Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Our own people
  • Content count

16654
  • Last visited

Everything posted by Совсем Не Ангел

1. А что за столько времени не запомнить сколько ложек сахара надо класть в кружку? Обычно то уже понимаешь и кладешь - одну, две, пять - кому сколько нравится то.
  2. Не совсем так, т.к. нет линейного снижения веса. Сначала должно быть резкое падение веса, а учитывая их вес, то сначала он должен уходить не на 1-2 кг, потом падение веса в неделю должно замедлится и выйти на плато. То что сейчас у них маленький отвес - это вполне нормально и предсказуемо и для веса меньше 100 кг худеть на 2 кг в неделю - это вообще прекрасный результат. А то что вначале не худели - возможно потому, что резко ограничили рацион и организм попал в дикий стресс, он вспомнил генетический заложенный "вот сейчас голод наступил" и ушел в энергосбережение и изо всех сил пытался усвоить каждую калорию и сохранить каждый грамм жира. А так - это шоу и что и как в реальности мы не узнаем. Шоу смотрю сейчас вообще по диагонале - в основном только взвешивание. Если ранние передачи еще хоть как-то можно было посмотреть (на прокрутке), то последняя - это вообще за гранью. Продолжаю отслеживать только чтобы узнать кто победитель. Ну и мотивация для меня не расслабляться. Вчера так лень было на дорожке бегать, хотелось расслабиться и съесть чего-нибудь вредного - даже пиццы заказать (именно мучного). Но вспомнила тех девочек со 150 кг обожания и поплелась на дорожку бегать , а после нее уже и вредностей перехотелось.
  3. Я перед похудение весила 85 кг, почти как Арина сейчас. Но смотрю на фото - ну не было таких ног, таких лях. Вот Амина похоже похудела, но у неё фигура более спортивная. Да врут там с весами. Вот точно Лилит первое место займёт. Папа должен постараться ради любимой доченьки. Это мало еды. Очень мало, чтобы длительное время без срывов сидеть. А они привыкли есть намного больше. Так что либо было дополнительное питание либо всегда все врут. И 1200 ккал - я на таком пыталась сидеть и это быть голодной, в итоге постоянные срывы были.
  4. Так даже в Следе недавно показывали такой вариант развода.
  5. Тогда это не настоящий эксперимент А я об одноразовых целлофановых.... Вот я как вы реагирую. Есть люди, которым жарко, но они сухие. Я сразу становлюсь мокрой. Но зато жару хорошо переношу. А у нас летом климат примерно такой, только правда сильной жары нет, хотя последние пару лет и жара была за 30 градусов и такая вот влажность - 100% настоящей влажности. Тут в ванную будешь бежать и ополаскиваться и утром и вечером и после работы и вообще как предоставится возможность. И трусы менять часто - они все мокрые, особенно на спине.
  6. Да, это тоже мой любимый размер. А при 100% влажности тоже не потеете? Причем настоящей 100% влажности. Вот когда была при +44 в тени, но влажность очень низкая, то вроде бы жарко, но рубашка была сухой на мне - все мигом высыхало. А вот при +35 и влажности в 100%, с тебя прям ручьем бежит при любом движении. Вот никогда ею не пользовалась, только домой брала - тарелки закрывать
  7. Ну это если влажность низкая и на солнце. А если высокая влажность, то за ночь может стать еще более мокрым. Кстати в поездки всегда беру с собой 4 пляжных полотенца, но я их из вафельной ткани (как раньше была тоненькая, из нее еще кухонные полотенца делали) сшила по своим размерам. Очень удобные - места занимают мало, быстро сохнут и в раковине легко стираются. Но я их беру в качества запаса, если с отельными полотенцами для пляжа будет проблема или же на экскурсию его легче тащить, чем отельное полотенце. А просто полотенца не брала с собой. Я человек не очень капризный - вытрусь и одним с мужем на двоих (если потребуется) Вообще большие банные огромные полотенца не понимаю - мне всегда хватало небольших размеров.
  8. Это если короткие волосы, а если длинные? Как их в раковине на работе помыть, ну ладно, намочить можно, но с мокрыми волосами на одежду - тоже не очень приятно Ага, а нашим врачам это все интересно так, все прям так и ринуться с этой проблемой помогать. Повышенная потливость с детства. Летом так вообще по спине ручейки пота могут бежать в труселя. Неудобно конечно. Но вот голова потеет сильно только при занятии спортом и то только при кардионагрузке.
  9. Я с утра никогда голову не мою - мне хватает 2-3 раза в неделю и волосы гладкие, тонкие - им без разницы утром или вечером, а утром пока высушишь - это значит надо раньше встать. А мне лучше это время поспать, да и феном волосы сушить не люблю.
  10. Совы и жаворонки

