Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Our own people
  • Content count

16654
  • Last visited

Everything posted by Совсем Не Ангел

1. Автомобили и мы - 2

Для экстрима машину надо специально готовить. Так то на Паджеро ИО трехдверном тоже много куда пробиралась. А тюнинговый Джимник вообще танк и зверь!
  2. Автомобили и мы - 2

Не, ну так то можно и трактор засадить - кто спорит Так то могу тоже пример с Дрома привести. Тестировали уже упомянутый трехдверный Джип Вранглер, засадили его капитально. Трактор стал вытаскивать - тоже застрял. В итоге вытащил Субару Форестер! Они застряли под мостом и сверху спустили трос и Субару вытащил Вранглер. Трактор конечно не смог., но он тяжелый слишком для Форестера. И это все фотками подкреплялось.
  3. Автомобили и мы - 2

У нас народ джиповодством массово занимается и на машинах с автоматами. Вариатор не подойдет, а вот старый добрый автомат нормально.
  4. Автомобили и мы - 2

Не правда. Т.к. в той линейке механика дешевле автомата Базовая модель без излишеств с шестиступенчатой механической коробкой передач и V6 — классический внедорожник Ну а модель с автоматом будет дороже механики.
  5. За неделю бы не забродило, а стоять месяц-другой вряд ли осталось - не дожило бы. А остальные члены семьи не видели, что кошка ела с ложки. Мы же тоже едим в общепите и не видим, что же там творится. Может быть идеальная чистота и порядок, а может быть и наоборот.
  6. Автомобили и мы - 2

Для заграницы, для Азии. В городе нашем - да не дай бог и смысла в мотоцикле вообще не вижу. А на отдыхе - было бы очень удобно, дешевле, чем машина в аренду и главное пробки можно объезжать, да и дороги там очень узкие.
  7. Автомобили и мы - 2

Я же не говорю, что даром , следующая комплектация будет 10 миллионов стоить, так что все верно - подешевле
  8. Автомобили и мы - 2

Посмотрела. Моя голубая мечта - Jeep Wrangler, трехдверный. Базовая модель без излишеств с шестиступенчатой механической коробкой передач и V6 — классический внедорожник. Так то производители базовые модели и предлагают на механике, что подешевле. А так у нас в последнее время очень много появилось Jeep Wrangler, я на стоянках в ТЦ подходила, рассматривала, заглядывала - они все на автомате были, даже лифтованные с огромными колесами и лебедкой. Вы все же ездите, даже в городе? А то же помню были категорически против.
  9. Выдумаете, что в фильме "Королевство кривых зеркал" варенье бы успело забродить?
  10. Автомобили и мы - 2

Вот не подскажу, но в Таиланде требуют международные права с категорией А. Вот бы знать где соломку подстелить - механика за 20 лет мужу так и не понадобилась, мне за 15 лет тоже, а вот категория А бы не помешала. Причем не просто отметка в правах, а еще и уметь ездить.
  11. Автомобили и мы - 2

Есть любители, никто не спорит и не запрещает механику. Но просто где связь между "люблю ездить на механике" и "учиться надо обязательно на механике".
  12. Автомобили и мы - 2

Не задолбался - не водитель Все это понимают, но вот толку, что у меня категория В без ограничений - я сейчас машину на механике даже не заведу.
  13. Автомобили и мы - 2

Но это не основание, чтобы дочки автора пойти учиться обязательно на механике
  14. Автомобили и мы - 2

Это надо было делать в более молодом возрасте - сейчас страшно. Тут надо подходить с умом к данной проблеме, не просто идти на поводу расхожего мнения на западе - обязательно нужно уметь ездить на механике, если не умеешь ездить на механике - ты не водитель! И бла-бла-бла. А смотреть реально на вещи - если планируется ездить на автомате, если механика не прельщает, то зачем создавать себе лишние трудности и героически их преодолевать? Ради чего? Если машина будет на механике, да и в семье механика, то полагаю тут выбор очевиден. Но автор же задавала вопросы - стоит ли за механику сажать, т.к. сама за автомат радеет.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Ткань тонкая, форму не держит совершенно. И похоже шили по старым меркам, а он похудел и костюм висит мешком.
  16. Автомобили и мы - 2

Заграницей мопед/скутер - очень удобное средство передвижения и дешевле машины. Вот умение ездить на нем бы реально пригодилась заграницей, а вот умение вождения механики - за много лет ни разу. Да и главное сейчас сесть за механику - это как с чистого листа - не то чтобы поехать, как завести не помню. Толку что водительское удостоверение без ограничений.
  17. Автомобили и мы - 2

Даже если рядом будет только самокат. В Москве хотите сказать выбора нет в каршеринговых машинах? Тогда лучше категория А, чем механика - заграницей такой вид транспорта весьма востребован и дёшев.
  18. Жадность не имеет границ-8

И машина имеется
  19. Жадность не имеет границ-8

Спонсорская помощь от какой суммы будем считать? А так да, т.к. курица, две банки сметаны - это именно для хозяев питание на неделе. А в гости идут с гостинцами, которые все же предполагают выставить на стол, а не убрать в холодильник.
  20. Автомобили и мы - 2

А каршеринг это только механика? Да слышала я про экстренные случаи - скоро второй раз менять права - ни разу не пришлось за механику садиться. Муж уже второй раз права поменял - аналогично. Да и смысла нет садиться - думаете через 20 лет что-то в памяти осталось, если навык не закреплен еще. Навыки может быть и хорошо, но усилия надо прилагать в нужное русло, а не тратить нервы просто так. Потому что тогда надо первую машину на механике покупать, чтобы навык закрепился, а не был потерян.
  21. Автомобили и мы - 2

А зачем? Если не планируется механика, то смысл заморачиваться? У меня, у мужа права обычные (на механике сдавали правда только эстакаду) - как на механике ездить даже не могу представить, уже даже не помнишь алгоритм. У нас много народа сейчас сдает с пометкой "только автомат" и как-то не страдают от этого. Двоюродный племянник получил такие права, сейчас заграницей живет и тоже не испытывает проблем. Сейчас даже автобусы на автомате делают.
  22. Свою миску? И после каждого раза, как попробовал из своей миски надо ложку мыть? А тогда вообще жуть-жуткая - когда готовится еда, вы думаете после того как попробуют, всегда ту ложку в раковину отправляют?
  23. Жадность не имеет границ-8

Тогда надо было и вам в счет выкатить ей расходы на такси - так уж и быть напополам. А то ведь это не запланированные ваши траты на такси выходят - вы не сами напросились в гости. Алкоголики - это не значит, что постоянно находятся в запое. "Не с пустыми руками к хозяевам" - это не означает, что надо оказывать спонсорскую помощь в питании хозяев. Обычно это что-то к чаю или же что-то несладкое. А не так, чтобы хозяева потом неделю ели сами те гостинцы. Все же гостинцы в большом объеме - это если едешь в гости на несколько дней. А так зайти вечером на пару часов - это как раз то, что можно поставить на стол, а не убрать в холодильник.
  24. А есть такие по типу Самоваров, где ты сам себе готовишь еду. Вот это мне не очень нравится - пришел в ресторан и еду готовь себе сам Ну хот потом посуду мыть не требуют А с чугунной посудины взял ложкой себе на тарелку и проблем нет.
  25. В ресторане же подают - свинина/говядина на чугуне и нормально.