Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Our own people
  • Content count

238
  • Last visited

Community Reputation

1938 Обычный

1 Follower

About Незаменимая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/11/75

Контакты

Информация

• Name
    Незаменимая
  • Sex
    женский
  • Residency
    Калужская область

Recent Profile Visitors

2436 profile views
  1. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

Да вы неисправимая оптимистка. (Это цитата @Светлана К)
  2. Муж-пенсионер отравляет мою жизнь и лишает свободы

А что если сейчас начать говорить о море? Сначала попсихует, а потом смирится и спокойно уедете.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Большое спасибо за рекомендацию. Смотрела и наслаждалась. Жду второй сезон. Тем более такой конец интригующий.
  4. Сейчас буду хвастаться. У нас нет проблем с карантином. Огромный плюс даёт дача. Решили в этом году проводить воду в дом и канализацию. Плюс, заболевание мужа вдруг изменено ценность времени проводимого вместе. Дома у каждого отдельная комната. Сын хочет ночевать с нами на даче, пожалуйста. Не хочет, остаётся дома. Учится готовить себе сам.
  5. Потому что исход был известен заранее, потому что есть и сын, будет внучка, но при этом ребенком называется кот, и плач стоит, будто все потеряно.
  6. @podarok, вам посоветовали оглянуться вокруг, думаю, очень много молодых, горячих, неприкаянных гастарбайтеров, нуждающихся в любви и заботе, которые будут вас любить до окончания визы. Клин клином выбивают. Пардон, но я тут одна, наверное, которая не сочувствует, а недоумевает (если мягко сказать)
  7. Сын, я так понимаю, вообще в расчет не берется? Его забота что-то значит? Ведь именно он сейчас рядом с вами? Скоро будет внучка. Родственников вы как семью и опору, и радость в жизни, вообще, не воспринимаете?
  8. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Мне очень интересна эта тема, потому что я также не могу понять где женщина, у которой проблемы со здоровьем детей, нет времени на работу, находит время на поиски мужика-кормильца? Где она их ищет, когда, какого качества эти мужчины? Я так понимаю требования там минимальные, но тем не менее. Согласна, что для таких мужья подруг - очень неплохой вариант. И мысли Дашульки-красотульки о мире розовых пони мне тоже искренне интересны.
  9. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Она ещё и очень обидчива. Сейчас обязательно напишет, что её подруга не такая и как мы могли так о ней подумать. Но её можно понять, её мысли совпадают с реальностью в которой она живет. Пока. А вот подруга, которую никогда никто не содержал, не брал её проблемы на себя, кроме мамы, до сих пор верит в принца. И это в 35 лет имея двоих детей.
  10. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Думаю, Дашулька-красотулька не поймет это завуалированное высказывание, потому что в мире розовых пони подруги не уводят мужей. Там на всех миллионеров хватает.
  11. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

А кто в мире розовых пони кормит детей и решает проблемы, если мужчина нет? (Ушел/умер и т.д.) И мамы с деньгами нет? И других жалостливых родственников нет? А дети есть и даже есть хотят. Вот мне очень интересен ответ.
  12. А на себя почему она не оформляет? Куча банков, которые всем подряд раздают кредитные карты и небольшие кредиты.
  13. Заблуждения в профессиях

А у нас рабочие считают бухгалтеров или девочками, которые пьют кофе и ничего не делают, или злобными тетками. В зависимости от возраста.
  14. Моя родня - мое боГАДство-2

давайте мы за вас порадуемся. Это же не только новая земля но и новые планы, новая стройка, сплошная движуха. А сколько радости приносит результат, это у вас всё только ещё впереди. Поздравляю.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

Вирус всего лишь выявил реальные отношения к вам и окружающим. Человек всегда был таким, но явно этого не показывал. Лично я прекратила бы отношения и после пандемии их не восстанавливала. Женское счастье - лысая подружка, это как раз про вашу дружбу, только вы лысой быть перестали поэтому и счастье кончилось.