А что беситься то - это же добровольно, да и просыпаться все равно надо.
  11. Совы и жаворонки

Так совам тоже плюс есть - полил прохладненькой водичкой на себя и проснулся.
  12. Обычно утром не хожу в душ - голову мою с вечера, а за ночь не запачкалась. Но если жарко, а у нас жарко значит и влажность большая, так что утром влажный или мокрый и сполоснуться под душем просто приятно. Кстати тоже сова. Все равно неприятно самой, хочется освежиться. Но я водоплюх водолей и мне в воде поплюхаться только в радость. Если мыть подмышки, то надо снимать одежду, а если ее снял, то в чем проблема залезть в ванную и ополоснуться? Общее ощущение будет намного лучше, чем если мыть подмышки. Да и по времени займет примерно столько же, чтобы помыть подмышки и другую часть тела. А так и под грудью еще можно будет сполоснуть - там тоже потеет, вы должны это тоже знать.
  13. Интернет-магазины. Совместные покупки

Подскажите, пожалуйста, столкнулась с таким моментом. Хотела заказать бюстгальтер Миловицу, на ВБ дороже, чем на Озоне. Разумеется захотела заказать где дешевле, но Озон выкатил такое условие - в ПВЗ не доставляется, можно получить в постамате или же в пункте СДЭК. Как бы и там можно получить, но что делать в случает, если придет не то, брак или модель не подойдет. В пункте то понятно - возвращаешь, а там как?
  14. Читаю и радуюсь, что мои тараканы слишком занятые товарищи и на такую мелочь они внимание не обращают Вот реально проще залезть в ванную, облиться водой, помыть гелем (набрать в ладошку) отдельные части тела, а не корячиться или мыться по частям. А облился водой и уже есть ощущение свежести. И времени на этого мне хватает очень мало - могу во время рекламы сбегать так помыться. И полотенец мне хватает всего одного. Тогда сразу вопрос - а как в отеле? Ну не настолько там много полотенец выдается, чтобы и руки и ноги и саму себя. Обычно на человека - большое, для рук, для ног одно побольше - я его обычно на пол стелю. Но в отелях хоть меняют каждый день, но и то бывает, что не успевают высохнуть, а моешься бывает очень часто. А в гостевых домах так вообще не меняют каждый день (там вообще есть услуга замена полотенец и как часто). А вы в гостевых домах и помесяцу жили. А зачем на голову шапочку надевать? В душевой кабине разве не предусмотрен душ с гибким шлангом? Зачем верхний душ включать то.
  15. Костная пластика да, у мамы её делали - там и отёк и очень долго не проходило и болело. Когда просто имплант ставят - намного легче. Тяжелее когда коронку прикручивают - у меня три импланта и мост с каждой стороны. И потом десна жутко болела сутки. Кетанова столько пришлось выпить, а иначе изводящая монотонная боль.
  16. Какие-то прям страсти рассказываете. Зачем творожок? Жевать на другой стороне нельзя? Ела обычную еду, жевала другой стороной. Ничего не толкла и пюре не ела. Все прекрасно жуется другими зубами Делали жевательную поверхность и слева и справа, по очереди. Сразу ставили три импланта. Первый день было больно и то после наркоза. Антибиотики пьёшь. Жевать больно было и то, что мышцы болели - долго рот открытым держать пришлось, хоть и с роторасширителем. Но это если конечно просто импланты ставят. Если костную пластику, то там намного травматичнее. А там имплант легче переносится, чем удаление зуба.
  17. А шашлык то чем не угодил? Это же мясо, даже жир вытапливается на угли. Другое дело, что культура питания какая - если шашлвки, то еще обязательна целая поляна еды. Да даже у нас на форуме так многие делают. А если просто шашлык с зеленью - очень правильная еда.
  18. Коррекция веса. Часть следующая

