Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

737
  • Последнее посещение

2 682 Благоразумный

О Мастихин

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17 Апреля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    На патриархальной свалке устаревших понятий

Недавние посетители профиля

3 233 просмотра профиля
  1. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Ну две причины лично для меня. Автор пишет, что он сидел по какой-то серьезной статье. Во-вторых он всякую грязь льет на "возлюбленную" свою. Нормальный человек не будет о женщине говорить "пользую" и тд. Причем ее же коллегам. А пример я привела к тому, что бывает с подругами бывших зеков.
  2. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Единственное, о чем можно переживать, что он ее убьет. У нас в январе в городе зек убил сначала одну свою сожительницу, через несколько дней нашел другую и тоже убил. Трупы складировал в квартире. Так что я не знаю, зачем связываться с этим отбросом ей..Реально дождется.
  3. Знакомства в Интернете

Меня "магические" мужики пугают. Мне один писал, что он маг-чернокнижник и видит мертвых, когда идет по городу. Я уже сразу поняла, что сумасшедший. Потом пишет "Скинь голые фотки и я тебе на таро погадаю" Всю жизнь мечтала рассылать сиськи по интернету всяким психопатам за пару бредовых, общих фраз. А у меня мои "интернет-отношения" совсем закончились. Они и были, конечно, на любителя. Но хотя бы не надо было думать с кем спать. А теперь опять надо искать кого-то, аж коробит от этой мысли. Охота лечь как Емеля на печь и чтобы стаи мужиков так и летели ко мне, а я бы только выбирала))
  4. Ужасные встречи, кошмарные свидания

В чем зажор-то? В том что не нужны мерзкие, пьяные, нищие нытики, которые хотят пристроить свою тушку удачно, но даже не удосуживаются за женщиной поухаживать, а только о себе балаболят? Они не кажутся вам козлами, они и есть козлы. У меня мерзкая история была с пьяным мужиком на свидании. Это просто дно и маргинальщина для меня и мне так стыдно до сих пор,что в этом невольно участие приняла. Встретились с парнем (уже давно встречались) вечером в центре города. Смотрю, а он пьян как свинья. Не выпивши, не поддатый, а просто не в себе. Я даже не знаю, что и как надо пить, чтобы в таком состоянии быть. Орет, плачет, матерится, шатается. Я и говорю "Братец, я пожалуй пойду домой" Он начинает за мной идти и скулить. В какой-то момент хватает меня за запястья (сложно вырваться) и начинает трясти. И мы просто стоим минут десять, орем, я пытаюсь выпутаться, уже зверею. Мимо идут люди и смотрят типа "Шо происходит вообще?" Вдруг одна девчонка подбегает и начинает его шугать как кота: "А ну пшшел отсюда" и ногой топать. От неожиданности он растерялся и выпустил меня.Она меня схватила и мы убежали. Я ее так благодарила. На всю жизнь это запомню, как чужой человек (женщина!) за меня заступился. В то время,как якобы "мой парень" оказался тем, от кого надо защищаться.
  5. Знакомства в Интернете

Хорошо хоть не с Троцким. Меня как-то анкета без фото на разговор выводила, возраст где-то 35 стоял у него. Потом промелькнуло "А вот мой внук.." и я такая "Че? Какой еще внук? Тебе сколько лет?" Тогда только сознался что ему 60, а тут просто без задней мысли выполз с молодежью пообщаться. Сайт знакомств самое место с молодежью общаться, да.
  6. Свой вариант

"Не валяйте дурака, А берите мужика! Дядька тихий, не смутьян, Ну и что, что каплю пьян?" Вот она минута славы! Дядька вылез из канавы, Ручку мне поцеловал, Поклонился...и упал. Где-то дядьке сорок лет, Очень модно был одет. В подрейтузниках, в носочках, В старой мамкиной сорочке. Мужичок назвался Гошей И "Вообще-то я хоро-о-ший, Правда малость психопат, Безработен и горбат" Посмотрела я немного. Хвать!-и унесла в берлогу. Хоть мужик и сильно квасит, А в постели он прекрасен!
  7. Жадность не имеет границ-7

