Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

644
  • Последнее посещение

2 133 Благоразумный

О Мастихин

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17 Апреля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    На патриархальной свалке устаревших понятий

Недавние посетители профиля

2 302 просмотра профиля
  1. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Да потому-что ему это ПОФИГУ, к сожалению. И даже 5 минут на вшивое поздравление по телефону не нашел, мда. Я когда была еще юной и для меня имели значения все эти праздники, типа 8 марта, 14 февраля, то ждала поздравлений от своего обожаемого. Так вот человек весь день где-то шлындал, а вечером на вопрос где он был ответил, что с друзьями веселился. На мое спокойное замечание "Ну 14 февраля все-таки" такой шквал агрессии последовал...И тоже эти фразы "мне и без тебя паршиво, не делай мне мозги" Короче, стандартный набор фраз "истинного джентльмена".
  2. Знакомства в Интернете

Я и в 22-23 сидела на этих сайтах и не из кого было выбирать. Это просто иллюзия. Пишут может быть и больше, но опять же какой толк в этих письменах. Первые недели после регистрации, когда анкета еще высоко в рейтинге, то пишут валом, в основном люди старше лет на 10-20. Естественно 99 процентов просто маргиналы, озаботы, дедули и прочие красавчики. И этот шквал неадекватов угнетает, блочишь бОльшую часть. С меньшей частью начинаешь общаться, тратишь на это много времени и в итоге все оказываются в ЧС. В итоге результат-0. Возможно, возраст и влияет на знакомства как-то. Но лично я ни разу в жизни никакой пользы не вынесла из своего возраста на сайте знакомств. Ну максимум может пару папиков напишет с деньгами, это прям МАКСИМУМ.
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

История не жуткая, но для меня в свое время страшная была. Было это в конце 90х, я шла днем из начальной школы безлюдными дворами, впереди меня ехала машина, а я плелась чуть поодаль. Вдруг по машине начинают стрелять из автомата(как потом выяснилось). И невозможно понять откуда стреляют, людей нет на улице. Машина начинает притормаживать, а я пытаюсь сообразить что делать. Если побегу назад, то привлеку внимание и меня пристрелят, если пойду вперед как ни в чем не бывало, то тоже заденет пулей. И я бочком-бочком догарцевала до ближайшего дома и спряталась там в подъезде, благо тогда у нас в городишке не было домофонов. Оказалось потом со слов взрослых, что это местную нашу предпринимательницу обстреляли с крыши дома, в тот момент когда она везла дочку из школы(мы вместе с этой девчонкой учились даже) Но никого не убили, все выжили.
  4. Женщина с детьми на брачном рынке

Мда. Дал этому ребенку знатный щелчок по носу отчим. Я бы такое на всю жизнь запомнила и больше никогда не лезла бы к равнодушным дядькам "папами" их называть. Урок с детства, что ты никому не нужен и можешь засунуть свои добрые чувства куда поглубже
  5. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Так это и так понятно. Все эти болезненные недоотношения на этом и строятся. Смысл ТОЛЬКО в том, что объект недоступен. И если он становится доступен и падает кверху брюшком, то на другой же день будет не нужен и не интересен, сразу покажется пресным и скучным дядькой. У меня так было. Теперь у меня опять такая ситуация, но наоборот. Мужик один за мной третий год бегает и я знаю почему. Потому-что он мне не нравится и я не хочу с ним спать. С остальными ему неинтересно. А со мной видимо, интересно, получать по шапке все время и идти в уголок ныть. Эх,что ж люди не могут понимать. что когда невзаимно, то и нечего продолжать. Это одна боль(
  6. Знакомства в Интернете

Да, моя ситуация. Я поэтому и ушла со всех сайтов и вообще больше ни с кем не знакомлюсь. Я когда в позиции поиска, то меня бесконечно терзает только один вопрос "Это со мной что-то не так или с ними что-то не так?" У меня слово свидание ассоциируется только со словом разочарование и больше ни с чем.
  7. Знакомства в Интернете