Про это забыла написать. Картошку в супе не ем - отодвигаю, а вермишель ем - часто варю куриный суп с вермишелью и ем, но правда учитываю. Но считаю я тоже в стиле средняя температура по больнице - не высчитываю каждый раз сколько будет в этом супе или борще. Беру усредненные показатели. Так же считаю калорийность в среднем по отварной крупе - не делаю пересчет на сухое вещество и потом сколько получилось отварного. Как и писала - без фанатизма.
  19. Коррекция веса. Часть следующая

Я же считаю, на глаз у меня не получается - иначе переедаю 100%. 100 г отварного риса и 100 г мяса - свинины с овощами (тушу с овощами типа мехико, мексиканская смесь, римская). Курицу могу потушить со сметаной. Курицу побольше 120 г. На ужин мясо с овощами - грамм 200. Грецких орех - 10 г, яичницу если делаю - два яйца, две крабовые палочки. Вот сегодня на ужин будет печень куриная тушеная со сметаной. Бутерброд с икрой был - 16 г хлеба, 10 г масла и 45-50 г икры. Считать желательно хотя бы вначале - понять сколько чего надо есть. Кофе с кокосовым молоком - потому что кокосовое молоко и сладкое на вкус и жирное и после него долго есть не хочется. А молоко можно конечно. И да - никаких перекусов, только трехразовое питание. В зал не хожу - я очень ленивая в этом плане. Если только в бассейн, но там столько народу, что уже давно там не была. Но у меня беговая дорожка дома - три раза в неделю бегаю по 4 км, два раза хожу по 3,5 км. И еще 5 раз в неделю сама занимаюсь вечером по 30 минут что-то наподобе разминки или легкой степ-аэробики.. Но я работаю дома, у меня гиподинамия страшная и поэтому приходится заниматься. И утром вакуум живота 6 раз в неделю.
  20. Коррекция веса. Часть следующая