Выше человек ответил именно так как и я бы ответила ) Женщина воспитана так, что просто совсем не понимает, что должна кому-то быть благодарна за любые услуги и считает, что услуги которые оказывают ей ничего не стоят, поэтому можно бесконечно просить и ничего взамен не давать. Просто добрые люди ей один раз дали вещи, почему бы и второй раз их ей не дать. Что-то подобное и в истории про Женю. Вот эта вот незамутненная голова. "Дай,дай,дай-тебе же не надо" Думают, что один раз им дали бесплатно, то и 500 раз должны дать бесплатно. Видите, как Женя, разозлилась на то, что ей куртку предложили купить..Так и в истории с укладкой думаю, если бы начат был разговор про "бесплатную" услугу, то соседка бы удивилась и сказала бы "С какой стати?" И сразу бы прояснилась ситуация.
  8. Жадность не имеет границ-7

Недопонимание возникло у них просто. Ну и разные понятия о благодарности, человеческой вежливости и т.д. Поэтому кому больше надо в тот момент было, тот и должен был уточнить по поводу бесплатности услуг. Людей хитрющих полно, халявщиков еще больше. Надеяться на какие-то благодарности, которые в чужой голове зародятся как нам этого хочется глупо.
  9. Жадность не имеет границ-7

Так а кто мешал спросить эту стоимость? Чтобы не было недоразумений надо было спросить "Сколько за укладку возьмешь?А скидку сделаешь?" От ответа и плясать. Не все люди мыслят одинаково. Например, соседка могла не оценить дороговизну детский вещей и подумать,что это пара тряпок. А свои услуги ей кажутся чем-то запредельно дорогим. Другая соседка наоборот за вещи молча благодарности ждет и даже скидку не спросит...Тут надо либо сразу было об этих вещах и благодарности за них забыть, либо как раз напомнить про вещи и скидку спросить. А в итоге обиды от недосказанности. Мне как-то коллега предложила несколько новых своих шмоток принести посмотреть, может подойдут. Я спросила сразу про цену, потому-что непонятно продать она их хочет или отдать. Мне самой неловко потом будет очутиться в ситуации где мы друг друга не поняли.
  10. Глубокий минет

Кто-то в ветке про знакомства давно скрин публиковал переписки с лизуном. Я дословно не помню, но там женщина спрашивала зачем ему это? На что лизун признался, что лизать это только предлог (типа чтобы женщину сразу не спугнуть) а на самом деле просто секса ему охота и все. Они думают, что просто если предложить одно лизание,то больше женщин согласятся на встречу, а там уже разводить можно.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

У меня с общественным мытьем плохие воспоминания связаны. В лагере детском у нас была душевая без перегородок, просто старый сараюшка с несколькими душами. Заходит толпа девок-подростков в эту маленькую комнатку и пытаются по пять человек под один душ уместится. Вся грязь от помывки друг на друга летит в итоге. По времени очень ограничено было. Неприятно смотреть как кто-то рядом бреется или прокладки грязные вынимает в предбаннике. Да и самому неловко мыться, многие в трусах мылись, стеснялись.
  12. Знакомства в Интернете

Я просто не раз с такими дяденьками сталкивалась, когда на Мамбе сидела. Там даже и нельзя было употреблять в разговоре слова колбаса, киви, сосиски, яйца..Они сразу начинают "Сосиски ешь? Приезжай лучше ко мне, у меня вкуснее" А этому вообще не к чему было прицепить свою воспаленную мысль, так он к зверям прицепил))
  13. Знакомства в Интернете

Лучше бы написал "Ты животных любишь? Приезжай, я как раз животное" Было бы правдивее. А то они свои причиндалы как только не называют, но первый раз слышу,что называют "зверьми"
  14. Возврат налоговых вычетов.

Только реквизиты приносили или еще какие-то бумаги нужны? заявление? Или его на месте пишут?
  15. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Вспомнилось в тему разговора о поминках, смерти. Родственница одна жаловалась на несчастную судьбу своей дочери. "Ой, у нее две беды сейчас: свинья сдохла и муж умер" Это какой-то странный директор. Ладно на работниках она отрывается потому-что ей не страшно их потерять, но должна же она понимать, что неправильно себя ведет по отношению к клиенту. Нет клиентов-нет ее конторы. Или слить негатив уже ее необходимость жизненная, подзарядка. Типа "Сделал гадость-на сердце радость"