Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Our own people
  • Content count

1146
  • Last visited

Community Reputation

5205 Хороший

1 Follower

About Мастихин

• Rank
    Семьянин
  • Birthday March 17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

1. Ну у нас чуть меньше миллиона населения, поэтому уже одни и те же лица на этих сайтах. Знакомиться и правда не с кем. Уже по десятому кругу лица и одну часть я знаю в реальной жизни как неадекватов, а другую часть в виртуальной жизни тоже как неадекватов. Еще одна часть это хорошие мужчины, которые мной не заинтересовались. Так что странный вопрос ко мне почему я так много лет не могу никого найти. От меня это никак не зависит, я и так на встречи раз 100 таскалась за эти годы. Я носом землю рою, можно сказать И по поводу кафе того, тоже мысль мелькнула, что у мужчины там несколько встреч ибо настаивал на этом месте. Не думаю,что просто так.
  2. Да общение практически через несколько сообщений и прекратилось. Ему лень на машине проехать, а мне думать как туда-сюда добираться пешим ходом. Он меня и не спросил куда я хочу. Перед фактом поставил "Идем в такую-то кофейню по такому-то адресу" Ага, на ночь кофе нахлестаться самое оно для хорошего сна. Может скидка у него там 99%, вот и категоричен так
  3. Вчера списались о встрече с одним дяденькой ближе к 40. Я сказала (как и всегда всем людям) расположение своей работы и время когда могу освободиться. Я работаю в самом центре. Я без машины. То есть рассматриваю только этот центральный район для встречи и за много лет все мужчины с машинами или без учитывали это и подходили куда и во сколько надо. А тут мужик почему-то взбунтовался против этого района и назвал другое место до которого мне полчаса топать и потом сложно уехать. Я говорю "неудобно мне это и в чужую машину не сяду, так что своим ходом мне надо будет после работы тащиться" Ну из-за чашки кофе куда-то тащиться нерациональным мне показалось. На что дядя обиделся якобы и слился. Наверное, рассчитывал,что я к нему в машину сяду..Пугают такие люди.
  4. У меня был такой знакомый. В 25 лет искал секс без продолжения с дамами от 30 до 45 лет. Мне показалось, что причина была в привязке излишней к матери. Там какие-то очень дружеские отношения были вплоть до того, что мама в курсе интимной жизни сына была. У него квартира завалена была игрушками для взрослых и при матери это не убиралось, когда она приходила в гости. + женщина постарше не будет требовать подарков или ресторанов, она понимает, что для нее он и так подарок и другого юношу она может не найти в своем возрасте.
  5. Кошмарные сны

Снилось, что нахожусь на похоронах незнакомой девушки. И мне надо положить гвоздики ей в гроб. А я смотрю на ее серо-синий цвет лица и мне страшно, я отворачиваюсь. Вдруг слышу бабки около гроба зашептались : "это ничего, это так бывает" Оборачиваюсь и вижу, что покойницу будто током дергает. Она открывает огромные прозрачные глаза, поднимает руки и начинает их тянуть к людям. Я с перепуга подбегаю к ней, кидаю в ноги цветы и убегаю) Бегу на кладбище, а там уже ее могилка закопана и крест с драгоценными камнями стоит. И так хорошо, вокруг березы желтые. Я подхожу крест погладить и думаю " а зачем крест, она же не христианка"
  6. Думаю, у тех,кто сидит в тюрьме немного искаженные понятия о том, что нормально, а что нет)) Требовать от них чего-то человеческого не стОит. У меня приятельница так попала. Названивает ей зек с таксофона и еще предъявляет претензии, что она на работе и трубку не берет, сам царь звонить изволит. Вы на всякое отребье даже внимания не обращайте, его 99 процентов на сайтах да и в жизни. Если на всех злиться и обижаться, то с ума сойти можно. Вариантов масса же. 1.Секс (хоть с крокодилицей, им плевать) 2. От нечего делать. 3. На фото понравилась, а в реале нет. 4. Свои какие-то меркантильные цели преследует. 5. Надеется, что-то найти, таскается на свидания годами и никто ему не нравится. 6. Общением оттолкнула при встрече И все эти варианты как раз и не предусматривают ни кофе, ни чая, ни даже ватрушек.
  7. И снова о меркантильности (часть какая-то)

Так советы же вы не себе даете, а автору ветки. Я сомневаюсь, что такая способность есть у многих женщин, среди своих знакомых дам такого не встречала. Да и у автора ветки тоже не вижу каких-то способностей поработить мужчину)) Ну найдет она того,кто мороженое не предложит на первой встрече, так он и на второй не предложит и на третьей. В итоге женщина будет беситься молча, а он будет так же молча надеяться, что она ему в 0 рублей обойдется. И оба обманутся в своих надеждах.
  8. И снова о меркантильности (часть какая-то)

