление, что муж хочет взять реванш за прошлые ошибки. Сделать зависимой, чтобы в следующий раз Вы сидели и не пикали. Раньше он предъявлял претензии по поводу внешности, все вскрылось и не прокатило загнать под плинтус. Теперь ищет другой способ
  8. Астрологический прогноз

Спасибо еще раз. Так и сделаю
  9. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо, ждала Вашего ответа. Что-то совсем упала духом. А я не в год тигра родилась? А с работой неясно совсем? Ребенка не планирую, мне 42 года, старая уже, да и не хочу Извините за вопросы, давно мне так страшно не было.
  10. Сложные отношения с мамой-7

Я простила, просто близких отношений никогда уже не будет. Я, например, не могу просто обнять маму. Я с ней просто общаюсь, взаимно помогает в бытовой жизни. Если бы продолжались такие отношения, то я бы их разорвала. Но мама это поняла и научилась не выливать на меня свои психозы. Но по два раза в день не звоню. Раз в неделю достаточно. Праздники отмечаем вместе. Нет смысла мусолить обиды.
  11. Сложные отношения с мамой-7

Я матери в лицо кричала, что ее ненавижу. Когда она меня 3 года с первого класса лупила ремнем после собрания за каждую мелочь. А я была отличница. И сдохнуть ей желала. А потом до моего ухода из дома постоянно говорила, что я г..вно и раз тут живу, то только по ее правилам. Ничего, жива мама. Даже сейчас нормально общаемся.
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Думаю, он был пенсионером, не хотели пенсию терять
  13. Астрологический прогноз

Бабалена, пожалуйста, помогите мне разобраться в ситуации. Отработала много лет на хорошей должности на крупном предприятии и потом в один день мены выкинули. Сначала было чувство, что наступило время перемен. А сейчас ищу работу и тишина полная. Пожалуйста, подскажите, найду ли новую работу с достойной оплатой в этом году? Юлия, 11.01.1975 г. Калуга (время точно не знаю, знаю только, что это ночь, примерно 23.30)
  14. Семейный клан, родственные связи.

Лён, а я по-хорошему завидую Вашей семье. Вот у нас все блюдут свои границы, не с кем праздник отметить. И так родни мало и каждый сам по себе. Друзья ближе. Не говоря о том, что не дай Бог что случится, и помочь толком некому.
  15. Жизнь после развода - 22

Велеречивая, извините за наглость, но думаю, что тут пол-форума за Вас переживает. И я в том числе. Как у Вас дела с Павлом?