Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастливая Машка

Наши люди
  • Число публикаций

    736
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

74 Продвинутый

О Счастливая Машка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Дико все это конечно. Папа при разводе оставил маме трехкомнатную квартиру, которую ему дали как военному. Забрал в съемную только один комплект посуды, кровать (ненужную нам), старенькая машина ему осталась и гараж, но это копейки по сравнению с большой квартирой. Алименты всегда платил, нам дарил подарки к праздникам. Конда решил поехать на заработки в Россию, мама отказалась от алиментов на меня, иначе бы не выпустили его. Так он работал там, чтобы оплатить двум дочерям образование в России, читай заграницей (мы из Казахстана, поступали как иностранки, тогда только на платное можно было). И до сих пор по мере необходимости помогает. Пример, когда разводятся родители, а не родители с детьми. Больше такого благородства я в жизни не встречала в примерах знакомых. НДП
  2. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Спасибо всем за ответы!
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Подскажите ещё, ребёнок обязательно должен быть прописан вместе с мамой? Ну то есть можно будет ребёнка зарегистрировать не по одному с матерью адресу?
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Спасибо большое. Тоже сегодня подумала предложить доплатить за прописку. В начале месяца приедет хозяин за деньгами и буду разговаривать. Но это очень вряд ли. Потому что они так и рассуждают- потом фиг выселим, перестанут платить и будут жить с ребёнком по месту регистрации. За полгода заплатить - ну это разом отдать более 200 тысяч рублей. Откуда ж у простых смертных разом такая сумма((
  5. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Да муж уже блин снял квартиру, не посоветовавшись, отдал уже и риелтору деньги, и хозяевам квартиры за первый и последний месяц. Хозяева боятся ребёнку делать регистрацию.
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Здравствуйте, дорогие форумчане. Давно не писала, нужна помощь (совет). Волею судьбы недавно мы всей семьёй переехали в Москву, связано с работой мужа, отказаться - значит просто разрушить семью. В Сибири у нас есть небольшое жильё, там и прописаны. В Москве нет ничего и никого. Встал вопрос о временной регистрации,т.к. без неё не поставят дочку в очередь в детский сад. Хозяева квартиры, которую снимаем, отказались временно зарегистрировать. Родственники есть в Подмосковье, но в отделе образования сказали, что тогда вас в Подмосковье в очередь в сад и поставят. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, где искать прописку. Я после универа вынуждена была купить прописку, негде было прописаться, с общаги естественно после окончания вуза выгнали. Нарвалась на мошенников, которые меня через год просто выписали, а я потом два года ни сном, ни духом об этом. Подскажите, пожалуйста. На работе мужу тоже с этим не помогут. Ему регистрация и не нужна сказал, а я мечусь, не знаю куда бежать, все эти проблемы на мне, как на неработающей в декрете. Ндп!!
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо, девочки. Из всего обилия нашла только одну тему знакомую прям по моей основной работе. Буду искать работу в другой области. Зато видела очень много заказов по медицинской теме. Завтра напишу своей подруге - главной медсестре в декрете, которая ищет подработку. Ещё раз спасибо за желание помочь.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девочки, помогите пожалуйста! Зарегистрировалась на адвего. Смотрю в поиске работы - там либо сделать репост за 3 рубля, либо написать комментарий за 5 рублей. Несколько заказов по незнакомой тематике совершенно рублей за 50-250. Это так и должно быть или я не туда смотрю? Я уже 29 страницу листаю.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девочки, случайно на эту тему зашла, сто лет не была на форуме. Я в декрете, раньше подкидывали работу по удаленке на основной работе, сейчас простой. Вот думаю может вашей темой заняться. То есть начинаем с того, что регистрируемся например на текст.ру и там все понятно? Или обучаться нужно предварительно? Извините за такие вопросы, никогда этим не занималась. Основная работа для меня была всем.
  10. Ушлая невестка и квартирный вопрос

    У маминой подруги непутевый сын. Хам и инфантил. Женился, жена постоянно убегала. Его мама, чтобы деточки жили, купила им квартиру, дачу, машину. Так как сын все пробухивает, все записали на хорошую девочку жену. В итоге когда девочка поняла, что счета у свекров обнулились, все продала и сбежала с другим мужиком. Непутевый сын вернулся к маме, родители на пенсии и с пустым кошельком. Мама его недоумевает-как так, была же как дочь родная и так кинула. До мамы не доходило, что щас на детей-то отписывать все опасно, не то, что на чужую девочку. Ндп
  11. Всё об алиментах-3

    Данжи Ну это считается же алиментами? Не признают же неплательщиком? И сверх того бывшая жена может только через суд требовать в твердой сумме? Я правильно понимаю?
  12. Всё об алиментах-3

    Старшая дочь Хорошо, мы не против, только за. Если допустим бывшая жена подает на удержание в твердой сумме. Я читала, что сумма не ниже прожиточного минимума, это порядка 9 тысяч у нас. То есть муж должен платить минимум 9 тысяч или эта сумма делится на обоих родителей?
  13. Всё об алиментах-3

    Помогите, пожалуйста, советом. Так получилось, что мой муж временно остался без работы. Зарплата была высокая, вся белая, алименты платил замечательные. Причем у нас в браке родился ребенок, но алименты мы не уменьшали. На днях получит три оклада, с этой суммы естественно будут удерживаться алименты. Это я пишу к тому, что ребенок от первого брака ни в коем случае не пострадает финансово. А теперь вопрос. Встаем на биржу. Могут ли удерживать алименты с пособия по безработицы? Боюсь, что бывшая жена не смотря на полученную сейчас большую сумму будет сразу же требовать алименты, договориться не подавать в суд с ней нереально. И если могут удерживать, сможет ли она что-то требовать сверху через суд или как-то еще? Естественно муж не собирается сидеть сложа руки, но поиски могут занять не один месяц, а полученная сейчас сумма пойдет на ежемесячные выплаты по ипотеке и плюс я в декрете. Ндп
  14. Горести и радости декрета

    Дашулька-красотулька Я тоже кайфую Каждый день что-то новое дочь выдает! Совсем по работе не скучаю, с коллегами Вконтакте общаемся
×