Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Our own people
  • Content count

962
  • Last visited

Community Reputation

3902 Обычный

About Мастихин

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    64 регион

Recent Profile Visitors

5147 profile views
  1. У меня точно такие же мысли сейчас) Хорошо, что у меня нет детей. Тут же не Европа,чтобы бесплатно сидеть на карантине годами)
  2. Как часто нужно мыться?

Когда-то в детстве читала советскую книгу, не помню кто автор и про что книга, но навсегда запомнила, что был там такой момент, где мужчина ложится спать и невзначай описывает, что жена в несвежей (не помню точное слово) ночной рубашке. Она вроде и не вонючая была, рубашка эта, но запах "надеванной" был. И мужчина это подметил, как что-то вполне обыденное, не выходящее за рамки. Меня это и удивило и понравилось одновременно.
  3. Скупой и жадный муж

Думаю, мужья сами прекрасно беспокоятся о своих тратах без помощи жен. Никакой мужчина в ущерб себе ничего делать не будет. Женщине слишком рьяно беспокоиться о "благах" мужчины, это как болонке беспокоиться об алабае, а не устал ли бедный алабай и не замерзли ли у него лапки. Хотя всем понятно, что болонка сдуется в любой экстренной ситуации быстрее алабая. И ей свои проблемы надо решать и о себе заботиться, в первую очередь. А не переживать о более сильном.
  4. Скупой и жадный муж

"Семья" это когда люди уверены друг в друге хоть немного и относятся друг к другу уважительно. А когда один начинает крысить, то и второй просто обязан это делать, чтобы не быть лохом, у которого крыса последние личные деньги вытянет. С волками жить по-вольчи выть. Человек себе бананы купил и это называется "крысить деньги" Нет, надо было перед муженьком отчитаться. Ну так если муж считает жену "какой-то там женщиной", то почему его нельзя считать "каким-то там мужиком" и вести себя также как и он.
  5. У нас начальник подумал,что ему и работникам государство доплатит за нерабочую неделю Когда понял,что доплачивать придется ему скис и сказал "а-а, ну тогда работаем" Причем он на днях делал тест, потому-что очень тяжело болел и меня заразил. Вроде у него не обнаружили ничего, но выздороветь никак не можем.
  6. Вот-вот. Я на мелкого предпринимателя работаю и никто не будет просто так давать деньги за то, что я дома сижу. Если не предусмотрены никакие штрафы для работодателей, то все ИП забьют на то, что им сказали. А если побоятся, то распустят всех по домам за свой счет.
  7. Коронавирус. Часть четвёртая.

В Саратове школьники и студенты сейчас на карантине, но по всему городу просто стадами носятся. Во дворе у нас бесконечный баскетбол, прятки и прочее. Правда у нас пока люди не чуют опасности, заболел официально 1 человек, но "на 15% выросла заболеваемость пневмонией"
  8. Хам он и в Африке хам. Если он влюбился и пытается себя нормально вести это еще не значит,что это будет вечно продолжаться. Ну два-три года он себя будет сдерживать, чтоб не хамить и не указывать жене место, а потом ведь все равно это вылезет. А нормальный интеллигентный мужчина не будет уродом, даже если женщина ему не нужна. Не будет оскорблять, канючить секс, психовать, жмотить. Когда мне какие-то знакомые говорят про бывшую, что она плохая и все бабы плохие, то общения не получится,даже если он будет говорить,что я исключение. Ибо пока ему секса хочется, то исключение, а как подостынет, то сразу такая же сука окажусь.
  9. Думаю, мечтают, чтобы каждый день у них был секс с разными женщинами без минимальных вложений. И зная это у меня нет никакого желания это поощрять. То есть они канючат, что хотят халявного секса и каждый день разных женщин приглашают на лавке посидеть, а я должна проникаться их судьбинушкой почему-то.
  10. Он женщину называет "пустотой", а она должна бежать с ним встречаться в машине) Человеку 30, полжизни прожил, а мозги как у пятилетнего. Надо было его заблокировать сразу, чтоб не нес эту пургу, потому-что чем дОльше разговор на эту тему,тем больше грязи вылезет.
  11. Они скорее всего во все времена такие были, просто раньше не было интернета и мы не знали насколько всё плачевно, не было возможности выборку сделать обширную. Ооо, когда я в таком возрасте с кем-то онлайн общалась, то тоже такое было. Чем старше становлюсь, тем меньше хамят. Но я думаю это потому, что им от юной обиднее отказ получить, сильнее хочется.
  12. Вчера подходит ко мне какая-то несвежая дама в трико (до меня даже не дошло сначала,что цыганка, думала мусульманка ), задает какой-то отвлеченный вопрос типа "Где тут нофелет?" Обмениваемся парой фраз. И тут она подскакивает ко мне и начинает без остановки свои "предсказания" выдавать. В то же время задает наводящие вопросы и прощупывает почву, смотрит на мою реакцию. Ну я ей на все вопросы дала неверный ответ. И она рассказала мне и про проблемы моего несуществующего мужа и детей, и про то, что мне надо покреститься (хотя я крещеная) То есть она ничего не увидела, а просто оттолкнулась от моего вранья и три кучи к нему насочиняла. И в конце "Дай за РАБОТУ мне сколько не жалко, мои предсказания БЕСПЛАТНО не действуют" Ну я ей и сказала, что ее работа ничего не стоит ибо вранье это все. В итоге она сделала вид, что насылает на меня проклятие, помахала руками на меня и сказала "Трахтибидох!" или что-то в этом роде и удалилась.
  13. Эээ..Наверное, так выглядит маньяк женского пола. Искала незнакомую женщину незнакомого мужика,который ей, видите ли, понравился...Какой-то она зацикленный человек. Опасно с ней в реале контактировать, еще нос откусит. Кто ее знает,что там на уме.
  14. По-моему только девушка считала, что у них отношения. Парень то прятался и отмазывался, то теперь поиздеваться решил.
  15. Вам серьезно денег жальче, чем своей жизни?? Если этот ребенок окажется у Вас, то вы и все деньги и все время на протяжении всей жизни будете тратить на него. Хотя скорее всего вскоре ребенок в детском доме окажется ибо папа не потянул и папе тяжело)) Тут легче алиментами как раз откупиться.