Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фантом

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фантом

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Anna
  • Где живёт
    64 RUS

Недавние посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Астрологический прогноз

    Бабалена В 12 году вроде не встречала никого, было глухо как в танке. В ноябре 2013 встретился мужчина, который очень понравился и я ему. Но он женат. Было несколько вариантов 14-м году, но всё не то, не моё. Спасибо Вам, что уделили время.
  2. Астрологический прогноз

    Здравствуйте.Бабалена Вопрос по поводу перспектив в личной жизни: останусь старой девой? И про работу: там непростые обстоятельства сейчас сложились, чего ждать? Анна 04.09.1986, примерно 9 утра, срок вроде.
  3. Юная, я бы посоветовала схитрить и сказать матери, что вам урезали зарплату и получаете вы теперь, ну, тысяч 18 000. Кризис, мол, и всё такое. Так что не смогу больше помогать тебе, дорогая мама, при всем своем желании... У меня подобная ситуация, только не в таком глобальном масштабе, как у Вас. Так и говорю: денег нет (это почти правда). Сначала сложно, угрызения совести мучают, а потом ничего, нормально. Помогаю, когда сочту нужным и маленькими суммами. И то, когда есть возможность, последнее и "лишнее" (всё что сверх з/п иногда бывает) больше не отдаю и трачу на себя. Честно скажу - уважать больше стали и понимать, что смысла плакаться нет. А так да, пришлось расставить точки и прямым текстом сказать, что пришло время слезть с чужой шеи, на чужом горбу в рай не въедешь. И помните, не пропадет она без вас. Выглядеть жертвой - это манипуляции всех захребетников, привыкших жить за чужой счёт. Такие люди - хитрые, умные и продуманные, себя очень любят, больше всех на свете ! Думайте о себе, ничего ни с квартирой, ни с мамой не случится. К человеку, который сам себя не любит и не ценит, трудно относиться с уважением и любовью. Подумайте об этом. И, да, на месте вашего молодого человека, я бы крепко подумала о целесообразности вашего присутствия в его жизни. Ему-то этот геморрой зачем? (имею ввиду создание семьи, где кроме вас, еще и ваша мама на содержании). Знаю, о чём пишу, прошу не обижаться. Просто включите мозг и перестаньте позволять вытирать об себя ноги. Извините, если жёстко
×