Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

618
  • Последнее посещение

2 007 Благоразумный

О Мастихин

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17 Апреля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    На патриархальной свалке устаревших понятий

Недавние посетители профиля

1 961 просмотр профиля
  1. Жениться ли на девушке с кредитами?

Ну так спросить надо на что кредиты брались. Может были у нее причины их брать. А парень как слово "кредит" услышал аж загрузился на несколько дней будто его выплачивать уже заставляют что-то.
  2. Знакомства в сети

А я хотела провести череду свиданий этой зимой, но в итоге меня хватило только на две неудачных скудных прогулки, одна из которых была с сумасшедшим про которого тут писала. Либо у меня не хватает энтузиазма, либо оптимизма, либо на мне порча, но я НЕ вижу мужчин и они меня НЕ видят. Посему свое нахождение на Мамбе и прочих ресурсах созданных для ознакомления с противоположным полом считаю бессмысленным. Уже даже не забавляет там с кем-то пререкаться, троллить кого-то, да даже просто болтать неинтересно. Я уже сто раз это все проходила и если я скажу с какого возраста зависаю на этих сайтах, то многие смеяться будут. Мне было 19 когда я зарегистрировалась на сайте. Конечно, я там не сидела беспрерывно многие годы. Появлялась периодически, но всегда вхолостую. И благодаря всем этим сайтам я стала злющенькой немного и разочарованной Не мое это, пора признать и не лезть на эти ресурсы. Лучше в этой ветке буду читать всякое)
  3. Свой вариант

На этой трагической ноте подводим итог, Придумать предстоит вам следующих 5 строк)
  4. Наше детство. Вспомним?

У меня все детство прошло у бабушки в "низах" Низы-это небольшой частный сектор, располагающийся на берегу реки и состоящий преимущественно из старых финских домов, построенных после войны. Уютные переулки с небольшими огородиками, старыми сараями, где весной вода разливалась по колено. Незнакомцы редко забредали в низы, потому-что это были тупиковые улицы. Так что нас с подругой отпускали на весь день лазать по заборам, ловить лягушек и собирать на помойке "находки" И вот как-то забрела в переулок незнакомка, на вид алкоголичка. И начала нас просить "Девча-а-ат, у вас бутылочки не найдется" Ну мы тогда были слишком наивны и не предполагали,что бутылочка должна быть с содержимым. Побежали к мусорной свалке и полезли в бак, в который мы складировали красивые пустые бутылки. Нашли самую шикарную в виде виолончели и принесли незнакомке. На что она сказала "Ну мать вашу" и выбросила бутылку в кусты. Но в утешение подарила нам по барбариске.
  5. Свой вариант

Спасибо огромное)) Очнулся я в безлюдном месте Куда звонить 02 или 03? Жена моя потомок гуннов Дари "Шанель" мне,окаянный Я кошку откормлю до состоянья шара
  6. Свой вариант

Немой укор в глазах кошачьих Ужасный рёв во ртах ребячьих, Укоры и стенанья для меня лишь фон, Я начинаю алко-марафон! Прошу меня не кантовать, Я буду очи заливать! Текила, виски и абсент- Как завещал Ван Гог Винсент. И на щеке слегка помятой, След от губной твоей помады, Меня пыталась страстно целовать, Но невзначай свалилась под кровать. Традиции не будем нарушать... Продолжим пиво с водкою мешать, Продолжим заедать вчерашним оливье, Чтоб позже возопить "Оуеее!" И так мне наплевать теперь,ребята Куда девать вчерашние салаты, Все это наносное, ерунда вполне, Я знаю точно "Истина в вине!"
  7. Кошмарные сны

Сегодня снилось: Стол за которым большое количество людей играет в сложную карточную игру смысл которой мне неясен. Я присоединяюсь, беру две карты и тут мне молодая красивая девушка сидящая в центре стола объясняет "Я создательница игры, в этой игре проигравший отдает свою душу и тело выигравшему, а сам умирает" И проговорив это она достает чьи-то кишки из ведра и начинает их жадно жрать. Потом кидает их на пол со словами "А, потом доем" Я выбегаю из-за стола и пытаюсь скрыться, но карты оставшиеся у меня в руках горят и тянут назад. Я опять прихожу на то место и эта девушка берет меня на "задание" из игры. Надо проникнуть на тот свет и забрать у кого-то из известных покойников перстень с руки. И я вижу, как она бродит под землей, разгребая горы разложившихся трупов, кругом кровь и слизь. Я понимаю,что точно не хочу играть и выбрасываю карты. Но опять наталкиваюсь на эту девушку, она сидит одна с красивым сундучком в котором лежат карты ее игры. Вдруг из сундучка раздается красивая музыка,он распахивается и одна колода начинает светиться. Девушка говорит, что эта колода почувствовала свою новую хозяйку, то есть меня и я должна играть в эту игру. И тут я проснулась.
  8. О поведении в общественном транспорте

