Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Our own people
  • Content count

248
  • Last visited

Community Reputation

1983 Обычный

1 Follower

About Незаменимая

Контакты

Информация

• Name
    Незаменимая
  • Sex
    женский
  • Residency
    Близко к Москве

Recent Profile Visitors

2723 profile views
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Хоть одна карта не получится, выпало две. Совет: надо поверить в свои силы. У вас с этим проблема? Кому то нужна ваша помощь. Итог: если вам это интересно, доставайте лучшие качества, верьте в себя и вперёд. Будет сложно и много работы.
  2. Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая его сексуально не привлекает. Так что червячок обоснован на 100 процентов.
  3. Я так понимаю, что ему и дом и кредиты? Договорились по-хорошему? Как он теперь его топить без вас будет, бедный.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Когда, если не жутко лично, то пишите здесь.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

За очень символическую плату и обратную связь. Если согласны на обратную связь, то пишите в личку. К выходным сделаю, работы много. У меня о себе пока вопросов нет))) надеюсь, что вы не мнительная.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Начала работать с Таро, на себя все пересмотрела, на мужа тоже. Предложила знакомым, чтобы наработать практику. Оказалось, что говорить нелучшие вещи неприятно. Люди же идут с проблемами, честно предупредила, что я начинающий. Надо привыкнуть.
  7. Так вы на бабу обиделись? Прошу прощения. Как и писала, борьба с ветряными мельницами, глубокий анализ. Действий ноль, результат соответствующий. Все логично. Не буду больше испытывать вашу тонкую душевную организацию. Главное верить.
  8. Какие клише. Давайте тоже напишу. Если вокруг вас одни дураки, то вы центральный. Так же могу написать, что раз так задело, то попала в точку. Но на самом деле у меня нет никакого желания нахамить или обидеть вас. Я описала ситуацию так как её увидела, это же форум. Не нравится - ваше право. Даже простой пост Нинадзе вызвал обиду с указанием о вежливости. Хотя в нем нет ничего грубого с претензией на "белое пальто".
  9. Вот если бы я написала, что вы живёте в Ж..пе, это было бы хамство. Хотя и соответствует действительности. А в чем хамство в моем посте, в том что у вас денег нет? Так их нет и планов по их добыче нет. Чистая правда.
  10. Читаю эту ветку, в голове вертится притча о дохлой лошади, на которой автор пытается ехать. Вся проблема в том, что у бабы нет денег на самостоятельную жизнь. Кругом таких же навалом, который впряглись тянут свою унылую, неинтересную жизнь и считает что так жить лучше чем начать что-то новое, ведь надо шевелиться, принимать решения, а лень. Вместо того чтобы бороться с ветряными мельницами в виде странного чувства вины, недовольного лица мужа нужно просто поднять зад и идти зарабатывать себе на ремонт, на свою жизнь, на путешествие. Но, я так понимаю, этот вариант категорически не подходит. Можно обратиться к аутотренингу, встаёшь и говоришь себе: я в раю рядом принц, а лицо у него перекошено потому что у него нерв защемило, когда он меня от дракона отбивал. И со спокойной душой ехать дальше на этой дохлой лошади.
  11. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

Да вы неисправимая оптимистка. (Это цитата @Светлана К)
  12. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

А что если сейчас начать говорить о море? Сначала попсихует, а потом смирится и спокойно уедете.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Большое спасибо за рекомендацию. Смотрела и наслаждалась. Жду второй сезон. Тем более такой конец интригующий.
  14. Сейчас буду хвастаться. У нас нет проблем с карантином. Огромный плюс даёт дача. Решили в этом году проводить воду в дом и канализацию. Плюс, заболевание мужа вдруг изменено ценность времени проводимого вместе. Дома у каждого отдельная комната. Сын хочет ночевать с нами на даче, пожалуйста. Не хочет, остаётся дома. Учится готовить себе сам.
  15. Потому что исход был известен заранее, потому что есть и сын, будет внучка, но при этом ребенком называется кот, и плач стоит, будто все потеряно.