Я тоже в юности так думала. И все сидела и ждала, что когда-нибудь меня в отношениях оценят и жлобы превратятся в щедрых принцев. Спойлер: нет, никто не превратился ни во что. И как на первой встрече готовы были за чашку кофе удавиться так и через полгода отношений то же самое было. И это я даже не по одним своим отношениям сужу. Хотя тоже изначально думала "Ну это же неважно, просто забыл, просто не подумал, просто мы мало знакомы и тд" Так что Алиненок права в том, что хочет с первой встречи увидеть насколько человек адекватен, чтобы просто не тратить время и нервы на неликвид.
  9. Откуда кто должен знать как Вам лучше,если Вы ничего не говорите. По телефону не надо звонить незнакомой женщине, а сразу без общения с незнакомой женщиной встретиться надо. Спросите у какого-нибудь приятеля по переписке легко ли ему с Вами общаться. Мне кажется ответ будет "как по минному полю ходить"
  10. Автор говорила, что живет в городке, где у парней хобби это "бухать". Просто она пытается выбрать из скучных мужчин хотя бы мужчину с материальным достатком. Так многие люди за 30-40 лет живут. Думаю, мужчинам тоже до лампочки хобби женщин с которыми знакомятся, ищется в первую очередь удобство.
  11. Приоритеты у Алиненка нормально расставлены вполне. Думаю, если бы у автора было бы в приоритете заняться сексом с первым попавшимся жлобом с сайта, который даже "накружить" на чашку кофе в кофейне даме не может, то проблем бы не было. Мужчины бы выстроились в очередь. Но тут у человека в приоритете стандартные, адекватные отношения и поэтому хочется найти все-таки не только не импотента (эка невидаль), но и мужчину, который будет уважительно, галантно относиться. Это реально такая редкость сейчас? Я то думала только мне и автору так не везёт.
  12. В моем случае тоже. После привета всегда следует либо хамский вопрос (встретимся сегодня? дети есть? какой район? одна живешь?) либо скучный вопрос (что делаешь? Как настроение?). И все. Ибо "приветчик" это или какой-нибудь маргинал, который длиннее слова "привет" ничего не писал в своей жизни или женатик, который всем приветы рассылает в надежде на быстрый секс.
  13. Ну это какие-то малоосуществимые вещи на самом деле, хотя можно попробовать. У меня подруга живет в 4 часах езды от областного города в котором я живу, и я ей посоветовала как-то знакомиться в Тиндере с людьми из моего города или других соседних областных городов. Она завязывала переписки, но когда мужчины узнавали, что дама далековато, то сразу все сливались или просто продолжали вести бессмысленные диалоги никак не намекая на встречу. Чтобы знакомиться с мужчинами из других городов надо уметь их заинтересовать так, чтобы им не лень было попу поднять и приехать, а потом и забрать к себе. Это надо либо внешность женщине шикарную иметь либо хорошие способности к общению.
  14. Мне кажется, надо перерыв сделать в знакомствах. Если какие-то действия (знакомства, например) всегда только негатив за собой несут, то может и не нужны они? Я сама недавно поняла, что привыкла думать, что надо с кем-то знакомиться. А для чего и зачем неясно. Вроде как для интима и семьи. Но интим и без мужчины может быть, а семья необязательна в современном обществе. Короче, стала фаталисткой я. Бывают вещи, которые не получаются десятилетиями и значит не надо,чтобы они получались. Есть люди не предназначенные для любви или дружбы и это нормально. Таков характер. А если очень уж семью надо, то без смены характера и тона разговора с мужчинами не обойтись. Они любят когда перед ними прыгают на задних лапках, улыбаются, не усложняют жизнь. Еще заметила, что часто мужчины зеркалить начинают в переписке настроение и тон женщины. Я сама иногда резко отвечаю и не замечаю этого, а мужчины замечают и пытаются в ответ уколоть и происходит перепалка. Надо начать хотя бы с того, чтобы не обострять по пустякам общение с ними.
  15. Наш сонник - XII

Снилось, что гуляю по красивому, новому лесному кладбищу и замечаю в уголке свою могилу. Большой красивый мраморный камень с моим портретом, именем и фамилией и датой рождения и смерти. Но дату смерти я во сне никак не смогла разглядеть, как бы я не пыталась ее увидеть, ее то ограда, то ветка дерева закрывала.