Первый раз со мной сегодня такое случилось, что меня в транспорте обматерил и толкнул какой-то урка. Ехала сейчас в маршрутке. И ,возможно, неудачно встала на проходе.Тут мне в спину прилетает слабый удар, какой-то мужик лет 50 меня отталкивает и уже выпрыгнув из автобуса орет "Бл*дь бестолковая!" Я аж опешила. Если бы он чуть-чуть задержался в автобусе, то я бы ответила. И тогда чувствую началась бы драка и мне точно бы не сдобровать ибо у таких урок иногда и ножи в кармане. Поэтому сейчас радуюсь, что он к тому времени вышел, а я не сообразила что ответить. А с другой стороны меня полили дерьмом и я просто промолчала типа так и надо. И так мне стало тошно от этой мысли, что я выйдя из автобуса начала рыдать просто в голос Я все понимаю, что на такоЭ существо и внимания не стоит обращать, но так меня это задело. И получается тут нет вообще правильной линии поведения. Ответишь-нарвешься, не ответишь-поведешь себя как тряпка..
  9. Знакомства в сети

Писала-писала сюда сообщение и нечаянно отправила в другую ветку. Попробую еще раз. В мае общались на мамбе с одним человеком. Потом перешли в соцсеть. И мне не понравилось, что он назвал меня Машкой. Сказала не делать так, потому-что меня так последний раз в школе пацаны называли много лет назад. Крепился первое время, а потом опять Машкнул пару раз. Ну думаю, раз человек не понимает что ему говорят или ему плевать, то до свидания. Заблокировала его в соцсетях и на Мамбе попрощалась. Так вот на днях опять пишет "Ты нашла кого-нибудь? Как-то странно мы прекратили общение тогда, я ведь просто хотел отношений" Ну начали общаться, вроде даже на интересную тему. И опять Машкать начал. Я не пойму человек тупой или пытается продавить типа "я буду называть тебя так как я хочу" Просто на тупого он не тянет, значит скорее всего второе. Я заметила что многие незнакомые мужики на знакомствах пытаются продавливать, навязывать свое превосходство. Поэтому опять попрощалась с товарищем раз такое дело.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Удалите, пожалуйста, мое последнее сообщение в "перепадах настроения" я нечаянно написала не в ту ветку
  11. Тоже замечала, что если с утра максимально привести себя в порядок, то днем лучше настроение и более собранной себя чувствуешь. А если встаю в последнюю минуту и ничего не успеваю, выбегаю растрепанная и ненакрашенная, то весь день себя киселем чувствую, даже если на работе потом накрашусь. Ощущение что день кувырком с утра пошел не убирается.
  12. Честно говоря, я только сейчас начала "просыпаться" в этом плане. Вот те 2 года про которые я говорила главной целью было просто оттарабанить день максимально абстрагируясь от всего и всех и не психануть,не сорваться.Прийти домой и лечь спать как можно раньше. Какое-то закостенение было и нехватка желания думать о чем-то. Сейчас как раз таки пришло осознание, что лучше не будет если оставить все как есть. Если не менять работу, не ставить цели, а просто ждать пенсии то лучше мне не будет. Я решила после праздников уволиться и искать что-то другое, что -то пробовать и думать что делать. В нашем регионе ничего толкового нет. У меня есть идея работы на дому, по моей специальности это очень реально и есть знакомые которые так работают и нормально зарабатывают. Просто мне было легче страдать и плыть по течению, чем включать голову и действовать в своих интересах. Это целиком моя вина. Спасибо за подсказку. У меня сейчас каша в голове и думаю мне не помешает письменно ответить на вопросы. Еще несколько месяцев назад, когда я сама себя спрашивала чего хочу, то не знала чего. Ничего не хотелось кроме покоя. А сейчас будто бы уже появляется интерес к существованию.
  13. Я только на природе могу отдохнуть нормально. Город, дом, офис, ТЦ, транспорт-для меня это какое-то комфортное существование,но не жизнь. Торговые центры меня уже давно угнетать стали. Я вообще не понимаю, как многие ходят "просто посмотреть" Ходить смотреть на ширпотреб в толпе праздных зевак и орущих подростков это надо стальные нервы иметь.
  14. Знакомства в сети

БоХатым духовным миром Нет, ну если честно, то всем же хочется, чтобы его любили и им интересовались только за то, что он есть. Это и к мужчинам и к женщинам относится. Просто те кто поумнее понимают, что это редкость, такие чувства. И предлагают что-то помимо себя любимого(ой). Например, деньги, вкусные ужины, заботу, жилплощадь, хороший секс и т.д. Я сама долгое время была в уверенности, что щас набежит толпа мужичков и будут меня любить просто за то,что я существую. С плохим характером, в старых шмотках, не желающую борщи варить, без богатого папочки..Ага. А самой бы мне интересен такой мужик был у которого ни шиша нет и стараться он не хочет для отношений? Нет, не интересен. Максималистские иллюзии это "любите меня таким какой я есть и запросто так"
  15. Раздражает жена папы

Все таки мне повезло,наверное. Я жену папы не видела ни разу за 5 лет) Изначально так повелось у нас в общении с отцом, что ее как будто и нет. Сейчас у меня уже сводный брат появился(его тоже не видела ни разу за несколько лет), о нем иногда поговорим, бессмысленно делать вид,что его нет. Но вот мне кажется это идеально, когда две семьи мужчины между собой никак не пересекаются вообще. Всем от этого лучше.