Сейчас наткнулась на новости своего города "16-летнюю девушку нашли мёртвой после свидания с приятелем из Интернета..." Якобы они гуляли по ПУСТЫРЮ зимой, а наутро девушку нашли там замерзшей. Интернет-знакомец,естественно, делает вид, что я не я. А мне вспомнилось, как этой зимой меня под мост интернет-знакомый хотел завести для "пообщаться просто" Чувствую я бы тоже в сводках мелькала.
  8. Знакомства в Интернете

Меня фразы про 40 котов как-то мало злили или удивляли. Ну 40 и 40. Возможно, так оно и будет, чего обижаться. Меня опять же "мужская логика" радует. Внимание: Мужик, который ищет секса на разок лишь бы с кем на Мамбе при отказе женщины пугает ее одиночеством в старости. То есть если она с ним переспит на один раз, а потом еще с одним желающим с мамбы и еще с одним, то типа одиночество и коты ей не грозят? Как вообще мое одиночество в старости связано с сексом без обязательств сейчас-неизвестно.
  9. Знакомства в Интернете

Самое точное определение! Браво) Если я вспомню, ЧТО про меня говорили обиженные неизвестно кем и чем "кони на принцах" получится реально абсурд. 60-летние называли меня старухой, жирные советовали похудеть, озабоченные называли шлюхой и так далее. Мне было обидно много раз, но потом я поняла, что это "мужская логика" и ничего тут не попишешь.
  10. Свой вариант

Иду я мимо тещиного дома, И поступь тяжела, и жизнь мне не мила. Как жаль, что с этой женщиной знакомы, И дочь ее мне костью в горле уж легла. На свадьбу теща подарила мне штиблеты, Бутылку водки и дешевые конфеты, И говорила после с важным видом "Оно в то время это было дефицитом" Я улыбнулся словно полудурчик И из себя лишь выдавил: "Возьмите маринованный огурчик" Теперь я вовсе к жизни безучастный "Ты не забыл купить бутылку масла?" А где получка морда наглая твоя?" Ой, придавила тяжесть бытия... И теща и жена-похоже все на то, Что изничтожить враз меня решили Они еще напишут в Спортлото Чтоб там меня как ценный приз кому-нибудь вручили. "Да...Повезло Прокофьевне с невесткой" А с зятем видимо не повезло, Хорошим зятем быть, скажу вам честно Неблагодарное, однако, ремесло.
  11. Свой вариант

Шедеврально) Вам водить
  12. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Я не пойму, кто ему доктор, как говорится. Человек по собственной воле дает деньги и никаких претензий не предъявляет. Я думаю, если бы для него эта ситуация была губительной(отдавал последнее, голодал), то он сам бы быстренько прекратил всё финансирование. Значит его все устраивает и никаким образом плохо на его самочувствии не отражается. По поводу финансирования стариками: У меня сестра моей бабушки, ей 80 где-то сколько себя помню всем нам рассылает подарки в больших количествах. И когда моя тетя 50 лет потеряла работу, таскалась по собеседованиям, но даже продавцом не брали, город маленький, то пожилая родственница ее содержала какое-то время. Я не говорю, что это круто и правильно, но иногда так получается просто и все.
  13. Наш сонник - 9

Снился в океане остров с кладбищем! Причем остров малюсенький, могил очень мало. И я так поняла, что это могилы крестьян-староверов. Я в купальнике подплываю к оградке, и бабка в платочке с сердитым лицом на одном фотоовале начинает шептать на непонятном наречии, а затем и все люди с фотоовалов начинают шептать. И у меня паника, что я их не понимаю. И не знаю по доброму они шепчут или по злобному. Такое ощущение, что этот шепот даже можно увидеть, он как какое-то белое облако идущее от могил и проходящее сквозь меня.
  14. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Ну автор же пришла с другим вопросом) А в итоге все начали почему-то финансовый вопрос разбирать.
  15. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Причем человек написал же, что работает, просто зарплата маленькая. Если бы все легко могли в Москве снимать и покупать квартиры и получать зарплаты огромные, то и темы бы не было. А пока суровая действительность: денег мало, люди выживают как могут.Тем более если пенсионер дает денежку-то значит он не против происходящего. И чего его жалеть.