Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

666
  • Последнее посещение

2 177 Благоразумный

О Мастихин

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17 Апреля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    На патриархальной свалке устаревших понятий

Недавние посетители профиля

2 632 просмотра профиля
  1. Ну впринципе да. Меня удивляло, когда после 2-3х фраз пишут "давай встретимся" Ведь с вероятностью 99% это будет пустая трата времени. А кто-то хочет впустую тратить время которого и так нет? Ну вот например я посчитала сколько времени мне надо, чтобы пойти на встречу. Собраться час, доехать до центра города час, пошлындать по улице или посидеть в кафе с кандидатом часа два-три (даже если не понравился, из вежливости хоть час, но уходит на это) Доехать до дома час. В итоге я полдня теряю в случае неудачи. И это я еще не учитываю плохое настроение, которое у меня будет потом, когда кандидат окажется очередным беззубым безработным мачо) Или видеть фото и общаться до встречи или никак.
  2. Помню эти смс-знакомства, я еще в школе училась. Без фото, просто так ходили на встречи. Как-то на одну встречу пришел такой страшный парень (я таких больше никогда не видела в жизни) Молодой вроде, а с гнилыми зубами, лысенький, воняло от него, ниже меня ростом..Говорил что играет на баяне на свадьбах и ржал как хрюн. Хорошо, что абсолютно не агрессивен был и удалось сразу уйти. А второй случай такого знакомства -это когда я познакомилась по смс с мужиком 33-лет, а мне было 15. И он меня агитировал к нему приехать(он в другом городе жил) причем так грамотно обрабатывал, выслал по почте свое фото с голым торсом) Я не знаю насколько надо быть идиоткой, но я реально повелась на это все. Хотела тайком уехать не сказав родителям. Но в какой-то из дней у меня открылись глаза, я просто сама себя спросила" Ты че, дура?" Стало мерзко все это. Мне кажется это очень плохо могло закончится для меня.
  3. Я думаю, что раньше сочинил и всем рассылает так как каждый раз такое в голове утомительно генерировать. Ну может с какими-то вариациями. Я сама иногда копирую-вставляю из одного диалога в другой.) А у меня ни одного такого не было за месяц моей регистрации на одном ресурсе. Зато куча каких-то праздношатающихся парнишек, которые любят разговаривать ни о чем. У меня штуки четыре таких периодически в течении дня присылают какие-то ниочемные сообщения и пространные рассуждения. Может у меня нет пола и меня мужчины воспринимают только как "а поговорить" Хотя всяких озаботов тоже не люблю..Особенно поживших и видавших виды.
  4. Да не копипаст, скорее всего. Потому-что все его сообщения писаны в такой стилистике. Мне вечно либо товарищи с подвывертом попадаются либо "ммм. приветкакдела" Какой-то золотой середины нет)
  5. Ответил, фрилансер в сфере it. То-то я смотрю времени у него много всякие истории писать) А вообще передумала сегодня идти на встречу. Подумаю еще стоит ли это общение телодвижений.
  6. По телефону нет, не говорили. Я просто ненавижу по телефону разговаривать,особенно с незнакомыми людьми. Легче вживую. Даже и неловко такие бредни вставлять сюда)
  7. Назначил встречу парень из Тиндера. Вроде внешне не уродский, не совсем то, что я люблю, но симпатичный. Не глупый. НО меня почему-то пугает и вызывает некоторое отторжение то, что он пишет ОЧЕНЬ большие сообщения. Вот на простое "Как дела?" Может начать рассказывать как у него дела были сегодня, завтра, пять лет назад и все с какими-то прибаутками, присказками, шутками. Спросила "Кем работаешь?" Он мне какие-то байки опять начал травить психоделические, не поймешь что вообще в голове у такого человека. И вот я вроде согласилась на встречу, успокоила себя тем, что просто человек хочет казаться оригиналом, или крайняя степень экстраверсии или графомании у него. Но с другой стороны может это психические отклонения какие-то. Опять бы на психа не нарваться.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Да нет, раньше намного чаще такая дрянь снилась, чем сейчас. Я уже и отвыкла от трупов и вдруг опять) Да я это и без снов чувствую...