Нет, считаю, но стараюсь в основном придерживаться калорийности - не больше 1500 ккал и углеводов не больше 100. А так выставила 1500/68/97/88 Ограничение углеводов - исключение по максимуму легкоусвояемых, и ограничение остальных, но не так как на кето. Завтрак: каша (рисовая/пшеничная/гречневая) с мясным блюдом (свинина тушеная с овощами или капустой/курица тушеная с овощами), либо кровяная колбаса. Могу вообще кашу с молоком (без сахара конечно). И кофе с кокосовым молоком. Обед. Суп/борщ/рассольник с майонезом. Какой-нибудь кусок мяса (покупаю в магазине - или бекон или просто свинину касло или грудинку). Капуста квашенная или помидоры или огурцы. Могу огурец с печенью минтая или трески. Фрукт какой-нибудь (яблоко/киви/грейпфрут). Кофе, ложку арахисовой пасты или батончик протеиновый. Сыр творожный или маскарпоне. И кусочек горького шоколада. Ужин. Второе блюдо - мясо с овощами или яичницу с крабовыми палочками или омлет с крабовыми палочками. Могу яйца отварить. Творог/печень минтая или трески. Либо морепродукты - кальмар/гребешок. Может быть жареная рыба - палтус или камбала. Фрукт не всегда. Грецкие орехи. Кусочек горького шоколада. Пока было много икры красной (в этом году на каждом углу продавали) - еще и бутерброд делала - тоненький кусочек хлеба в тостере, сливочное масло и побольше икры красной. Если просто красная рыба соленая, то так ела без хлеба. Знакомая использовала хлебцы в таком случае, а они мне не нравятся и мне проще вообще без ничего. Исключаем: булки, сладости, соки, сахар в кофе и чай, варенье, мед, картошку, макароны, хлеб, сухофрукты. Крупы только на завтрак. Алкоголь исключается - он у меня стопор срывает и я после него сильно очень отекаю. Сухое вино терпеть не могу, водку не пью. Ром только с соком, а это уже опять углеводы - в итоге отвыкла от него, только по большим праздникам и в отпуске. Сухофрукты позволяю себе (курагу запарить несколько штук), если по углеводам прохожу. Могу даже иногда на ужин и блин фаршированный мясом съесть. Не часто, но позволяю. В воскресенье могу и мороженое и даже пирожное, рулет. Послабления себе даю. В воскресенье ем в пределах 2500 ккал. Это уже считай такой вот образ жизни, придерживаюсь уже довольно длительный период времени и он наконец-то позволил на нем существовать без постоянных срывов и скачков веса - похудел-поправился. Более-менее вес стабильно держится в пределах 65 кг. К лету стараюсь 63-64, зимой после новогодних праздников может и до 67 дойти. Может быть можно похудеть и больше, но особого смысла напрягаться сильно не вижу и еще морда лица при весе меньше 65 кг начинает сильно плыть вниз.
  21. Коррекция веса. Часть следующая

Я не на кето, а на низкоуглеводной диете была и продолжаю. И главное это не временное, а образ жизни. Но я и рис ем белый по утрам и в выходные и мороженое и КФС. То есть без фанатизма. У меня знакомая с прошлого года села на низкоугоеводную диету - похудела почти в два раза! Причём периодически есть отступления в питании и очень сильные. Но реально скинула очень много и помолодела и похорошела.
  22. Нет. На самом деле легче, чем после удаления зуба. Вот если пластика, то конечно это более трэвмвтично, чем если просто имплант в кость вкрутить. Для меня самое болезненное и тяжело это когда потом на имплант коронку накручивают - потом так десна болела. Весь день на кетанове была, нимесил вообще не помогал
  23. Коррекция веса. Часть следующая

Это мне надо было написать. Я на свинине худела - на свиные отбивных. У нас на работе они такие большие лапоточки были и жир с них капал И основное мясо сейчас именно свинина. Нормальное мясо, сытное и вкусное. . Так я не издевалась так над собой, свиные отбивные ела и за 4 месяца похудела на 12 кг, работа сидячая, езжу на машине. И из этих четырех месяцев новый год был и два дня рождения.
  24. Они молодые, питанием можно было бы скорректировать, наверное. И такими людьми должны заниматься специалисты, которые именно с с большим весом работали. А не так, что надо сбросить с "огромного веса" в 80-70 кг. Читала вчера, что одна из выбывших участниц сделала бариатрическую операцию и бесплатно даже. Не Элнера, не запомнила имя. И последняя серия, где они самолеты таскали - я просто в шоке. Как можно молодым девчонкам давать такое задание! Да устроителей шоу на скамью подсудимых надо отправлять за такое.
  25. Если бы было нормально - они бы сразу, в начале программы сразу бы скидывали очень много кг. А так, при таком большом весе - да у 99% есть инсулинорезистентность. Сахар может быть в норме, хотя у кого-то диабет даже был - говорили об этом. Так им есть очень часто - вот и результат, что сбрасывают по кг в неделю. На их вес это просто ни о чем. У них должно быть питание три-четыре раза и без перекусов. Им отучиться жевать постоянно надо - просто так вес свой набрать не так то и просто. Это вообще тогда не понятно - либо это просто объемная зелень, но если для вас это много, то откуда тогда лишние 5 кг. Не стыковка - ем аки птичка, но вес почему-то не как у колибри