Но себя ломать тяжело, вот какая-то сумятица дневных мыслей и отражается в ночных снах.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Фу, гадость какая-то приснилась, не могу уже несколько часов опять уснуть. Ну сначала приснился мешок тухлого мяса, рыбы с червями и вонючей жижей. Рыбу зачем-то продегустировала. Затем начался сон поинтереснее. Во сне я иду по улице и вижу красивую черную машину. Подбегает ко мне огромный здоровый мужик в черном и говорит "Хочешь такую? Покупаю!" Хватает машину, как игрушку и волочет ко мне. Приходим уже ночью, он кидает машину мне в комнату и присаживается. Протягивает планшет с каким-то фильмом, на экране девушка приходит домой и видит на кровати разложившийся труп женский с открытыми глазами, а на глазах бельма у трупа, все в какой-то жиже. Девушка орет, труп оживает. Я отбрасываю планшет, на что мужик обижается, обзывает дурой. И злобно смеется Отходит к окну, а я смотрю ему в спину и не могу понять кто это и зачем он здесь. Я чувствую, что это очень опасный, злой человек и что скорее всего убьет меня. Но встать и убежать я не могу, просто обреченно сижу и жду, когда он обернется. Написала этот сон и страх прошел, а то все казалось, что этот человек сейчас из кухни с ножичком выбежит
  10. Еще один минус может быть в том, что если какие-нибудь нормальные отношения завяжутся, то придется реальный возраст сказать. И вот тут как-то ситуация будет выглядеть не очень, будто женщина в себе не уверена настолько, что возраст понижает. Я как-то себе три года убавила на сайте( мне не критично, просто посмотреть что будет) и потом в соцсетях увидев мой год рождения какой-то парень скептически высказался по типу, что "уже не знают что придумать, чтобы себя сбагрить" Так мне неприятно стало. Думаю, ну и черт же с вами. Не буду никакие уловки больше применять ни с возрастом, ни с внешностью..Жрите чо дали, как говорится.
  11. Никогда такого не было, кроме случая, когда сходила с премерзким мужчиной маньячного типа на встречу и потом боялась реально его встретить на улице. В итоге,естественно, встретила нос к носу в транспорте. Злобно позыркал на меня и все. Хорошо хоть разборки не стал устраивать.
  12. Не все приятельницы могут нормально фотографировать. У меня знакомая как назло меня то снизу сфотографирует, что аж ноздри видно, то когда я моргну, то когда зевну, то обрежет неудачно кадр. Одни нервы. А фотограф по призванию он и из обычного человека слепит конфету. У меня есть всего одна удачная фотография за всю мою жизнь, сделана как раз профессионалом, тогда еще начинающим. 5 лет прошло, а я только ее везде и ставила ибо больше нечего. Сейчас на сайт ставлю с телефона селфи, но как-то нет ажиотажа..Оно и понятно. Кого этим удивишь. Если искать кого-то стоящего, то нормальные кадры надо делать.
  13. Зарегистрировалась в Тиндере. Контингент там в общей массе помоложе чем на Мамбе лет на 20-30. Но если на Мамбе мне писали 60 летние дедули, то в Тиндере 20 летние студенты. Мне вообще даже в голову не приходит зачем и о чем они хотят общаться. Ищут может тетку поопытнее и которая на свои деньги их в Макдональдс сводит, но это не моя тема. Конечно, внешние данные у тиндеровцев в разы лучше,меня даже удивило, что есть такие симпатичные парни в моем городе. Но в итоге я вчера вечером всех просмотрела, совпало пар 15, с 5-6 мальчишками пообщались ни о чем..Ну и все в итоге. Как всегда.
  14. Ну возможно, что и какая-нибудь обиженная женщина или бывшая жена под мужским фейком написала. Просто фраза "уничтожил потенциально" какая-то абсурдная. Врядли профессионал так напишет. Но думаю, под фото хорошего мужика такое и не напишут. Так что однозначно мутная история.
  15. Думаю, если бы я увидела приятного и милого человека, то вряд ли бы сразу посчитала его плохим или инопланетянином. Когда ко мне нормально относятся, то и я пытаюсь нормально себя вести. Я себе про "все козлы" вообще запрещаю думать. Но тут прибегают козлы и доказывают, что они все-таки и правда козлы